ログイン 新規登録

基本情報

イベント名 第41回東京大学オリエンテーリングクラブ大会(大学生新人クラス以外)
略称 東大OLK大会(大学生新人クラス以外)
競技種目 foot
主催・主管 東大OLK
開催日 6/2 (日)
開催場所 群馬県「倉渕」
パンチング
システム
EMIT
広報文 今年も開催いたします東大OLK大会!
テレインは20年ぶりのリメイクとなる名テレイン「倉渕」です!!
さらに今年は新しい試みとしてエントリーにJOYを利用する運びとなりました。

今年の東大OLK大会もお楽しみに!!
公式サイト http://comp.olk.jp/41/

発行書類

要項1 要項2 要項2.1

スケジュール

申込開始日 3/28 (木)
申込締切日 5/1 (水)
入金締切日 5/8 (水)

料金表

オプション

オプション名形式単価説明
大会専用バス(高崎)往路 ○×二択 1000円 JR高崎駅→群馬バス権田車庫
大会専用バス(高崎)復路 ○×二択 1000円 群馬バス権田車庫→JR高崎駅
自家用車(運転者) ○×二択 0円 車ごとに1名選択してください
自家用車(同乗者・他) ○×二択 0円
自家用車(同乗者・他)の場合の運転者氏名 文字列入力 0円 自家用車(同乗者・他)で「○」を選択された方は必須。例:トウダイタロウ
大会専用バス(池袋)往復 ○×二択 4500円 JR池袋駅⇔倉渕体育館
交通第2希望 文字列入力 0円 「大会専用バス(高崎)」「自家用車」「大会専用バス(池袋)」のいずれかを記入してください。
Eクラス出場者の過去の実績 文字列入力 0円 ME、WEクラス出場の方のみ記入
Navi-Cクラスでのペア氏名 文字列入力 0円 Navi-Cクラスにペアで出場される場合、ペアの方の氏名を記入。例:トウダイタロウ
Gクラスでのグループメンバーの氏名 文字列入力 0円 Gクラスに出場される場合、グループメンバーの氏名を記入。例:トウダイタロウ、トウダイハナコ
地図販売(コース図総枚数) 数値入力 500円 希望のコース図の総枚数を入力してください
地図販売(コース図種類) 文字列入力 0円 ご所望のコースを入力してください。例:ME,WE
地図販売(全コントロール図枚数) 数値入力 700円 希望の全ポ図の枚数を入力してください

参加費

マイカード割引

マイカード割引額 -300円

クラス設定

クラス名 参加資格 参加費区分
性別・年齢制限 JOA競技者登録 その他制限 一般
19歳以上
大学生・大学院生
19歳以上
28歳以下
高校生以下

18歳以下
ME - - 過去の実績から選考します 5,300円
5,300円
5,300円
WE 女性のみ, - 過去の実績から選考します 5,300円
5,300円
5,300円
M21A 19歳以上, - 4,300円
4,300円
-
W21A 女性のみ, 19歳以上, - 4,300円
4,300円
-
MAS - - 4,300円
4,300円
2,800円
WAS 女性のみ, - 4,300円
4,300円
2,800円
MASS - - 4,300円
4,300円
2,800円
M70A 70歳以上, - 4,300円
-
-
W70A 女性のみ, 70歳以上, - 4,300円
-
-
M60A 60歳以上, - 4,300円
-
-
W60A 女性のみ, 60歳以上, - 4,300円
-
-
M50A 50歳以上, - 4,300円
-
-
W50A 女性のみ, 50歳以上, - 4,300円
-
-
M43A 43歳以上, - 4,300円
-
-
W43A 女性のみ, 43歳以上, - 4,300円
-
-
M35A 35歳以上, - 4,300円
-
-
W35A 女性のみ, 35歳以上, - 4,300円
-
-
M20A 16歳以上, - 4,300円
4,300円
2,800円
W20A 女性のみ, 16歳以上, - 4,300円
4,300円
2,800円
M18A 13歳以上, 18歳以下, - -
-
2,800円
クラス名 参加資格 参加費区分
性別・年齢制限 JOA競技者登録 その他制限 一般
19歳以上
大学生・大学院生
19歳以上
28歳以下
高校生以下

18歳以下
W18A 女性のみ, 13歳以上, 18歳以下, - -
-
2,800円
M15 15歳以下, - -
-
2,800円
W15 女性のみ, 15歳以下, - -
-
2,800円
M12 12歳以下, - -
-
2,800円
W12 女性のみ, 12歳以下, - -
-
2,800円
BL - - 4,300円
4,300円
2,800円
BS - - 4,300円
4,300円
2,800円
北東Ms 19歳以上, - 北東学連加盟員 4,300円
4,300円
-
北東Ws 女性のみ, 19歳以上, - 北東学連加盟員 4,300円
4,300円
-
北信越Ms 19歳以上, - 北信越学連加盟員 4,300円
4,300円
-
北信越Ws 女性のみ, 19歳以上, - 北信越学連加盟員 4,300円
4,300円
-
北東C-Ms 19歳以上, - 4,300円
4,300円
-
北東C-Ws 女性のみ, 19歳以上, - 4,300円
4,300円
-
北信越C-Ms 19歳以上, - 4,300円
4,300円
-
北信越C-Ws 女性のみ, 19歳以上, - 4,300円
4,300円
-
N - - 1,000円
1,000円
1,000円
G - - 1,000円
1,000円
1,000円
Navi-C 19歳以上, - 4,000円
4,000円
-
(オプションのみ) - - 0円
0円
0円

