ログイン 新規登録

イベント詳細

基本情報

京葉オリエンテーリングクラブ創立40周年記念大会
京葉OLクラブ40年大会
foot
京葉オリエンテーリングクラブ
2017-12-17
千葉県山武市
EMIT
2017-10-25
2017-12-04
京葉オリエンテーリングクラブ創立40周年記念大会兼インカレミドル北海道・東北地区及び関東地区代表選手選考会を開催します!

【注意事項】
Gクラス参加者は同一グループでも全員分の申し込みが必要です。さらに、「その他連絡事項」項目に誰とグループなのかを記入してください。
http://www.keiyo-ol-club.com/event_info/40th/

発行書類

京葉40周年大会要項①

料金表

オプション

オプション名形式単価説明
誓約書への同意 ○×二択 0円 要項記載の誓約書への同意確認になります。
プログラム郵送 ○×二択 300円
駐車券の発行希望 ○×二択 0円

参加費

マイカード割引

マイカード割引額 -300円

クラス設定

クラス名 参加資格 参加費区分
性別・年齢制限 JOA競技者登録 その他制限 一般 区分名:
大学生等
一般
( 18歳以下 )
OL - - M35A相当 3300円
2800円
1800円
OS - - M65A相当 3300円
2800円
1800円
BL - - 中級長め 3300円
2800円
1800円
BS - - 中級短め 3300円
2800円
1800円
G - - 1~5人のグループ 500円
マイカード不可
500円
マイカード不可
500円
マイカード不可

