ログイン 新規登録

ランキング

カテゴリ

無差別, W15, W18, W20, W21, W25, W30, W35, W40, W45, W50, W55, W60, W65, W70, W75, W80, W85, W90,

女子年齢別フォレスト(W25)

設定

必要大会数 2
ボーナス ランクA:60
ランクB:30
対象者と色分け 対象者は女性 & 25 歳以上。ただし、女性 & 25 歳以上 & 29 歳以下 が黒字表記で、他は灰色文字表記としています。

また、競技者登録を行っていない選手(もしくは登録名簿と氏名の漢字が異なる選手)は背景色を濃い灰色で表記しています。登録したはずという方は恐れ入りますが管理者までお問い合わせください。
備考 氏名での突き合わせを行っており、それゆえ同姓同名の方を同一人物と扱ってしまっています。対象になってしまった方は申し訳ありません。競技者登録番号を利用する方法を現在検討中です。

また逆に氏名の誤記入は別人として扱われます。ただし、ShiftJISで文字化けする文字(髙、﨑)についてと結婚による改姓のうち管理者が把握しているものについては救済しています。

順位 氏名 所属 合計点数 2022-05-15
早大OC
2022-05-14
姫木ロング
2022-05-08
筏場クラシック
2022-04-30
ロスジェネインカレ
2022-04-24
三河OLC45周年
2022-04-17
ジュニアチャンピオン
2022-04-10
茶の里いるま
2022-03-27
中日東海
2022-03-21
大阪OLC45周年
2022-03-19
京大京女立命館
2022-02-19
サンスーシ
2022-02-05
インカレミドル
2022-01-16
IOLD大会in湯ノ岳
2021-11-21
インカレロング
2021-11-07
WMGプレ 神河ロング/ミドル
2021-11-06
WMGプレ 香美ミドル
2021-10-24
全日本ロング
2021-10-23
全日本ミドル
2021-10-17
新・北国ODay2
2021-07-24
菅平ダウンヒル
2021-07-18
岩県大会
2021-07-11
札幌OLC2日目
2021-07-10
札幌OLC1日目
2021-06-12
姫木ミドル
2021-06-06
塩谷クラシック
1 稲毛日菜子 練馬OLC 5619 2655 M21A2 33位 2704 MAL2 15位 - 2659 MEC 12位 2830 W21A 1位 - - - - 2772 W21A 1位 - - - - - - 2775 W21E 1位 2789 W21E 1位 - - - - - 2681 W21A 2位 2770 W21A 1位
2 皆川美紀子 みちの会 5563 2719 W21A 1位 2687 WAL 1位 - 2610 MA 5位 2793 W21A 2位 2699 M21A 26位 2457 玉露 58位 - - - - - 2711 WE 1位 - 2658 M35A 4位 2506 W21A 5位 2522 W21E 12位 2771 W21E 2位 - 2592 WE 2位 - 2673 W21A 1位 2636 W21A 1位 2573 W21A 5位 2437 W21A 7位
3 増澤すず 筑波大学2016 5516 - - - 2579 WE 5位 2766 W21A 3位 - - - 2605 M21A 40位 2601 M21A 46位 - - - - 2668 W21A 1位 2721 W21A 1位 2750 W21E 2位 2573 W21E 8位 - 2625 WE 1位 - - - 2514 W21A 8位 -
4 山岸夏希 桐嶺会 5424 2563 M21A1 45位 - 2479 W21A 8位 - 2705 W21A 4位 - - - - - 2640 W21A 1位 2624 OAL1 17位 2587 WE 3位 - - - 2683 W21E 5位 2719 W21E 3位 - - - - - - 2560 W21A 3位
5 番場洋子 5249 - 2455 WAL 12位 - - 2594 W21A 7位 - 2491 玉露 52位 - - 2655 W21A 2位 - - 2444 WE 8位 - - - 2519 W21E 13位 - - - - - - - -
6 中村茉菜 ES関東C/早大OC39期 5237 2608 W21A 2位 2500 MAL2 56位 - - - 2526 W21A 4位 2622 煎茶 7位 - - 2615 W21A 4位 2395 W21A 8位 - - - - - 2443 W21A 7位 - - - - - - - -
7 木植早生 Team白樺 5223 2162 W21A 35位 2323 WAL 20位 2299 W21AS 3位 2275 WEC 7位 - - 2162 煎茶 71位 - - - - - - - 2542 W60A 1位 2568 W60A 1位 2596 W40A 1位 2572 W40A 1位 2462 W21A 2位 - - - - 2628 W60A 1位 -
8 山根萌加 京都OLC/TORCH 5189 - - 2578 W21A 3位 2415 WE 10位 2611 W21A 6位 - - - - - - - - - - - 2519 W21E 14位 2517 W21E 13位 - - - - - - -
