ログイン 新規登録

基本情報

イベント名 清里国際オリエンテーリング3days
略称 AsJYOC2019併設・清里3days
競技種目 foot
主催・主管 AsJYOC2019実行委員会、NPOオリエンテーリングクラブ・トータス
開催日 8/30 -9/1
開催場所 山梨県北杜市「清里丘の公園」「美し森」
パンチング
システム
SI
広報文 【この申込ページは日本人用です/this page is for Japanese】

本大会は日本で行われる第3回アジアジュニア・ユースオリエンテーリング選手権大会の併設大会になります。アジアの次世代を担う若い選手達と同じテレインを走り、アジアのオリエンティアと交流でき、そして選手を間近で応援できる機会です。「走って・応援して・泊まって」楽しめる3日間大会です。

本大会では宿泊を斡旋しております。宿泊付きパッケージプランがおススメです。

大会概要
1日目 8/30(金):
清里丘の公園(NEW MAP)でのスプリント&ナイトスプリントです。

2日目 8/31(土):
美し森周辺でのミドル競技です。アジアオリエンテーリングカップ(AOC)、Wワールドランキングイベント(WRE)対象になっています。

3日目 9/1(日):
美し森周辺でのロング競技(前日より地図範囲拡張)です。1日目・2日目の成績に基づき、チェイシングスタートを採用します。
公式サイト http://www.orienteering.or.jp/asjyoc2019/japan/

発行書類

要項1 スタートリスト スタート案内

スケジュール

申込開始日 6/19 (水)
申込締切日 7/15 (祝)
入金締切日 7/17 (水)

料金表

オプション

オプション名形式単価説明
IOF ID 文字列入力 0円 ME/WEクラス出場者必須
氏名(名・姓の順に英語で) 文字列入力(必須) 0円 例)Taro Yamada
車(運転手) ○×二択 0円
車(同乗者) ○×二択 0円
車以外 ○×二択 0円
スプリント(一般) ○×二択 2500円
スプリント(大学生・大学院生) ○×二択 2000円
スプリント(高校生以下) ○×二択 1500円
ナイトスプリント(一般) ○×二択 1500円
ナイトスプリント(大学生・大学院生) ○×二択 1500円
ナイトスプリント(高校生以下) ○×二択 1000円
ミドル(一般) ○×二択 3500円
ミドル(大学生・大学院生) ○×二択 3000円
ミドル(高校生以下) ○×二択 2000円
ロング(一般) ○×二択 4500円
ロング(大学生・大学院生) ○×二択 3500円
ロング(高校生以下) ○×二択 2500円
ペンション(8/29夜) ○×二択 8500円
コテージ(8/29夜) ○×二択 7500円
ペンション(8/30夜) ○×二択 8500円
コテージ(8/30夜) ○×二択 7500円
ペンション(8/31夜) ○×二択 8500円
コテージ(8/31夜) ○×二択 7500円
ペンション宿泊パッケージ(一般) ○×二択 25500円 ナイトスプリントはパッケージ料金に含まれていません。
ペンション宿泊パッケージ(大学生・大学院生) ○×二択 23500円 ナイトスプリントはパッケージ料金に含まれていません。
ペンション宿泊パッケージ(高校生以下) ○×二択 21000円 ナイトスプリントはパッケージ料金に含まれていません。
コテージ宿泊パッケージ(一般) ○×二択 23500円 ナイトスプリントはパッケージ料金に含まれていません。
コテージ宿泊パッケージ(大学生・大学院生) ○×二択 21500円 ナイトスプリントはパッケージ料金に含まれていません。
コテージ宿泊パッケージ(高校生以下) ○×二択 19000円 ナイトスプリントはパッケージ料金に含まれていません。

