ログイン 新規登録

ランキング

カテゴリ

女子,

女子エリートスプリント(女子)

設定

必要大会数 2
ボーナス ランクA:60
ランクB:30
対象者と色分け 対象者は女性。ただし、女性 が黒字表記で、他は灰色文字表記としています。

また、競技者登録を行っていない選手(もしくは登録名簿と氏名の漢字が異なる選手)は背景色を濃い灰色で表記しています。登録したはずという方は恐れ入りますが管理者までお問い合わせください。
備考 氏名での突き合わせを行っており、それゆえ同姓同名の方を同一人物と扱ってしまっています。対象になってしまった方は申し訳ありません。競技者登録番号を利用する方法を現在検討中です。

また逆に氏名の誤記入は別人として扱われます。ただし、ShiftJISで文字化けする文字(髙、﨑)についてと結婚による改姓のうち管理者が把握しているものについては救済しています。

順位 氏名 所属 合計点数 2022-12-04
つるまい45周年
2022-11-05
インカレスプリント
2022-10-30
富岡スプリント
2022-10-29
伊勢原スプリント
2022-10-23
東工大スプリント
2022-10-01
東京理科大大会
2022-09-18
パークO関西 京都
2022-09-03
Park-O Tour Hokkaido 2022 第3戦
2022-08-13
志賀高原Day2
2022-07-16
新潟大会津川Day1
2022-06-04
全日本スプリント2021
2022-05-29
関東パークO偕楽園
2022-05-22
上尾OLC大会inしらこばと
2022-04-17
春の北海道レース3
2022-04-16
春の北海道レース1
2022-04-03
WOC選考会
2022-03-20
パークOツアーin関西2021滋賀
2022-02-26
第3回阪神奈大会Day1
2022-02-23
笠間いばらきスプリント
2022-01-29
京葉OLクラブ大会
2022-01-09
上尾OLC大会in古河公方
2022-01-08
KOLA新春
2021-12-26
WMGプレ神戸スプリント
2021-12-12
上尾OLC大会in内牧公園
2021-12-11
パークOツアーin関西2021 大阪大会
1 稲毛日菜子 練馬OLC 4089 - - - 2031 L 16位 - - - - - - 2057 WE-AFinal 1位 - - - - - - - - - - - - - -
2 伊部琴美 OLCルーパー 4040 - - - - - - - - - - 2001 WE-AFinal 2位 - - - - 1948 WS 1位 - 2039 L 9位 - - - - - - -
3 増澤すず 京都OLC/TORCH 3955 - - - - - - - - - - 1975 WE-AFinal 4位 - - - - 1897 WS 2位 - 1981 L 17位 - - - 1958 WA 1位 1915 W21-FA 1位 - 1927 MA 12位
4 松本萌恵 - 3946 - 1889 WE 4位 - - - - 1950 MA 5位 - - - 1996 WE-AFinal 3位 - - - - 1893 WS 3位 - - - - - - - - 1890 MA 18位
5 皆川美紀子 みちの会 3941 - - - 1939 L 44位 - - - - 2003 ML 21位 - 1935 WE-AFinal 6位 - 1930 L 22位 - - - - - - - 1918 W21A 1位 - - - 1850 MA 25位
6 阿部悠 ES関東C/さつまいも 3876 1825 WA 1位 - 1939 W21A 1位 - - - - - - - - - - - - 1830 WS 7位 - - - 1938 L 12位 - - - - -
7 近藤花保 名古屋大学3 3869 - 1933 WE 1位 - 1936 L 46位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
8 桑原唯歩 KOLC 3858 - 1888 WE 5位 - 1965 L 31位 1867 WL 1位 1890 L2 19位 - - - - 1893 WE-AFinal 8位 - 1754 L 45位 - - - - - 1860 L 14位 - - - - - -
9 中村茉菜 ES関東C 3854 - 1878 WL 1位 - - - - - - 1976 WL 1位 - - - - - - - - - - 1707 L 31位 - - - - -
10 柴崎愛有 新潟大学 3827 - - 1878 W21A 2位 - - 1777 L2 36位 - - 1949 WL 2位 - - - - - - 1863 WS 5位 - - - - - - - - -
11 樋口佳那 筑波大学 3822 - 1910 WE 2位 - 1912 L 56位 - - - - - - 1872 WE-AFinal 10位 - - - - 1841 WS 6位 - - - - 1825 W21A 3位 - - - -
12 小林祐子 青葉会 3803 - - - 1812 L 65位 - - - - - - 1947 WE-AFinal 5位 - - - - - - - - - 1856 W21A 2位 - - - -
13 落合英那 京大OLC 3794 - 1901 WE 3位 - - - - - - - - 1893 WE-AFinal 8位 - - - - - - - - - - - - - -
14 長瀬麻里子 ES関東C/東大OLK 3770 - 1842 WE 7位 - 1873 L 60位 - - - - - - 1897 WE-AFinal 7位 - - - - - - - - 1844 L 20位 - - - - -
15 宮本和奏 京葉OLクラブ/桐嶺会 3765 - - - - - 1811 L2 29位 - - 1929 WL 3位 1778 WL 2位 1829 WE-AFinal 14位 - 1836 L 29位 - - - - - 1830 L 18位 - - - - - -
16 松尾晴乃 神大OLK 3726 - 1767 WE 12位 - - - - 1801 WA 1位 - - - 1837 WE-AFinal 12位 - - - - 1890 WS 4位 - - - - - 1815 WA 4位 - - -
17 山崎葵 筑波大学 3720 - 1831 WE 10位 - 1887 L 59位 - - - - - 1833 WL 1位 - - - - - - - - - - - - - - -
18 小野澤清楓 入間市OLC/前橋OLC 3715 - - 1762 W21A 5位 - - - - - - - 1858 WE-AFinal 11位 - 1826 L 32位 - - - - - 1811 L 20位 - - - 1739 W21-FA 3位 1857 L 10位 -