9 粂早穂 ES関東C 5176 2287 W21A 25位 - 2413 W21A 12位 - - - - - 2528 W21A 1位 2604 W21A 5位 2408 W21A 7位 - 2572 WE 4位 - - - - - - - - - - 2526 W21A 7位 2446 W21A 6位
10 三好暢子 上尾OLC 5153 - 2403 WAS 4位 2416 W21AS 1位 - 2346 W21A 23位 - 1990 煎茶 83位 - 2313 W21A 8位 2078 W21A 22位 2363 W35A 1位 - - - 2405 W50A 1位 2409 W50A 1位 2546 W35A 2位 2607 W35A 1位 - - - - - 2350 W21A 24位 2167 W21AS 4位
11 小竹佳穂 筑波大学2016 5142 - - - 2500 WE 8位 2339 W21A 24位 - - - 2451 W21A 4位 2358 W21A 15位 - - - - 2498 W21A 2位 2539 W21A 3位 2603 W21A 2位 2512 W21A 5位 - - - - - - -
12 加納尚子 朱雀OK 5126 - - 2484 W21A 7位 - - - - 2431 W21A 1位 - 2569 W21A 6位 - - - - - 2514 W21A 4位 2415 W21E 19位 2556 W21E 10位 - 2495 WE 6位 - - - 2410 W21A 19位 -
13 高野由紀 入間市OLC/東京OLクラブ 5106 2283 W21A 26位 - 2475 W21A 9位 - 2331 W21A 25位 2555 W21A 2位 - - 2497 W21A 2位 2551 W21A 7位 - - - - - - 2339 W21E 22位 - - - - - - 2429 W21A 16位 2425 W21A 9位
14 谷川理恵 - 5074 2444 W21A 7位 2485 WAS 1位 - - 2495 W21A 12位 - - - - 2579 W30A 1位 - - - - - - - - - - - - - - -
15 宮本知江子 京葉OLクラブ/桐嶺会 5061 2384 W21A 14位 2374 WAL 16位 2436 W21A 11位 2373 WEC 4位 2541 W21A 10位 - 2319 煎茶 47位 - 2468 W21A 3位 2221 W21A 18位 2251 W21A 15位 - 2393 WE 9位 - 2389 W35A 1位 - 2416 W21E 18位 2402 W21E 21位 2394 W21A 4位 - 2442 W21A 1位 2399 W21A 3位 2520 W21A 2位 2345 W21A 26位 2369 W21A 13位
16 塚越真悠子 OLCふるはうす 5060 - - 2356 W21A 16位 2318 WE 11位 - - - - 2541 OAL 1位 2425 OAL 19位 2391 W21A 9位 - - - - - 2519 W21A 6位 2348 W21A 15位 - - - - - - -
17 佐野萌子 朱雀OK 5055 - - - - 2470 W21A 14位 - - - 2405 W21A 6位 2279 W21A 16位 2462 W21A 4位 - - - - - 2585 W21A 4位 2449 W21A 7位 - - - - - 2305 W21A 30位 -
18 酒井佳子 札幌農学校 4991 - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2560 W21A 1位 - - 2376 W21A 4位 2430 W21A 4位 - -
19 高橋友理奈 青葉会 4990 2299 W21A 22位 2381 MAL1 66位 2222 W21A 22位 2414 WEC 3位 2431 W21A 16位 - - - - - - - 2445 WE 7位 - - - 2541 W21E 11位 2449 W21E 16位 - - - - - - -
20 水嶋直子 渋谷で走る会 4979 2314 W21A 20位 2332 WAL 19位 2096 W21A 28位 - 2447 W21A 15位 2305 W21A 11位 - - 2310 W21A 9位 - - - 2170 WE 16位 - - - 2532 W35A 3位 2370 W21E 23位 - - - - - 2350 W21A 24位 2279 W21A 17位
21 寺嶋貴美江 ES関東C 4974 - - - - 2267 W21A 29位 - - - - - - - - - - - 2563 W35A 1位 2400 W35A 3位 - - - - - 2411 W21A 18位 -
22 半田博子 博多OLC 4957 - - - - 2427 W30A 1位 - - - 2300 W30A 1位 2188 W30A 2位 - - - - - - 2529 W35A 4位 2350 W35A 4位 - - - - - - -
23 森谷風香 入間市OLC 4924 2425 W21A 9位 2499 WAL 8位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2352 W21A 3位 - - 2401 W21A 20位 -
