ログイン 新規登録

ランキング

カテゴリ

無差別, W15, W18, W20, W21, W25, W30, W35, W40, W45, W50, W55, W60, W65, W70, W75, W80, W85, W90,

女子年齢別スプリント(W21)

設定

必要大会数 2
ボーナス ランクA:60
ランクB:30
対象者と色分け 対象者は女性 & 21 歳以上。ただし、女性 & 21 歳以上 & 24 歳以下 が黒字表記で、他は灰色文字表記としています。

また、競技者登録を行っていない選手(もしくは登録名簿と氏名の漢字が異なる選手)は背景色を濃い灰色で表記しています。登録したはずという方は恐れ入りますが管理者までお問い合わせください。
備考 氏名での突き合わせを行っており、それゆえ同姓同名の方を同一人物と扱ってしまっています。対象になってしまった方は申し訳ありません。競技者登録番号を利用する方法を現在検討中です。

また逆に氏名の誤記入は別人として扱われます。ただし、ShiftJISで文字化けする文字(髙、﨑)についてと結婚による改姓のうち管理者が把握しているものについては救済しています。

順位 氏名 所属 合計点数 2022-09-18
パークO関西2022 京都
2022-09-03
Park-O Tour Hokkaido 2022 第3戦
2022-08-13
志賀高原Day2
2022-07-16
新潟大会津川Day1
2022-06-04
全日本スプリント決勝
2022-06-04
全日本スプリント一般
2022-05-29
関東パークO偕楽園公園
2022-05-22
上尾OLC大会inしらこばと
2022-04-17
春の北海道レース3
2022-04-16
春の北海道レース1
2022-04-03
WOC選考会
2022-03-20
パークOツアーin関西2021滋賀
2022-02-26
第3回阪神奈大会Day1
2022-02-23
笠間いばらきスプリント
2022-01-29
京葉OLクラブ大会
2022-01-09
上尾OLC大会in古河公方
2022-01-08
KOLA新春
2021-12-26
WMGプレ神戸スプリント
2021-12-12
上尾OLC大会in内牧公園
2021-12-11
パークOツアーin関西2021 大阪大会
2021-11-20
インカレスプリント
2021-11-13
伊勢原スプリント
2021-11-03
Park-O Tour Hokkaido 2021 第5戦
2021-10-17
パークOツアーin関西2021京都
2021-10-16
新・北国O Day1
2021-10-10
上尾OLC大会in上尾の森
1 稲毛日菜子 練馬OLC 6061 - - - - 3059 WE-AFinal 1位 - - - - - - - - - - - - - - - - 3002 W21 1位 - - - -
2 伊部琴美 OLCルーパー 6046 - - - - 3001 WE-AFinal 2位 - - - - - 2943 WS 1位 - 3044 L 9位 - - - - - - - - 2986 W21 2位 - - - -
3 増澤すず 京都OLC/TORCH 5958 - - - - 2975 WE-AFinal 4位 - - - - - 2892 WS 2位 - 2983 L 17位 - - - 2953 WA 1位 2907 W21-FA 1位 - 2930 MA 12位 - - - - - -
4 皆川美紀子 みちの会 5956 - - 2996 ML 21位 - 2935 WE-AFinal 6位 - - 2929 L 22位 - - - - - - - 2960 W21A 1位 - - - 2852 MA 25位 - 2910 M21 48位 - - - -
5 松本萌恵 - 5943 2943 MA 5位 - - - 2997 WE-AFinal 3位 - - - - - 2888 WS 3位 - - - - - - - - 2892 MA 18位 2946 WE 1位 - - - - -
6 阿部悠 ES関東C/さつまいも 5861 - - - - - - - - - - 2825 WS 7位 - - - 2933 L 12位 - - - - - 2928 WE 2位 2835 W21 6位 - - - -
7 小林祐子 青葉会 5832 - - - - 2947 WE-AFinal 5位 - - - - - - - - - - 2885 W21A 2位 - - - - - - - - - -
8 近藤花保 名古屋大学3 5832 - - - - - 2918 W21A 1位 - - - - - - - - - - - - - - 2914 WE 3位 2891 W21 3位 - - - -
9 柴崎愛有 新潟大学 5801 - - 2943 WL 2位 - - - - - - - 2858 WS 5位 - - - - - - - - - - - - - - -
10 宮本和奏 京葉OLクラブ/桐嶺会 5758 - - 2924 WL 3位 2779 WL 2位 2828 WE-AFinal 14位 - - 2834 L 29位 - - - - - 2830 L 18位 - - - - - - - - - - - -
11 加納尚子 朱雀OK 5757 2795 WA 2位 - - - - - - - - - - - 2786 L 53位 - - - - 2882 W21-FA 2位 - - - - - 2875 OA 2位 - -
12 長瀬麻里子 ES関東C/東大OLK 5741 - - - - 2897 WE-AFinal 7位 - - - - - - - - - 2842 L 20位 - - - - - 2829 WE 6位 2844 W21 4位 - - - -
13 松尾晴乃 神大OLK 5732 2817 WA 1位 - - - 2836 WE-AFinal 12位 - - - - - 2884 WS 4位 2848 W20-F 1位 - - - - 2810 WA 4位 2741 W20-FA 1位 - 2752 W20 2位 2733 WE 15位 - - - - -
14 小野澤清楓 入間市OLC/前橋OLC 5700 - - - - 2857 WE-AFinal 11位 - - 2823 L 32位 - - - - - 2811 L 20位 - 2842 OA 9位 - 2739 W21-FA 3位 2843 L 10位 - - 2727 W21 13位 - - - -
15 中村茉菜 ES関東C 5676 - - 2970 WL 1位 - - - - - - - - - - - 2706 L 31位 - - - - - - - - - - -
16 福田有紗 東大OLK 5661 - - - - 2835 WE-AFinal 13位 - - - - - - - - - - - - - - - 2768 WE 13位 2737 W21 12位 - - - 2826 L 31位
17 伊東瑠実子 - 5657 - - - - 2823 WE-AFinal 16位 - - 2834 L 29位 - - - - - - - 2741 W21A 5位 - - - - - - - - - -
