ログイン 新規登録

基本情報

イベント名 第39回筑波大学オリエンテーリング大会
略称 第39回筑波大大会
競技種目 foot
主催・主管 第39回筑波大大会実行委員会
開催日 12/1 (日)
開催場所 茨城県石岡市
パンチング
システム
EMIT
広報文 第39回筑波大大会を開催いたします。
今年は待望のNewテレインで、ミドルディスタンス競技を開催いたします。
見所<1>
Newテレイン
→茨城初?片斜面の比較的走行可能度の高いテレインです!
見所<2>
ナビゲーションチャレンジクラス
→ナビゲーションチャレンジクラスを筑波大学OBの小泉成行氏の監修で行います。
見所<3>
豪華な協賛
→様々な企業さんに協賛していただいております。特に開催地石岡の魅力が詰まっておりますので、ぜひ競技だけでなく石岡の魅力を目で舌で感じてください!

【参加費】
一般:3500円 大学生:2700円 U18(18歳以下の小中高生):1700円
※Eカードをレンタルする場合は別途300円
常磐線石岡駅を往復する大会専用バスにお乗りの方は別途1000円

【大会概要】
正式名称 第39回筑波大学オリエンテーリング大会
日時
2019年12月1日(日)
開催地
茨城県石岡市大増地区
主催
筑波大学体育会オリエンテーリング部
後援
石岡市、石岡市教育委員会、日本学生オリエンテーリング連盟、茨城新聞、関東学生オリエンテーリング連盟、石岡商工会、ときわ走林会
協賛
SalmingJapan、EverNew、O-Support、茨城県フラワーパーク、木内酒造、Yasato de トレタ、東筑波ユートピア、ぶれっどのケーキ屋さん、FIREE
サポート
RedBull
役員
実行委員長:谷野文史(筑波大学2017年度入学)
競技責任者・調査責任者:宮本和奏(同上)
運営責任者:小山正伍(同上)
渉外責任者:前田典歩(同上)
会計責任者:野口珠希(同上)
総務責任者:柿沼晴喜(同上)
広報責任者:伊藤祐(同上)
資材責任者:高柳知朗(同上)
コースセッター:小牧弘季(同上)
コントローラー:阿部稜(京葉オリエンテーリングクラブ)
公式サイト http://www.orienteering.com/~tsukuba/39/

発行書類

要項2版

スケジュール

申込開始日 10/1 (火)
申込締切日 11/18 (月)
入金締切日 11/19 (火)

料金表

オプション

オプション名形式単価説明
大会専用バス往復便 ○×二択 1000円 大会専用バスをお申し込みの方は選択してください。
ドライバー ○×二択 0円 ドライバーの方は選択してください。
同乗者 ○×二択 0円 同乗車の方は選択してください。

参加費

マイカード割引

マイカード割引額 -300円

クラス設定

クラス名 参加資格 参加費区分
性別・年齢制限 JOA競技者登録 その他制限 一般
19歳以上
大学生・大学院生
19歳以上
28歳以下
U18(18歳以下の小中高生)

18歳以下
M21A - - 3,800円
3,000円
2,000円
W21A 女性のみ, - 3,800円
3,000円
2,000円
M21AS - - 3,800円
3,000円
2,000円
W21AS 女性のみ, - 3,800円
3,000円
2,000円
M35A 35歳以上, - 3,800円
-
-
W35A 女性のみ, 35歳以上, - 3,800円
-
-
M50A 50歳以上, - 3,800円
-
-
W50A 女性のみ, 50歳以上, - 3,800円
-
-
M65A 65歳以上, - 3,800円
-
-
W65A 女性のみ, 65歳以上, - 3,800円
-
-
M20A 20歳以下, - 3,800円
3,000円
2,000円
W20A 女性のみ, 20歳以下, - 3,800円
3,000円
2,000円
M18A 18歳以下, - -
-
2,000円
W18A 女性のみ, 18歳以下, - -
-
2,000円
M15A 15歳以下, - -
-
2,000円
W15A 女性のみ, 15歳以下, - -
-
2,000円
MB - - 3,800円
3,000円
2,000円
WB 女性のみ, - 3,800円
3,000円
2,000円