参加費

マイカード割引

マイカード割引額 -0円

クラス設定

クラス名 参加資格 参加費区分
性別・年齢制限 JOA競技者登録 その他制限 一般
19歳以上
大学生・大学院生
19歳以上
28歳以下
高校生以下

18歳以下
ME - - IOF IDが必要 0円
マイカード不可
0円
マイカード不可
0円
マイカード不可
WE 女性のみ, - IOF IDが必要 0円
マイカード不可
0円
マイカード不可
0円
マイカード不可
M21A 19歳以上, - 0円
マイカード不可
0円
マイカード不可
-
W21A 女性のみ, 19歳以上, - 0円
マイカード不可
0円
マイカード不可
-
M25A 25歳以上, - 0円
マイカード不可
0円
マイカード不可
-
W25A 女性のみ, 25歳以上, - 0円
マイカード不可
0円
マイカード不可
-
M35A 35歳以上, - 0円
マイカード不可
-
-
W35A 女性のみ, 35歳以上, - 0円
マイカード不可
-
-
M50A 50歳以上, - 0円
マイカード不可
-
-
W50A 女性のみ, 50歳以上, - 0円
マイカード不可
-
-
M60A 60歳以上, - 0円
マイカード不可
-
-
W60A 女性のみ, 60歳以上, - 0円
マイカード不可
-
-
M70A 70歳以上, - 0円
マイカード不可
-
-
W70A 女性のみ, 70歳以上, - 0円
マイカード不可
-
-
M80A 80歳以上, - 0円
マイカード不可
-
-
W80A 女性のみ, 80歳以上, - 0円
マイカード不可
-
-
M20A 20歳以下, - 0円
マイカード不可
0円
マイカード不可
0円
マイカード不可
W20A 女性のみ, 20歳以下, - 0円
マイカード不可
0円
マイカード不可
0円
マイカード不可
M15A 15歳以下, - -
-
0円
マイカード不可
W15A 女性のみ, 15歳以下, - -
-
0円
マイカード不可
クラス名 参加資格 参加費区分
性別・年齢制限 JOA競技者登録 その他制限 一般
19歳以上
大学生・大学院生
19歳以上
28歳以下
高校生以下

18歳以下
M12A 12歳以下, - -
-
0円
マイカード不可
W12A 女性のみ, 12歳以下, - -
-
0円
マイカード不可
BL - - 0円
マイカード不可
0円
マイカード不可
0円
マイカード不可
BS - - 0円
マイカード不可
0円
マイカード不可
0円
マイカード不可
宿泊のみ - - 0円
マイカード不可
0円
マイカード不可
0円
マイカード不可

