ログイン 新規登録

イベント詳細

基本情報

第59回 中日東海ブロックオリエンテーリング大会
【9/17-18】中日東海ブロック大会
foot
中日新聞東海本社、静岡県オリエンテーリング協会
2017-09-17
静岡県富士市
EMIT
2017-08-31
【更新情報】
ご参加ありがとうございました。
2日間総合成績をこちらに掲載しております。

1日ごとの成績詳細はLapセンターに掲載しております。
1日目
2日目

忘れ物について下記に掲載しています。
忘れ物

---------------------------
日本が誇る富士山麓のテレインでオリエンテーリングを楽しむ2日間!第10回東海選手権大会も兼ねています。さらに第31回 全日本高等学校・中学校オリエンテーリング選手権大会(インターハイ)が同時開催。
https://japan-o-entry.com/event/view/60

発行書類

募集要項 駐車券 駐車券当選者リスト プログラム エントリーリスト9月11日版 スタートリスト修正版 忘れ物

料金表

オプション

オプション名形式単価説明
プログラム郵送 ○×二択 300円
成績表郵送 ○×二択 300円
17日臨時バス希望 ○×二択 0円
18日臨時バス希望 ○×二択 0円
18日駐車券 ○×二択 0円

参加費

マイカード割引

マイカード割引額 -300円

クラス設定

クラス名 参加資格 参加費区分
性別・年齢制限 JOA競技者登録 その他制限 区分名:
2日間
区分名:
17日(日)のみ
区分名:
18日(月祝)のみ
6LL - - 5300円
2900円
2900円
6L - - 5300円
2900円
2900円
6 - - 5300円
2900円
2900円
6S - - 5300円
2900円
2900円
5 - - 4300円
2400円
2400円
5S - - 4300円
2400円
2400円
3 - - 4300円
2400円
2400円
体験会 - - 1100円
800円
800円