申込状況

クラス氏名所属入金
M15A 仁科 智裕 並木中等教育学校
M15A 入江 啓至 サン・スーシ
M15A 高橋 英幸 桐朋IK 未確認
M15A 田部 悠葵 桐朋IK 未確認
M15A 長屋 清音 桐朋IK 未確認
M15A 仁科 蓮 桐朋IK 未確認
M18A 奥村 尚史 桐朋IK 未確認
M18A 柴田 日向 桐朋IK 未確認
M18A 風見 大芽 浦和高校 未確認
M18A 勝見 壮吾 浦和高校 未確認
M18A 楠 佳泰 浦和高校 未確認
M18A 須田 道成 浦和高校 未確認
M18A 関口 翔太 浦和高校 未確認
M18A 滝沢 悠斗 浦和高校 未確認
M18A 中西 陽紀 浦和高校 未確認
M18A 早松 勇輝 浦和高校 未確認
M18A 諸藤 千喬 浦和高校 未確認
M18A 山田 裕太 浦和高校 未確認
M20A 澤田 直志 早大OC
M20A 衣笠 匠斗 東大OLK
M20A 市川 幸杜 早大OC
M20A 入江 龍成 早大OC
M20A 岡田 航太朗 早大OC
M20A 奥村 将大 早大OC
M20A 宮岡 竜也 早大OC
M20A 森川 輔 千葉大OLC
M20A 吉田 玄 千葉大OLC
M20A 野上 世蓮 KOLC
M20A 楊 泓志 KOLC
M20A 用松 知樹 KOLC
M20A 小森 直人 東大OLK 未確認
M20A 藤澤 達也 東大OLK 未確認
M20A 屋敷 龍吾 桐朋IK 未確認
M20A 佐藤 隆 東工大OLT 未確認
M20A 山崎 嘉津人 東工大OLT 未確認
M20A 岡部 泰良 浦和高校 未確認
M20A 木村 真大 浦和高校 未確認
M20A 曽田 和輝 浦和高校 未確認
M20A 森 旭陽 浦和高校 未確認
M20A 山村 瑛 浦和高校/ゆるふわolc 未確認
M20A 山本 剛司 浦和高校 未確認
M20A 野中 亮吾 NUOC 未確認
M20A 山口 敦也 NUOC 未確認
M20A 山田 規生 NUOC 未確認
M20A 下鳥 翔平 東京農工大学 未確認
M20A 中島 怜士 東京農工大学 未確認
M20A 川﨑 拓巳 早大OC 未確認
M20A 安藤 響哉 茨大OLD 未確認
M20A 北川 颯眞 茨大OLD 未確認
M20A 佐藤 珠有 茨大OLD 未確認
M20A 堀内 颯介 茨大OLD 未確認
M20A 清水 史 早大OC 未確認
M20A 寺嶋 謙一郎 ES関東C
M21A 八神 遥介 ときわ走林会
M21A 村上 巧 横浜OLクラブ
M21A 小柴 滉平
M21A 田濃 邦彦 静岡OLC
M21A 新田見 優輝 練馬OLC
M21A 上村 太城 慶應義塾大学
M21A 野本 圭介 桐嶺会
M21A 田中 基成 桐嶺会/京葉OLクラブ
M21A 木村 佳司 長野県協会
M21A 猪俣 祐貴 入間市OLC
M21A 中澤 寛典 ときわ走林会
M21A 大東 祐汰 杏友会
M21A 小山 清 京葉OLクラブ
M21A 石澤 俊崇 トータス
M21A 根本 夏林 サンスーシ
M21A 堀田 遼 トータス
M21A 森川 周 東大OLK
M21A 古田島 貴之 長岡OLC
M21A 細川 知希 ときわ走林会
M21A 松林 勇人
M21A 松本 直大 桐嶺会
M21A 中島 颯大 札幌農学校