申込状況

クラス氏名所属入金
BL 老沼 志朗
BL 松本 拓也 名大OB
BL 中澤 寛典 松本対策
BL 山田 京子 入間市OLC
BL 田中 健人 県立千葉高校
BL 浦中 美里 県立千葉高校
BS スミス リー 早稲田大学
BS 長友 美子 千葉OLK
G 磯田 みつき
G 磯田 伸二
G 磯田 京子
M15A 孫田 友仁 桐朋IK
M15A 中村 海斗 桐朋IK
M15A 屋敷 龍吾 桐朋IK
M15A 大槻 直央 桐朋IK
M15A 高橋 裕貴 桐朋IK
M15A 渡邉 哲有 桐朋IK
M15A 久野 元 桐朋IK
M18A 八木 智寛 桐朋IK
M18A 福室 凛 麻布学園OLK
M18A 清古 光 麻布学園OLK
M18A 山見 泰輝 麻布学園OLK
M18A 太矢 敦士 桐朋IK
M18A 鈴木 瑠 桐朋IK
M18A 迫田 勝太 桐朋IK
M18A 一力 直太郎 桐朋IK
M18A 金子 泰樹 桐朋IK
M18A 柴田 日向 桐朋IK
M18A 奥村 尚史 桐朋IK
M18A 高杉 翔 県立千葉高校
M18A 川上 大一 県立千葉高校
M18A 前川 智彦 県立千葉高校
M18A 齊藤 悠太 県立千葉高校
M20A オハロラン セバスチャン Australopers OC
M20A 折橋 旺 麻布学園OLK
M20A 阿部 央幸 麻布学園OLK
M20A 大久保 寧雄 麻布学園OLK
M20A 金子 隼人 麻布学園OLK
M20A 久保木 航 麻布学園OLK
M20A 千坂 美瑞希 麻布学園OLK
M20A 渡部 司 麻布学園OLK
M20A 大木 翔太郎 桐朋IK
M20A 高橋 宏太郎 桐朋IK
M21A 渡辺 研也 福島OLC
M21A 八神 遥介 ときわ走林会
M21A 田濃 邦彦 静岡OLC
M21A 石野 夏幹 杏友会
M21A 近藤 康満 トータス
M21A 大木 孝 みちの会
M21A 新田見 俊宣 練馬OLC
M21A 石井 龍男 千葉OLK
M21A 森 泰二郎 東大OLK
M21A 西村 駿 つばめ会
M21A 坪居 大介 つばめ会
M21A 細淵 晃平 入間市OLC
M21A 木村 耕平 入間市OLC
M21A 衣川 浩輔 TUDO
M21A 細 正隆 東北大OLC
M21A 山内 崇弘 OLCルーパー
M21A 熊谷 光起 寿司屋OLC
M21A 山本 淳史 入間市OLC
M21A 山本 梨乃 入間市OLC
M21A 昆野 郁
M21A 稲吉 勇人 三河OLC
M21A 吉田 和生 吶喊OLD
M21A 源後 知行 みちの会
M21A 君成田 智裕 岩手大学OLC
M21A 内藤 愉孝 浜松OLC
M21A 国沢 五月 トータス
M21A 前野 達也 名大OLC
M21A 杉浦 弘太郎 名大OLC
M21A 石井 達也 名大OLC
M21A 岩瀬 史明 名大OLC
M21A 今泉 将 名大OLC
M21A 林 雅人 名大OLC
M21A 竹内 公一 名大OLC
M21A 野田 昌太郎 名大OLC
M21A 南 吏玖 名大OLC
M21A 石川 創也 名大OLC
M21A 長良 颯太 名大OLC
M21A 横田 智也 名大OLC
M21A 是永 大地 名大OLC
M21A 天野 克則 名大OLC
M21A 西嶋 就平 名大OLC
M21A 久米田 誉晃 青葉会
M21E 宮西 優太郎 トータス
M21E 松澤 俊行 浜松学院大学短期大学部
M21E 橋本 正毅 東北大学
M21E 篠原 岳夫 渋谷で走る会
M21E 堀田 遼 トータス
M21E 入江 崇 サン・スーシ
M21E 細川 知希 ときわ走林会
M21E 稲森 剛 KOLC
M21E 小泉 知貴 入間市OLC
M21E 柳下 大 みちの会
M21E 石山 良太 名古屋大学大学院
M21E 菅谷 裕志 OLCルーパー
M21E 新 隆徳 入間市OLC
M21E 小暮 喜代志 ES関東C
M21E 南河 駿 名大OLC
M21E 堀尾 健太郎 名大OLC
M35A 小島 由幸 入間市OLC
M35A 吉田 勉 みちの会
M35A 藤生 考志 東京OLクラブ
M35A 福田 雅秀 川越OLC
M35A 森 竜生 横浜OLクラブ
M35A 赤井 秀和 静岡OLC
M35A 中里 勝彦 航走の会
M35A 吉村 年史 北九州OLC
M35A 桜井 剛 ES関東クラブ
M35A 木村 晴彦 Club阿闍梨
M35A 小林 岳人 ES関東C
M50A 桑山 朋巳 三河OLC
M50A 天明 英之 東京OLクラブ
M50A 宇野 浩一 多摩OL
M50A 荻田 育徳 OC⊿下野
