ログイン 新規登録

ランキング

カテゴリ

無差別, M15, M18, M20, M21, M25, M30, M35, M40, M45, M50, M55, M60, M65, M70, M75, M80, M85, M90,

総合年齢別スプリント(M25)

設定

必要大会数 3
ボーナス ランクA:60
ランクB:30
対象者と色分け 対象者は25 歳以上。ただし、男性 & 25 歳以上 & 29 歳以下 が黒字表記で、他は灰色文字表記としています。

また、競技者登録を行っていない選手(もしくは登録名簿と氏名の漢字が異なる選手)は背景色を濃い灰色で表記しています。登録したはずという方は恐れ入りますが管理者までお問い合わせください。
備考 氏名での突き合わせを行っており、それゆえ同姓同名の方を同一人物と扱ってしまっています。対象になってしまった方は申し訳ありません。競技者登録番号を利用する方法を現在検討中です。

また逆に氏名の誤記入は別人として扱われます。ただし、ShiftJISで文字化けする文字(髙、﨑)についてと結婚による改姓のうち管理者が把握しているものについては救済しています。

順位 氏名 所属 合計点数 2022-11-05
インカレスプリント
2022-10-30
富岡スプリント
2022-10-29
伊勢原スプリント
2022-10-23
東工大スプリント
2022-10-01
東京理科大大会
2022-09-18
パークO関西2022 京都
2022-09-03
Park-O Tour Hokkaido 2022 第3戦
2022-08-13
志賀高原Day2
2022-07-16
新潟大会津川Day1
2022-06-04
全日本スプリント決勝
2022-06-04
全日本スプリント一般
2022-05-29
関東パークO偕楽園公園
2022-05-22
上尾OLC大会inしらこばと
2022-04-17
春の北海道レース3
2022-04-16
春の北海道レース1
2022-04-03
WOC選考会
2022-03-20
パークOツアーin関西2021滋賀
2022-02-26
第3回阪神奈大会Day1
2022-02-23
笠間いばらきスプリント
2022-01-29
京葉OLクラブ大会
2022-01-09
上尾OLC大会in古河公方
2022-01-08
KOLA新春
2021-12-26
WMGプレ神戸スプリント
2021-12-12
上尾OLC大会in内牧公園
2021-12-11
パークOツアーin関西2021 大阪大会
2021-11-20
インカレスプリント
2021-11-13
伊勢原スプリント
1 橘孝祐 ES関東C 9511 3192 ML 1位 - 3105 L 5位 3173 ML 3位 3093 L1 7位 - - - - 3143 ME-AFinal 6位 - - 3107 L 3位 - - - - - 3106 L 3位 - - - - - - - 3146 M21 3位
2 伊藤樹 設楽町/ES関東C 9506 - - - - - - - - - 3172 ME-AFinal 4位 - - - - - 3116 MS 3位 - 3217 L 1位 - - - - - - - - -
3 尾崎弘和 トータス 9456 - - - - - - - - - - - - 3102 L 4位 - - - - - 3150 L 1位 - 3141 M21A 1位 - - - - - 3165 M21 1位
4 谷川友太 - 9428 3133 ML 5位 - - - - 3097 MA 1位 - - 3057 ML 3位 - - - - - - - - 3171 L 2位 - - - 3125 MA 2位 3096 M21-FA 2位 - 3111 MA 1位 - -
5 宮本樹 京葉OLクラブ 9368 - 2706 M21A 28位 2747 L 78位 - 2400 L1 68位 - - 1835 ML 93位 - - - - 2755 L 42位 3001 OM21A 3位 3046 OM21A 1位 3044 MS 8位 3115 MA-F 2位 3139 L 3位 - - 3109 M21A 3位 3082 MA 5位 3097 M21-FA 1位 - 3017 MA 3位 - 3115 M21 5位
6 大橋陽樹 静岡OLC/GROK 9353 - - - 3124 ML 8位 - - - - - 3139 ME-AFinal 9位 - - 3090 L 5位 - - - - - - 3079 L 2位 - - - - - - 3057 M21 16位
7 高見澤翔一 ES関東C 9308 3158 ML 2位 - - - - - - - - 3075 ME-AFinal 21位 - - 3075 L 7位 - - - - - - - - - - - - - -
8 南河駿 OLCルーパー 9284 3150 ML 3位 - 3004 L 21位 3113 ML 10位 3021 L1 18位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
9 松尾怜治 GROK 9278 3116 ML 7位 - - - 3076 L1 8位 - - - - 3086 ME-AFinal 19位 - - 3073 L 8位 - - - - - - - - - - - - - -