M21A 宮本 樹 京葉OLクラブ
M21A 李 廷皓 YAOC青進野外定向會
M21A 小森 太郎 桐嶺会
M21A 羽田 拓真 横浜国立大学
M21A 山川 登 東大OLK
M21A 阿部 遼太郎 48期になるまである
M21A 入江 崇 サン・スーシ
M21A 津田 卓磨 横浜国立大学
M21A 黄 耀濱 YAOC
M21A 久保田 皓貴 東京都
M21A 大木 孝 みちの会
M21A 立川 大輝 丘の上 関東学院大OB
M21A 髙見 博道 OPC43
M21A 村瀬 貴紀 桐嶺会
M21A 片桐 拓登 桐嶺会/
M21A 西名 慧史 ときわ走林会
M21A 田中 翔大 練馬OLC
M21A 松澤 俊行 茶の間
M21A 七五三 碧 OAC
M21A 種市 雅也 東大OLK
M21A 加賀屋 博文 渋谷で走る会
M21A 大橋 悠輔 青葉会
M21A 和田 康次郎 トータス
M21A 寺垣内 航 京葉OLクラブ
M21A 吉田 勉 みちの会
M21A 北川 賢也 ES関東C
M21A 本庄 祐一 東大OLK 未確認
M21A 田中 悠 長野県協会 未確認
M21A 高見澤 翔一 東大OLK
M21A 中港 信之介 鳩の会
M21A 松尾 怜治 宇都宮市
M21A 藤本 翔太 つばめ会
M21A 上島 浩平 GROK 未確認
M21A 生田 崚 ES関東C/kolc
M21A 柏田 芳樹 東大OLK
M21A 西浦 裕 東大OLK
M21A 木島 佑輔 ES関東C
M21A 殿垣 佳治 練馬OLC
M21A 坪居 大介 入間市OLC/つばめ会
M21A 桑原 恒平 つばめかい
M21A 長井 健太 欅会 未確認
M21A 川名 竣介 欅会/入間市OLC 未確認
M21A 早川 徹彦 欅会 未確認
M21A 森河 俊成 朱雀OK
M21A 西田 直人 動画班
M21A 佐藤 公洋 東大OLK
M21A 清水 嘉人 北大OLC
M21A 椎名 晃丈 東大OLK
M21A 池田 匠 早大OC
M21A 石田 健太郎 早大OC
M21A 大石 洋輔 早大OC
M21A 大橋 遼 早大OC
M21A 小川 一真 早大OC
M21A 長谷川 望 早大OC
M21A 前川 光鷹 早大OC
M21A 増井 貴登 早大OC
M21A 松井 泰道 早大OC
M21A 三瀬 遼太郎 早大OC
M21A 三好 将史 早大OC
M21A 森田 夏水 早大OC
M21A 朝間 玲羽 京葉OLクラブ 未確認
M21A 粂 潤哉 入間市OLC
M21A 後藤 和樹 一橋大学
M21A 田中 大貴 ときわ走林会
M21A 谷田 幸隆
M21A 池田 京史 千葉大OLC
M21A 伊地知 淳 千葉大OLC
M21A 磯邉 岳晃 千葉大OLC
M21A 宮嶋 哲矢 千葉大OLC
M21A 村山 泰眸 千葉大OLC
M21A 森山 凌佑 千葉大OLC
M21A 佐藤 遼平 入間市OLC
M21A 石野 夏幹 入間市OLC
M21A 江野 弘太郎 KOLC 未確認
M21A 小暮 喜代志 ES関東C
M21A 田島 和明 桐嶺会 未確認
M21A 後藤 孔要 サン・スーシ/桐嶺会
M21A 戸澤 貴志 KOLC
M21A 田中 琉偉 東大OLK 未確認
M21A 伊藤 樹 ES関東C
M21A 佐藤 健斗 KOLC