24 吉田しのぶ 方向音痴会/ワンダラーズ 4890 2178 W21A 33位 2320 WAS 8位 2321 W21AS 2位 - 2279 W21A 27位 2141 W21A 21位 2145 煎茶 73位 - 2262 W21A 11位 2080 W21A 21位 - 2295 OAL1 33位 - - 2379 W50A 2位 2375 W50A 2位 - 2511 W50A 1位 - - - 2376 W50A 1位 2378 W50A 1位 - 2368 W50A 1位
25 松尾七彩 GROK 4888 2406 W21A 13位 2349 WAL 18位 2368 W21A 15位 - - 2321 W21A 10位 2231 煎茶 61位 - 2428 W21A 5位 2362 W21A 12位 2267 W21A 14位 - - - - - 2340 W21A 12位 2366 W21E 24位 - - - 2265 W21A 5位 2460 W21A 3位 2248 W21A 34位 2263 W21A 18位
26 伊東瑠実子 4880 - 2460 WAL 11位 - - - 2420 W21A 7位 2405 煎茶 37位 - - - - - - - - - - - - - - - - - -
27 渡辺円香 ES関東C 4868 2259 W21A 28位 2414 WAS 3位 2148 W21A 26位 2317 MA 14位 2247 W21A 30位 2265 W21A 14位 - - 2337 W21A 7位 2241 W21A 17位 2318 W21AS 1位 - 2177 WE 14位 - 2253 W21A 5位 2387 W35A 1位 - 2386 W21A 11位 2455 W21A 3位 - - - - - 2372 W21AS 1位
28 須藤友絵 入間市OLC 4862 2197 W21A 32位 2402 WAS 5位 - 2024 WA 3位 2140 W21A 37位 - - - - - - - 1954 WAL 3位 - - - 2460 W45A 1位 2400 W45A 1位 - - - - - 2392 W40A 1位 2193 W35A 1位
29 清野幸 丘の上 4847 - - 2227 W21A(丘の上) 1位 - - - - - - - - - - - - - 2410 W21E 20位 2437 W21E 18位 - 2312 WE 16位 - - - - 2210 W21A 23位
30 大類亜美里 静岡OLC 4837 - 2297 WAL 24位 - - - - - - - 2449 W21A 8位 2289 W21A 12位 - - - - - 2324 W21E 23位 2388 W21E 22位 - - - - - 2328 W21A 28位 -
31 宇野明子 多摩OL 4798 - 2203 WAS 13位 - - - - 2121 煎茶 74位 - - - 2298 W35A 2位 - - - - - 2485 W60A 1位 2093 W35A 6位 - - - - - 2313 W40A 3位 -
32 長縄美春 入間市OLC 4785 2361 W21A 16位 - - 2146 WEC 9位 2371 W21A 19位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2413 W21A 17位 -
33 渡辺加与美 入間市OLC 4772 2282 W50A 1位 2052 WAS 25位 - - - 2191 W50A 1位 - - - - 2186 W50A 1位 - - - - - 2367 W60A 3位 2405 W60A 1位 - 2019 WE 34位 - - - - -
34 清水容子 入間市OLC 4772 2255 W21A 29位 - 2286 W21A 20位 - 2406 W21A 17位 1801 W21A 29位 - - 2306 W21A 10位 2359 W21A 14位 - - - - - - 2242 W21E 26位 2259 W21E 30位 - 2366 WE 13位 - - - - 2258 W21A 19位
35 大類茉美 GROK 4728 - - - - - - - - - - - - - - - - 2388 W21AS 3位 2340 W21AS 3位 - - - - - - -
36 宮川祐子 ES関東C 4726 - 2284 WAS 9位 - - - 2246 W21A 15位 2260 抹茶 19位 - - - - - - - - - - 2442 W35A 2位 - - - - - - -
37 下村淳子 青葉会 4671 - 2249 WAL 28位 - - 2365 W21A 20位 - 1657 抹茶 61位 - - - 2244 W21A 17位 - - - - - 2305 W21E 24位 - - - - - - 2214 W21A 37位 -
38 糸賀彩夏 - 4668 - - - - - - - - - 2433 OAS 4位 - - - - - - - - - - - - - - 2235 W21A 20位
39 西脇博子 入間市OLC 4661 - - - - - - - - - - - - - - - - 2419 W40A 2位 - - - - - - 2242 W21A 35位 -