申込状況

クラス氏名所属入金
(オプションのみ) 甲斐 聖子 げらツネCUP
(オプションのみ) 刀根 佑樹 群馬県安中市
(オプションのみ) 刀根 千亜紀
BL 金井 桂一 方向音痴会
BL 中村 有哉 東農大三中OL部
BL 湯田 満希
BL 伊藤 ひかり 茨大OLD
BL 山田 直輝 茨大OLD
BS 津久井 照夫 館林OLC
BS 佐藤 実紀 神奈川県立多摩高校
BS 香取 由里子 京葉OLクラブ
G 多田 裕司 ポケん家
G 田丸 大介 BABAlab
G 土田 大
G 刀根 清吉 群馬県安中市
G 西脇 博子 入間市OLC
G 近藤 貴文 おしゃがみ党
G 鵜沼 郁 無し
G 雑賀 拓己 つくば市
G 雑賀 陸斗 つくば市
G 大久保 英明
G 小泉 敬一 小泉家
M12 古田島 研人 長岡OLC
M15 入江 啓至
M15 町田 湧 武相
M15 高橋 裕貴 桐朋IK
M15 青山 慶啓 麻布学園OLK 未確認
M15 天野 雄貴 麻布学園OLK 未確認
M15 久米 慧 麻布学園OLK 未確認
M15 須田 雅大 麻布学園OLK 未確認
M15 谷村 康介 麻布学園OLK 未確認
M15 徳地 一真 麻布学園OLK 未確認
M15 尾藤 碩 麻布学園OLK 未確認
M15 宮川 優斗 麻布学園OLK 未確認
M15 望月 佳 麻布学園OLK 未確認
M18A 伊藤 和生 ES関東
M18A 栗林 知輝 武相
M18A 東野 峻大 武相
M18A 前田 仁 武相
M18A 宮山 太一 武相
M18A 栁川 海 武相
M18A 栁下 慶太郎 武相
M18A 山崎 瑞穂 武相
M18A 塩野 遼介 桐朋IK
M18A 青木 祐人 桐朋IK
M18A 一力 直太郎 桐朋IK
M18A 伊藤 悠真 桐朋IK
M18A 奥村 尚史 桐朋IK
M18A 金子 泰樹 桐朋IK
M18A 菊池 悠希 桐朋IK
M18A 斎藤 陽希 桐朋IK
M18A 柴田 日向 桐朋IK
M18A 関谷 祐生 桐朋IK
M18A 細谷 崇文 桐朋IK
M18A 森本 裕冴 桐朋IK
M18A 屋敷 龍吾 桐朋IK
M18A 栗田 稜也 麻布学園OLK 未確認
M18A 小寺 智樹 麻布学園OLK 未確認
M18A 清古 光 麻布学園OLK 未確認
M18A 福室 凜 麻布学園OLK 未確認
M18A 山見 泰輝 麻布学園OLK 未確認
M20A 村瀬 友哉 東北大OLC
M20A 石渡 雄也 KOLC
M20A 市川 礼偉 KOLC
M20A 羽田 拓真 KOLC
M20A 林 昇吾 KOLC
M20A 森 恒大 筑波大学
M20A 笹嶋 建吾 茨大OLD
M20A 竹下 晴山 茨大OLD
M20A 箕浦 皓 京大OLC
M20A 秋元 郁 早大OC
M20A 新井 宇宙 早大OC
M20A 竹山 翔悟 早大OC
M20A 中村 諒 早大OC
M20A 松井 泰道 早大OC
M20A 枡本 仁 金工大OTC
M20A 高木 温希 金工大OTC
M20A 青木 航流 東工大OLT
M20A 伊藤 有哉 東工大OLT
M20A 瓜生 侑 東工大OLT
M20A 大城 蓮 東工大OLT
M20A 大場 隆太郎 東工大OLT
M20A 岡野 幹生 東工大OLT
M20A 角野 裕之 東工大OLT
M20A 川原 明洋 東工大OLT
M20A 倉田 瞭一 東工大OLT
M20A 佐久間 亮 東工大OLT
M20A 高林 健太 東工大OLT
M20A 瀧井 健介 東工大OLT
M20A 田中 大樹 東工大OLT
M20A 福田 拓亮 東工大OLT
M20A 藤谷 慶一朗 東工大OLT
M20A 堀越 遥介 東工大OLT
M20A 早川 正真 東海高校
M20A 藤原 考太郎 東海高校
M20A 森 創之介 東海高校
M21A 佐藤 大樹 京葉OLC
M21A 小山 清 京葉OLクラブ
M21A 前川 一彦 Team AQUA
M21A 斎藤 康弘
M21A 上坂 昌生 多摩OL
M21A 大木 孝 OLK30期
M21A 出原 優一 東大OLK
M21A 北川 賢也 ES関東C
M21A 三科 圭史 杏友会
M21A 松浦 知佑 緑桜会
M21A 吉澤 雄大 京葉OLクラブ
M21A 髙見 博道 OPC43
M21A 白石 達也 入間市OLC
M21A 西村 駿 入間市OLC