19 吉田菜々子 - 3697 - 1854 WE 6位 - - 1788 WL 4位 1717 L2 40位 - - - - - - 1843 L 27位 - - - - - - - - - - - -
20 加納尚子 朱雀OK 3679 - - - - - - 1779 WA 2位 - - - - - - - - - - 1790 L 53位 - - - - 1889 W21-FA 2位 - -
21 福田有紗 東大OLK 3671 - 1805 WE 11位 - 1753 L 77位 1835 WL 2位 - - - - - 1836 WE-AFinal 13位 - - - - - - - - - - - - - -
22 伊東瑠実子 - 3660 - - - - - - - - - - 1824 WE-AFinal 16位 - 1836 L 29位 - - - - - - - 1737 W21A 5位 - - - -
23 木口瑞穂 慶應義塾大学1 3660 - - - 1821 L 63位 1793 WL 3位 1839 L1 33位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
24 阿部朱莉 - 3643 - - - - - 1829 L2 27位 - - - - - - 1814 L 35位 - - - - - - - - - - - -
25 小竹佳穂 桐嶺会 3642 - - - - - - - - - - 1826 WE-AFinal 15位 - - - - - - - - - - 1816 WA 3位 - - 1815 WA 1位
26 山岸夏希 桐嶺会 3613 - - - - - - - - 1800 WL 4位 - 1813 WE-AFinal 17位 - - - - - - - - - - - - - -
27 鷲津加子 東北大olc 3591 - 1711 WE 17位 1839 W21A 3位 - - - - - - 1752 WL 3位 - - - - - - - - - - - - - - -
28 出田涼子 OLP兵庫 3580 - - - - - - - - - - 1791 WE-AFinal 18位 - - - - - - 1789 L 54位 - - - 1756 WA 6位 - - 1708 WA 2位
29 上島じゅ菜 お茶の水女子大学3 3571 - 1833 WE 9位 - 1738 L 82位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
30 栗山ももこ 長野県協会 3549 - 1840 WE 8位 - - - - - - - 1708 WL 6位 - - - - - - - - - - - - - - -
31 榎戸麻衣 日本女子大学3 3544 - - - 1760 L 76位 - 1784 L2 34位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
32 牧依瑠香 3524 - - 1792 W21A 4位 - 1732 WL 5位 1691 L2 44位 - - 1665 WL 8位 - - - - - - - - - - - - - - - -
33 大石遥 新潟大学2 3505 - - - - - 1817 L1 36位 - - 1688 WL 6位 - - - - - - - - - - - - - - - -
34 松本芽依 3477 - 1736 WE 15位 - 1742 L 79位 1621 WL 9位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
35 塚越真悠子 OLCふるはうす 3450 - - - - - - - - - - - - - - - - - 1779 L 58位 - - - 1671 MA 45位 - - -
36 谷川理恵 - 3447 - - - - - - 1679 WA 3位 - - 1651 WL 12位 - - - - - - - - - - - 1769 WA 5位 1654 W21-FA 5位 - 1629 WA 6位
37 寺嶋貴美江 ES関東C 3434 1721 WA 2位 1714 WL 2位 - - - - - - 1561 WL 12位 - - - - - - - - - - - - - - - -
38 渡辺円香 ES関東C 3416 - - - - 1640 WL 7位 1709 L2 41位 - - 1579 WL 10位 1666 WL 11位 - - 1703 L 51位 - - - - - 1677 L 30位 1696 L 32位 1677 W21A 7位 - - 1707 L 25位 -
39 猪股紗如 京葉OLクラブ 3406 - - - - - 1674 L2 47位 - - - - - - - - - - - - - - - - 1731 W21-FA 4位 - -
40 小島優唯 東大OLK 3399 - 1754 WE 13位 - 1644 L 96位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
41 林明穂 東北大学 3389 - 1665 WE 23位 - - - - - - - 1724 WL 4位 - - - - - - - - - - 1540 W21A 10位 - - - -
42 宮本知江子 京葉OLクラブ 3382 - - - - - 1673 L2 48位 - - 1659 ML 67位 1571 WL 16位 - - 1683 L 53位 1625 OW21A 1位 1581 OW21A 2位 - - - 1699 L 28位 - - - - 1628 L 32位 -
43 鈴木彩心 入間市OLC 3376 - - - - - - - - 1732 WL 5位 1644 WL 13位 - - - - - - - 1607 L 79位 - - - - - - -
44 酒井佳子 札幌農学校 3375 - - - - - - - - - 1683 WL 9位 - - - - 1692 OW21A 1位 - - - - - - - - - -
45 細野泉 東大OLK/入間市OLC 3366 1451 WA 6位 - 1669 W21A 6位 - - 1697 L2 42位 - - - 1521 WL 18位 - - - - - - - - - - - - - - -
46 岡本ひなの OLP兵庫 3353 - - - - - - - - - - - - - - - - - 1599 L 80位 - - - 1691 WA 7位 - - 1663 WA 4位
47 深浦茂子 - 3350 - 1615 WL 3位 - - - 1592 L1 54位 - - - 1690 WL 8位 - - - - - - - - 1573 L 35位 - - - - 1661 L 28位 -
48 佐野響 桐嶺会/スキーO 3343 - - - - 1483 WL 22位 1655 L1 49位 - - - - - 1519 WL 1位 1688 L 52位 - - - - - - - - - - - -