申込状況

クラス氏名所属入金
BL 今井 里奈 椙山女学園大学
BL 近藤 花保 名大OLC
BL 杉浦 野乃子 椙山女学園大学
BL 辻 実優 椙山女学園大学
BS 小林 亮太 東海中学校
BS 種村 浩太朗 東海中学校
BS 戸田 壮一 東海中学校
BS 成瀬 芳信 東海中学校
BS 香取 由里子 京葉OLクラブ
BS 長友 美子 千葉OLK
M12A 須藤 元 入間市OLC
M12A 古田島 研人 長岡OLC
M12A 藤原 大志郎
M15A 高木  律月 中央大附属中WILDLIFE
M15A 内藤 真那人 中央大附属中WILDLIFE
M15A 松本 敬 中央大附属中WILDLIFE
M15A 山田 直太朗 中央大附属中WILDLIFE
M15A 礒川 輝 東海中学校
M15A 伊藤 環 東海中学校
M15A 蟹江 凱 東海中学校
M15A 黒田 啓太 東海中学校
M15A 小塚 允寛 東海中学校
M15A 近藤 颯音 東海中学校
M15A 高田 朋輝 東海中学校
M15A 高橋 侑大 東海中学校
M15A 徳光 拓哉 東海中学校
M15A 林 祥太郎 東海中学校
M15A 早瀬 竜太郎 東海中学校
M15A 森下 謙 東海中学校
M15A 山田 和輝 東海中学校
M15A 吉原 巧真 東海中学校
M15A 小比賀 草太 広島大附属福山中
M20A 石川 嵩琉 東海高校
M20A 岩崎 壮馬 東海高校
M20A 魚住 晋太朗 東海高校
M20A 熊澤 拓飛 東海高校
M20A 桑原 大雅 東海高校
M20A 鈴木 沖一 東海高校
M20A 中村 太亮 東海高校
M20A 早川 颯亮 東海高校
M20A 星野 蒼太 東海高校
M20A 渡邊 裕太 東海高校
M20A 竹下 晴山 茨大OLD
M20A 溝井 翔太 茨大OLD
M20A 遠藤 颯汰 浦和高校
M20A 岡部 泰良 浦和高校
M20A 風見 大芽 浦和高校
M20A 木村 真大 浦和高校
M20A 楠 佳泰 浦和高校
M20A 須田 道成 浦和高校
M20A 関口 翔太 浦和高校
M20A 曽田 和輝 浦和高校
M20A 滝沢 悠斗 浦和高校
M20A 塚越 貴哉 浦和高校
M20A 富田 健生 浦和高校
M20A 道家 洋平 浦和高校
M20A 中西 陽紀 浦和高校
M20A 早松 勇輝 浦和高校
M20A 森 旭陽 浦和高校
M20A 諸藤 千喬 浦和高校
M20A 山田 裕太 浦和高校
M20A 山村 瑛 浦和高校
M20A 山本 剛司 浦和高校
M20A 森清 星也 東海高校
M20A 藤原 考太郎 東海高校
M20A 早川 正真 東海高校
M20A 森 創之介 東海高校
M20A 生田 真大 東海高校
M20A 寺嶋 謙一郎 ES関東C
M20A 髙橋 裕貴 練馬OLC/桐朋IK
M20A 井上 匠梧 京大OLC
M20A イルマズ 恵明 京大OLC
M20A 上田 皓一朗 立命館大学
M20A 金澤 晴樹 京大OLC
M20A 東條 秀祐 京大OLC
M20A 長井 翔太郎 京大OLC
M20A 二俣 真 京大OLC
M20A 古川 貴也 京大OLC
M20A 吉仲 瑞貴 京大OLC
M20A 烏野 祐作 東大OLK
M20A 岡田 航太朗 早大OC
M20A 立松 空 早大OC
M20A 塩野 遼介 桐朋IK
M20A 柴田 日向 桐朋IK
M20A 細谷 崇文 桐朋IK
M20A 屋敷 龍吾 桐朋IK
M20A 久保田 晴貴 静大OLC
M20A 近藤 陽介 静大OLC
M20A 河野 弘士 東工大OLT
M20A 佐藤 隆 東工大OLT
M20A 塚田 翔太 東工大OLT