M21A 森田 拓之
M21A 池 陽平 京葉OLクラブ
M21A 井上 昌樹 入間市OLC
M21A 祐谷 大輝 杏友会
M21A 藤本 翔太 つばめ会
M21A 安中 勇大 京都OLC
M21A 佐々木 裕之 FFC
M21A 田中 翔大 練馬OLC
M21A 上村 太城 KOLC
M21A 増田 健也 入間市OLC 未確認
M21A 福西 佑紀 ES関東C
M21A 早野 哲朗 京葉オリエンテーリング
M21A 徳増 宏基 つばめ会
M21A 中浴 広樹 鳩の会
M21A 清水 直 杏友会
M21A 奥尾 優理 日立市
M21A 田濃 邦彦 静岡OLC
M21A 紺野 俊介 横浜OLC
M21A 平野 光 杏友会
M21A 石澤 俊崇 トータス
M21A 生田 崚 ES関東C
M21A 阿部 稜 京葉オリエンテーリングクラブ
M21A 阿部 遼太郎 KOLC
M21A 伊藤 頌太 KOLC
M21A 江野 弘太郎 KOLC
M21A 大田 雄哉 KOLC
M21A 菅野 裕貴 KOLC
M21A 齋藤 光宏 KOLC
M21A 佐藤 健斗 KOLC
M21A 茂原 瑞基 KOLC
M21A 鈴木 京佑 KOLC
M21A 津田 卓磨 KOLC
M21A 戸澤 貴志 KOLC
M21A 中嶋 律起 KOLC
M21A 浜野 奎 丘の上
M21A 藤原 真吾 KOLC
M21A 山田 光輝 KOLC
M21A 植田 翔大 杏友会
M21A 柿沼 晴喜 筑波大学
M21A 高柳 知朗 筑波大学
M21A 村田 千真 筑波大学
M21A 野沢 星雅 茨大OLD
M21A 到津 春樹 茨大OLD
M21A 七五三 碧 茨大OLD
M21A 菅沼 友仁 茨大OLD
M21A 豊田 健登 茨大OLD
M21A 西田 直人 茨大OLD
M21A 玉木 圭介 大阪OLC
M21A 伊藤 良介 京大OLC
M21A 岩田 慈樹 京大OLC
M21A 大野 絢平 京大OLC
M21A 篠原 幹博 京大OLC
M21A 徳地 研人 京大OLC
M21A 丸山 ゆう 京大OLC
M21A 和佐田 祥太朗 京大OLC
M21A 伊藤 拓登 静大OLC
M21A 加藤 翔伍 静大OLC
M21A 桑山 典博 静大OLC
M21A 澤入 圭司 静大OLC
M21A 瀧下 真一 静大OLC
M21A 本田 明良 静大OLC
M21A 森下 晃成 静大OLC
M21A 矢田 祐喜 静大OLC
M21A 和田 佳丈 静大OLC
M21A 川口 真司 名大OLC
M21A 澤田 陸 名大OLC
M21A 山本 智士 名大OLC
M21A 高松 涼 福島大OLC
M21A 池田 匠 早大OC
M21A 内海 瞭 早大OC
M21A 大石 洋輔 早大OC
M21A 長谷川 望 早大OC
M21A 前川 光鷹 早大OC
M21A 三瀬 遼太郎 早大OC
M21A 三好 将史 早大OC
M21A 屋口 正鷹 早大OC
M21A 渡邊 俊祐 早大OC
M21A 天木 祐希 東工大OLT
M21A 浴 歩輝 東工大OLT
M21A 大倉 崚吾 東工大OLT
M21A 大屋 和貴 東工大OLT
M21A 岡田 怜真 東工大OLT
M21A 尾山 直駿 東工大OLT
M21A 河野 貴大 東工大OLT
M21A 櫻木 嵩斗 東工大OLT
M21A 高橋 洸太 東工大OLT
M21A 豊澤 義文 東工大OLT
M21A 古殿 直也 東工大OLT
M21A 三浦 開登 東工大OLT
M21A 宮川 靖弥 東工大OLT
M21A 柳 康太 東工大OLT
M21A 山本 洵哉 東工大OLT
M21A 若月 俊宏 東工大OLT
M21A 蛭田 晃仁 ときわ走林会
M21A 昆野 郁 多摩OL
M21A 小原 和彦 すずかけ大学
M21A 小柴 滉平 トータス
M21A 伊地知 淳 千葉大OLC
M21A 磯邉 岳晃 千葉大OLC
M21A 岩佐 一大 千葉大OLC
M21A 大串 裕也 千葉大OLC
M21A 笠井 虹汰 千葉大OLC
M21A 得能 渉 千葉大OLC
M21A 本多 一成 千葉大OLC
M21A 宮嶋 哲矢 千葉大OLC
M21A 森山 凌佑 千葉大OLC
M21A 芳賀 太史 つばめ会
M21A 板橋 侑樹 東京農工大学
M21A 押切 嶺於 東京農工大学
M21A 小池 剛大 東京農工大学