10 菅谷裕志 OLCルーパー 9262 3079 ML 9位 - - - - - - 3114 ML 11位 - 3069 ME-AFinal 22位 - - - - - - 3064 MA-F 5位 - - - - - - - - - -
11 桃井陽佑 横浜OLクラブ 9241 - 3068 M21A 3位 3098 L 8位 3074 ML 14位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2939 M21 39位
12 村上巧 横浜OLクラブ 9185 2997 ML 19位 - 3008 L 20位 3008 OB 3位 3027 L2 8位 - - 3112 ML 12位 - - - - - - - - 3046 MA-F 6位 2991 L 15位 2953 L 12位 - 3016 M21A 10位 3026 MA 10位 - - - - 2997 M21 24位
13 田中創 大阪OLC/OLCレオ/練馬OLC 9160 - - - - 3042 L1 13位 - - 3080 ML 13位 - - - - - - - - - 3038 L 10位 - - - - - - - - -
14 松下睦生 京都OLC 9140 - - - - - 3089 MA 2位 - - - - - - - - - - 3027 MA-F 9位 - - - - 3024 MA 11位 - - 2977 MA 6位 - -
15 小泉知貴 入間市OLC 9130 - - - - - - - 2973 ML 30位 3056 ML 4位 - - - - - - - - 3081 L 7位 - - - - - 2993 L 2位 - - -
16 稲毛日菜子 練馬OLC 9091 - - 3029 L 16位 - - - - - - 3059 WE-AFinal 1位 - - - - - - - - - - - - - - - - 3002 W21 1位
17 齋藤佑樹 練馬OLC 9081 - - - - 3032 L2 6位 - - - - - - - 3021 L 12位 - - - 3009 MA-F 13位 3028 L 11位 - 2872 L 17位 2994 M21A 12位 - - 2850 L 8位 - - 2944 M21 37位
18 稲森剛 長野県協会 9079 - - - - - - - 3121 ML 10位 2920 ML 20位 - 3013 M21A 3位 - 2945 L 21位 - - - - - - - - - - - - - 2943 M21 38位
19 築地孝和 朱雀OK 9071 - - - - - - - - - 3053 ME-AFinal 24位 - - - - - - 2999 MA-F 14位 3019 L 13位 - - - - - - - - -
20 吉澤雄大 京葉OLクラブ 9063 3009 ML 17位 3053 M21A 5位 2989 L 24位 - - - - - - - - - - - - - - - 3001 L 9位 - 3000 M21A 11位 - - - - - -
21 小暮喜代志 ES関東C 9029 - - - 2468 ML 105位 3018 L1 19位 - - 3038 ML 18位 2599 ML 62位 - - - 2971 L 16位 - - - 2963 MA-F 17位 - 2967 L 10位 2963 L 8位 2973 M40A 1位 - - 2703 L 26位 - - 2909 M21 49位
22 出原優一 京都OLC/杏友会 9015 - - - - - - - - - - - - - - - - - 3015 L 14位 - - - 3031 MA 9位 2970 M21-FA 4位 - - - -
23 山本明史 京都OLC 8973 3072 ML 10位 - - - - - - - 3019 ML 7位 - - - - - - - - - - - - 2883 MA 21位 - - - - -
24 源後知行 みちの会 8943 - - - - - - - 2995 ML 24位 - - 2955 M40A 1位 - - - - - - - - - - - - 2992 L 3位 - - 2953 M35 1位
25 今松亮太 横浜OLクラブ/WS会 8920 - - - - - - - - - - - - - 2940 OM21A 4位 2840 OM21A 12位 - 3027 MA-F 9位 2846 L 38位 - - 2927 M21A 23位 - 2952 M21-FA 5位 - - - -
26 石原湧樹 アークスキーチーム 8919 - - 2819 L 63位 3035 ML 20位 - - - - - - - 2938 L 4位 - - - - - - - - - - - - - - 2946 M21 35位
27 稲葉英雄 三河OLC 8915 2869 ML 28位 - - - - - - 3031 ML 19位 - - 2953 M50A 1位 - - - - - - 2843 L 39位 - - - - 2889 M55-FA 1位 - - - 2931 M50 1位