40 金子詩乃 早大OC43期/ES関東C 4656 2329 W21A 18位 2327 WAS 7位 2062 W21AS 10位 - - - - - - - - - 2254 WAL 1位 - - - - - - - - - - 2108 W21A 39位 2025 W21A 31位
41 高津寿三鈴 Club阿闍梨 4639 2081 W35A 1位 2000 WAS 28位 1867 W35A 4位 - 1906 W40A 1位 1928 M45A 32位 - - 2201 W40A 1位 - - - - - 2206 W45A 1位 2136 W45A 1位 2364 W45A 2位 2275 W45A 3位 2158 W35A 1位 2022 WE 33位 - 2066 W21A 6位 1878 W21A 10位 2106 W40A 4位 1990 W35A 2位
42 稲森夕衣 横浜OLクラブ 4634 2282 W21A 27位 2308 WAL 22位 - - 2190 W21A 34位 - - - - - - - - - - - - - - 2297 WE 19位 - - - 2326 W21A 29位 -
43 小泉佳織 入間市OLC/鞍部同好会 4633 - - - - - 2209 W21A 17位 - - - - - - - - - - 2298 W21A 16位 2335 W21E 26位 - - - - - 2276 W21A 32位 -
44 出田涼子 大阪大学2016 4628 - - - 2264 WE 14位 - - - - - 2364 W21A 11位 - - - - - - - - - - - - - - -
45 服部早苗 入間市OLC 4620 2206 W50A 2位 2067 WAS 22位 - - 2150 W50A 2位 1900 W50A 3位 - - 1826 W50A 2位 - 2078 W50A 2位 - - - - - 2413 W60A 2位 2039 W60A 4位 - - - - - - 1907 W50A 5位
46 三井由美 三河OLC 4606 - - - - - - - - 2266 W60A 1位 - - - - - - - 2340 W60A 4位 2253 W60A 2位 - - - - - - -
47 松本和美 徳島県OL協会 4593 - - - - - - - - 2417 W50A 1位 2120 W40A 1位 - - - - - 2176 W65A 1位 - - - - - - - - -
48 佐野響 桐嶺会/スキーO 4593 2302 W21A 21位 2291 WAL 25位 2221 W21AS 5位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
49 田垣尚美 ES関東C 4574 - - 2106 W21AS 8位 - 2213 W30A 2位 - 2055 抹茶 32位 - - - 2043 W35A 3位 - - - - - - - - - - - - - 2361 W50A 2位
50 鈴木彩心 入間市OLC 4566 2244 W21A 30位 2322 WAL 21位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
51 平方遥子 入間市OLC/鞍部同好会 4563 - - - - - 2215 W21A 16位 - - - - 2349 W21A 11位 - - - - - - - - - - - - - -
52 木本円花 札幌農学校 4558 - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2054 W21A 6位 - - 2326 W21AS 1位 2232 W21A 5位 - -
53 上島乃英 つるまいOLC 4547 2236 M50A 18位 2172 WAS 16位 2152 W21AS 7位 - 2279 M50A 16位 - - 2268 M50A 11位 - 2205 M50A 15位 - - - - - - 2268 W50A 2位 2247 W21AS 4位 - - - - - - -
54 上妻紅音 4516 - 2270 WAS 10位 2246 W21AS(丘の上) 3位 - - - - - - 2231 OAL 31位 - - - - - - - - - - - - - - -
55 二俣みな子 つくばCocco 4488 - 2181 WAS 15位 - - 2098 W21A 40位 - 2251 抹茶 20位 - - - - - - - - - 2237 W21AS 7位 - - - - - - 2093 W21A 40位 -
56 植松裕子 入間市OLC 4482 2118 W70A 1位 1935 WAS 30位 - - 2035 W70A 1位 2111 W65A 1位 - - - - - - - - - - 2214 W70A 1位 2071 W70A 3位 - - - - - 2268 W70A 1位 1943 W65A 3位
57 齋藤まどか 川越OLC 4475 2226 W60A 1位 1923 WAS 31位 - - - - - - - 1989 W60A 1位 1750 W50A 4位 - 1924 WAS 1位 - 2031 W60A 3位 2032 W60A 2位 1884 W60A 7位 2066 W60A 3位 - - - - - 2249 W60A 2位 2169 W50A 3位