18 中神智香 静岡大学4 5650 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2873 WE 4位 2778 W21 10位 - - - -
19 塚越真悠子 OLCふるはうす 5648 - - - - - - - - - - - - 2774 L 58位 - - - 2668 MA 45位 - - - - - - 2874 WA 1位 - -
20 小竹佳穂 桐嶺会 5637 - - - - 2825 WE-AFinal 15位 - - - - - - - - - - - 2811 WA 3位 - - 2812 WA 1位 - - - - - -
21 吉田菜々子 - 5615 - - - - - - - 2841 L 27位 - - - - - - - - - - - - 2774 WE 12位 - - - - -
22 山岸夏希 桐嶺会 5610 - - 2798 WL 4位 - 2811 WE-AFinal 17位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
23 出田涼子 OLP兵庫 5574 - - - - 2789 WE-AFinal 18位 - - - - - - - 2784 L 54位 - - - 2751 WA 6位 - - 2705 WA 2位 - - - - - -
24 五十嵐羽奏 名古屋大学4 5554 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2781 WE 11位 2773 W21 11位 - - - -
25 高野澄佳 大阪大学2 5551 - - - - - - - - - - - 2757 W20-F 2位 - - - - - - - 2794 W20 1位 2670 WE 20位 - - - - -
26 半田博子 博多OLC 5549 2689 WA 4位 - - - - - - - - - - 2682 WA-F 2位 - - - - - 2756 W35-FA 1位 - - - - - 2793 OA 3位 - -
27 大栗由希 ときわ走林会 5529 - - - - - - - - - - - - - - - 2727 W21A 6位 - - - - 2624 WE 25位 2802 W21 8位 - - - -
28 木口瑞穂 慶應義塾大学1 5515 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2710 WE 17位 2805 W21 7位 - - - -
29 栗山ももこ 長野県協会 5513 - - - 2709 WL 6位 - - - - - - - - - - - - - - - - 2804 WE 7位 - - - - -
30 林明穂 東北大学 5500 - - - 2725 WL 4位 - 2775 W21A 2位 - - - - - - - - - 2505 W21A 10位 - - - - - - - - - -
31 谷川理恵 - 5500 2695 WA 3位 - - 2653 WL 12位 - - - - - - - - 2736 M 2位 - - - 2764 WA 5位 2657 W21-FA 5位 - 2627 WA 6位 - - - - - -
32 鈴木彩心 入間市OLC 5474 - - 2732 WL 5位 2645 WL 13位 - 2741 W21A 4位 - - - - - - 2596 L 79位 - - - - - - - - - - - - -
33 榎戸麻衣 日本女子大学3 5473 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2795 WE 9位 2678 W21 17位 - - - -
34 酒井佳子 札幌農学校 5469 - - - 2685 WL 9位 - 2736 W21A 6位 - - - 2733 OW21A 1位 - - - - - - - - - - - - - - 2619 Long 30位 -
35 鷲津加子 東北大olc 5439 - - - 2753 WL 3位 - 2686 W21A 8位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
36 岩崎佑美 慶應義塾大学4 5416 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2712 WE 16位 2704 W21 15位 - - - -
37 寺嶋貴美江 ES関東C 5404 - - 2565 WL 12位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2839 W21 5位 - - - -
38 渡辺円香 ES関東C 5403 - - 2583 WL 10位 2667 WL 11位 - - - 2698 L 51位 - - - - - 2677 L 30位 2695 L 32位 2669 W21A 7位 - - 2705 L 25位 - - 2585 W21 21位 - - 2568 Long 34位 2656 L 66位
39 稲森夕衣 横浜OLクラブ 5389 - - 2671 WL 7位 2641 WL 14位 - 2718 W21A 7位 - 2617 L 59位 - - - - - - - - - - - - - - - - - -
40 須藤友絵 入間市OLC 5387 - - 2541 WL 13位 2673 WL 10位 - - - 2663 L 55位 - - - - - - 2612 L 45位 2623 W21A 8位 - - - - - 2682 W21 16位 - - - 2705 L 55位
41 山賀千尋 阪大OLC/OLCふるはうす 5384 - - - - - - - - - - - - 2725 M 3位 - - - 2659 WA 8位 - - - - - - - - -
42 森下遥 5379 - - - - - 2718 W20A 2位 - - - - - - - - - - - - - - - 2661 W21 18位 - - - -
43 宮本知江子 京葉OLクラブ 5378 - - 2661 ML 67位 2574 WL 16位 - - - 2679 L 53位 2678 OW21A 1位 2622 OW21A 2位 - - - 2699 L 28位 - 2673 W50A 1位 - 2653 W55-FA 1位 2632 L 32位 - - 2555 W21 24位 - - - 2634 L 71位
44 大石遥 新潟大学2 5373 - - 2689 WL 6位 - - - - - - - - - - - - - - - - - 2684 WE 18位 - - - - -
45 猪股紗如 京葉OLクラブ 5368 - - - - - - - - - - - - - - - - - 2731 W21-FA 4位 - - - 2637 W21 20位 - - - -
46 深浦茂子 - 5354 - - - 2691 WL 8位 - - - - - - - - - 2574 L 35位 - - - - 2663 L 28位 - - - - - - 2575 L 80位