28 近内京太 練馬OLC 8913 2999 ML 18位 - 2967 L 29位 2862 ML 52位 - - - - - - - 2948 L 3位 - - - - - - - - - - - - - - -
29 石井泰朗 OLP兵庫 8913 - - - - - 2911 MA 6位 - 3027 ML 20位 - - - - - - - - - 2852 L 37位 - - - - 2975 M40-FA 1位 - - - -
30 増澤すず 京都OLC/TORCH 8911 - - - - - - - - - 2975 WE-AFinal 4位 - - - - - 2892 WS 2位 - 2983 L 17位 - - - 2953 WA 1位 2907 W21-FA 1位 - 2930 MA 12位 - -
31 新田見俊宣 8909 2956 ML 21位 - 2959 L 33位 2959 ML 32位 2991 L1 23位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
32 塩平真士 OLP兵庫 8902 - - - - - - - - - - - - - - - - 3024 MA-F 12位 2931 L 25位 - - - 2877 MA 22位 - - 2947 MA 10位 - -
33 皆川美紀子 みちの会 8893 - - 2937 L 44位 - - - - 2996 ML 21位 - 2935 WE-AFinal 6位 - - 2929 L 22位 - - - - - - - 2960 W21A 1位 - - - 2852 MA 25位 - 2910 M21 48位
34 西下遼介 丘の上/上尾OLC 8888 - - 3017 L 17位 - - - - - 2925 ML 18位 - - - - - - - - - - - 2946 OA 7位 - - - - - -
35 茂原瑞基 広げよう留年の輪 8880 - - - 2894 ML 43位 - - - - - - - - - - - - - - - - 2941 M21A 20位 - - 3004 L 1位 - - 2935 M21 41位
36 森竜生 横浜OLクラブ 8815 - - - 2834 ML 56位 2858 L2 24位 - - 2974 ML 28位 2904 ML 23位 - 2937 M50A 2位 - 2892 L 25位 - - - 2870 M50-F 1位 - - - 2827 M30A 1位 - - 2844 L 9位 - - 2742 M50 8位
37 藤生考志 東京OLクラブ 8806 2920 ML 25位 - - - 2903 L1 28位 - - 2983 ML 25位 2882 ML 26位 - 2892 M40A 2位 - 2827 L 31位 2729 OM21A 19位 2730 OM21A 19位 - 2769 M35-F 2位 2821 L 44位 2801 L 21位 2800 L 23位 2778 M21A 32位 - - - - - 2799 M21 74位
38 渡辺鷹志 丘の上 8748 - - - 2994 ML 26位 - - - - - - - - - - - - - - - - - 2838 MA 29位 - - 2917 MA 14位 - -
39 下江裕貴 いずもOLC 8700 2932 ML 24位 - - - - - - - - - - - - - - - 2894 MA-F 21位 2874 L 34位 - - - - - - - - -
40 水嶋孝久 入間市OLC 8691 - - - - - - - 2501 ML 81位 2906 ML 21位 - 2914 M21A 11位 - - - - - 2871 MA-F 23位 - - - - - - - - - -
41 吉田薪史 大阪OLC 8677 - - - - - - - - - - - - - - - - - 2940 L 23位 - - - 2865 MA 25位 - - 2872 MA 20位 - -
42 泉修平 札幌OLC 8675 - - - - - - - - - - - - - 2806 OM21A 15位 2861 OM21A 10位 - - - - 2867 L 18位 2881 M21A 25位 2928 MA 15位 - - - - -
43 坂口祐生 青波走行会 8675 - - - 2885 ML 46位 - - - - 2903 ML 24位 - - - - - - - - - - - - - 2888 M21-FA 6位 - - - -
44 古屋洸 青葉会 8669 - - 2948 L 40位 - - 2829 MA 10位 - - 2797 ML 36位 - - - - - - - - - - - 2892 M21A 24位 - - - - - -
45 大江恒男 OLP兵庫 8636 - - - - - 2843 MA 9位 - - - - - - - - - - 2966 MA-F 16位 - - - - - - - 2826 MA 29位 - -