M21A 鈴木 京佑 KOLC
M21A 鈴木 琢也 KOLC
M21A 田淵 ヒカル KOLC
M21A 中嶋 律起 KOLC
M21A 山田 光輝 KOLC
M21A 久保田 皓貴 東京都
M21A 川本 真輝
M21A 前中 脩人 練馬OLC
M21A 石田 晴輝 東大OLK
M21A 伊藤 良介 京大OLC
M21A 友田 雅大 入間市OLC
M21A 古池 将樹 京大OLC
M21A 石川 創也 名大OLC
M21A 小俣 敦宏 名工大OLC
M21A 住吉 将英 名大OLC
M21A 速水 駿 名大OLC
M21A 藤井 悠輝 名大OLC
M21A 南 吏玖 名大OLC
M21A 濱宇津 佑亮 トータス 未確認
M21A 飯田 泰史 東大OLK 未確認
M21A 鹿島田 浩二 渋谷で走る会
M21A 木村 耕平 入間市OLC
M21A 小林 尚暉 東大OLK
M21A 大竹 達也
M21A Vaadal Haavard Mo 東工大OLT 未確認
M21A 浴 歩輝 東工大OLT 未確認
M21A 岡田 怜真 東工大OLT 未確認
M21A 倉田 瞭一 東工大OLT 未確認
M21A 小寺 義伸 東工大OLT 未確認
M21A 櫻井 一樹 東工大OLT 未確認
M21A 櫻木 嵩斗 東工大OLT 未確認
M21A 高橋 洸太 東工大OLT 未確認
M21A 藤谷 慶一朗 東工大OLT 未確認
M21A 宮川 靖弥 東工大OLT 未確認
M21A 若月 俊宏 東工大OLT 未確認
M21A 若松 甫 東工大OLT 未確認
M21A 蔵田 真彦 神奈川県川崎市
M21A 伊藤 元春 京葉OLクラブ
M21A 横堀 聖人 杏友会
M21A 西下 遼介 アイスを愛する会
M21A 角田 貴大 横浜市立大学
M21A 林 浩平 桐嶺会
M21A 藤原 真吾 KOLC 未確認
M21A 清水 伸好 入間市OLC
M21A 村井 智也 ES関東C
M21A 茂原 瑞基 広げよう留年の輪
M21A 柴沼 健 練馬OLC
M21A 石田 香介 NUOC 未確認
M21A 岩渕 悠太 NUOC 未確認
M21A 坂本 慧 NUOC 未確認
M21A 滝沢 壮太 NUOC 未確認
M21A 曲田 貴大 NUOC 未確認
M21A 山下 政泰 NUOC 未確認
M21A 松嶋 亮弥 東大OLK 未確認
M21A 伊藤 嵩真 東大OLK
M21A 伊藤 頌太 48期になるまである
M21A 大橋 陽樹 東大OLK
M21A 藤原 悠平 東大OLK
M21A 山口 雅裕 杏友会
M21A 渡辺 研也 福島OLC
M21A 荒川 悠人 東京農工大学 未確認
M21A 安齋 音哉 東京農工大学 未確認
M21A 板橋 侑樹 東京農工大学 未確認
M21A 伊藤 隼太郎 東京農工大学 未確認
M21A 大石 征裕 東京農工大学 未確認
M21A 押切 嶺於 東京農工大学 未確認
M21A 小田 隼士 東京農工大学 未確認
M21A 小野 裕登 東京農工大学 未確認
M21A 桐山 大輝 東京農工大学 未確認
M21A 中田 成央 東京農工大学 未確認
M21A 比企野 純一 東大OLK 未確認
M21A 池田 直樹 東大OLK
M21A 橘 孝祐 ES関東C
M21A 中野 航友 鳩の会