49 森下遥 3342 - 1681 WE 20位 - - - 1661 L2 52位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
50 須藤友絵 入間市OLC 3339 - - - - - - - - 1536 WL 13位 1671 WL 10位 - - 1668 L 55位 - - - - - - 1612 L 45位 1638 W21A 8位 - - - -
51 佐藤隆奈 谷野一門 3330 - 1675 WE 21位 - 1655 L 93位 - 1643 L1 50位 - - - - - - - - - - - - - 1556 L 54位 - - - - -
52 宮澤海帆 KOLC 3325 - 1687 WE 19位 - - 1637 WL 8位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
53 半田博子 博多OLC 3318 1646 WA 4位 - - - - - 1673 WA 4位 - - - - - - - - - 1646 WA-F 2位 - - - - - - - -
54 稲森夕衣 横浜OLクラブ 3309 - - - - - - - - 1670 WL 7位 1639 WL 14位 - - 1622 L 59位 - - - - - - - - - - - -
55 清水容子 入間市OLC 3276 - - - - - - - - 1569 WL 11位 - - - - - - - 1686 WA-F 1位 - - - 1590 W21A 9位 - - - -
56 崎原美咲紀 3214 - 1594 WE 25位 - - 1615 WL 10位 1599 L1 52位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
57 水嶋直子 渋谷で走る会/入間市OLC 3193 - - - - 1582 WL 16位 1284 L1 73位 - - 1287 WL 18位 1611 WL 15位 - - - - - - - - - - - - - - -
58 藤井春菜 3178 - - - - - - - 1568 M21A 8位 - - - - - 1610 OW21A 2位 - - - - - - - - - - -
59 加藤涼子 KOLC 3175 - - - 1625 L 98位 1550 WL 18位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
60 吉田しのぶ 方向音痴会/ワンダラーズ 3140 - 1612 WL 4位 - - - 1506 L1 63位 - - - - - - 1528 L 73位 - - - - - - - - - - - -
61 渡邉咲妃 早大OC 3136 - - - - 1603 WL 11位 - - - 1532 WL 14位 - - - - - - - - - - - - - - - -
62 池田麻子 3091 - - - - - - - - 1328 WL 17位 - - - - - - - - - 1560 L 37位 - 1531 W21A 11位 - - 1523 L 45位 -
63 和田美千代 サン・スーシ 3083 - - - - 1495 WL 20位 1587 L1 55位 - - - - - - - - - - - - - - - - - 1436 L 55位 -
64 出田裕子 OLP兵庫 3066 - - - - - - - - - - - - - - - - - 1508 L 88位 - - - 1457 WA 11位 - - 1558 WA 8位
65 坂池なつほ 3028 - - - - 1588 WL 13位 - - - - - - - - - - - - - 1440 L 44位 - - - - - -
66 上田真結子 奈良女OLC 3018 - - - - - - 1608 WA 6位 - - - - - - - - - 1410 WA-F 4位 - - - - - - - -
67 白鳥桂子 水篶刈 2988 - - - - - - - 1495 W21A 1位 - - - - - 1492 OW21A 3位 1493 OW21A 3位 - - - - - - - - - -
68 高津寿三鈴 Club阿闍梨 2979 - - - - - 1350 L1 70位 - - 1521 WL 15位 - - - 1458 L 82位 - - - - - - - - - - - -
69 上原珠美 オリエン初めと納め 2967 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1309 WA 18位 - - 1658 WA 5位
70 渡辺加与美 入間市OLC 2871 - - - - - - - - - - - - 1395 L 88位 - - - - - - - - - - 1476 L 47位 -
71 齋藤まどか 川越OLC 2841 - - - - 1109 WL 28位 - - - - - - - - - - - - - 1416 L 47位 1423 L 63位 - - - 1418 L 58位 -
72 緒方美智 奈良市 2779 1073 WA 9位 - - 1284 L 121位 - - 1228 WA 8位 - 1162 WL 20位 1245 WL 23位 - - - - - - - 1272 L 96位 - - - 1432 WA 13位 - - 1346 WA 10位
73 村越久子 静岡OLC 2778 - - - 1344 L 119位 - - 1285 WA 7位 - - - - - - - - - 1264 WA-F 5位 - - - 1426 W21A 12位 - - - 1352 WA 9位
74 西谷彩奈 2713 - - - - 1320 WL 26位 1393 L1 69位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
75 成田美奈子 入間市OLC 2634 - - - - 1198 WL 27位 1209 L2 76位 - - 1111 WL 22位 - - - - - - - - - - - - - - 1425 L 56位 -
76 吹野珠愛 2571 - - - 1400 L 116位 - - - - - - - - - - - - - - - 1171 L 77位 - - - - -
77 池田玲子 - 2386 - - - - - - - - - - - - 1108 L 103位 - - - - - - - - - - 1278 L 69位 -
78 高村陽子 上尾OLクラブ 2218 - - - - - 1089 L1 77位 - - - - - - - - - - - - 1050 L 59位 1129 L 79位 - - - - -
