ログイン 新規登録

基本情報

第38回早大OC大会
第38回早大OC大会
foot
早稲田大学オリエンテーリングクラブ
2月18日
埼玉県飯能市
EMIT
2017-12-17
2018-01-28
今年で38回目の早大OC大会となります。
テレインは早大OC大会では1984年改正の第6回大会で「赤根峠」として作成され、以来15、20、25回大会で使用されてきました。今回大会では大部分がNishiPRO調査による15年ぶりのリメイクとなります。多くの方のご参加をお待ちしております。

【参加費区分について】
大学生区分は大学の在籍者すべてが対象です(大学院生を含みます)。

【申込時の注意】
昨年度大会の各クラス男女別の1位の方は、基本料金を無料とします。通常通り申し込みいただき、大会会場にて返金いたします。
「誰々と同じコースで対決したい」といった個人的な要望にも配慮いたしますので、連絡事項の欄に記入してください。
http://comp.wasedaoc.com/38th/

発行書類

(ファイルはありません)

料金表

オプション

オプション名形式単価説明
備考: 文字列入力 0円

参加費

マイカード割引

マイカード割引額 -300円

クラス設定

クラス名 参加資格 参加費区分
性別・年齢制限 JOA競技者登録 その他制限 一般(年齢で自動判定)

大学生・大学院生

一般(年齢で自動判定)

18歳以下
6 - - 3,800円
2,800円
1,800円
6S - - 3,800円
2,800円
1,800円
5 - - 3,800円
2,800円
1,800円
4L - - 3,800円
2,800円
1,800円
4 - - 3,800円
2,800円
1,800円
3 - - 3,800円
2,800円
1,800円