47 水嶋直子 渋谷で走る会/入間市OLC 5320 - - 2298 WL 18位 2613 WL 15位 - - - - - - - - - - - - - - - - - 2707 W21 14位 - - - 2238 L 105位
48 佐藤隆奈 谷野一門 5298 - - - - - 2740 W21A 5位 - - - - - - - - 2557 L 54位 - - - - - - - - - - -
49 清水容子 入間市OLC 5297 - - 2573 WL 11位 - - - - - - - - 2723 WA-F 1位 - - - 2565 W21A 9位 - - - - - - - - - -
50 三好暢子 上尾OLC 5246 - - - - - - - - - - - - - - 2616 L 44位 2630 OW21A 5位 - - - - - - - - - -
51 小林美咲 ES関東C 5239 - - - - - 2654 W21A 9位 - - - - - - - - 2452 L 60位 - - - - - - - - - - 2585 L 76位
52 池田麻子 5228 - - 2338 WL 17位 - - - - - - - - - - 2561 L 37位 - 2494 W21A 11位 - - 2536 L 45位 - - - - - - 2666 L 63位
53 藤井春菜 5210 - 2546 M21A 8位 - - - - - - 2664 OW21A 2位 - - - - - - - - - - - - - - - - -
54 高橋茉莉奈 大阪OLC 5201 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2704 WA 3位 2497 WE 29位 - - - - -
55 和田美千代 サン・スーシ 5197 - - - - - - - - - - - - - - - 2460 W50A 2位 - 2596 W60-FA 1位 2456 L 55位 - - - - - - 2601 L 72位
56 佐野響 桐嶺会/スキーO 5193 - - - - - - 2510 WL 1位 2683 L 52位 - - - - - - - - - - - - - - - - - -
57 江田黎子 OLP兵庫 5115 - - - - - - - - - - - - - - - - - 2557 W21-FA 6位 - - - - - 2558 WA 2位 - -
58 神山綾 京葉OLクラブ 5093 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2512 W35 1位 - - - 2581 L 78位
59 中村咲野 立教大学4 5091 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2634 WE 22位 2458 W21 27位 - - - -
60 白鳥桂子 水篶刈 5087 - 2528 W21A 1位 - - - - - - 2552 OW21A 3位 2535 OW21A 3位 - - - - - - - - - - - - - - 2496 Long 38位 -
61 上田真結子 奈良女OLC 5067 2624 WA 6位 - - - - - - - - - - 2443 WA-F 4位 - - - - - - - - - - - - - -
62 三井由美 三河OLC 5060 2424 W50 1位 - - - - - - - - - - 2574 W50-F 1位 - - - - - - - 2366 W50 1位 - - - 2486 W50A 1位 - -
63 木本円花 札幌農学校 5054 - - - - - - - 2601 L 61位 - - - - - - - - - - - - - - - - 2452 Long 41位 -
64 富永美和 大阪OLC 5051 2464 W35 2位 - - - - - - - - - - - 2419 L 93位 - - - 2499 W35 1位 2552 W35-FA 2位 - - - - - - - -
65 出田裕子 OLP兵庫 5050 - - - - - - - - - - - - 2493 L 88位 - - - 2453 WA 11位 - - 2556 WA 8位 - - - - - -
66 高津寿三鈴 Club阿闍梨 5044 - - 2527 WL 15位 - - 2488 W40A 1位 - 2449 L 82位 - - - 2517 W35-F 1位 - - - 2428 W40A 1位 - - - - - 2421 W35 2位 - - - 2487 L 89位
67 丸山由美子 見附OLC 5016 - - 2267 WL 19位 2459 WS 3位 - 2558 W50A 1位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
68 金子詩乃 ES関東C 5014 - - - - - - - - - - - - - 2469 S 1位 - - - - - - - 2544 W21 25位 - - - -
69 坂田博子 OLCふるはうす 5013 2450 W35 3位 - - - - - - - - - - - - - - - 2563 W50 1位 2269 W50-FA 1位 - - - - - - - -
70 藤井明日香 関東学院大学4 4963 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2629 WE 23位 2335 W21 29位 - - - -
71 上原珠美 オリエン初めと納め 4960 - - - - - - - - - - - - - - - - 2304 WA 18位 - - 2656 WA 5位 - - - - - -
72 渡辺加与美 入間市OLC 4879 - - - - - - - 2385 L 88位 - - - - - - - - - - 2493 L 47位 - - - - - - -
73 緒方美智 奈良市 4878 2244 WA 8位 - 2177 WL 20位 2252 WL 23位 - 2363 W40A 2位 - - - - - - 2249 L 96位 - - - 2428 WA 13位 2347 W35-FA 3位 - 2344 WA 10位 - 2303 W21 30位 - 2450 WA 4位 - 2276 L 103位
74 齋藤まどか 川越OLC 4866 - - 2082 WS 8位 - - - - - - - - - - 2418 L 47位 2426 L 63位 2413 W60A 1位 - - 2440 L 58位 - - 2424 W50 1位 - - - 2414 L 93位
75 服部早苗 入間市OLC 4789 - - - - - 2409 W60A 2位 - - - - - - - - 2380 L 66位 - - - - - - - - - - -
76 森江菜々子 京女 4774 - - - - - - - - - - - - 2418 M 16位 - - - 2356 WA 16位 - - - - - - - - -