79 山本陽子 ES関東 2200 - - - - - 840 L1 81位 - - - - - - 1078 L 105位 - - - - - 1123 L 58位 - - - - - -
80 羽鳥汐音 NUOC 1850 - - - - - 1850 L1 32位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
81 佐野萌子 朱雀OK 1828 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1828 WA 2位 - - -
82 篠塚みずき 1828 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1828 L 12位 -
83 清野幸 1810 - - - 1810 L 67位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
84 番場洋子 1806 - - - 1806 L 69位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
85 小野沢清楓 入間市/前橋OLC 1800 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1800 W21A 4位 - - - -
86 高橋友理奈 青葉会 1775 - - - - - - - - - - 1775 WE-AFinal 19位 - - - - - - - - - - - - - -
87 宮津奈緒美 1743 - 1743 WE 14位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
88 大栗由希 ときわ走林会 1725 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1725 W21A 6位 - - - -
89 羽岡美紀 京大OLC 1714 - - - - - - - - - - - - - - - 1714 WS 8位 - - - - - - - - -
90 菊地美里 東北大学3 1712 - 1712 WE 16位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
91 森谷風香 - 1709 - - - - - - - - - 1709 WL 5位 - - - - - - - - - - - - - - -
92 香取瑞穂 京葉OLクラブ 1708 - - - - 1708 WL 6位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
93 高橋茉莉奈 大阪OLC 1707 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1707 WA 3位
94 杉浦野乃子 椙山女学園大学 1693 - 1693 WE 18位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
95 青代香菜子 青葉会 1692 - - - - - - - - - 1692 WL 7位 - - - - - - - - - - - - - - -
96 高野澄佳 大阪大学2 1675 - 1675 WE 21位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
97 砂田優萌子 1667 - - - - - 1667 L1 47位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
98 山賀千尋 阪大OLC/OLCふるはうす 1664 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1664 WA 8位 - - -
99 松井日香里 OLCルーパー 1658 1658 WA 3位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
100 間正百香 1630 - - - - - - 1630 WA 5位 - - - - - - - - - - - - - - - - - -
101 岩城美奈 東北大学1 1629 - - 1629 W21A 7位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
102 宮川葵衣 早大OC 1627 - - - - - - - - 1627 WL 9位 - - - - - - - - - - - - - - - -
103 三好暢子 上尾OLC 1615 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1615 L 44位 - - - - -
104 浦中美里 早大OC 1611 - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1611 L 33位 - - - - - -
105 今井里奈 OLCルーパー 1610 - - - 1610 L 101位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
106 木本円花 札幌農学校 1607 - - - - - - - - - - - - 1607 L 61位 - - - - - - - - - - - -
107 佐々木花衣 茨城大学 1602 - - - - 1602 WL 12位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
108 坂巻朱里 ときわ走林会 1598 - 1598 WE 24位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
109 松尾七彩 GROK 1597 - - - - - - - - - - - - 1597 L 62位 - - - - - - - - - - - -
110 橘詩乃 1587 - - - - 1587 WL 14位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
111 池ヶ谷みのり 東大OLK 1586 - - - - 1586 WL 15位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
112 小笠原萌 KOLA/OLCレオ 1573 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1573 WA 7位
113 SandbergKatarina HS 1565 - - - - 1565 WL 17位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
114 藤澤ゆい - 1563 - 1563 WE 26位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
