ログイン 新規登録

イベント詳細

基本情報

第38回早大OC大会
第38回早大OC大会
foot
早稲田大学オリエンテーリングクラブ
2018-02-18
埼玉県飯能市
EMIT
2017-12-17
2018-01-28
今年で38回目の早大OC大会となります。
テレインは早大OC大会では1984年改正の第6回大会で「赤根峠」として作成され、以来15、20、25回大会で使用されてきました。今回大会では大部分がNishiPRO調査による15年ぶりのリメイクとなります。多くの方のご参加をお待ちしております。

【参加費区分について】
大学生区分は大学の在籍者すべてが対象です(大学院生を含みます)。

【申込時の注意】
昨年度大会の各クラス男女別の1位の方は、基本料金を無料とします。通常通り申し込みいただき、大会会場にて返金いたします。
「誰々と同じコースで対決したい」といった個人的な要望にも配慮いたしますので、連絡事項の欄に記入してください。
http://comp.wasedaoc.com/38th/

発行書類

(ファイルはありません)

申し込み

料金表

参加費

マイカード割引

マイカード割引額 -300円

クラス設定

クラス名 参加資格 参加費区分
性別・年齢制限 JOA競技者登録 その他制限 一般 区分名:
大学生・大学院生
一般
( 18歳以下 )
6 - - 3800円
2800円
1800円
6S - - 3800円
2800円
1800円
5 - - 3800円
2800円
1800円
4L - - 3800円
2800円
1800円
4 - - 3800円
2800円
1800円
3 - - 3800円
2800円
1800円
申し込み