46 八神遥介 ときわ走林会 8624 - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2853 L 15位 2911 L 13位 - - - 2860 L 6位 - - -
47 田濃邦彦 静岡OLC 8616 2701 ML 39位 - - - - - - 2976 ML 27位 - - 2816 M40A 4位 - - - - - 2816 MA-F 24位 - - - 2823 M21A 28位 - - - - - 2773 M21 78位
48 福田雅秀 川越OLC 8615 2849 ML 29位 - - - - - - 2848 ML 49位 2788 ML 38位 - 2787 M40A 6位 - - 2734 OM21A 18位 2794 OM21A 14位 - 2904 MA-F 20位 - 2748 L 27位 2811 L 22位 - 2820 MA 32位 2862 M55-FA 2位 - 2817 MA 30位 - 2749 M21 80位
49 山本英勝 ナビたび 8611 - - - - - - - - - - 2806 M40A 5位 - - - - - - - - - 2946 M21A 19位 - - - - - 2859 M21 58位
50 中村茉菜 ES関東C 8553 2878 WL 1位 - - - - - - 2970 WL 1位 - - - - - - - - - - - 2706 L 31位 - - - - - - -
51 小野澤清楓 入間市OLC/前橋OLC 8542 - 2754 W21A 5位 - - - - - - - 2857 WE-AFinal 11位 - - 2823 L 32位 - - - - - 2811 L 20位 - 2842 OA 9位 - 2739 W21-FA 3位 2843 L 10位 - - 2727 W21 13位
52 清水伸好 入間市OLC 8542 - - - - - - - 2831 ML 54位 - - - - - - - - 2879 MA-F 22位 - - - 2832 M21A 27位 - - 2827 L 11位 - - -
53 前川一彦 大阪OLC 8514 2713 ML 37位 - 2798 L 70位 - 2561 L2 58位 - - 2846 ML 51位 - - 2726 M21A 25位 - - - 2724 OM21A 20位 - - 2618 L 77位 - 2721 L 30位 2768 M21A 33位 2750 MA 40位 - 2760 L 19位 - - -
54 藤本拓也 KOLA 8509 - - - - - - - - 2865 ML 29位 - - - - - - - - 2800 L 48位 - - - - 2832 M21-FA 8位 - 2811 MA 31位 - -
55 尾田継之 JDOA/大阪OLC 8493 - - - - - 2795 M35 1位 - - - - 2844 M40A 3位 - - - - - 2855 M35-F 1位 - - - - - 2729 M45-FA 1位 - - - -
56 橋本浩一 武相 8493 - 2898 M21A 20位 - 2756 ML 67位 - - - - - - - - 2822 L 33位 - - - - - - - 2747 M21A 34位 - - - - - 2773 M21 78位
57 遠藤匠真 OLP兵庫 8486 - - - - - - - - - - - - - - - - - 2853 L 36位 - - - 2798 MA 34位 - - 2835 MA 26位 - -
58 加納尚子 朱雀OK 8463 - - - - - 2795 WA 2位 - - - - - - - - - - - 2786 L 53位 - - - - 2882 W21-FA 2位 - - - -
59 青木俊之 練馬OLC 8450 - - 2614 L 100位 - - - - - - - 2791 M50A 4位 2743 L 11位 2736 L 48位 - - - 2767 M50-F 8位 2699 M 6位 2761 L 25位 2816 L 21位 2843 M50A 1位 - - - - - 2786 M50 4位
60 小竹佳穂 桐嶺会 8448 - - - - - - - - - 2825 WE-AFinal 15位 - - - - - - - - - - - 2811 WA 3位 - - 2812 WA 1位 - -
61 井上仁 OLCレオ 8441 - - 2738 L 81位 2651 ML 86位 2733 L1 43位 - - 2765 ML 61位 - - 2859 M60A 1位 - 2783 L 37位 - - - 2777 M50-F 7位 - - 2751 L 28位 2707 OA 13位 - - 2778 L 15位 - - 2699 M21 84位
62 大箱貴志 京都OLC 8422 - - - - - - - 2906 ML 40位 2691 ML 53位 - - - - - - - 2816 MA-F 25位 - - - - 2701 MA 44位 - - - - -