M21A 近藤 康満 八ヶ岳レジャーセンター
M21A 三上 拓真 OLK38期
M21A 稲田 優幸 ときわ走林会
M21A 小暮 喜代志 ES関東C
M21A 萱尾 澄人 阪大OLC
M21A 金城 和志 阪大OLC
M21A 窪田 信司 阪大OLC
M21A 竹重 拓輝 阪大OLC
M21A 豊田 俊哉 神大OLK
M21A 濱崎 誠士 阪大OLC
M21A 吉田 薪史 阪大OLC
M21A 祖父江 有祐 筑波大学
M21A 古田島 貴之 長岡OLC
M21A 細淵 晃平 入間市OLC/杏友会
M35A 藤生 考志 東京OLクラブ
M35A 武藤 拓王 桐嶺会
M35A 菊澤 恵三 多摩OL
M35A 武村 譲 札幌農学校
M35A 桜井 剛 ES関東クラブ
M35A 鹿野 勘次 岐阜OLC
M35A 福田 雅秀 川越OLC
M35A 菅原 琢 多摩OL
M35A 飯野 雅人 横浜OLクラブ
M35A 伊藤 夏生 ES関東
M35A 熊野 匠人 杏友会
M35A 坪居 大介 入間市OLC/つばめ会
M35A 牧山 知彦 杏友会
M35A 今泉 正喜 ときわ走林会
M35A 寺嶋 貴美江 ES関東C
M35A 三野 隆志 多摩OL
M43A 奥田 健史 京葉OLクラブ
M43A 夏目 保雄 京葉OLクラブ
M43A 土井 洋平 群馬県太田市
M43A 新貝 康将
M43A 小林 岳人 ES関東C
M43A 森 竜生 横浜OLクラブ
M43A 緒方 賢史 奈良市
M43A 谷垣 宣孝 OLP兵庫
M43A 陳 嘉成 HKOXCC
M43A 坂倉 豊 Club 阿闍梨
M43A 関谷 智典
M43A 西村 和人 横浜OLクラブ
M43A 渡辺 達也 OLCサン・スーシ
M43A 木村 晴彦 Club阿闍梨
M43A 橋本 浩一 武相
M43A 東 裕明 Club阿闍梨
M43A 大林 俊彦 大阪OLC
M43A 富田 吉郎 上尾OLC
M50A 徳永 良一 杏友会
M50A 永瀬 真一 KOLA
M50A 高橋 公康 上尾OLクラブ
M50A 小倉 秀一 ラジオリエンズ
M50A 小泉 辰喜 東京OLクラブ
M50A 浦瀬 香子 TWMU OLK
M50A 浦瀬 太郎 TWMU OLK
M50A 竹下 俊輔 桐嶺会
M50A 大野 政男 下野市OLC
M50A 藤平 正敏 多摩OL
M50A 髙橋 洋一 Club阿闍梨
M50A 大川 秀之 Trailion
M50A 柏樹 芳雄 Club阿闍梨
M50A 上島 通浩 つるまいOLC
M50A 鵜飼 須彦 OLCルーパー
M50A 小寺 実 丘の上
M50A 瀬谷 全那 大阪OLC
M50A 三田 一英 Club阿闍梨
M50A 青木 俊之 練馬OLC
M50A 鈴木 挙直 京葉OLクラブ
M50A 角岡 明 三河OLC
M50A 小林 重信 ときわ走林会
M50A 佐藤 信彦 OLCサンスーシ
M50A 井口 良範 高崎OLC
M50A 佐藤 繁
M50A 山本 賀彦 OLP兵庫
M50A 野嶋 茂樹 杏友会
M50A 丸山 則和 長岡OLC
M50A 金森 聡 Team AQUA
M50A 太矢 隆士 京葉OLクラブ
M50A 池ヶ谷 悦朗 早大OC寿会
M50A 町井 稔 長野県協会
M50A 池田 博 方向音痴会
M50A 梅林 正治 多摩OL
M50A 山根 祥延 大阪OLC
M50A 杉本 光正 ES関東クラブ
M50A 滝 正晴 静岡OLC
M50A 上條 圭 方向音痴会
M50A 木村 佳司 長野県協会
M50A 齋藤 英之 川越OLC
M50A 佐賀 寛 OLP兵庫
M50A 寺嶋 一樹 ES関東C
M50A 田代 雅之 静岡OLC
M50A 木村 修 ES関東クラブ
M60A 浅沼 英博 多摩OL
M60A 大塚 校市 千葉OLK
M60A 海老沢 正 入間市OLC
M60A 加藤 昭次 多摩OL
M60A 五十嵐 則仁 横浜OLクラブ
M60A 鈴木 正夫 千葉OLK
M60A 浦野 弘 入間市OLC
M60A 河村 健二 横浜OLクラブ
M60A 山田 一善 多摩OL
M60A 加藤 昭治 東海市
M60A 高村 卓 上尾OLクラブ
M60A 荒井 正敏 多摩OL
M70A 山口 征矢 川口OLC
M70A 永元 秀和 京葉OLクラブ
M70A 高橋 猛 ワンダラーズ
