ログイン 新規登録

基本情報

イベント名 2019年度 日本学生オリエンテーリング選手権大会 ロングディスタンス競技部門 併設大会
略称 インカレロング併設大会
競技種目 foot
主催・主管 日本学生オリエンテーリング連盟
開催日 11/10 (日)
開催場所 岐阜県中津川市 「椛の湖」
パンチング
システム
EMIT
広報文 2019年度 日本学生オリエンテーリング選手権大会ロングディスタンス競技部門の併設大会です。
詳細は公式webサイトに掲載されている併設大会要項をご覧ください。
日本学連加盟員は参加できません。
公式サイト http://www.orienteering.com/~icsl2019/

発行書類

要項 併設大会プログラム 併設大会プログラム(191106訂正)

スケジュール

申込開始日 8/24 (土)
申込締切日 9/30 (月)
入金締切日 10/11 (金)

料金表

オプション

オプション名形式単価説明
駐車希望台数 数値入力 0円 自家用車でお越しの場合,駐車台数をお答えください

参加費

マイカード割引

マイカード割引額 -300円

クラス設定

クラス名 参加資格 参加費区分
性別・年齢制限 JOA競技者登録 その他制限 一般

AL - - 4,300円
AM - - 4,300円
AS - - 4,300円

申込状況

クラス氏名所属入金
AL 村上 巧 横浜OLクラブ
AL 黄 耀濱 YAOC
AL 菅谷 裕志 OLCルーパー
AL 緒方 賢史 奈良市
AL 栗栖 怜央 緑桜会
AL 木村 佳司 長野県協会
AL 坪居 大介 つばめ会/入間市OLC
AL 小山 清 京葉OLクラブ
AL 蛭田 晃仁 ときわ走林会
AL 角岡 明 三河OLC
AL 須藤 かおる 入間市OLC
AL 堀田 遼 トータス
AL 稲田 旬哉 OLCふるはうす
AL 田代 雅之 静岡OLC
AL 高橋 ひなの 青葉会
AL 堀 裕多 緑外会
AL 篠原 岳夫 渋谷で走る会
AL 坂口 祐生 青波走行会
AL 大東 祐汰 杏友会
AL 石野 夏幹 杏友会/入間市OLC
AL 徳増 宏基 つばめ会
AL 福山 亮部 京大OLC
AL 田中 大貴 ときわ走林会
AL 衣川 浩輔 TUDO/朱雀OK
AL 猪俣 祐貴 入間市OLC
AL 大久保 宗典 TUDO/朱雀OK
AL 中港 信之介 鳩の会
AL 瀬尾 峻汰 KOLA
AL 実藤 俊太 KOLA
AL 木島 佑輔 ES関東C
AL 松井 俊樹 京都OLC
AL 幸原 朋広 みやこOLC
AL 前田 裕太 三河OLC
AL 落合 公也 OLCルーパー
AL 池田 俊彦 つるまいOLC
AL 内藤 愉孝 浜松OLC
AL 太田 裕士 紅萠会
AL 稲田 優幸 ときわ走林会
AL 寺田 啓介 朱雀OK
AL 大林 俊彦 大阪OLC
AL 田中 悠 丘の上
AL 立川 大輝 丘の上
AL 井倉 幹大 ES関東C
AL 竹内 孝 紅萠会
AL 稲毛 日菜子 京葉OLクラブ
AL 稲本 美郎 美篶刈
AL 日吉 将大 金大OB
AL 前中 脩人 練馬OLC
AL 橘 孝祐 ES関東C
AL 川名 竣介 東京農工大学
AL 小林 岳人 ES関東C
AL 秋山 周平 緑桜会
AL 有賀 裕亮 トータス
AL 殿垣 佳治 練馬OLC
AL 中野 喬博 杏友会
AL 小泉 知貴 入間市OLC
AL 岩城 大行 朱雀OK
AL 松島 真之 紅萠会
AL 福田 雅秀 川越OLC
AL 桜井 剛 ES関東クラブ
AL 橋本 知明 ES関東C
AL 松尾 怜治 GROK
AL 中村 哲 全知全能ねこちゃんず
AL 小谷 淳史 富山OLC
AL 原田 慧吾 丘の上
AL 早川 徹彦 東京農工大学
AL 荒井 正敏 多摩OL
AL 加藤 岬 練馬OLC
AL 髙橋 裕貴 練馬OLC/桐朋IK
AL 北川 賢也 ES関東C
AL 原田 龍馬 青葉会'12
AL 佐野 萌子 朱雀OK
AL 森元 駿介 丘の上
AL 宮下 旺 丘の上
AM 小林 博文 長岡OLC
AM 土屋 晴彦 愛知OLC
AM 小野澤 清楓 前橋OLC
AM 長瀬 朋子 つるまいOLC
AM 本多 太郎 OLCルーパー
AM 堀 未歩 OLCふるはうす
AM 宮本 知江子 京葉OLクラブ/桐嶺会
AM 宮本 幸治 京葉OLクラブ/桐嶺会
AM 半田 博子 博多OLC
AM 半田 太郎 博多OLC
AM 江田 黎子 ヌルスルタン市
AM 丸山 由美子 見附OLC
AM 丸山 則和 見附OLC
AM 河合 利幸 OLCレオ
AM 榎本 有作 鳩の会
AM 中村 茉菜 ES関東C
AM 上島 乃英 つるまいOLC
AM 上島 通浩 つるまいOLC
AM 山本 賀彦 OLP兵庫
AM 井口 良範 高崎OLC
AM 小山 智子 鳩の会
AM 鵜飼 須彦 OLCルーパー
AM 近藤 正文 OLCルーパー
AM 板谷 日出男 OLP兵庫
AM 宮川 早穂 ES関東C
AM 谷川 理恵 OLCルーパー
AM 宮崎 敦司 (無所属)
AM 稲垣 秀奈美 鳩の会
AM 杉山 涼 鳩の会
AM 後藤 孔要 サン・スーシ/桐嶺会
AM 森田 桜織 丘の上
AM 浅井 迅馬 京都OLC
AM 金山 柚佳 京都女子大学OG
AM 松島 彩夏
AM 土田 美和 丘の上
AS 緒方 美智 奈良市
AS 清水 優里 山手学院高等学校
AS 山川 順子 鳩の会
AS 小林 正子 ES関東C