63 鵜飼須彦 OLCルーパー 8407 - - - - - 2820 M50 1位 - - - - - - - - - - 2788 M50-F 5位 - - - - - - - 2799 M50 1位 - 2763 M50 7位
64 齋藤英之 川越OLC 8406 - - - 2756 ML 67位 - - - - - - 2820 M60A 2位 - 2753 L 43位 - - - 2790 M50-F 4位 - 2759 L 26位 2680 L 34位 2758 M60A 4位 - - 2774 L 16位 - - 2796 M50 3位
65 大林俊彦 大阪OLC 8406 2805 ML 31位 - - - - - - 2671 ML 64位 2783 ML 39位 - - - - 2779 OM35A 1位 2771 OM35A 1位 - - 2818 L 46位 - - - 2666 M35 3位 - - 2685 M35 5位 - -
66 角岡明 三河OLC 8402 2684 ML 40位 - - - - 2700 M50 3位 - 2810 ML 57位 2811 ML 34位 - 2764 M60A 5位 - - - - - 2781 M50-F 6位 2445 L 90位 - - - - 2691 M60-FA 1位 - 2727 M50 5位 - -
67 伊東瑠実子 - 8398 - - - - - - - - - 2823 WE-AFinal 16位 - - 2834 L 29位 - - - - - - - 2741 W21A 5位 - - - - - -
68 片山雅之 OLP兵庫 8374 - - - - - 2650 M50 6位 - - - - 2798 M60A 3位 - - - - - 2697 M50-F 9位 - - - - 2818 M50 3位 - - 2759 M50 2位 - -
69 西名慧史 六国会 8371 - - - - - - - - - - - - 2787 L 36位 - - - - - - - - - - 2739 L 21位 - - 2845 M21 62位
70 西村和人 横浜OLクラブ 8370 - - 2838 L 62位 2786 ML 63位 - - - - - - - - - - - - - - - 2745 L 29位 - - - - - - -
71 大木孝 みちの会 8362 - - - 2820 ML 58位 2781 L2 35位 - - 2761 ML 62位 - - - - 2702 L 49位 - - - - - - - 2710 M30A 2位 - - 2761 L 18位 - - 2702 M21 83位
72 阿部昌隆 東京OLクラブ 8340 - - - - - - - - - - 2641 M60A 8位 - - 2637 OM35A 3位 2731 OM35A 2位 - 2816 M65-F 1位 - - - 2792 M60A 3位 - 2732 M65-FA 1位 - - - 2706 M65 1位
73 杉本光正 ES関東C 8327 - - - 2693 ML 79位 - - - - 2758 ML 43位 - - - - - - - 2796 M50-F 3位 - - 2655 L 39位 - - - - - - 2773 M50 5位
74 出田涼子 OLP兵庫 8325 - - - - - - - - - 2789 WE-AFinal 18位 - - - - - - - 2784 L 54位 - - - 2751 WA 6位 - - 2705 WA 2位 - -
75 坂田雄一郎 OLCふるはうす 8314 - - - - - 2749 M35 3位 - - - - - - - - - - - - - - - 2818 M50 2位 2747 M50-FA 1位 - - - -
76 小林岳人 ES関東C 8304 2702 ML 38位 - 2700 L 90位 2725 ML 72位 - - - - - - 2775 M60A 4位 - - - - - - - - 2661 L 36位 2795 M60A 2位 - - 2734 L 22位 - - 2717 M50 9位
77 平沢正紀 つるまいOLC 8299 - - - - - 2753 M35 2位 - - 2572 ML 67位 - - - - - - - - - - - - 2780 M35 1位 2670 M40-FA 3位 - 2767 M35 2位 - -
78 小寺実 丘の上 8292 - - 2574 L 103位 - 2741 L1 42位 - - - - - - - 2771 L 40位 - - - - - - - 2780 M50A 2位 - - 2722 L 24位 - - -
79 古林琢 つばめ会 8280 - - - 2783 OB 15位 - - - - - - - - 2740 L 47位 - - - - - - - - - - 2758 L 20位 - - -
80 中田哲也 CCC 8236 - - - - - 2820 MA 11位 - - - - - - - - - - 2587 MA-F 28位 - - - - 2829 MA 30位 - - - - -