M70A 酒井 克明 Team白樺
M70A 田中 博 入間市OLC
M70A 高橋 厚 多摩OL
M70A 田島 三郎 入間市OLC
M70A 大場 隆夫 サン・スーシ
M70A 山本 博司 ES関東クラブ
M70A 小幡 昭次 三河OLC
M70A 海野 忠秋 入間市OLC
M70A 原野 幸男 所沢OLC
M70A 上田 俊雄 東京OLクラブ
M70A 児玉 拓 多摩OL
M70A 今井 信親 ワンダラーズ
M70A 伊藤 清 ワンダラーズ
M70A 関野 賢二 YTC78
MAS 今泉 知也 京葉OLクラブ
MAS 新井 悠功 みちの会
MAS 石山 良太 三河OLC/トータス
MAS 中澤 寛典 ときわ走林会
MAS 田中 基成 京葉OLクラブ
MAS 木村 耕平 入間市OLC
MAS 瀬尾 峻汰 KOLA
MAS 西脇 正展 Nの会
MAS 坂野 翔哉 京葉OLクラブ
MAS 佐藤 悠太 青葉会
MAS 橋本 知明 ES関東C
MAS 神野 直紀 つばめ会 未確認
MAS 内山 将一 横浜OLクラブ
MAS 山田 宏 横浜OLクラブ
MAS 佐藤 真悟
MAS 竹中 庸 神奈川県大和市
MAS 綱 淳壱郎 福島県郡山市
MAS 稲吉 勇人 三河OLC
MAS 東 将央 京葉OLクラブ
MAS 秋山 周平 緑桜会
MAS 西田 成佑 杏友会
MAS 島津 仁 東工大OLT
MAS 田口 滉一 東工大OLT
MAS 石塚 脩之 横浜OLクラブ/OK-Info
MAS 藤村 陸 トータス
MAS 大田 浩 北九州OLC・杏友会
MAS 小池 一輝 OLK38期
MAS 三谷 洋介 OLK32nd
MAS 小室 隆之 丘の上音痴会
MAS 登坂 祥大 丘の上
MASS 仁多見 剛 上尾OLC
MASS 天野 仁 横浜OLC
MASS 大嶋 拓実 つばめ会
MASS 針谷 尚幸 杏友会
MASS 池田 純也 京葉OLC
MASS 的場 洋輔 杏友会
MASS 香取 伸嘉 京葉OLクラブ
MASS 上松 遼 入間市OLC
MASS 船田 賢 つくばCocco
MASS 熊谷 光起 寿司屋OLC
MASS 武田 悠作 つばめ会
MASS 田仲 圭 さくら市
MASS 燧 暁彦 杏友会
MASS 内山 裕史 杏友会
MASS 檜脇 悠輔 つばめ会
ME 猪俣 祐貴 入間市OLC/杏友会
ME 竹内 元哉 杏友会
ME 桑原 大樹 ES関東C/杏友会
ME 松澤 俊行 浜松学院大学短期大学部
ME 尾崎 弘和 トータス
ME 新 隆徳 入間市OLC
ME 佐藤 遼平 杏友会
ME 村井 智也 ES関東C
ME 新田見 俊宣 練馬OLC
ME 河野 大和 OLK37/練馬OLC
ME 新田見 優輝 練馬OLC/杏友会
ME 横堀 聖人 杏友会
ME 入江 崇 サン・スーシ
ME 村上 巧 横浜OLクラブ
ME 鹿島田 浩二 渋谷で走る会
ME 前田 裕太 三河OLC
ME 太田 貴大 みちの会
ME 瀬川 出 文京区
ME 大東 祐汰 杏友会
ME 栗本 開 ES関東クラブ
ME 細川 知希 ときわ走林会
ME 松尾 怜治 宇都宮市
ME 大田 将司 OLK38th/一橋OB
ME 加藤 岬 トータス/練馬OLC
ME 松下 睦生 京都OLC
ME 築地 孝和 朱雀OK
ME 菅谷 裕志 OLCルーパー
ME 小泉 成行 O-Support
ME 篠原 岳夫 渋谷で走る会
ME 平山 遼太 京葉OLC/杏友会
ME 殿垣 佳治 練馬OLC
ME 橘 孝祐 ES関東C
ME 林 三才 HKOXCC
ME 宮本 樹 京葉OLクラブ
ME 小泉 知貴 入間市OLC
ME 和田 康次郎 トータス
ME 山本 淳史 入間市OLC
ME 谷口 文弥 練馬OLC
ME 豊田 伸平 東京大学
ME 上島 浩平 丘の上
ME 田邉 拓也 横浜OLクラブ
ME 前中 脩人 練馬OLC
ME 大西 正倫 杏友会
ME 蔵田 真彦 神奈川県川崎市
ME 山口 雄太 杏友会
ME 堀田 遼 杏友会
ME 刀根 大輔 杏友会
ME 川名 竣介 入間市OLC
ME 木島 佑輔 ES関東C
ME 石野 夏幹 杏友会/入間市OLC
ME 結城 克哉 トータス
ME 稲毛 日菜子 京葉OLクラブ
ME 戸上 直哉 三河OLC/トータス
ME 井倉 幹大 ES関東C
ME 糸賀 翔大 朱雀OK
