ログイン 新規登録

基本情報

2018 年度日本学生オリエンテーリング選手権大会 ミドル・ディスタンス競技部門 北海道・東北地区及び関東地区代表選手選考会 兼 2018 年度関東学生オリエンテーリング選手権大会個人戦
北東・関東学連ミドルセレ
foot
主管:2018 年度日本学生オリエンテーリング選手権大会ミドル・ディスタンス競技部門 北海道・東北地区及び関東地区代表選手選考会実行委員会
12月9日
栃木県『日光愛宕山』
EMIT
2018-11-19
JOA公認カテゴリB
セレクション対象外の方の参加も可能です

※Gクラスについては全員分について申し込みが必要です。
※E/A以外のクラスについては、11月19日まで締め切りを延長する見込みです。
http://www.orienteering.com/~uofj/kanto/?blogid=7&catid=28&itemid=1412

発行書類

募集要項

料金表

オプション

オプション名形式単価説明
プログラム郵送希望部数 数値入力 300円 紙でのプログラム郵送を希望する場合は希望部数を入力ください
成績表郵送希望部数 数値入力 300円 紙での成績表郵送を希望する場合は希望部数を入力ください
グループメンバー氏名 文字列入力 0円 Gクラス希望者は同一グループのメンバーの氏名を記入してください

参加費

マイカード割引

マイカード割引額 -300円

クラス設定

クラス名 参加資格 参加費区分
性別・年齢制限 JOA競技者登録 その他制限 一般・大学院生
19歳以上
大学生
19歳以上
高校生以下

18歳以下
M12 12歳以下, - -
-
800円
W12 女性のみ, 12歳以下, - -
-
800円
M10 10歳以下, - -
-
800円
W10 女性のみ, 10歳以下, - -
-
800円
BL - - 3,300円
2,800円
1,800円
BS - - 3,300円
2,800円
1,800円
G - - 500円
マイカード不可
500円
マイカード不可
500円
マイカード不可
OAL - - 3,300円
2,800円
1,800円
OAS - - 3,300円
2,800円
1,800円

申込状況

クラス氏名所属入金
BL 宮本 忠雄
BL 黃 耀濱 YAOC
M20A 国沢 琉 筑波大附属高等学校
M21A 村上 巧 つばめ会27期
M21A 新貝 康将
M21A 徳増 宏基 つばめ会
M21A 坪居 大介 つばめ会
M21A 大田 拓穂 つばめ会
M21A 蛭田 晃仁 ときわ走林会
M21A 芳賀 太史 つばめ会
M21A 清水 龍太
M21A 黄 宜瑾 魔神仔Moxina OK
M21A 八神 遥介 ときわ走林会
M21A 田中 大貴 ときわ走林会
M21A 源後 知行 みちの会
M21A 和田 康次郎 トータス
M21A 田濃 邦彦 静岡OLC
M21A 小山 清 京葉OLクラブ
M21E 新田見 俊宣 練馬OLC
M21E 西村 駿 つばめ会
M21E 新 隆徳 入間市OLC
M21E 田邉 拓也 横浜OLクラブ
M21E 坂口 祐生 青波走行会
M21E 大江 恒男 OLP兵庫
M21E 国沢 五月 トータス
M21E 角田 貴大 横浜市立大学
M21E 蔵田 真彦 神奈川県川崎市
M21E 長縄 知晃 静岡OLC
M21E 田中 基士 横浜OLクラブ
M35A 東 裕明 Club阿闍梨
M35A 奥田 健史 つばめ会16期/京葉OLクラブ
M35A 藤生 考志 東京OLクラブ
M35A 小林 岳人 ES関東C
M35A 森 竜生 横浜OLクラブ
M35A 福田 雅秀 川越OLC
M35A 桜井 剛 ES関東クラブ
M35A 大林 俊彦 大阪OLC
M35A 今泉 正喜 ときわ走林会
M35A 小暮 喜代志 ES関東C
M50A 小林 重信 ときわ走林会
M50A 阿部 昌隆 東京OLクラブ
M50A 太矢 隆士 京葉OLクラブ
M50A 高橋 公康 上尾OLクラブ
M50A 齋藤 英之 川越OLC
M50A 奥山 景得 川口OLC
M50A 町井 稔 長野県協会
M50A 宮本 幸治 京葉OLクラブ
M50A 稲田 旬哉 OLCふるはうす
M50A 井口 良範 高崎OLC
M50A 廣田 雅幸 福島OLC
M50A 伊東 博司 広島OLC
M65A 大塚 校市 千葉OLK
M65A 小林 二郎 入間市OLC
M65A 山本 博司 ES関東クラブ
M65A 永元 秀和 京葉OLクラブ
M65A 浦野 弘 入間市OLC
M65A 今井 信親 ワンダラーズ
M65A 田中 博 入間市OLC
M65A 海老沢 正 入間市OLC
M65A 関野 賢二 YTC78
OAL 坂倉 豊 Club 阿闍梨
OAL 三橋 武史 桐嶺会
OAL 佐藤 繁
OAL 河渡 智史 桐嶺会
OAL 石輪 健樹 ときわ走林会
OAL 阿部 稜 京葉OLC
OAL 小寺 実 丘の上
OAS 加藤 昭次 多摩OL
W21A 宮本 知江子 京葉OLクラブ
W21A 五味 あずさ
W21A 植松 彩 入間市OLC
W21E 高野 由紀 入間市OLC
W21E 下村 淳子 青葉会
W21E 番場 洋子
W21E 二俣 みな子 つくばCocco
W21E 江幡 禎子
W35A 小林 正子 ES関東C
W35A 村越 久子 静岡OLC
W35A 高津 寿三鈴 Club阿闍梨
W50A 大塚 ふみ子 千葉OLK
W50A 成田 美奈子 入間市OLC
W50A 齋藤 まどか 川越OLC
W50A 服部 早苗 入間市OLC
W50A 山田 京子 入間市OLC
W65A 山本 陽子 ES関東クラブ
W65A 今井 栄 ワンダラーズ