申込状況

クラス氏名所属入金
3 土屋 岳大
3 永元 秀和 京葉OLクラブ 未確認
4 鈴木 正夫 千葉OLK
4 髙橋 洋一 Club阿闍梨
4 千田 誠 Club阿闍梨
4 木村 晴彦 Club阿闍梨
4 平島 勝彦 入間市OLC
4 津久井 照夫 館林OLC
4 笠原 健司 Club阿闍梨
4 中島 瑞恵 Club阿闍梨
4 伊藤 正美 Club阿闍梨
4 芦田 広美 Club阿闍梨
4 国分 幸二 Club阿闍梨
4 釘嶋 岳幸 Club阿闍梨
4 川久保 雄介 早大OC寿会
4 笹崎 良夫 Club阿闍梨
4 近藤 香澄
4 田村 晃子 Club阿闍梨
4 井村 眞一 早大OC寿会
4 松林 利枝子
4 坂倉 豊 Club 阿闍梨
4 根岸 貞夫 Club阿闍梨
4 福井 奈穂 Club阿闍梨
4 光瀬 美樹 Club阿闍梨
4 古根 将 Club阿闍梨 未確認
4 久津間 紗希
4 村井 健二 Club阿闍梨
4 嵯峨 宏子 Club阿闍梨
4 細田 守雄 Club阿闍梨
4 神尾 篤 NTRT
4 高橋 厚 多摩OL 未確認
4L 原田 山人 南行徳で走る会
4L 高橋 洋之
4L 高橋 宗志
4L 白石 達也 入間市OLC
4L 佐藤 文
4L 谷口 和嘉子
4L 土屋 健一
4L 米田 稔
4L 小畑 剣士
4L 久保 和彦 加波一族
4L 新保 和久 越王会
4L 大導寺 真理 未確認
4L 小柳 芳雄 ジョグスパ
4L 老沼 志朗
5 渋谷 泰樹 入間市OLC 未確認
5 山田 陽子 竹中村
5 大橋 朋未
5 海野 忠秋 川越OLC
5 海野 とみ子 川越OLC
5 神山 綾 京葉OLクラブ
5 安藤 克美 早大OC寿会
5 高橋 明美 サン・スーシ
5 山村 泰我
5 原野 幸男 所沢OLC
5 久保田 宏彰 福島県協会
5 田中 博 入間市OLC
5 金原 和泉 東京OLクラブ
5 吉田 菜々子 みちの会
5 田邉 恒明
5 細川 風輝 静大OLC 未確認
5 宮田 信一郎 入間市OLC 未確認
6 藤村 陸 トータス
6 田濃 邦彦 静岡OLC
6 近藤 康満 トータス
6 八神 遥介 ときわ走林会
6 石田 悠人 阪大OLC
6 新貝 康将
6 徳増 宏基 つばめ会
6 新粥 文哉 チーバくんを応援する会
6 衣川 浩輔 TUDO
6 岡本 圴史 札幌オリエンテーリングクラブ
6 鹿野 勘次 岐阜OLC
6 堀田 遼 トータス
6 新 隆徳 入間市OLC
6 森田 拓之
6 小山 清 京葉OLクラブ
6 石澤 俊崇 トータス
6 稲毛 日菜子 京葉OLクラブ
6 福田 雅秀 川越OLC
6 宮本 幸治 京葉OLクラブ
6 宮本 和奏 京葉OLクラブ
6 村上 巧 つばめ会27期
6 武田 光 横浜OLクラブ
6 石塚 脩之 横浜OLクラブ/OK-Info
6 浦瀬 香子 TWMU OLK
6 浦瀬 太郎 TWMU OLK
6 竹下 俊輔 桐嶺会
6 大木 孝 みちの会
6 城田 直之
6 山本 信彰 鳩の会
6 渡辺 研也 福島OLC
6 久米田 誉晃 青葉会
6 茅野 耕治 ワンダラーズ
6 松澤 俊行 浜松学院大学短期大学部
6 木村 耕平 入間市OLC
6 吉田 勉 みちの会
6 町田 吉広 山たのクラブ 未確認
6 小林 二郎 入間市OLC
6 小林 大悟 筑波大学
6 蔵田 真彦 神奈川県川崎市
6 片桐 悟 静大OLC 未確認
6 紅林 亮平 静大OLC 未確認
6 齋藤 駿 静大OLC 未確認
6 瀧下 真一 静大OLC 未確認
6 桑山 倫博 静大OLC 未確認
6 本田 明良 静大OLC 未確認
6 結城 克哉 トータス
6 小暮 喜代志 ES関東C
6 増澤 すず 筑波大学
6S 渡邉 彩子 トータス
6S 仁多見 剛 上尾OLC
6S 小寺 実 丘の上
6S 松崎 崇志 京葉OLC
6S 大塚 校市 千葉OLK
6S 海老沢 正 入間市OLC
6S 菊澤 恵三 多摩OL
6S 針谷 尚幸 杏友会
6S 浦野 弘 入間市OLC
6S 赤井 秀和 静岡OLC
6S 赤坂 太郎
6S 横溝 隆夫 早大OC寿会
6S 神山 康 京葉OLクラブ
6S 南家 弘章 NNKKKN
6S 柏樹 芳雄 Club阿闍梨
6S 尾崎 高志
6S 奥山 有功 青葉会
6S 高野 由紀 入間市OLC
6S 宮本 知江子 京葉OLクラブ
6S 桜井 剛 ES関東クラブ
6S 小池 英希 丘の上
6S 今泉 知也 京葉OLクラブ
6S 奥山 景得 川口OLC
6S 中村 茉菜 早大OC39期
6S 宮川 祐子 ES関東C
6S 栗原 真季子 サン・スーシ
6S 福島 義治 多摩OL
6S 小倉 秀一 ラジオリエンズ
6S 町井 稔 長野県協会
6S 河村 健二 横浜OLクラブ
6S 乗冨 正己 南足柄OL部
6S 木村 修 ES関東C
6S 大橋 晴彦 杏友会
6S 近藤 貴文 おしゃがみ党
6S 鈴木 真 はぴとれ迪草日和
6S 齋藤 英之 川越OLC
6S 小笠原 揚太郎 東京OLクラブ
6S 上條 圭 方向音痴会
6S 滝 正晴 静岡OLC
6S 森 竜生 横浜OLクラブ
6S 吉田 しのぶ 方向音痴会
6S 天明 英之 東京OLクラブ
6S 青木 俊之 練馬OLC
6S 北村 ポーリン DIVAS
6S 下山 敬史 横浜OLクラブ 未確認
6S 二俣 みな子 つくばCocco 未確認
6S 伊藤 奈緒 静大OLC 未確認
6S 玉木 沙羅々 静大OLC 未確認
6S 大野 政男 下野市OLC 未確認
6S 山田 一善 多摩OL
6S 渡辺 円香 ES関東C
申し込み