115 河内絵里香 東大OLK 1563 - - - - - 1563 L1 58位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
116 木村史依 - 1561 - - - - - - - - - 1561 WL 17位 - - - - - - - - - - - - - - -
117 小林正子 ES関東C 1554 - 1554 WL 5位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
118 前田舞 1550 - - - - 1550 WL 18位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
119 江田黎子 OLP兵庫 1550 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1550 W21-FA 6位 - -
120 中野友貴 1539 - 1539 WE 27位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
121 西名紗織 桐嶺会 1538 - - - - - - - - - - - - 1538 L 71位 - - - - - - - - - - - -
122 秋澤実乃里 1518 - 1518 WE 28位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
123 佐藤恵那 OLCふるはうす 1508 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1508 WA 9位 - - -
124 金澤めぐみ 奈良女OG 1506 1506 WA 5位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
125 直井萌香 KOLA 1492 - - - - 1492 WL 21位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
126 石黒麻柚菜 早大OC 1489 - - - - - 1489 L2 63位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
127 小橋唯華 京女OLC 1486 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1486 WA 10位 - - -
128 浦瀬香子 ゾウガメOLK 1484 - - - - - - - - 1484 ML 82位 - - - - - - - - - - - - - - - -
129 安部紗也佳 KOLC 1478 - - - - 1478 WL 23位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
130 田谷夏姫 1476 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1476 L 58位 - - - - -
131 原田瑞歩 1461 - - - - - - - - 1461 WL 16位 - - - - - - - - - - - - - - - -
132 田切香帆 1455 - - - - - - - - - - - - - 1455 OW21A 4位 - - - - - - - - - - -
133 古田島泰代 長岡OLC 1454 - - - - - - - - - 1454 WL 19位 - - - - - - - - - - - - - - -
134 小林美咲 ES関東C 1450 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1450 L 60位 - - - - -
135 箕浦夕紀 - 1448 - - - - - - - - - - - - - - - - - 1448 L 92位 - - - - - - -
136 戸谷みのり 1443 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1443 WA 12位 - - -
137 富永美和 大阪OLC 1435 - - - - - - - - - - - - - - - - - 1435 L 93位 - - - - - - -
138 布施谷綺子 OLP兵庫 1430 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1430 WA 14位 - - -
139 高橋美沙 1429 - - - 1429 L 114位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
140 小早川瑛子 奈良女OLC 1427 - - - - - - - - - - - - - - - - 1427 WA-F 3位 - - - - - - - -
141 鈴木万結 東農大三高 1423 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1423 L 57位 -
142 鳥羽都子 OLCルーパー 1409 1409 WA 7位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
143 植松彩 入間市OLC 1402 - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1402 L 50位 - - - - - -
144 井村唯 1397 - - - - - - - - - 1397 WL 20位 - - - - - - - - - - - - - - -
145 塚本理紗子 1395 - - - - 1395 WL 24位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
146 田中優里 OLP兵庫 1391 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1391 WA 15位 - - -
147 泉田みどり 入間市OLC 1389 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1389 L 61位 -
148 服部早苗 入間市OLC 1377 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1377 L 66位 - - - - -
149 重吉未来子 大阪OLC 1365 - - - - - - - - - - - - - - - - - 1365 L 95位 - - - - - - -
150 森江菜々子 京女 1361 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1361 WA 16位 - - -