申込状況

クラス氏名所属入金
3 土屋 岳大
3 永元 秀和 京葉OLクラブ
3 新井田 由理
3 栗林 知輝 武相OLK
3 鈴木 万結 東農大三高OL部
3 酒井 心菜 東農大三高OL部
3 大熊 陽奈 東農大三高OL部
3 伊藤 和 東農大三高OL部
3 濱嶋 優太
3 高田 有子
4 鈴木 正夫 千葉OLK
4 髙橋 洋一 Club阿闍梨
4 千田 誠 Club阿闍梨
4 木村 晴彦 Club阿闍梨
4 平島 勝彦 入間市OLC
4 津久井 照夫 館林OLC
4 笠原 健司 Club阿闍梨
4 中島 瑞恵 Club阿闍梨
4 伊藤 正美 Club阿闍梨
4 芦田 広美 Club阿闍梨
4 国分 幸二 Club阿闍梨
4 釘嶋 岳幸 Club阿闍梨
4 川久保 雄介 早大OC寿会
4 笹崎 良夫 Club阿闍梨
4 近藤 香澄
4 田村 晃子 Club阿闍梨
4 井村 眞一 早大OC寿会
4 松林 利枝子
4 坂倉 豊 Club 阿闍梨
4 根岸 貞夫 Club阿闍梨
4 福井 奈穂 Club阿闍梨
4 光瀬 美樹 Club阿闍梨
4 古根 将 Club阿闍梨
4 久津間 紗希
4 村井 健二 Club阿闍梨
4 嵯峨 宏子 Club阿闍梨
4 細田 守雄 Club阿闍梨
4 神尾 篤 NTRT
4 高橋 厚 多摩OL
4 村井 朋子 Club阿闍梨
4 久米 慧 麻布学園OLK
4 宮川 優斗 麻布学園OLK
4 望月 佳 麻布学園OLK
4 石井 尚久 FOREVER38s
4 矢島 巧 東農大三高OL部
4 金井 桂一 方向音痴会
4 木村 聡 Club阿闍梨
4 高橋 惠子 Club阿闍梨
4 三田 一英 Club阿闍梨
4 池ヶ谷 悦朗 寿会
4 若梅 節子 横浜OLクラブ
4 服部 早苗 Club阿闍梨
4 東 裕明 Club阿闍梨
4 小田 尚徹
4 中村 海斗 桐朋IK
4 池ヶ谷 牧 方向音痴会
4 高津 寿三鈴 Club阿闍梨
4 三浦 晃一朗 筑波大学附属高校1年 未確認
4 黒田 諄人 筑波大学附属高校1年 未確認
4 古寺 功明 筑波大学附属高校1年 未確認
4L 原田 山人 南行徳で走る会
4L 高橋 洋之
4L 高橋 宗志
4L 白石 達也 入間市OLC
4L 佐藤 文
4L 谷口 和嘉子
4L 土屋 健一
4L 米田 稔
4L 小畑 剣士
4L 久保 和彦 加波一族
4L 新保 和久 越王会
4L 大導寺 真理 未確認
4L 小柳 芳雄 ジョグスパ
4L 老沼 志朗
4L 大久保 江莉 エバニューAC
4L 豊島 利男 早大OC寿会
4L 綱 淳壱郎
5 渋谷 泰樹 入間市OLC
5 山田 陽子 竹中村
5 大橋 朋未
5 海野 忠秋 川越OLC
5 海野 とみ子 川越OLC
5 神山 綾 京葉OLクラブ
5 安藤 克美 早大OC寿会
5 高橋 明美 サン・スーシ
5 山村 泰我
5 原野 幸男 所沢OLC
5 久保田 宏彰 福島県協会
5 田中 博 入間市OLC
5 金原 和泉 東京OLクラブ
5 吉田 菜々子 みちの会
5 田邉 恒明
5 細川 風輝 静大OLC
5 宮田 信一郎 入間市OLC
5 清水 容子 入間市OLC
5 今井 信親 ワンダラーズ
5 今井 栄 ワンダラーズ
5 成田 美奈子 入間市OLC
5 大沼 翼 麻布学園OLK
5 栗田 稜也 麻布学園OLK
5 青島 秀武 武蔵野市
5 青島 光太郎 634-hs.met.
5 伊東 陽子 広島OLC
5 竹村 龍悟 麻布学園OLK
5 伊藤 みどり エバニューAC
5 関野 賢二 YTC78
5 若梅 友行 横浜OLクラブ
5 杉本 真木 ES関東クラブ
5 伊藤 祐 筑波大学
5 菅野 裕貴 kolc
5 斎藤 光宏 kolc
5 川又 治 ニコン山の会
5 児玉 拓 多摩OL
5 中安 正弘 春日部LC
5 計良 優輝 桐朋IK
5 関谷 裕生 桐朋IK
5 一力 直太郎 桐朋IK
5 奥村 尚史 桐朋IK
5 大槻 直央 桐朋IK
5 高橋 裕貴 桐朋IK
5 御子神 圭 桐朋IK
5 国沢 琉 筑波大学附属高校1年 未確認
6 藤村 陸 トータス
6 田濃 邦彦 静岡OLC
6 近藤 康満 トータス
6 八神 遥介 ときわ走林会
6 石田 悠人 阪大OLC
6 新貝 康将
6 徳増 宏基 つばめ会
6 新粥 文哉 チーバくんを応援する会
6 衣川 浩輔 TUDO
6 岡本 圴史 札幌オリエンテーリングクラブ
6 鹿野 勘次 岐阜OLC
6 堀田 遼 トータス
6 新 隆徳 入間市OLC
6 森田 拓之
6 小山 清 京葉OLクラブ
6 石澤 俊崇 トータス
6 稲毛 日菜子 京葉OLクラブ
6 福田 雅秀 川越OLC
6 宮本 幸治 京葉OLクラブ
6 宮本 和奏 京葉OLクラブ
6 村上 巧 つばめ会27期
6 武田 光 横浜OLクラブ
6 石塚 脩之 横浜OLクラブ/OK-Info
6 浦瀬 香子 TWMU OLK
6 浦瀬 太郎 TWMU OLK
6 竹下 俊輔 桐嶺会
6 大木 孝 みちの会
6 城田 直之
6 山本 信彰 鳩の会
6 渡辺 研也 福島OLC