申込状況

クラス氏名所属入金
3 Williams Eleanor Bendigo Aust
3 杉森 憲文 ファミリーOLC
5 鈴木 紀夫 Club阿闍梨
5 伊藤 みどり エバニューAC
5 菅沼 友仁 茨大OLD
5 豊田 健登 茨大OLD
5S 佐野 響 筑波大学
5S 吉田 菜々子 みちの会
5S 伊東 陽子 広島オリエンテーリングクラブ
5S 黃 斯夏 YAOC
5S 高津 寿三鈴 Club阿闍梨
6 柏樹 芳雄 Club阿闍梨
6 鈴木 功一
6 鈴木 千史
6 鵜飼 須彦 OLCルーパー
6 Williams Warwick Bendigo Aust
6 大野 政男 下野市OLC
6 山崎 弘文 札幌OLC
6 高原 剛 岐阜OLC
6 平沢 正紀 つるまいOLC
6 高橋 美和 アークコミュニケーションズスキーチーム
6 Wong Isaac HKAYP
6 土屋 晴彦 愛知OLC
6 天明 英之 東京OLクラブ
6 下山 敬史 横浜OLクラブ
6 仁多見 剛 上尾OLC
6 内藤 ヒロオ アルパでオメガ
6 池田 俊彦 つるまいOLC
6 植松 彩 入間市OLC
6 鈴木 紀夫 Club阿闍梨
6 友野 晴夫 IPCC
6 小倉 秀一 ラジオリエンズ
6 山田 一善 多摩OL
6 石原 孝彦 大阪OLC
6 鳥羽 都子 ルーパー
6 福井 直樹 OLP兵庫
6 河村 健二 横浜OLクラブ
6 清水 善博 山梨骨骨クラブ
6 井口 良範 高崎OLC
6 上島 乃英 つるまいOLC
6 小林 二郎 入間市OLC
6 野々山 一郎 丘の上
6 橋本 八州馬 岐阜OLC
6 加藤 昭次 多摩OL
6 落合 公也 OLCルーパー
6 大澤 貴子 Team白樺
6 宇多 信行 OLCふるはうす
6 松元 恭子 Club阿闍梨
6 梁 宇恆 HKIOF
6 高橋 行男 エバニューAC
6 大林 俊彦 大阪OLC
6 寺嶋 一樹 ES関東C
6 寺嶋 貴美江 ES関東C
6 髙橋 洋一 Club阿闍梨
6 増田 七彩 杏友会
6L 木村 晴彦 Club阿闍梨
6L 蛭田 晃仁 ときわ走林会
6L 白 誕安 HKIOF
6L 渡辺 菜央美 名大OG
6L 森 竜生 横浜OLクラブ
6L 高野 由紀 入間市OLC
6L 橋本 浩一 武相高校
6L 伊佐野 はる香 東北大OLC
6L 酒井 佳子 チームスキーO
6L 中村 成伸
6L 田島 利佳 みちの会
6L 三橋 武史 筑波大学
6L 小竹 佳穂 筑波大学
6L 川島 実紗
6L 坪居 大介 つばめ会
6L 浦瀬 香子 TWMU OLK
6L 浦瀬 太郎 TWMU OLK
6L 臼井 沙耶香 東北OLC
6L 佐藤 信彦 OLCサンスーシ
6L 吉田 勉 みちの会
6L 畝林 誠 金沢メタ坊~ず
6L 木村 耕平 入間市OLC
6L 渡辺 円香 ES関東C
6L 上島 通浩 つるまいOLC
6L 高橋 友理奈 東北大学OLC
6L 田辺 洋一 Club阿闍梨
6L 福田 雅秀 川越OLC
6L 井上 仁 OLCレオ
6L 伊東 加織 東北大OLC
6L 落合 志保子 OLCルーパー
6L 渡辺 達也 サンスーシ
6L 木村 聡 みちの会
6L 田中 基士 丘の上
6L 小池 英希 丘の上
6L 新井 宏美 京葉OLクラブ
6L 太田 一寿 エバニューAC
6L 高橋 ひなの 東北大OLC
6L 勝山 佳恵 茨大OLD
6LL 出原 優一 東大OLK
6LL 松澤 俊行 浜松学院大学短期大学部
6LL 田中 悠 丘の上
6LL 石山 良太 名古屋大学大学院
6LL 宮西 優太郎 トータス
6LL 祐谷 大輝 杏友会
6LL 小山 清 京葉OLクラブ
6LL 菅谷 裕志 OLCルーパー
6LL 小林 大悟 筑波大学
6LL 新田見 俊宣 練馬OLC
6LL 髙見 博道 OPC43
6LL 新田見 優輝 東大OLK
6LL 小暮 喜代志 ES関東C
6LL 稲吉 勇人 名大OB
6LL 横山 裕晃 東北大学
6LL 古田島 貴之 長岡オリエンテーリングクラブ
6LL 橘 孝祐 横浜国立大学大学院
6LL 田中 基成 京葉OLクラブ
6LL 寺垣内 航 京葉OLクラブ
6LL 澤口 弘樹 練馬OLC
6LL 菊池 宏希 東京農工大学
6LL 川名 竣介 東京農工大学
6LL 鳥居 洸太 東北大olc
6LL 谷川 友太 OLCルーパー
6LL 稲田 優幸 ときわ走林会
6LL 角田 貴大 KOLC
6S 小海 涼子 チーム穂高
6S 小笠原 揚太郎 東京OLクラブ
6S 植松 裕子 入間市OLC
6S 田中 博 入間市OLC
6S 海老沢 正 入間市OLC
6S 田島 三郎 入間市OLC
6S 渋谷 泰樹 入間OLC
6S 大場 隆夫 サン・スーシ
6S 海野 忠秋 川越OLC
6S 海野 とみ子 川越OLC
6S Kertesz Margaret Bendigo Aust
6S 加藤 昭治 東海市
6S 植木 国勝 なし
6S 伊藤 清 ワンダラーズ
6S 山口 征矢 川口OLC
6S 丸山 由美子 みつけOLC
6S 佐藤 政明 大府市
6S 宍戸 祐司 ソニーOLC
6S 藤原 三郎 山梨骨骨クラブ
6S 鈴木 規弘 多摩OL
6S 服部 早苗 Club阿闍梨
体験会 衛藤 智美
体験会 北原 晃一郎
体験会 落合 美那 OLCルーパー