ログイン 新規登録

基本情報

イベント名 OC夏の練習会 2日目スプリント 兼 関東パークOツアー 2019 in 光が丘公園
略称 OC夏練2日目スプリント(光が丘公園)
競技種目 foot
主催・主管 早大OC
開催日 8/11 (日)
開催場所 東京都「光が丘公園」
パンチング
システム
EMIT
広報文 毎年恒例の早大OCの夏練、今年のスプリントは光が丘公園で行います。
今年は関東パークOツアー対象大会でもあります。
皆さんの参加、お待ちしております!
公式サイト https://wasedaoc.com/info/training/1492/

発行書類

要項 スタートリスト プログラムver3

スケジュール

申込開始日
申込締切日 8/4 (日)

料金表

オプション

オプション名形式単価説明
2本目(Extra) ○×二択 300円
コンパス貸出 ○×二択 0円 数に限りがございます。

参加費

マイカード割引

マイカード割引額 -300円

クラス設定

クラス名 参加資格 参加費区分
性別・年齢制限 JOA競技者登録 その他制限 一般

L - - 1,500円
S - - 1,500円

申込状況

クラス氏名所属
L 齋藤 佑樹 早大OC寿会/練馬OLC
L 大木 孝 みちの会
L 土井 洋平 群馬県太田市
L 村上 巧 横浜OLクラブ
L 小林 重信 ときわ走林会
L 小寺 実 丘の上
L 竹中 庸 神奈川県大和市
L 高村 卓 上尾OLクラブ
L 高村 陽子 上尾OLクラブ
L 高橋 公康 上尾OLクラブ
L 豊島 利男 早大OC寿会
L 山本 陽子 ES関東クラブ
L 山本 博司 ES関東クラブ
L 田辺 洋一 Club阿闍梨
L 藤生 考志 東京OLクラブ
L 小泉 辰喜 東京OLクラブ
L 久保 君子 練馬OLC
L 原野 幸男 所沢OLC
L 池ヶ谷 悦朗 早大OC寿会
L 三田 一英 Club阿闍梨
L 根本 雅昭 東京OLクラブ
L 髙橋 裕貴 練馬OLC/桐朋IK
L 種市 雅也 東大OLK
L 山本 英勝 渋谷で走る会
L 明石 五郎 春日部OLC
L 高橋 厚 多摩OL
L 緒方 賢史 奈良市
L 緒方 美智 奈良市
L 鹿島田 浩二 渋谷で走る会
L 梅田 将太 武相
L 木下 颯太 武相
L 栗林 知輝 武相
L 橋本 浩一 武相
L 東野 峻大 武相
L 前田 仁 武相
L 町田 湧 武相
L 宮山 太一 武相
L 栁川 海 武相
L 栁下 慶太郎 武相
L 山崎 瑞穂 武相
L 関野 賢二 YTC78
L 福田 雅秀 川越OLC
L 中島 真治 大阪OLC
L 中島 遼 ゾロリーズ
L 岡本 隆之 OLP兵庫
L 杉本 光正 ES関東クラブ
L 福島 義治 多摩OL
L 小林 美咲 東大OLK
L 宮嶋 哲矢 千葉大OLC
L 森河 俊成 朱雀OK
L 大林 俊彦 大阪OLC
L 谷垣 宣孝 OLP兵庫
L 今泉 正喜 ときわ走林会
L 渡辺 円香 ES関東C
L 小暮 喜代志 ES関東C
L 田中 大貴 ときわ走林会
L 池田 博 方向音痴会
L 池田 玲子
L 石原 湧樹 アークスキーチーム
L 深浦 茂子 TBRC
L 清水 伸好 入間市OLC
L 清水 容子 入間市OLC
L 名雪 青葉 筑波大学
L 福田 拓亮 東工大OLT
L 角野 裕之 東工大OLT
L 小寺 義伸 東工大OLT
L 森 隆史
L 倉田 祐介 無所属
L 衣笠 匠斗 東大OLK
L 齋藤 佳大 東大OLK
L 本庄 祐一 東大OLK
L 相馬 哲兵 東大OLK
L 上妻 紅音 丘の上
L 須藤 かおる 入間市OLC
L 須藤 友絵 入間市OLC
L 塩野 遼介 桐朋IK
L 奥村 尚史 桐朋IK
L 西村 和人 横浜OLクラブ
L 浦野 弘 入間市OLC
L 岩﨑 佑美 KOLC
L 茂原 瑞基 KOLC
L 清水 俊祐 KOLC
L 鈴木 京佑 KOLC
L 田淵 ヒカル KOLC
L 田村 一紗 KOLC
L 野村 麻奈 KOLC
L 藤原 真吾 KOLC
L 菅沼 友仁 茨大OLD
L 竹下 晴山 茨大OLD
L 西田 直人 茨大OLD
L 中野 喬博 杏友会
L 石塚 皓 麻布学園OLK
L 大野 優成 麻布学園OLK
L 草谷 将吾 麻布学園OLK
L 黒田 悠悟 麻布学園OLK
L 小長谷 晃平 麻布学園OLK
L 小林 透哉 麻布学園OLK
L 清古 光 麻布学園OLK
L 坪木 駿斗 麻布学園OLK
L 尾藤 碩 麻布学園OLK
L 松岡 瑛介 麻布学園OLK
L 小林 岳人 ES関東C
L 石川 翔太 県立千葉高校
L 筧 友輝 県立千葉高校
L 鬼塚 智也 県立千葉高校
L 川田 将太 札幌市
L 伊藤 良介 京大OLC
L 立川 大輝 丘の上 関東学院大 OB
S 山本 美沙 ナビたび
S 鹿島田 晧一 渋谷で走る会
S 鹿島田 桃子 渋谷で走る会
S 中村 光広
S 猪股 紗如 千葉大OLC
S 須藤 元 入間市OLC
S 屋敷 龍吾 桐朋IK
S 加藤 涼子 KOLC