6 久米田 誉晃 青葉会
6 茅野 耕治 ワンダラーズ
6 松澤 俊行 浜松学院大学短期大学部
6 木村 耕平 入間市OLC
6 吉田 勉 みちの会
6 町田 吉広 山たのクラブ
6 小林 二郎 入間市OLC
6 小林 大悟 筑波大学
6 蔵田 真彦 神奈川県川崎市
6 片桐 悟 静大OLC
6 紅林 亮平 静大OLC
6 齋藤 駿 静大OLC
6 瀧下 真一 静大OLC
6 桑山 倫博 静大OLC
6 本田 明良 静大OLC
6 結城 克哉 トータス
6 小暮 喜代志 ES関東C
6 増澤 すず 筑波大学
6 清水 伸好 入間市OLC
6 水嶋 孝久 入間市OLC
6 水嶋 直子 渋谷で走る会
6 高広 伯彦 東京ハセツネクラブ
6 河北 拓人 筑波大学
6 宮川 達哉 所沢OLC
6 荒井 正敏 多摩OL
6 折橋 旺 麻布学園OLK
6 金子 隼人 麻布学園OLK
6 松本 諒 福島大OLC
6 高松 涼 福島大OLC
6 南野 耀平
6 鳥居 正 ときわ走林会
6 澤口 弘樹 練馬OLC
6 篠原 岳夫 渋谷で走る会
6 今泉 正喜 ときわ走林会
6 太田 一寿 エバニューAC
6 坪居 大介 つばめ会
6 大澤 元成 札幌農学校
6 横尾 和広
6 早川 徹彦 東京農工大学
6 小泉 知貴 入間市OLC
6 花澤 和男
6 杉本 光正 ES関東クラブ
6 山上 大智 東大OLK 30期
6 山本 哲也 金大OLC
6 渡邊 壮 金大OLC
6 神谷 孫斗 金大OLC
6 本村 汰一朗 金大OLC
6 石崎 建 金大OLC
6 稲島 一真 金大OLC
6 福留 悠斗 金大OLC
6 石輪 健樹 ときわ走林会
6 橘 孝祐 横浜国立大学大学院
6 小竹 佳穂 筑波大学
6 小川 茉乃 トータス
6 鈴木 瑠 桐朋IK
6 高橋 宏太郎 桐朋IK
6 迫田 勝太 桐朋IK
6 根上 侑己 桐朋IK
6 園部 仁士 桐朋IK
6 長尾 理生 桐朋IK
6 八木 智寛 桐朋IK
6 金子 泰樹 桐朋IK
6 前田 芳樹
6 堀田 遼 トータス
6 福島 大輝 田岡荘
6 山根 祥延 大阪OLC
6 小林 岳人 ES関東C
6 大沢 良太 静大OLC OB
6 寺垣内 航 京葉OLクラブ
6 伊藤 樹 KOLC 未確認
6 吉田 涼哉 金大OLC
6S 渡邉 彩子 トータス
6S 仁多見 剛 上尾OLC
6S 小寺 実 丘の上
6S 松崎 崇志 京葉OLC
6S 大塚 校市 千葉OLK
6S 海老沢 正 入間市OLC
6S 菊澤 恵三 多摩OL
6S 針谷 尚幸 杏友会
6S 浦野 弘 入間市OLC
6S 赤井 秀和 静岡OLC
6S 赤坂 太郎
6S 横溝 隆夫 早大OC寿会
6S 神山 康 京葉OLクラブ
6S 南家 弘章 NNKKKN
6S 柏樹 芳雄 Club阿闍梨
6S 尾崎 高志
6S 奥山 有功 青葉会
6S 高野 由紀 入間市OLC
6S 宮本 知江子 京葉OLクラブ
6S 桜井 剛 ES関東クラブ
6S 小池 英希 丘の上
6S 今泉 知也 京葉OLクラブ
6S 奥山 景得 川口OLC
6S 中村 茉菜 早大OC39期
6S 宮川 祐子 ES関東C
6S 栗原 真季子 サン・スーシ
6S 福島 義治 多摩OL
6S 小倉 秀一 ラジオリエンズ
6S 町井 稔 長野県協会
6S 河村 健二 横浜OLクラブ
6S 乗冨 正己 南足柄OL部
6S 木村 修 ES関東C
6S 大橋 晴彦 杏友会
6S 近藤 貴文 おしゃがみ党
6S 鈴木 真 はぴとれ迪草日和
6S 齋藤 英之 川越OLC
6S 小笠原 揚太郎 東京OLクラブ
6S 上條 圭 方向音痴会
6S 滝 正晴 静岡OLC
6S 森 竜生 横浜OLクラブ
6S 吉田 しのぶ 方向音痴会
6S 天明 英之 東京OLクラブ
6S 青木 俊之 練馬OLC
6S 北村 ポーリン DIVAS
6S 下山 敬史 横浜OLクラブ
6S 二俣 みな子 つくばCocco
6S 伊藤 奈緒 静大OLC
6S 玉木 沙羅々 静大OLC
6S 大野 政男 下野市OLC
6S 山田 一善 多摩OL
6S 渡辺 円香 ES関東C
6S 下村 淳子 青葉会
6S 橋本 浩一 武相高校
6S 清水 善博 山梨骨骨クラブ
6S 阿部 央幸 麻布学園OLK
6S 久保木 航 麻布学園OLK
6S 小寺 智樹 麻布学園OLK
6S 福室 凛 麻布学園OLK
6S 篠原 夏子 渋谷で走る会
6S 清古 光 麻布学園OLK
6S 小野澤 清楓 群馬大学
6S 田辺 洋一 Club阿闍梨
6S 古市 秀明
6S 井口 良範 高崎OLC
6S 佐藤 繁
6S 田島 利佳 みちの会
6S 根本 雅昭 東京OLクラブ
6S 鈴木 挙直 京葉OLクラブ
6S 森田 桜織 丘の上
6S 大澤 貴子 Team白樺
6S 栗原 友和 JGI
6S 山森 汐莉 金大OLC
6S 豊島 愛基 桐朋IK
6S 屋敷 龍吾 桐朋IK
6S 伊藤 悠真 桐朋IK
6S 大林 俊彦 大阪OLC
6S 小林 正子 ES関東C
6S 新見 哲也 竹中村
6S 渡辺 達也 サンスーシ
6S 湯浅 綾子