M20A 山崎 嘉津人 東工大OLT
M21A 佐藤 大樹 京葉OLC
M21A 石田 倫啓 OLC東海
M21A 新貝 康将
M21A 佐々木 裕之 FFC
M21A 羽田 拓真 KOLC
M21A 大東 祐汰 杏友会
M21A 田中 翔大 練馬OLC
M21A 鈴木 悟 静岡OLC
M21A 井倉 幹大 ES関東C
M21A 佐藤 公洋 東大OLK
M21A 三科 圭史 杏友会
M21A 石野 夏幹 杏友会/入間市OLC
M21A 粟生 啓介 名大OLC
M21A 藤井 一樹 名大OLC
M21A 古田島 貴之 長岡OLC
M21A 田中 琉偉 東大OLK
M21A 藤原 悠平 東大OLK
M21A 小俣 敦宏 名工大OLC
M21A 中村 亮佑 名大OLC
M21A 石原 湧樹 アークスキーチーム
M21A 小山 清 京葉OLクラブ
M21A 野沢 星雅 茨大OLD
M21A 菅沼 友仁 茨大OLD
M21A 豊田 健登 茨大OLD
M21A 海老原 稜大 一橋大学
M21A 前野 達也 OLCルーパー
M21A 池 陽平 京葉OLクラブ
M21A 三上 拓真 東京大学
M21A 京屋 陽介 名大OLC
M21A 大木 孝 みちの会
M21A 磯邉 岳晃 千葉大OLC
M21A 岩佐 一大 千葉大OLC
M21A 水流 尚樹 千葉大OLC
M21A 本多 一成 千葉大OLC
M21A 宮嶋 哲矢 千葉大OLC
M21A 森山 凌佑 千葉大OLC
M21A 藤村 陸 トータス
M21A 千葉 悠斗 チバ
M21A 久保田 皓貴 みんなで頑張ろう会
M21A 源後 知行 みちの会
M21A 石川 創也 名大OLC
M21A 西田 成佑 杏友会
M21A 桑原 恒平 つばめ会
M21A 小原 和彦 すずかけ大学
M21A 鈴木 京佑 KOLC
M21A 中嶋 律起 KOLC
M21A 寺村 大 朱雀OK
M21A 石山 良太 三河OLC/トータス
M21A 伊藤 良介 京大OLC
M21A 岩田 慈樹 京大OLC
M21A 太田 知也 京大OLC
M21A 箕浦 皓 京大OLC
M21A 和佐田 祥太朗 京大OLC
M21A 佐藤 健斗 KOLC
M21A 名雪 青葉 筑波大学
M21A 鳩 力乃介 筑波大学
M21A 村田 千真 筑波大学
M21A 西浦 裕 東大OLK
M21A 増田 健也 入間市OLC
M21A 稲吉 勇人 三河OLC
M21A 東 将央 京葉OLクラブ
M21A 熊木 智哉 東大OLK
M21A 佐藤 誠也 青葉会
M21A 後藤 和樹 一橋大学
M21A 渡辺 研也 福島OLC
M21A 山田 光輝 KOLC
M21A 深野 広大 広島OLC
M21A 河渡 智史 桐嶺会
M21A 山口 雅裕 杏友会
M21A 小池 一輝 杏友会
M21A 藤本 翔太 つばめ会
M21A 村井 智也 ES関東C
M21A 大西 正倫 杏友会
M21A 小池 剛大 東京農工大
M21A 板橋 侑樹 東京農工大
M21A 石崎 建 金大OLC
M21A 二瓶 勢真 金大OLC
M21A 福留 悠斗 金大OLC
M21A 山本 哲也 金大OLC
M21A 渡邊 壮 チームR
M21A 田中 基士 横浜OLクラブ
M21A 阿部 稜 京葉オリエンテーリングクラブ
M21A 三好 将史 早大OC
M21A 田濃 邦彦 静岡OLC
M21A 西尾 信寛
M21A 小林 哲郎 残念会
M21A 寺田 直加 東北大OLC
M21A 今野 陽一 東北大OLC
M21A 中谷 鴻太 つばめ会
M21A 住吉 将英 名大OLC
M21A 谷平 光一 名大OLC
M21A 岩垣 和也 名大OLC
