ログイン 新規登録

基本情報

イベント名 トータス・ゴールデンキャンプ
略称 トータス・ゴールデンキャンプ
競技種目 foot
主催・主管 NPOトータス
開催日 4/27 -5/1
開催場所 山梨県・長野県
パンチング
システム
EMIT
広報文 今年も八ヶ岳にてトータスゴールデンキャンプを開催します。
今年は5日間の開催です。
平成最後と新元号最初のオリエンテーリングは八ヶ岳で!
公式サイト https://japan-o-entry.com/

発行書類

要項 イベントプログラム

スケジュール

申込開始日 3/1 (金)
申込締切日 4/20 (土)

料金表

オプション

オプション名形式単価説明
4/27参加(一般) ○×二択 2500円
4/28参加(一般) ○×二択 2500円
4/29参加(一般) ○×二択 2500円
4/30参加(一般) ○×二択 2500円
5/1参加(一般) ○×二択 2500円
Eカードレンタル(4/30ナイトO) ○×二択 200円
Eカードレンタル(5/1) ○×二択 200円
4/27参加(小学生以下) ○×二択 1000円
4/28参加(小学生以下) ○×二択 1000円
4/29参加(小学生以下) ○×二択 1000円
4/30参加(小学生以下) ○×二択 1000円
5/1参加(小学生以下) ○×二択 1000円
27日(1泊2食) ○×二択 6200円
28日(1泊2食) ○×二択 6200円
29日(1泊2食) ○×二択 6200円
30日(1泊2食) ○×二択 6200円
27日(素泊まり) ○×二択 4300円
28日(素泊まり) ○×二択 4300円
29日(素泊まり) ○×二択 4300円
30日(素泊まり) ○×二択 4300円
27日(テント泊) ○×二択 2000円
28日(テント泊) ○×二択 2000円
29日(テント泊) ○×二択 2000円
30日(テント泊) ○×二択 2000円

参加費

マイカード割引

マイカード割引額 -0円

クラス設定

クラス名 参加資格 参加費区分
性別・年齢制限 JOA競技者登録 その他制限 一般

参加 - - 0円

申込状況

クラス氏名所属
参加 渋谷 泰樹
参加 田中 博 入間市OLC
参加 田中 洋子 入間市OLC
参加 成田 美奈子 入間市OLC
参加 山田 京子 入間市OLC
参加 佐藤 大樹 京葉OLC
参加 海老沢 正 入間市OLC
参加 須藤 かおる 入間市OLC
参加 須藤 友絵 入間市OLC
参加 須藤 元 入間市OLC
参加 古田島 貴之 長岡OLC
参加 古田島 泰代 長岡OLC
参加 古田島 鈴音 長岡高校OLK
参加 古田島 研人 長岡OLC
参加 古田島 拓人 長岡OLC
参加 鹿野 勘次 岐阜OLC
参加 磯部 貞夫 OLP兵庫
参加 石原 めぐみ
参加 伊藤 博子
参加 川渕 妙子
参加 松澤 俊行 松塾
参加 小泉 知貴 入間市OLC
参加 五味 あずさ
参加 新貝 康将
参加 新貝 涼太
参加 小林 二郎 入間市OLC
参加 石山 良太 トータス
参加 鈴木 悟 静岡OLC
参加 小倉 秀一 ラジオリエンズ
参加 清水 伸好 入間市OLC
参加 清水 容子 入間市OLC
参加 加藤 昭次 多摩OL
参加 稲毛 日菜子 京葉OLクラブ
参加 柏樹 芳雄 Club阿闍梨
参加 清水 俊祐 慶應OL同好会
参加 岩﨑 佑美 慶應OL同好会
参加 大田 雄哉 慶應OL同好会
参加 西下 遼介 慶應OL同好会
参加 田淵 ヒカル 慶應OL同好会
参加 川崎 恵子
参加 遠藤 誠二
参加 椎名 晃丈 東大OLK
参加 森清 星也 東海高校
参加 清野 幸 KOLC
参加 中嶋 律起 KOLC
参加 ビューラ ヨールグ 長岡オリエンテーリングクラブ
参加 ビューラ 佑理 長岡オリエンテーリングクラブ
参加 ビューラ 海 長岡オリエンテーリングクラブ
参加 池田 匠 早大OC
参加 板橋 侑樹 東京農工大学
参加 小池 剛大 東京農工大学
参加 生田 崚 ES関東C
参加 谷川 友太 OLCルーパー
参加 西田 直人 iOLD
参加 川名 竣介 東京農工大学OB
参加 溝井 翔太 Iold
参加 前田 悠作 OLCルーパー
参加 菅谷 裕志 OLCルーパー
参加 野沢 星雅 茨大OLD
参加 菅沼 友仁 IOLD
参加 豊田 健登 茨城大学
参加 田中 悠 丘の上
参加 美濃部 康世
参加 美濃部 篤
参加 美濃部 駿
参加 森田 夏水 早大OC
参加 清水 俊祐 慶應OL同好会
参加 江野 弘太郎 慶應OL同好会
参加 山根 正太郎 慶應OL同好会
参加 和田 康次郎 トータス
参加 田中 創士 丘の上
参加 深野 広大 丘の上
参加 津田 卓磨 KOLC
参加 大塚 弘樹 入間市OLC
参加 大塚 歩 入間市OLC
参加 佐藤 健斗 KOLC
参加 菅野 裕貴 KOLC
参加 山本 英勝 ナビたび
参加 山本 美保 ナビたび
参加 山本 美沙 ナビたび
参加 山本 瑛里 ナビたび
参加 古市 秀明