M21A 山本 英勝 渋谷で走る会
M21A 森田 拓之 入間市OLC
M21A 溝井 翔太 茨大OLD 未確認
M21A 到津 春樹 茨大OLD 未確認
M21A 川? 翔 茨大OLD 未確認
M21A 菅沼 友仁 茨大OLD 未確認
M21A 竹下 晴山 茨大OLD 未確認
M21A 寺本 昌由 茨大OLD 未確認
M21A 豊田 健登 茨大OLD 未確認
M21A 野沢 星雅 茨大OLD 未確認
M21A 森田 翔央 茨大OLD 未確認
M21A 今泉 正喜 ときわ走林会
M21A 中野 喬博 杏友会
M21A 小野 駿介 つばめ会
M21A 平山 遼太 京葉OLクラブ
M21A 石原 湧樹 アークスキーチーム
M21A 熊木 智哉 東大OLK 未確認
M21A 武田 悠作 つばめ会
M21A 菅野 正太 福島大学 未確認
M21A 松本 諒 福島大学 未確認
M21A 橋本 大佳 福島大学 未確認
M21A 高野橋 侑大 福島大学 未確認
M21A 瀬川 桃加 つばめ会
M21A 水澤 和大 茨大OLD 未確認
M21A 大塩 耕平
M21A 有澤 達哉 東大OLK
M21A 桑原 大樹 ES関東C
M21A 小池 剛大 東京農工大学 未確認
M21AS 萩原 睦人 おがわ走林会/桐嶺会
M21AS 三橋 武史 桐嶺会
M21AS 栗原 佑典 桐嶺会
M21AS 佐東 一輝 鳩の会
M21AS 前畑 健人
M21AS 石山 良太 三河OLC/トータス
M21AS 出原 優一 杏友会/トータス
M21AS 今泉 知也 京葉OLクラブ
M21AS 西田 成佑 杏友会
M21AS 南家 弘章 teamN
M21AS 河渡 智史 桐嶺会
M21AS 武藤 拓王 桐嶺会/横浜OLクラブ
M21AS 石渡 雄也 KOLC
M21AS 豊藏 江莉
M21AS 中浴 広樹 鳩の会
M21AS 遠藤 颯汰 浦和高校/ゆるふわolc 未確認
M21AS 富田 健生 浦和高校/ゆるふわolc 未確認
M21AS 熊谷 光起 つくば市
M21AS 小笠原 篤也 NUOC 未確認
M21AS 安達 郁哉 桐嶺会
M21AS 秋山 周平 緑桜会
M21AS 青田 正樹 越王会 未確認
M21AS 藤倉 真太郎 桐嶺会
M21AS 小林 大悟
M21AS 日比 浩喜 東大OLK 未確認
M21AS 那須 佳祐 桐嶺会 未確認
M21AS 久米田 誉晃 青葉会 未確認
M21AS 神山 康 京葉OLクラブ
M35A 土井 洋平 群馬県太田市
M35A 藤生 考志 東京OLクラブ
M35A 大澤 元成 石岡TRC
M35A 赤井 秀和 静岡OLC
M35A 仁科 達二 つくば市
M35A 盛田 彰宏 東京OLクラブ
M35A 源後 知行 みちの会
M35A 西村 和人 横浜OLクラブ
M35A 桜井 剛 ES関東クラブ
M35A 福田 雅秀 川越OLC
M35A 国沢 五月 トータス
M35A 大林 俊彦 大阪OLC
M35A 小林 岳人 ES関東C
M35A 小峰 利憲 川口OLC
M50A 大野 政男 下野市OLC
M50A 宗形 竜憲 二本松OLC
M50A 五十嵐 則仁 横浜OLクラブ
M50A 大和 文久
M50A 小島 由幸 入間市OLC
M50A 宮本 幸治 京葉OLクラブ/桐嶺会