58 丸山由美子 見附OLC 4472 - 1988 WAS 29位 - - - - - - - - - - - - - - 2277 W50A 1位 2162 W50A 3位 - - - - - 2195 W50A 1位 -
59 今井栄 ワンダラーズ 4470 1918 W70A 3位 - - - 2015 W70A 2位 2010 W65A 2位 1732 烏龍茶 33位 - 2029 W70A 1位 - 1724 W65A 4位 - - - - 2099 W70A 1位 2213 W70A 2位 2254 W70A 1位 - - - 2064 W70A 1位 - 1986 W70A 3位 2216 W65A 1位
60 長谷川真子 青葉会 4452 - - 2234 W21AS 4位 - - - 2219 煎茶 63位 - - - - - - - - - - - - - - - - - -
61 金原和泉 東京OLクラブ 4434 - - - - - 2180 W50A 2位 - - - - - - - - - - 2255 W55A 1位 - - - - - - - -
62 椎名麻美 設楽町/三河OLC 4429 - - - - - - - - - - - - - - - - 2164 W21E 27位 2264 W21E 28位 - - - - - 2033 W21A 41位 -
63 村越久子 静岡OLC 4427 1889 W35A 3位 2039 WAS 26位 - - 2138 W30A 5位 - - - 2046 W30A 2位 1957 W30A 3位 1979 W35A 4位 - - - - - 2154 W35A 5位 2273 W35A 5位 - - - - - 2134 W30A 2位 -
64 池田麻子 - 4403 1999 W21A 42位 1912 WAL 33位 2218 W21AS 6位 - - 2013 W21A 26位 - - - - 1993 W21A 18位 - - - - - 1740 W21A 26位 1805 W21A 24位 - 2123 WE 30位 - - 2184 W21A 6位 - -
65 浦瀬香子 ゾウガメOLK 4401 2185 M50A 21位 1997 WAL 32位 2110 M21AS 31位 - - - 2054 煎茶 80位 - - - 2194 M50A 30位 - - - - - 2207 M50A 16位 2027 M50A 20位 - - - - - - -
66 小林正子 ES関東C 4389 - - - - - - - - - - - - - - - - - 2259 W55A 1位 - - - - - - 2129 W50A 4位
67 日下部朝美 4337 - - - - 2164 W50A 1位 - - 1943 W50A 2位 - - - - - - - - 2165 W50A 3位 2172 W50A 2位 - - - - - - -
68 成田美奈子 入間市OLC 4327 2071 W50A 3位 1917 WAS 32位 1916 W50A 1位 - 1801 W50A 5位 1866 W50A 5位 - - - - 2109 W65A 1位 - - - 2218 W65A 1位 1841 W65A 4位 1704 W65A 3位 1959 W65A 3位 - - - - - 2068 W60A 3位 -
69 渡邉彩子 OC37期/トータス 4305 2210 W21AS 1位 - - - - - - - - - - - - - - - - 2094 W21AS 6位 - - - - - - -
70 吉澤佳奈 GROK 4293 2209 W21AS 2位 - - - - - 2084 煎茶 77位 - - - - - - - - - - - - - - - - - -
71 酒井か代子 OLC吉備路 4273 - - - - - - - - - 1982 W60A 2位 2077 W65A 2位 - - - 2110 W65A 2位 2092 W65A 2位 2011 W65A 1位 2163 W65A 1位 - - - - - 1814 W60A 5位 -
72 深浦茂子 - 4270 - - - - - 1828 W21A 28位 - - - - - - - - - - 1939 W21A 25位 2331 W45A 2位 - - - - - - 1760 W35A 3位
73 滝志保 静岡OLC 4165 - - 2008 W35A 3位 - 2157 W30A 4位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
74 村山友梨 入間市OLC 4165 - - - - - - - - - - - - - - - - 1898 W21ASS 1位 1996 W21AS 9位 - - - - - - 2169 W21AS 3位
75 大塚ふみ子 千葉OLK 4144 - - - - - - - - - - - - - - 1490 W65A 3位 2003 W65A 3位 1977 W65A 2位 2140 W65A 2位 - - - - - 1826 W60A 4位 1839 W65A 5位
76 高村陽子 上尾OLクラブ 4138 1950 W70A 2位 - - - - - - - - - 1735 W65A 3位 - - - - - - 2111 W70A 2位 - 1756 WE 42位 - - - 2001 W70A 2位 2027 W65A 2位