M21A 川口 真司 名大OLC
M21A 三浦 一将 名大OLC
M21A 石田 大地 NUOC
M21A 外石 裕太郎 NUOC
M21A 山下 政泰 NUOC
M21A 加藤 翔伍 静大OLC
M21A 澤入 圭司 静大OLC
M21A 本田 明良 静大OLC
M21A 森田 邦夫 静大OLC
M21A 矢田 祐喜 静大OLC
M21A 和田 佳丈 静大OLC
M21A 有澤 達哉 東大OLK
M21A 田中 悠 丘の上
M21A 大竹 達也 チームR
M21A 三橋 武史 桐嶺会
M21A 澤口 弘樹 早大OC寿会
M21A 浴 歩輝 東工大OLT
M21A 倉田 瞭一 東工大OLT
M21A 小寺 義伸 東工大OLT
M21A 櫻木 嵩斗 東工大OLT
M21A 高橋 洸太 東工大OLT
M21A 瀧井 健介 東工大OLT
M21A 豊澤 義文 東工大OLT
M21A 福田 拓亮 東工大OLT
M21A 三浦 開登 東工大OLT
M21A 宮川 靖弥 東工大OLT
M21A 柳 康太 東工大OLT
M21A 若月 俊宏 東工大OLT
M21A 石澤 俊崇 トータス
M21A 飯田 泰史 東大OLK
M21A 菅野 敬雅 青葉会
M21A 松嶋 亮弥 東大OLK
M21A 柳下 大 みちの会
M21A 日比 浩喜 東大OLK
M21A 木下 達仁 一橋OLK
M21A 藤倉 真太郎 桐嶺会
M21A 菅野 裕貴 KOLC 未確認
M21A 葛野 力 朱雀OK
M21A 秋山 周平 緑桜会
M21A 豊田 伸平 東京大学大学院
M21A 小菅 一輝 朱雀OK
M21A 竹内 孝 京大OB
M21A 友田 雅大 早大OC寿会
M21A 瀬尾 峻汰 KOLA
M21A 児玉 涼太 群馬大学
M21A 神山 康 京葉OLクラブ
M21A 三瀬 遼太郎 早大OC
M21A 本庄 祐一 OLK
M21A 河野 隼司 東大OLK
M21A 伊藤 嵩真 東大OLK
M21A 稲田 優幸 ときわ走林会
M25A 斎藤 康弘
M25A 木村 耕平 入間市OLC
M25A 新井 悠功 みちの会
M25A 坪居 大介 入間市OLC/つばめ会
M25A 荒井 正敏 多摩OL
M25A 幸原 朋広 みやこOLC
M25A 大林 俊彦 大阪OLC
M35A 須藤 かおる 入間市OLC
M35A 鹿野 勘次 岐阜OLC
M35A 蛭田 晃仁 ときわ走林会
M35A 藤生 考志 東京OLクラブ
M35A 宮川 達哉 所沢OL
M35A 福田 雅秀 川越OLC
M35A 今泉 知也 京葉OLクラブ
M35A 菊澤 恵三 多摩OL
M35A 森田 拓之 入間市OLC
M35A 大野 聡生 東海中学校
M35A 緒方 賢史 奈良市
M35A 桜井 剛 ES関東クラブ
M35A 木村 修 ES関東クラブ
M35A 伊藤 夏生 ES関東
M35A 土井 洋平 群馬県太田市
M35A 奥田 健史 京葉OLクラブ
M35A 中堀 剛 入間市OLC
M35A 森 竜生 横浜OLクラブ
M35A 小林 岳人 ES関東C
M35A 小暮 喜代志 ES関東C
M35A 馬淵 洋志 静岡OLC
M35A 半田 太郎 博多OLC
M35A 山本 英勝 渋谷で走る会
M35A 武田 光 横浜OLクラブ
M35A 東 裕明 Club阿闍梨
M35A 木村 晴彦 Club阿闍梨
M35A 渡辺 達也 サン・スーシ
M50A 柏樹 芳雄 Club阿闍梨
M50A 宮本 幸治 京葉OLクラブ/桐嶺会
M50A 杉本 光正 ES関東クラブ
M50A 小山 俊洋 朱雀OK
M50A 田代 雅之 静岡OLC
M50A 茅野 耕治 ワンダラーズ