ME 早川 徹彦 欅会
ME 宮西 優太郎 トータス
ME 伴 広輝 京都OLC
ME 田中 大貴 ときわ走林会
ME 福井 悠太 杏友会
ME 山本 明史 京都OLC
ME 柴沼 健 練馬OLC
ME 吉田 勉 みちの会
ME 清水 俊祐 KOLC
ME 中野 喬博 杏友会
ME 森清 星也 東海高校
ME 伊藤 祐 筑波大学
ME 小牧 弘季 筑波大学
ME 谷野 文史 筑波大学
ME 名雪 青葉 筑波大学
ME 川﨑 翔 ときわ走林会
ME 溝井 翔太 茨大OLD
ME 田村 晃太郎 OLK32期
ME 岩井 龍之介 京大OLC
ME 太田 知也 京大OLC
ME 松本 萌希 京大OB
ME 森河 俊成 朱雀OK
ME 渡辺 鷹志 KOLC
ME 三浦 一将 名大OLC
ME 小寺 義伸 東工大OLT
ME 櫻井 一樹 東工大OLT
ME 若松 甫 東工大OLT
ME 伊藤 樹 KOLC 未確認
ME 山上 大智 東大OLK 30期
ME 粂 潤哉 杏友会/入間市OLC
ME 鈴木 良広 杏友会
ME 谷川 友太 OLCルーパー
ME 寺嶋 謙一郎 ES関東C
ME 田中 悠 丘の上
ME 柳下 大 みちの会
ME 寺垣内 航 京葉OLクラブ
ME 桃本 一輝 阪大OLC
ME 濱宇津 佑亮
ME 稲森 剛 AsJYOC運営
N 鹿島田 桃子 渋谷で走る会
N 鹿島田 晧一 渋谷で走る会
N 丸山 永梨奈 長岡OLC
N 愛甲 隼 東農大三中OL部
N 伊藤 和 東農大三中OL部
N 佐藤 航大 東農大三中OL部
N 徳木 優海 東農大三中OL部
N 海老沢 裕徳
N 田中 もも
N 梅田 将太 武相
Navi-C 杉戸 崇彦 げらツネCUP
Navi-C 根本 雅昭 東京OLクラブ
Navi-C 柳瀬 秀貴 新潟県ロゲイニング協会
Navi-C 松本 武史
Navi-C 井上 大 ACRO東京
Navi-C 大橋 晴彦 杏友会
Navi-C 吉奥 祐介
Navi-C 横田 俊樹 MS同志会
Navi-C 近内 京太 MS同志会
Navi-C 山田 幸子 未確認
Navi-C 古市 秀明
Navi-C 長井 真理子 新潟ロゲ協
Navi-C 宮山 尚也
Navi-C 佐藤 文
Navi-C 熊倉 良樹 新潟県ロゲイニング協会
Navi-C 森田 祐子
Navi-C 小野 孝行 MS同志会
Navi-C 高橋 行男 エバニューAC
Navi-C 太田 一寿 エバニューAC
Navi-C 八幡 尚
Navi-C 川邉 邦昭
W12 佐藤 果凜 荏田西小学校
W15 酒井 心菜 東農大三中OL部
W15 鈴木 万結 東農大三中OL部
W18A 丸山 里那子 長岡高校OLK
W20A 杉山 由佳 東北大OLC
W20A 茶藤 あみ 東北大OLC
W20A 横山 由奈 東北大OLC
W20A 赤堀 美帆 KOLC
W20A 加藤 小雪 KOLC
W20A 藤井 明日香 KOLC
W20A 大栗 由希 茨大OLD
W20A 根本 真子 茨大OLD
W20A 吉田 茉莉枝 茨大OLD
W20A 臼井 千尋 東工大OLT
W20A 中村 莉子 宮城学院女子大学
W20A 髙倉 玲衣 宮城学院女子大学
W20A 後藤 凜 筑波大学
W20A 藤田 奈津美 奈良女OLC
W20A 吉居 育美 奈良女OLC
W20A 古田島 鈴音 長岡高校OLK
W21A 増田 七彩 杏友会
W21A 土江 千穂 京都OLC
W21A 増田 風見花 杏友会
W21A 直井 萌香 KOLA
W21A 森谷 風香 入間市OLC
W21A 二俣 みな子 つくばCocco
W21A 松島 彩夏 杏友会
W21A 香取 菜穂 京葉OLクラブ
W21A 石神 愛海 入間市OLC
W21A 八木 千尋 欅会
W21A 井上 千帆里 KOLC
W21A 野村 麻奈 KOLC
W21A 小竹 佳穂 筑波大学
W21A 野口 珠希 筑波大学
W21A 橋本 花恵 茨大OLD
W21A 小橋 唯華 京女OLC
W21A 山根 萌加 京大OLC
W21A 秋山 美怜 早大OC
W21A 阿部 朱莉 早大OC
W21A 金子 詩乃 早大OC
W21A 菅原 真優 早大OC
W21A 冨永 万由 早大OC
W21A 西谷 彩奈 早大OC
W21A 松本 環 早大OC
W21A 楊 馨逸 早大OC