77 村越久子 静岡OLC 4773 2301 WA 7位 - - - - 2406 W30A 1位 - - - - - 2295 WA-F 5位 - - - 2367 W21A 12位 - - - 2350 WA 9位 - - - - - -
78 高橋明美 4736 2288 W50 2位 - - - - - - - - - - 2448 W50-F 2位 - - - 2005 W60A 4位 - 2208 W60-FA 3位 2101 S 17位 - - - - - - -
79 成田美奈子 入間市OLC 4726 - - 2127 WL 22位 - - - - - - - - - - - - 2280 W60A 2位 - - 2446 L 56位 - - - - - - -
80 植松裕子 入間市OLC 4655 - - - 2244 WS 5位 - 2298 W70A 1位 - - - - - 2350 W65-F 1位 - 2305 S 3位 - - - - - - - - - - 2280 Short 2位 -
81 高村陽子 上尾OLクラブ 4616 2090 W65 2位 - - - - 2285 W70A 2位 - - - - - 2332 W65-F 2位 - 2055 L 59位 2136 L 79位 - - - - 2179 W65 2位 - 2243 W65 1位 - - - -
82 酒井か代子 Team白樺 4534 2191 W65 1位 - - - - - - - - - - 1668 W65-F 3位 - - - - - 2343 W65-FA 2位 - - - - - - - -
83 池田玲子 - 4533 - - - - - - - 2094 L 103位 - - - - - - - - - - 2312 L 69位 - - - - - - 2221 L 107位
84 山本陽子 ES関東 4504 - - 2138 WS 5位 2277 WS 4位 - 2062 W70A 3位 - 2063 L 105位 2218 OW65A 1位 2202 OW65A 1位 - - 2195 S 5位 2127 L 58位 - 1928 W70A 2位 - 2163 W70-FA 1位 2182 S 16位 2227 W65 1位 - 2115 W65 3位 - 2226 W65A 1位 - -
85 鈴木清美 多摩OL 4388 - - - - - 2136 W60A 3位 - - - - - 2252 W50-F 3位 - - - - - 2004 W60-FA 4位 - - - - - - 1924 Short 5位 1509 S 29位
86 西名紗織 桐嶺会 4354 - - - - - - - 2531 L 71位 - - - - - - - - - - - - - - - - - 1823 L 115位
87 大塚ふみ子 千葉OLK 4324 - - - 1926 WS 7位 - - - 1913 S 5位 - - - - - - - 2178 W60A 3位 - - 2147 L 76位 - - - - - - -
88 若梅節子 横浜OLクラブ 4274 - - - 2134 WS 6位 - - - - 2140 OW65A 2位 2122 OW65A 2位 - - - - - 2081 W70A 1位 - - - - - - - - - -
89 今井栄 OCワンダラーズ 4195 - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1977 L 80位 - - 2218 W65 2位 - - - -
90 石田美代子 愛知OLC 3904 1951 W85 1位 - - - - - - - - - - - - - - - - 1949 W85-FA 1位 - - - - - 1953 W85A 1位 - -
91 片岡茅悠 杏友会 2827 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2827 L 29位
92 佐野萌子 朱雀OK 2824 - - - - - - - - - - - - - - - - 2824 WA 2位 - - - - - - - - -
93 阿部朱莉 - 2811 - - - - - - - 2811 L 35位 - - - - - - - - - - - - - - - - - -
94 水上玲奈 東北大学3 2804 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2804 WE 7位 - - - - -
95 番場洋子 2799 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2799 W21 9位 - - - -
96 上島じゅ菜 お茶の水女子大学3 2786 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2786 WE 10位 - - - - -
97 香取瑞穂 京葉OLクラブ 2774 - - - - - 2774 W21A 3位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
98 高橋友理奈 青葉会 2773 - - - - 2773 WE-AFinal 19位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
99 岩城美奈 東北大学1 2748 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2748 WE 14位 - - - - -
100 八木橋まい 2724 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2724 L 50位
101 永山尚佳 神大OLK 2715 - - - - - - - - - - - - 2715 M 5位 - - - - - - - - - - - - -
102 森谷風香 - 2710 - - - 2710 WL 5位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
103 菊池美結 岩手大学4 2684 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2684 WE 18位 - - - - -
104 澤木彩 阪大OLC 2676 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2676 W20 4位 - - - - - -
105 小久保茉優 2675 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2675 OA 5位 - -
106 臼井千尋 東京工業大学4 2635 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2635 WE 21位 - - - - -