77 富永美和 大阪OLC 4134 - - 2028 W35A 2位 - - - - - - - - - - - 1994 W35A 2位 - - - - - - 2106 W21AS 2位 1840 W21A 11位 - -
78 高橋明美 サン・スーシ 4090 - - - - 2007 W60A 1位 - 1691 烏龍茶 34位 - 1989 W60A 2位 1970 W60A 3位 - - - - 2056 W60A 2位 1985 W60A 3位 2035 W60A 5位 1962 W60A 5位 - - - - - - -
79 泉田みどり 入間市OLC 4083 1961 W35A 2位 2031 WAS 27位 - - - 1688 W21A 32位 - - - - 1871 W35A 6位 - - - - - 2051 W45A 3位 1923 W45A 4位 - - - - - 1872 W40A 6位 -
80 佐藤奈穂子 OLCサンスーシ 4052 - - - - - - 1936 烏龍茶 22位 - - - - - - - - - 1826 W50A 4位 2044 W50A 4位 - - - 2007 W50A 2位 - - -
81 津島明子 一風会 4042 - - 2231 W35A 1位 - - - 1811 抹茶 56位 - - - - - - - - - - - - - - - - - -
82 小倉秀一 ラジオリエンズ 4012 - - - - - 1946 M60A 18位 2066 抹茶 30位 - - - - - - - - - - - - - - - - - -
83 笹田京 ルミカルフOC 4001 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1931 21AS 3位 - 2070 W21A 8位 - -
84 横井里乃 静岡OLC 3949 - - 2035 W21A 29位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1914 W21A 45位 -
85 出野由夏 静岡OLC 3943 - - - - - - - 1948 W50A 1位 - - - - - - - - 1983 W60A 6位 1960 W60A 6位 - - - - - - -
86 長瀬朋子 つるまいOLC 3922 - - - - 1979 W60A 2位 - - 1943 W65A 1位 - 1917 W50A 1位 - - - - - - - - - - - - - 1895 W50A 4位 -
87 若梅節子 横浜OLクラブ 3908 - - - - - - - - - - - - - - - - 2023 W70A 3位 1884 W70A 4位 - - - - - - -
88 鈴木咲希 鳩の会 3899 - 2052 WAS 24位 - - - - - - - - - - - - - - - 1847 W21A 21位 - - - - - - -
89 山本陽子 ES関東 3896 - - - - 1610 W70A 4位 - - - 2024 W70A 2位 - - - 1783 WAS 2位 - 1789 W70A 1位 1827 W70A 2位 1761 W70A 5位 1796 W70A 5位 - - 1763 W65A 1位 1858 W70A 2位 1784 W70A 1位 1555 W70A 4位 1872 W65A 4位
90 緒方美智 奈良市 3874 - - - - 1900 W50A 4位 - - - - - 1922 W50A 3位 - - - - - 1723 W35A 6位 1860 W35A 7位 - 1832 WE 40位 - - - 1952 W40A 5位 1489 W50A 8位
91 山本美保 渋谷で走る会 3844 - - - - - 1686 W50A 7位 2158 烏龍茶 14位 - - - - - - - - - - - - - - - - - -
92 佐藤文 - 3804 - - - - - 1845 W21AS 3位 - - - - 1959 W35A 5位 - - - - - - - - - - - - - -
93 池田玲子 - 3798 1757 W50A 4位 - - - - - 1826 烏龍茶 28位 - - - - - - - - - 1795 W55A 2位 1686 W55A 2位 - - - - - 1972 W50A 2位 1603 W50A 6位
94 大場節子 サン・スーシ 3710 - - - - - - - - - - - - - - - - 2008 W70A 4位 1702 W70A 6位 - - - - - - -
95 佐久間千恵子 博多OLC 3631 - - - - - - - - - - - - - - - - 1672 W60A 8位 1960 W60A 6位 - - - - - - -
96 吉田芳美 3629 - 1818 WAS 35位 - - - 1811 W50A 6位 1620 烏龍茶 38位 - - - - - - - - - - - - - - - - - -
97 鈴木清美 多摩OL 3565 - - - - - - 1586 烏龍茶 40位 - - - - - - - - - - - - - - - 1979 W60A 1位 - -