M50A 小泉 辰喜 東京OLクラブ
M50A 宍戸 祐司 ソニーOLC
M50A 小比賀 健司 朱雀OK
M50A 鈴木 挙直 京葉OLクラブ
M50A 鵜飼 須彦 OLCルーパー
M50A 牧戸 和之 伊勢志摩OLC
M50A 上島 通浩 つるまいOLC
M50A 丸山 則和 見附OLC
M50A 齋藤 英之 川越OLC
M50A 町井 稔 長野県協会
M50A 小寺 実 丘の上
M50A 小林 重信 ときわ走林会
M50A 稲田 旬哉 OLCふるはうす
M50A 香取 伸嘉 京葉OLクラブ
M50A 池ヶ谷 悦朗 早大OC寿会
M50A Leung Sai Fong HKOC
M50A 太矢 隆士 京葉OLクラブ
M50A 山本 賀彦 OLP兵庫
M50A 池田 博 方向音痴会
M50A 佐藤 信彦 OLCサンスーシ
M50A 利光 良平
M50A 木村 佳司 長野県協会
M50A 加藤 以千弘 岡崎OL協会
M50A 小島 由幸 入間市OLC
M50A 井口 良範 高崎OLC
M50A 長友 武司 千葉OLK
M50A 河合 利幸 OLCレオ
M50A 浦瀬 香子 TWMU OLK
M50A 浦瀬 太郎 TWMU OLK
M50A 小野田 敦 京都OLC
M50A 谷垣 宣孝 OLP兵庫
M50A 井上 仁 OLCレオ
M50A 藤井 範久 つくばROC
M50A 岡田 泰三 サン・スーシ
M60A 海老沢 正 入間市OLC
M60A 土屋 晴彦 愛知OLC
M60A 渋谷 泰樹 入間市OLC
M60A 大塚 校市 千葉OLK
M60A 浅沼 英博 多摩OL
M60A 阿部 昌隆 東京OLクラブ
M60A 小林 二郎 入間市OLC
M60A 奥山 景得 入間市OLC
M60A 天明 英之 東京OLクラブ
M60A 齋藤 彰 方向音痴会
M60A 谷 秀司 三重県OL協会
M60A 清水 善博 山梨骨骨クラブ
M60A 浦野 弘 入間市OLC
M60A 藤原 三郎 山梨骨骨クラブ
M60A 山田 一善 多摩OL
M60A 五十嵐 則仁 横浜OLクラブ
M60A 鈴木 規弘 多摩OL
M60A 橋本 八州馬 岐阜OLC
M70A 海野 忠秋 入間市OLC
M70A 岡野 英雄 愛知OLC
M70A 今井 信親 ワンダラーズ
M70A 平島 勝彦 入間市OLC
M70A 伊藤 清 ワンダラーズ
M70A 山本 博司 ES関東クラブ
M70A 高橋 猛 ワンダラーズ
M70A 関野 賢二 YTC78
M70A 児玉 拓 多摩OL
M70A 大場 隆夫 サン・スーシ
M80A 高橋 厚 多摩OL
M80A 永元 秀和 京葉OLクラブ
M80A 原野 幸男 所沢OLC
ME 新 隆徳 入間市OLC
ME 新田見 俊宣 練馬OLC
ME 猪俣 祐貴 入間市OLC/杏友会
ME 宮本 樹 京葉OLクラブ
ME 祖父江 有祐 OLCルーパー
ME 上村 太城 KOLC
ME 田代 雅之 静岡OLC
ME 小牧 弘季 筑波大学
ME 村上 巧 横浜OLクラブ
ME 入江 崇 サン・スーシ
ME 西村 駿 入間市OLC
ME 木島 佑輔 ES関東C
ME 前中 脩人 練馬OLC
ME 中野 喬博 杏友会
ME 松下 睦生 京都OLC
ME 種市 雅也 東大OLK
ME 大橋 陽樹 東大OLK
ME 戸澤 貴志 KOLC
ME 伊藤 頌太 KOLC
ME 佐藤 遼平 杏友会/入間市OLC
ME 茂原 瑞基 KOLC
ME 田淵 ヒカル KOLC
ME 石田 晴輝 東大OLK
ME 南河 駿 OLCルーパー
ME 前田 裕太 三河OLC
ME 渡辺 鷹志 KOLC