W21A 渡辺 紀保 早大OC
W21A 植松 彩 入間市OLC 未確認
W21A 田島 利佳 みちの会
W21A 小山 智子 鳩の会
W21A 飯田 涼芳 杏友会
W21A 酒井 佳子 札幌農学校
W21A 石坪 夕奈 東京農工大学
W21A 稲辺 穂乃香 東京農工大学
W21A 小泉 佳織 入間市OLC/つだっこ
W21A 田中 圭 杏友会 未確認
W21A 渡辺 円香 ES関東C
W21A 永山 尚佳 神大OLK
W21A 古田島 泰代 長岡OLC
W35A 村越 久子 静岡OLC
W35A 大澤 貴子 サン・スーシ
W43A 小林 正子 ES関東C
W43A 緒方 美智 奈良市
W43A 高津 寿三鈴 Club阿闍梨
W43A 近藤 香澄
W43A 光瀬 美樹 サン・スーシ
W50A 河村 尚美
W50A 山田 京子 入間市OLC
W50A 瀬谷 利花 大阪OLC
W50A 金原 和泉 東京OLクラブ
W50A 佐藤 奈穂子 OLCサンスーシ
W50A 丸山 由美子 長岡OLC
W50A 池田 玲子
W50A 吉田 しのぶ 方向音痴会
W50A 渡辺 加与美 入間市OLC
W50A 齋藤 まどか 川越OLC
W50A 宮本 知江子 京葉OLクラブ
W50A 上松 典子 サン・スーシ
W50A 三好 暢子 上尾OLC
W60A 大塚 ふみ子 千葉OLK
W60A 高橋 明美 サン・スーシ
W60A 酒井 か代子 Team白樺
W60A 山本 陽子 ES関東クラブ
W60A 高村 陽子 上尾OLクラブ
W60A 植松 裕子 入間市OLC
W70A 海野 とみ子 入間市OLC
W70A 久保 君子 練馬OLC
W70A 今井 栄 ワンダラーズ
WAS 田島 聖子 杏友会
WAS 齋藤 恵梨 津田塾OG
WAS 多田 麻理 実践OG
WAS 平方 遥子 鞍部同好会
WAS 村山 友梨 入間市OLC
WAS 上島 乃英 つるまいOLC
WAS 金子 奈央 十文字OG
WAS 岩田 真依 杏友会
WAS 加藤 めぐみ 十文字OG
WAS 大類 茉美 丘の上
WAS 藤島 志帆 杏友会
WAS 小林 晴美 実践女子大学OG
WAS 福吉 桜子 OLK33rd
WAS 秋吉 美里 OLK33rd
WAS 平戸 優美 OLK33rd
WAS 濱野 まりあ KOLC
WAS 林 智歩 KOLC
WAS 吉澤 佳帆 丘の上
WAS 中島 緑里 杏友会
WAS 寺岡 倫子 東大OLK 30期
WE 宮川 早穂 ES関東C
WE 高橋 友理奈 東北大OLC
WE 中村 茉菜 ES関東C
WE 山森 汐莉 チームR
WE 勝山 佳恵 ときわ走林会
WE 椎名 麻美 三河OLC
WE 加納 尚子 朱雀OK
WE 新井 宏美 京葉OLクラブ
WE 佐野 萌子 朱雀OK
WE 小野澤 清楓 前橋OLC
WE 河村 優花 名大OLC
WE 高橋 利奈 早大OC
WE 小川 茉乃 トータス
WE 増澤 すず 筑波大学
WE 宮本 和奏 筑波大学
WE 木村 史依
WE 皆川 美紀子 みちの会
WE 木村 るび子 杏友会
WE 出田 涼子 阪大OLC
WE 盛合 美誉 じゃじゃじゃOC
北信越C-Ms 神谷 孫斗 三河OLC
北信越C-Ms 小柏 景司 NUOC
北信越C-Ms 長山 真也 金工大OTC
北信越C-Ms 山田 徹 金工大OTC
北信越C-Ms 久保 翔平 金工大OTC
北信越Ms 袴田 翔太 NUOC
北信越Ms 石田 大地 NUOC
北信越Ms 岩渕 悠太 NUOC
北信越Ms 小笠原 篤也 NUOC
北信越Ms 金田 蓮 NUOC
北信越Ms 坂本 慧 NUOC
北信越Ms 柴山 大侑 NUOC
北信越Ms 鈴木 皓紀 NUOC
北信越Ms 滝沢 壮太 NUOC
北信越Ms 常見 圭汰 NUOC
北信越Ms 外石 裕太郎 NUOC
北信越Ms 長谷川 拓海 NUOC
北信越Ms 濱口 広 NUOC
北信越Ms 丸山 幸太 NUOC
北信越Ms 山下 政泰 NUOC
北信越Ws 河野 珠里亜 NUOC
北信越Ws 神戸 麻衣 NUOC
北東C-Ms 塩平 真士 札幌OLC
北東C-Ms 渡邊 大地 東北大OLC
北東C-Ms 佐藤 誠也 青葉会
北東C-Ms 高橋 郁磨 じゃじゃじゃOC
北東C-Ws 高橋 ひなの 青葉会
北東C-Ws 岩﨑 佑美 KOLC