107 吉田瑞穂 奈良女OLC 2629 - - - - - - - - - - - 2629 W20-F 4位 - - - - - - - - - - - - - -
108 多田明加 金沢大学4 2628 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2628 WE 24位 - - - - -
109 浦中美里 早大OC 2613 - - - - - - - - - - - - - 2613 L 33位 - - - - - - - - - - - -
110 松尾七彩 GROK 2591 - - - - - - - 2591 L 62位 - - - - - - - - - - - - - - - - - -
111 平松夕衣 横浜OLクラブ/丘の上 2582 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2582 W21 22位 - - - -
112 小林正子 ES関東C 2581 - - - - - 2581 W60A 1位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
113 藤田奈津美 奈良女OLC 2578 - - - - - - - - - - - - 2578 M 12位 - - - - - - - - - - - - -
114 住谷遥夏 2575 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2575 W21 23位 - - - -
115 木村史依 - 2563 - - - 2563 WL 17位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
116 武石瑞季 岩手大学3 2555 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2555 WE 27位 - - - - -
117 坂巻朱里 ときわ走林会 2554 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2554 L 83位
118 木植早生 Team白樺 2542 - - - - - - - - - - - - - - - - - 2542 W60-FA 2位 - - - - - - - -
119 石黒麻柚菜 早大OC 2534 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2534 S 8位
120 吉田しのぶ 方向音痴会/ワンダラーズ 2520 - - - - - - - 2520 L 73位 - - - - - - - - - - - - - - - - - -
121 林咲友 神大OLK 2507 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2507 WA 3位 - -
122 浦瀬香子 ゾウガメOLK 2490 - - 2490 ML 82位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
123 松本和美 徳島県OL協会 2490 - - - - - - - - - - - - - - - - - 2490 W65-FA 1位 - - - - - - - -
124 小橋唯華 京女OLC 2481 - - - - - - - - - - - - - - - - 2481 WA 10位 - - - - - - - - -
125 小早川瑛子 奈良女OLC 2460 - - - - - - - - - - - 2460 WA-F 3位 - - - - - - - - - - - - - -
126 古田島泰代 長岡OLC 2458 - - - 2458 WL 19位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
127 和田真由子 筑波大学 2445 - - - - - 2445 W20A 4位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
128 利光恵美 2440 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2440 L 92位
129 箕浦夕紀 - 2432 - - - - - - - - - - - - 2432 L 92位 - - - - - - - - - - - - -
130 坂根歩実 2417 - - - - - 2417 W21A 11位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
131 佐藤加奈 川越市民 2416 - - - - - - - - - 2416 OW20A 1位 - - - - - - - - - - - - - - - -
132 泉田みどり 入間市OLC 2414 - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2414 L 61位 - - - - - - -
133 植松彩 入間市OLC 2405 - - - - - - - - - - - - - 2405 L 50位 - - - - - - - - - - - -
134 井村唯 2402 - - - 2402 WL 20位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
135 山口慈 奈良女子大学 2365 - - - - - - - - - - - - 2365 M 18位 - - - - - - - - - - - - -
136 滝志保 静岡OLC 2348 - - - 2348 WL 21位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
137 重吉未来子 大阪OLC 2346 - - - - - - - - - - - - 2346 L 95位 - - - - - - - - - - - - -
138 森本雛子 京女OLC 2332 - - - - - - - - - - - - - - - - 2332 WA 17位 - - - - - - - - -
139 酒井舞子 2323 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2323 WA 11位 - - - - - -
140 上妻紅音 ES関東C 2268 - - - 2268 WL 22位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
141 木村雪乃 2185 - - - - - - - - - - - - - - - 2185 W21A 13位 - - - - - - - - - -
142 山本美保 渋谷で走る会 2182 - - - - - - - - - - - - - - - 2182 W40A 2位 - - - - - - - - - -
143 田中洋江 サン・スーシ 2149 - - 2149 WL 21位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