M50A 山本 賀彦 OLP兵庫
M50A 小林 重信 ときわ走林会
M50A 土屋 晴彦 愛知OLC
M50A 小泉 辰喜 東京OLクラブ
M50A 木村 修 ES関東C
M50A 大林 俊彦 大阪OLC
M50A 角岡 明 三河OLC
M50A 齋藤 英之 川越OLC
M50A 井上 仁 OLCレオ
M50A 豊島 利男 早大OC寿会
M50A 大野 政男 下野市OLC
M50A 井口 良範 高崎OLC
M50A 伊東 博司 広島OLC
M50A 町井 稔 長野県協会
M50A 青木 俊之 練馬OLC
M50A 落合 公也 OLCルーパー
M50A 風穴 周 Club阿闍梨
M50A 五十嵐 則仁 横浜OLクラブ
M50A 杉本 光正 ES関東クラブ
M50A 宮崎 敦司 (無所属)
M50A 荒井 正敏 多摩OL
M65A 山口 征矢 川口OLC
M65A 大場 隆夫 サン・スーシ
M65A 大塚 校市 千葉OLK
M65A 中安 正弘 春日部LC
M65A 高橋 厚 多摩OL
M65A 小幡 昭次 三河OLC
M65A 加藤 昭治 東海市
M65A 田中 博 入間市OLC
M65A 鹿野 勘次 岐阜OLC
M65A 永元 秀和 京葉OLクラブ
M65A 田島 三郎 入間市OLC
M65A 海老沢 正 入間市OLC
M65A 高村 卓 上尾OLクラブ
M65A 山本 博司 ES関東クラブ
M65A 小笠原 揚太郎 東京OLクラブ
M65A 今井 信親 ワンダラーズ
M65A 原野 幸男 所沢OLC
M65A 小林 二郎 入間市OLC
M65A 伊藤 清 ワンダラーズ
M65A 加藤 昭次 多摩OL
M65A 関野 賢二 YTC78
M65A 小嶋 信義 ワンダラーズ
M65A 浦野 弘 入間市OLC
M65A 上田 俊雄 東京OLクラブ
M65A 児玉 拓 多摩OL
M65A 河村 健二 横浜OLクラブ
OL 徳増 宏基 つばめ会
OL 小倉 秀一 ラジオリエンズ
OL 新貝 康将
OL 友野 晴夫 IPCC
OL 佐々木 裕之 FFC
OL 渋谷 泰樹 入間市OLC
OL 新見 哲也 竹中村
OL 橋本 航汰 東北大OLC
OL 栗原 真季子 サン・スーシ
OL 林 奈々 さがじょOG
OL 森田 次彦 Club阿闍梨
OL 髙橋 洋一 Club阿闍梨
OL 田辺 洋一 Club阿闍梨
OL 中村 威 WINDS
OL 町田 吉広 山たのクラブ
OL 綱 淳壱郎
OL 東 裕明 Club阿闍梨
OL 小村 彩葵
OL 長友 武司 千葉OLK
OL 清宮 庸一郎 丘の上
OL 大森 健史 丘の上
OL 小柴 滉平 筑波大学
OS 池ヶ谷 悦朗 寿会
OS 久米 慧 麻布学園OLK
OS 市川 真優花 宮城学院女子大学 未確認
OS 佐藤 芽衣 宮城学院女子大学 未確認
OS 渡邉 彩子 トータス
OS 鈴木 榮一 千葉OLK 未確認
OS 八木 香織 東大OLK
OS 平島 勝彦 入間市OLC
OS 御手洗 昌寛 WINDS
W12 杉本 若奈 ES関東クラブ
W20A 吉田 菜々子 みちの会
W20A 佐藤 汐子 宮城学院女子大学 未確認
W20A 白土 睦 宮城学院女子大学 未確認
W20A 酒井 凜 宮城学院女子大学 未確認
W21A 宇野 明子 多摩OL
W21A 番場 洋子
W21A 河村 優花 名大OLC
W21A 福山 美矩 椙山女学園大学
W21A 星野 詩步 椙山女学園大学
W21A 橋爪 佳菜子 椙山女学園大学
W21A 伊部 琴美 名大OLC
W21A 長崎 早也香 名大OLC
W21A 片桐 麻那 名大OLC
W21E 加納 尚子 朱雀OK
W21E 小野澤 清楓 群馬大学
W21E 勝山 佳恵 茨城大学
W21E 宮川 祐子 ES関東C
W21E 高野 由紀 入間市OLC
W21E 長縄 美春 入間市OLC
W21E 高橋 友理奈 東北大学OLC
W21E 渡辺 円香 ES関東C
W21E 酒井 佳子
W35A 村越 久子 静岡OLC
W35A 三井 由美 三河OLC
W35A 服部 早苗 Club阿闍梨
W35A 高津 寿三鈴 Club阿闍梨
W35A 小林 正子 ES関東C
W50A 大場 節子 サン・スーシ
W50A 大塚 ふみ子 千葉OLK
W50A 田中 拓美 長野県協会
W50A 高橋 明美 サン・スーシ
W50A 高村 陽子 上尾OLクラブ
W50A 山本 陽子 ES関東クラブ
W50A 齋藤 まどか 川越OLC
W50A 今井 栄 ワンダラーズ
W50A 成田 美奈子 入間市OLC
W50A 伊東 陽子 広島OLC
W50A 久保 君子 練馬OLC