98 田中洋江 サン・スーシ 3493 - 1784 WAL 34位 - - - 1709 W21A 31位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
99 鈴木幸子 ファミリーOLC 3492 - - - - 1729 W70A 3位 - - 1763 W65A 2位 - - - - - - - - - - - - - - - - -
100 石田美代子 愛知OLC 3364 - - - - - - - - 1648 W80A 1位 - - - - - 1647 W85A 1位 1647 W85A 1位 1677 W85A 1位 1687 W85A 1位 - - - - - 1643 W80A 1位 -
101 落合志保子 OLCルーパー 2517 - - 2517 W21A 6位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
102 鈴木伽南 TORCH 2466 - - - - - - - - - 2466 OAS 2位 - - - - - - - - - - - - - - -
103 岡本ひなの OLP兵庫 2453 - - - - - - - - - 2453 OAS 3位 - - - - - - - - - - - - - - -
104 山森汐莉 練馬OLC 2352 - - - - 2352 W21A 22位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
105 川島実紗 静岡OLC 2352 - - 2352 W21A 17位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
106 高橋美和 長野県協会 2338 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2338 W40A 2位 -
107 石坪夕奈 欅会 2336 - - - - - - - - - - - - - - - - 2336 W21AS 6位 - - - - - - - -
108 香取菜穂 京葉OLクラブ 2335 - 2335 WAS 6位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
109 篠塚みずき - 2314 - - 2314 W21AS(丘の上) 2位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
110 長崎早也香 豊田市 2290 - - - - 2290 MAS 8位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
111 羽鳥咲和 TORCH 2288 - - - - - - - - - 2288 OAS 9位 - - - - - - - - - - - - - - -
112 武田紗知 欅会 2285 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2285 WE 20位 - - - - -
113 神山綾 京葉OLクラブ 2274 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2274 W30A 1位 -
114 阿部朱莉 東京理科大学2018 2237 - - - 2237 WE 16位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
115 三好花奈 青葉会 2235 - - - - - - 2235 煎茶 60位 - - - - - - - - - - - - - - - - - -
116 畑中志乃 岩手大学 2198 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2198 W21A 4位 - - - -
117 神戸麻衣 越王会 2191 - 2191 WAL 29位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
118 戸谷みのり - 2189 - - - - - - - - - - 2189 W21AS 2位 - - - - - - - - - - - - - -
119 松田沙也加 じゃじゃじゃOC 2175 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2175 21AS 2位 - - - -
120 西谷彩奈 早大OC43期/富士急 2172 2172 W21A 34位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
121 鈴木夕紀子 TAKO62レディース山徳 2170 - - - - 2170 W30A 3位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
122 小林美咲 ES関東C 2165 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2165 W21AS 5位
123 木村史依 2162 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2162 W21A 24位