その他有力選手

順位 氏名 所属 合計点数 2022-12-04
つるまい45周年
2022-11-05
インカレスプリント
2022-10-30
富岡スプリント
2022-10-29
伊勢原スプリント
2022-10-23
東工大スプリント
2022-10-01
東京理科大大会
2022-09-18
パークO関西 京都
2022-09-03
Park-O Tour Hokkaido 2022 第3戦
2022-08-13
志賀高原Day2
2022-07-16
新潟大会津川Day1
2022-06-04
全日本スプリント2021
2022-05-29
関東パークO偕楽園
2022-05-22
上尾OLC大会inしらこばと
2022-04-17
春の北海道レース3
2022-04-16
春の北海道レース1
2022-04-03
WOC選考会
2022-03-20
パークOツアーin関西2021滋賀
2022-02-26
第3回阪神奈大会Day1
2022-02-23
笠間いばらきスプリント
2022-01-29
京葉OLクラブ大会
2022-01-09
上尾OLC大会in古河公方
2022-01-08
KOLA新春
2021-12-26
WMGプレ神戸スプリント
2021-12-12
上尾OLC大会in内牧公園
2021-12-11
パークOツアーin関西2021 大阪大会
角谷侑香 京都OLC 1350 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1350 L 69位 - - - - -
滝志保 静岡OLC 1343 - - - - - - - - - 1343 WL 21位 - - - - - - - - - - - - - - -
山本桃子 ES関東C 1339 - - - - 1339 WL 25位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
森本雛子 京女OLC 1337 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1337 WA 17位 - - -
酒井舞子 1325 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1325 WA 11位
松塚乃愛 1302 - - - - - 1302 L1 72位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
古谷那奈 - 1301 - - - - - - - - - - - 1301 WL 2位 - - - - - - - - - - - - -
木村雪乃 1275 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1275 W21A 13位 - - - -
松本環 1266 - - - - - 1266 L1 74位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
上妻紅音 ES関東C 1262 - - - - - - - - - 1262 WL 22位 - - - - - - - - - - - - - - -
丸山由美子 見附OLC 1255 - - - - - - - - 1255 WL 19位 - - - - - - - - - - - - - - - -
澤田愛 つるまいOLC 1216 1216 WA 8位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
和田向日葵 1190 - - - - - 1190 L2 77位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
大橋美咲 1183 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1183 W21-FA 7位 - -
田中洋江 サン・スーシ 1134 - - - - - - - - 1134 WL 21位 - - - - - - - - - - - - - - - -
大塚ふみ子 千葉OLK 1098 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1098 L 76位 -
松本繰代 1071 - - - - - - - - 1071 WL 23位 - - - - - - - - - - - - - - - -
伊藤ひかり - 1055 - - - - - - - - - - - 1055 WL 3位 - - - - - - - - - - - - -
打越瑞重 993 - - - 993 L 124位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
今井栄 OCワンダラーズ 913 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 913 L 80位 -