ME 近藤 康満 八ヶ岳レジャーセンター
ME 森川 周 東大OLK
ME 伊藤 元春 東大OLK
ME 小泉 成行 静岡オリエンテーリングクラブ
ME 阿部 遼太郎 横浜市立大学
ME 西田 直人 茨大OLD
ME 横堀 聖人 杏友会
ME 松澤 俊行 松塾
ME 大田 将司 練馬OLC
ME 篠原 岳夫 渋谷で走る会
ME 江野 弘太郎 慶應義塾大学
ME 高見澤 翔一 東大OLK 未確認
ME 菅谷 裕志 OLCルーパー
ME 寺垣内 航 京葉OLクラブ
ME 杉浦 弘太郎 OLCルーパー
ME 比企野 純一 東大OLK 未確認
ME 平山 遼太 京葉OLクラブ
ME 棚橋 一樹 名大OLC
ME 北見 匠 東北大OLC
ME 田中 大貴 ときわ走林会
ME 殿垣 佳治 練馬OLC
ME 長岡 凌生 甥大好きbot
ME 粂 潤哉 入間市OLC
ME 池田 直樹 東大OLK
ME 岩井 龍之介 京大OLC
ME 根元 啓介 筑波大学
ME 加藤 弘之
ME 清水 俊祐 入間市OLC / KOLC
ME 堀尾 健太郎 OLCルーパー
ME 津田 卓磨
ME 鹿島田 浩二 渋谷で走る会
ME 森河 俊成 朱雀OK
ME 小林 尚暉 東大OLK
ME 岡本 将志 京葉OLクラブ
ME 長谷川 望 早大OC
ME 細淵 晃平 入間市OLC
ME 吉田 勉 みちの会
ME 谷川 友太 OLCルーパー
ME 田邉 拓也 横浜OLクラブ
ME 小暮 喜代志 ES関東C
ME 上島 浩平 丘の上
ME 川名 竣介 TUAT/入間市OLC
ME 早川 徹彦 TUAT
ME 南 吏玖 名大OLC
ME 藤原 真吾 KOLC
ME 桃井 陽佑 KOLC
ME 和田 康次郎 トータス
ME 薗部 駿太 東北大OLC
ME 保苅 優 東北大
ME 嶋崎 渉 東北大OLC
ME 築地 孝和 朱雀OK
ME 蔵田 真彦 神奈川県川崎市
ME 谷口 惠祐 東北大OLC
ME 田中 宏明 京都OLC
ME 清水 伸好 入間市OLC
ME 青芳 龍 哲士ファンクラブ
W12A 丸山 永梨奈 見附OLC
W12A 落合 美那 OLCルーパー
W12A 山本 瑛里 渋谷で走る会
W15A 栗原 萌花 中央大附属中WILDLIFE
W15A 北島 晶子
W15A 鹿島田 桃子 渋谷で走る会
W20A 落合 英那 OLCルーパー
W20A 吉田 菜々子
W20A 古田島 鈴音 長岡高校OLK
W20A 猪股 紗如 千葉大OLC
W20A 矢倉 美励 千葉大OLC
W20A 坂東 愉楽 京女OLC
W20A 池田 夏希 早大OC
W20A 石黒 麻柚菜 早大OC
W21A 鈴木 咲帆 入間市OLC
W21A 平松 夕衣 丘の上
W21A 石神 愛海 入間市OLC
W21A 増田 七彩 杏友会
W21A 岩田 真依 杏友会
W21A 古田島 泰代 長岡OLC
W21A 五十嵐 羽奏 名大OLC
W21A 土田 千聖 名大OLC
W21A 中野 真優 椙山女学園大学
W21A 余語 文香 椙山女学園大学
W21A 明田 彩里 椙山女学園大学
W21A 須本 みずほ 椙山女学園大学
W21A 山崎 璃果 椙山女学園大学
W21A 佐野 響 筑波大学
W21A 篠原 夏子 渋谷で走る会
W21A 和波 明日香 椙山女学園大学
W21A 藤井 明日香 KOLC
W21A 篠塚 みずき KOLC
W21A 鈴木 咲希 千葉大OLC
W21A 栗本 美緒 津田塾大学
W21A 岩﨑 佑美 KOLC
W21A 井手 恵理子 朱雀OK
W21A 小橋 唯華 京女OLC
W21A 山根 萌加 京大OLC
W21A 香取 菜穂 京葉OLクラブ