124 高橋利奈 ES関東C 2160 2160 W21A 36位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
125 山田陽子 - 2129 2129 W21AS 3位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
126 津田春菜 京葉OLクラブ 2120 - - - - - - - - - - - - - - - - - 2120 W21A 18位 - - - - - - -
127 和田やよい 入間市OLC 2109 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2109 W21A 27位
128 山本徳子 TAKO62レディース山徳 2090 - - - - 2090 W50A 3位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
129 大澤貴子 サン・スーシ/静岡OLC 2088 - - - - - 2088 W21A 23位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
130 江田黎子 OLP兵庫 2062 - - - - - - - - - - - - - - 2062 W21A 7位 - - - - - - - - - -
131 塚八ゆかり 朱雀OK 2040 - - - - - - - - - 2040 OAS 12位 - - - - - - - - - - - - - - -
132 ベトリジイサベル 入間市OLC 2028 - - - - - 2028 W21AS 2位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
133 菅原真優 早大OC/富士急 2025 2025 W21AS 5位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
134 利光恵美 2008 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2008 WE 36位 - - - - -
135 海野とみ子 入間市OLC 1980 - - - - - 1980 W65A 3位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
136 塚田恵理 練馬OLC 1951 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1951 WE 37位 - - - - -
137 山田京子 入間市OLC 1950 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1950 W50A 3位 -
138 久野公愛 早大OC42期 1925 1925 W21A 45位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
139 野中麻佑子 1898 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1898 WE 39位 - - - - -
140 高取千佳 福岡オリエンテーリングクラブ 1895 - - - - - 1895 W50A 4位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
141 手塚友喜 - 1884 - - - - - - 1884 煎茶 93位 - - - - - - - - - - - - - - - - - -
142 庄司裕子 1561 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1561 W50A 7位
143 小野寺はるみ 札幌OLC 1409 - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1409 W50A 1位 - - - - - -
144 小口亨代 999 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 999 WE 44位 - - - - -

その他有力選手

順位 氏名 所属 合計点数 2022-05-15
早大OC
2022-05-14
姫木ロング
2022-05-08
筏場クラシック
2022-04-30
ロスジェネインカレ
2022-04-24
三河OLC45周年
2022-04-17
ジュニアチャンピオン
2022-04-10
茶の里いるま
2022-03-27
中日東海
2022-03-21
大阪OLC45周年
2022-03-19
京大京女立命館
2022-02-19
サンスーシ
2022-02-05
インカレミドル
2022-01-16
IOLD大会in湯ノ岳
2021-11-21
インカレロング
2021-11-07
WMGプレ 神河ロング/ミドル
2021-11-06
WMGプレ 香美ミドル
2021-10-24
全日本ロング
2021-10-23
全日本ミドル
2021-10-17
新・北国ODay2
2021-07-24
菅平ダウンヒル
2021-07-18
岩県大会
2021-07-11
札幌OLC2日目
2021-07-10
札幌OLC1日目
2021-06-12
姫木ミドル
2021-06-06
塩谷クラシック