北東C-Ws 清野 幸 KOLC
北東C-Ws 篠塚 みずき KOLC
北東C-Ws 杉山 真理 KOLC
北東C-Ws 田村 一紗 KOLC
北東C-Ws 松田 千果 KOLC
北東Ms 長岡 凌生 甥大好きbot
北東Ms 嶋崎 渉 東北大OLC
北東Ms 谷口 惠祐 東北大OLC
北東Ms 大野 弘人 北大OLC
北東Ms 倉地 草太 北大OLC
北東Ms 清水 嘉人 北大OLC
北東Ms 白旗 洸太 北大OLC
北東Ms 野口 晃太郎 北大OLC
北東Ms 藤本 紘哉 北大OLC
北東Ms 森 倭渡 北大OLC
北東Ms 湯浅 博晶 北大OLC
北東Ms 石田 尚大 岩手大学
北東Ms 小髙 敦志 岩手大学
北東Ms 工藤 友喜 岩手大学
北東Ms 熊谷 新吉 岩手大学
北東Ms 佐藤 世帆 岩手大学
北東Ms 中村 僚佑 岩手大学
北東Ms 原 柊斗 岩手大学
北東Ms 松本 陸 岩手大学
北東Ms 青芳 龍 東北大OLC
北東Ms 飯田 司 東北大OLC
北東Ms 井坂 将隆 東北大OLC
北東Ms 石森 晃 東北大OLC
北東Ms 石渡 望 東北大OLC
北東Ms 伊藤 光祐 東北大OLC
北東Ms 大槻 賢二朗 東北大OLC
北東Ms 加藤 千晴 東北大OLC
北東Ms 金子 哲士 東北大OLC
北東Ms 唐木 朋也 東北大OLC
北東Ms 北見 匠 東北大OLC
北東Ms 久米 悠介 東北大OLC
北東Ms 古関 駿介 東北大OLC
北東Ms 小林 俊介 東北大OLC
北東Ms 小林 伸次 東北大OLC
北東Ms 小林 哲郎 東北大OLC
北東Ms 今野 陽一 東北大OLC
北東Ms 後庵野 大輔 東北大OLC
北東Ms 斎藤 滉弥 東北大OLC
北東Ms 坂本 健悟 東北大OLC
北東Ms 佐藤 那紀 東北大OLC
北東Ms 薗部 駿太 東北大OLC
北東Ms 高野 智也 東北大OLC
北東Ms 高橋 直道 東北大OLC
北東Ms 竹花 佳祐 東北大OLC
北東Ms 田尻 佳大 東北大OLC
北東Ms 龍堀 巧 東北大OLC
北東Ms 千葉 滉平 東北大OLC
北東Ms 寺田 直加 東北大OLC
北東Ms 鳥居 洸太 東北大OLC
北東Ms 西平 楽 東北大OLC
北東Ms 萩谷 凌大 東北大OLC
北東Ms 藤嶋 稜 東北大OLC
北東Ms 古屋 洸 東北大OLC
北東Ms 邊見 侑也 東北大OLC
北東Ms 保苅 優 東北大OLC
北東Ms 星 歩夢 東北大OLC
北東Ms 堀江 直人 東北大OLC
北東Ms 村田 温基 東北大OLC
北東Ms 室谷 拓冶 東北大OLC
北東Ms 山田 峻大 東北大OLC
北東Ms 山田 基生 東北大OLC
北東Ms 松本 諒 福島大OLC
北東Ms 高野橋 侑大 福島大OLC
北東Ms 丹治 洸太郎 福島大OLC
北東Ms 鈴木 陽介 福島大OLC
北東Ms 小田切 佑樹 福島大OLC
北東Ms 菅野 正太 福島大OLC
北東Ms 武田 剛 福島大OLC
北東Ms 橋本 大佳 福島大OLC
北東Ms 長南 光紀 福島大OLC
北東Ms 島崎 誠也 富山OLC北東支部
北東Ms 五十嵐 央人 金大OLC
北東Ms 石崎 建 金大OLC
北東Ms 稲島 一真 金大OLC
北東Ms 大石 航輔 金大OLC
北東Ms 近藤 光 金大OLC
北東Ms 清水 有希 金大OLC
北東Ms 瀬田 龍之介 金大OLC
北東Ms 二瓶 勢真 金大OLC
北東Ms 濱崎 大暉 金大OLC
北東Ms 福留 悠斗 金大OLC
北東Ms 山本 哲也 金大OLC
北東Ms 吉田 涼哉 金大OLC
北東Ms 高橋 友徳 岩手医科大学
北東Ms 小林 亮太 岩手県立大学
北東Ms 林 俊充 岩手県立大学
北東Ws 木本 円花 北大OLC
北東Ws 渡邉 裕子 岩手大学
北東Ws 菊池 美結 岩手大学
北東Ws 進藤 緑里 岩手大学
北東Ws 高橋 志穂 岩手大学
北東Ws 青代 香菜子 東北大OLC
北東Ws 伊東 加織 東北大OLC
北東Ws 木村 瑳月 東北大OLC
北東Ws 小林 祐子 東北大OLC
北東Ws 八木 橋 まい 東北大OLC
北東Ws 佐藤 成美 福島大OLC
北東Ws 佐藤 汐子 宮城学院女子大学
北東Ws 白土 睦 宮城学院女子大学
北東Ws 井上 希美 金大OLC
北東Ws 多田 明加 金大OLC