M50A 浅沼 英博 多摩OL
M50A 佐藤 繁
M50A 小寺 実 丘の上
M50A 庄司 幸博 たけのこ
M50A 鈴木 挙直 京葉OLクラブ
M50A 太矢 隆士 京葉OLクラブ
M50A 大竹 信二 越王会
M50A 茅野 耕治 ワンダラーズ
M50A 浦瀬 香子 TWMU OLK
M50A 竹下 俊輔 桐嶺会
M50A 髙橋 洋一 Club阿闍梨
M50A 香取 伸嘉 京葉OLクラブ
M50A 池ヶ谷 悦朗 早大OC寿会
M50A 稲田 旬哉 OLCふるはうす
M50A 町田 敏暢 国立環境研究所
M50A 金井 桂一 方向音痴会
M50A 町井 稔 長野県協会
M50A 杉本 光正 ES関東クラブ
M50A 植竹 康朋 ES関東クラブ
M50A 富田 吉郎 上尾OLC
M50A 永元 真也 京葉OLクラブ
M50A 倉部 淳 Sophia
M50A 高橋 勝美 仙台泉松陵OLF
M50A 荒井 正敏 多摩OL
M50A 花田 拓紀 筑波大OB
M50A 廣田 雅幸 福島県協会
M50A 三田 一英 Club阿闍梨
M50A 柳澤 貴 ES関東C
M50A 池田 博 方向音痴会
M50A 森 竜生 横浜OLクラブ
M50A 山本 賀彦 OLP兵庫
M50A 小比賀 健司 朱雀OK
M50A 鈴木 規弘 多摩OL
M65A 小林 二郎 入間市OLC
M65A 田中 博 入間市OLC
M65A 宮田 信一郎 入間市OLC
M65A 大場 隆夫 サン・スーシ
M65A 海老沢 正 入間市OLC
M65A 田島 三郎 入間市OLC
M65A 平島 勝彦 入間市OLC
M65A 久保田 優 入間市OLC
M65A 橘 直隆 上尾OLC
M65A 奥山 景得 川口OLC/入間市OLC
M65A 伊藤 清 ワンダラーズ
M65A 中安 正弘 春日部OLC
M65A 加藤 昭次 多摩OL
M65A 今井 信親 ワンダラーズ
M65A 酒井 克明 Team白樺
M65A 山本 博司 ES関東クラブ
M65A 高橋 猛 ワンダラーズ
M65A 関野 賢二 YTC78 未確認
M65A 高橋 厚 多摩OL
MB 石原 佑高 桐朋IK 未確認
MB 藤田 翔伍 東京農工大学 未確認
W15A 小笠原 鈴奈 中大附属中WILDLIFE 未確認
W20A 石黒 麻柚菜 早大OC
W20A 榎戸 麻衣 早大OC
W20A 住谷 遥夏 早大OC
W20A 藤中 美波 早大OC
W20A 山田 芽依 早大OC
W20A 加藤 涼子 KOLC
W20A 栗山 ももこ KOLC
W20A 多田 綾乃 NUOC 未確認
W20A 佐々木 花衣 茨大OLD 未確認
W20A 山本 小百合 茨大OLD 未確認
W20A 坂巻 朱里 東大OLK 未確認
W20A 伊庭 しづる 中央大学
W21A 山岸 夏希 桐嶺会
W21A 楊 馨逸 早大OC
W21A 西名 紗織 桐嶺会/ときわ走林会
W21A 古田島 鈴音 長岡高校OLK
W21A 勝山 佳恵 ときわ走林会
W21A 柳川 梓 京葉OLクラブ/おがわ走林会
W21A 香取 瑞穂 京葉OLクラブ
W21A 池田 麻子
W21A 直井 萌香 桐嶺会/KOLA
W21A 皆川 美紀子 みちの会
W21A 高野 由紀 入間市OLC/東京OLクラブ
W21A 江幡 禎子 青葉会