その他有力選手

順位 氏名 所属 合計点数 2022-09-18
パークO関西2022 京都
2022-09-03
Park-O Tour Hokkaido 2022 第3戦
2022-08-13
志賀高原Day2
2022-07-16
新潟大会津川Day1
2022-06-04
全日本スプリント決勝
2022-06-04
全日本スプリント一般
2022-05-29
関東パークO偕楽園公園
2022-05-22
上尾OLC大会inしらこばと
2022-04-17
春の北海道レース3
2022-04-16
春の北海道レース1
2022-04-03
WOC選考会
2022-03-20
パークOツアーin関西2021滋賀
2022-02-26
第3回阪神奈大会Day1
2022-02-23
笠間いばらきスプリント
2022-01-29
京葉OLクラブ大会
2022-01-09
上尾OLC大会in古河公方
2022-01-08
KOLA新春
2021-12-26
WMGプレ神戸スプリント
2021-12-12
上尾OLC大会in内牧公園
2021-12-11
パークOツアーin関西2021 大阪大会
2021-11-20
インカレスプリント
2021-11-13
伊勢原スプリント
2021-11-03
Park-O Tour Hokkaido 2021 第5戦
2021-10-17
パークOツアーin関西2021京都
2021-10-16
新・北国O Day1
2021-10-10
上尾OLC大会in上尾の森