W21A 森谷 風香 入間市OLC/鳩の会
W21A 鈴木 日菜 東大OLK
W21A 稲邊 穂乃香 東京農工大
W21A 石坪 夕奈 東京農工大
W21A 阿部 朱莉 早大OC
W21A 高橋 利奈 早大OC
W21A 冨永 万由 早大OC
W21A 西谷 彩奈 早大OC
W21A 八木 千尋 欅会
W21A 池ヶ谷 みのり 東大OLK
W21A 野中 麻佑子 東大OLK
W21A 井村 唯 NUOC
W21A 田村 一紗 KOLC
W21A 野村 麻奈 KOLC
W21A 古谷 直央 KOLC
W21A 松田 千果 KOLC
W21A 中神 智香 静大OLC
W21A 木村 史依
W21A 臼井 千尋 東工大OLT
W21A 木村 るび子 杏友会
W21A 大栗 由希 茨大OLD
W21A 橋本 花恵 茨大OLD
W21A 保木 祥声 津田塾大学
W21A 藤平 歩 実践女子大学
W21A 酒井 佳子 札幌農学校
W21A 西脇 博子 入間市OLC
W21A 中島 緑里 杏友会
W21A 齊藤 優花 KOLC
W21A 二俣 みな子 つくばCocco
W21A 佐藤 美那子 KOLC
W21A 矢作 香織 KOLC
W21A 明神 紀子 東大OLK
W21A 冨山 詩央里 東大olk
W21A 神山 綾 京葉OLクラブ
W25A 渡辺 円香 ES関東C
W25A 西名 紗織 ときわ走林会
W35A 須藤 友絵 入間市OLC
W35A 宮本 知江子 京葉OLクラブ/桐嶺会
W35A 宮川 祐子 ES関東C
W35A 緒方 美智 奈良市
W35A 藤原 京子
W35A 寺嶋 貴美江 ES関東C
W35A 村越 久子 静岡OLC
W35A 小林 正子 ES関東C
W35A 高津 寿三鈴 Club阿闍梨
W35A 大塚 歩 入間市OLC
W35A 大澤 貴子 サン・スーシ
W35A 半田 博子 博多OLC
W35A 山本 美保 渋谷で走る会
W50A 山田 京子 入間市OLC
W50A 成田 美奈子 入間市OLC
W50A 長谷川 恵子 ES関東C
W50A 吉田 しのぶ 方向音痴会
W50A 上島 乃英 つるまいOLC
W50A 丸山 由美子 見附OLC
W50A 齋藤 まどか 川越OLC
W50A Au Wing See HKOC
W50A 池田 玲子
W50A 服部 早苗 入間市OLC
W60A 植松 裕子 入間市OLC
W60A 大塚 ふみ子 千葉OLK
W60A 山本 陽子 ES関東クラブ
W60A 高村 陽子 上尾OLクラブ
W60A 鈴木 清美 多摩OL
W60A 高橋 明美 サン・スーシ
W70A 海野 とみ子 入間市OLC
W70A 今井 栄 ワンダラーズ
WE 高野 由紀 入間市OLC
WE 渡邉 彩子 トータス
WE 片岡 茅悠 東大OLK
WE 伊部 琴美 名大OLC
WE 加納 尚子 朱雀OK
WE 佐野 萌子 朱雀OK
WE 村田 茉奈美 丘の上 / ES関東C
WE 世良 史佳 東大OLK
WE 清野 幸 KOLC
WE 小林 美咲 東大OLK
WE 皆川 美紀子 みちの会
WE 阿部 悠 東大olk
WE 新井 宏美 京葉OLクラブ
WE 番場 洋子
WE 山森 汐莉 チームR
WE 勝山 佳恵 ときわ走林会
WE 稲毛 日菜子 京葉OLクラブ
WE 河野 珠里亜 NUOC
WE 高橋 友理奈 青葉会
WE 小林 祐子 ぴゅあぴゅあぴゅあOLC
WE 伊東 加織 東北大OLC
WE 落合 志保子 OLCルーパー
WE 下村 淳子 青葉会
WE 小野澤 清楓 前橋OLC
WE 清水 容子 入間市OLC
宿泊のみ 小笠原 彰
宿泊のみ 小牧 弘季 筑波大学