W21A 世良 史佳 東大OLK
W21A 小林 美咲 十文字学園女子大学 未確認
W21A 宮川 早穂 ES関東C
W21A 清野 幸 KOLC
W21A 八木 千尋 欅会 未確認
W21A 中村 茉菜 ES関東C
W21A 阿部 朱莉 早大OC
W21A 金子 詩乃 早大OC
W21A 高橋 利奈 早大OC
W21A 冨永 万由 早大OC
W21A 西谷 彩奈 早大OC
W21A 松本 環 早大OC
W21A 古本 優花 桐嶺会
W21A 猪股 紗如 千葉大OLC
W21A 鈴木 咲希 千葉大OLC
W21A 渡辺 円香 ES関東C
W21A 山根 萌加
W21A 佐野 萌子 朱雀OK
W21A 長瀬 麻里子 東大OLK 未確認
W21A 田村 一紗 KOLC
W21A 藤井 明日香 KOLC
W21A 松田 千果 KOLC
W21A 菅原 真優 早大OC 未確認
W21A 二俣 みな子 つくばCocco
W21A 明田 彩里 椙山女学園大学
W21A 伊部 琴美 名大OLC
W21A 須本 みずほ 椙山女学園大学
W21A 中野 真優 椙山女学園大学
W21A 香取 菜穂 京葉OLクラブ
W21A 上島 じゅ菜 東大OLK
W21A 鈴木 日菜 東大OLK 未確認
W21A 増田 七彩 杏友会
W21A 水嶋 直子 渋谷で走る会
W21A 片岡 茅悠 東大OLK
W21A 阿部 悠 実践女子 未確認
W21A 里見 穂 早大OC 未確認
W21A 清水 容子 入間市OLC
W21A 滝澤 伊織 NUOC 未確認
W21A 明神 紀子 minor 未確認
W21A 稲毛 日菜子 京葉OLクラブ
W21A 石坪 夕奈 東京農工大学 未確認
W21A 稲辺 穂乃香 東京農工大学 未確認
W21A 菅原 衣織 東京農工大学 未確認
W21A 砥石 真奈 東京農工大学 未確認
W21A 大栗 由希 茨大OLD 未確認
W21A 橋本 花恵 茨大OLD 未確認
W21A 岩﨑 佑美 48期になるまである
W21A 三浦 快嶺 福島大学 未確認
W21A 中村 咲野 東大OLK
W21A 小林 璃衣紗 ES関東C/東大OLK
W21A 冨山 詩央里 東大OLK 未確認
W21A 新井 宏美 京葉OLクラブ
W21AS 鈴木 咲帆 入間市OLC
W21AS 神山 綾 京葉OLクラブ
W35A 古田島 泰代 長岡OLC
W35A 宮本 知江子 京葉OLクラブ/桐嶺会
W35A 吉田 しのぶ 方向音痴会
W35A 宮川 祐子 ES関東C
W35A 三好 暢子 上尾OLC
W35A 須藤 友絵 入間市OLC
W35A 小林 有美子 Club阿闍梨 未確認
W35A 高津 寿三鈴 Club阿闍梨
W35A 寺嶋 貴美江 ES関東C
W35A 松元 恭子 Club阿闍梨
W50A 庄司 裕子
W50A 田垣 尚美
W50A 香取 由里子 京葉OLクラブ
W50A 服部 早苗 入間市OLC/Club阿闍梨 未確認
W50A 高取 千佳 川越OLC
W65A 大場 節子 サン・スーシ
W65A 今井 栄 ワンダラーズ
W65A 酒井 か代子 Team白樺
W65A 山本 陽子 ES関東クラブ
WB 泉田 みどり 入間市OLC
WB 溝端 昭子 入間市OLC
WB 中川 和音 早大OC
WB 池田 玲子