81 岡田泰三 サン・スーシ 8232 2719 ML 36位 - - 2551 ML 96位 2676 L2 49位 - - - 2692 ML 52位 - 2679 M50A 9位 - - - - - 2821 M50-F 2位 - - - - - - - - - -
82 坪居大介 入間市OLC/つばめ会 8228 2780 ML 32位 - - 2693 OB 21位 - - - - 2756 ML 45位 - - - - - - - - - - - - - - - - - -
83 谷川理恵 - 8195 - - - - - 2695 WA 3位 - - 2653 WL 12位 - - - - - - - - 2736 M 2位 - - - 2764 WA 5位 2657 W21-FA 5位 - 2627 WA 6位 - -
84 稲田旬哉 OLCふるはうす 8186 - - - - - 2664 M50 5位 - - 2628 ML 57位 - 2747 M50A 6位 - - 2544 OM35A 5位 2379 OM35A 6位 - 2603 M50-F 17位 2612 M 7位 - - 2709 M50A 4位 - 2531 M50-FA 6位 - - - -
85 神戸錬一郎 8186 - - 2735 L 83位 - - - - - - - 2678 M21A 28位 - - - - - - - - 2773 L 26位 2575 M21A 38位 - - - - - 2647 M21 86位
86 伴毅 京都OLC 8172 - - - - - - - 2596 ML 77位 - - - - - - - - - - - - - 2791 MA 35位 - - 2785 MA 35位 - -
87 小泉辰喜 東京OLクラブ 8166 - - - 2708 ML 76位 2618 L1 51位 - - - - - 2740 M50A 7位 - - - - - 2692 M50-F 10位 2718 M 4位 - - 2701 M50A 5位 - 2631 M55-FA 6位 - - - 2684 M50 10位
88 酒井佳子 札幌農学校 8154 - - - - - - - - 2685 WL 9位 - 2736 W21A 6位 - - - 2733 OW21A 1位 - - - - - - - - - - - -
89 小林重信 ときわ走林会 8138 - - 2711 L 88位 2618 ML 90位 - - - - - - - - 2670 L 54位 - - - - - - - 2666 M50A 7位 - - 2724 L 23位 - - -
90 半田博子 博多OLC 8127 - - - - - 2689 WA 4位 - - - - - - - - - - 2682 WA-F 2位 - - - - - 2756 W35-FA 1位 - - - -
91 鈴木彩心 入間市OLC 8119 - - - - - - - 2732 WL 5位 2645 WL 13位 - 2741 W21A 4位 - - - - - - 2596 L 79位 - - - - - - - - -
92 寺嶋貴美江 ES関東C 8117 2713 WL 2位 - - - - - - 2565 WL 12位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2839 W21 5位
93 渡辺円香 ES関東C 8115 - - - 2637 WL 7位 2712 L2 41位 - - 2583 WL 10位 2667 WL 11位 - - - 2698 L 51位 - - - - - 2677 L 30位 2695 L 32位 2669 W21A 7位 - - 2705 L 25位 - - 2585 W21 21位
94 町井稔 長野県協会 8108 - - - - - - - 2474 ML 84位 2521 ML 72位 - - - 2604 L 60位 2658 OM35A 2位 2720 OM35A 3位 - - - - - 2730 M60A 5位 - - - - - 2628 M50 11位
95 頓宮勇 8101 - - - - - - - - - - - - - - - - 2668 M50-F 13位 - - - - - 2675 M50-FA 3位 - 2758 M50 3位 - -
96 緒方賢史 奈良市 8070 - - 2620 L 99位 - - 2595 M35 5位 - 2639 ML 72位 2603 ML 61位 - 2595 M40A 8位 - - - - - - 2626 L 76位 - - - 2732 M35 2位 2656 M45-FA 2位 - 2682 M35 6位 - 2584 M35 3位
97 宮本知江子 京葉OLクラブ 8056 - 2673 W30A 1位 - - 2677 L2 48位 - - 2661 ML 67位 2574 WL 16位 - - - 2679 L 53位 2678 OW21A 1位 2622 OW21A 2位 - - - 2699 L 28位 - 2673 W50A 1位 - 2653 W55-FA 1位 2632 L 32位 - - 2555 W21 24位
98 小林二郎 入間市OLC 8041 - - 2551 L 106位 2627 ML 89位 2520 L2 62位 - - 2674 ML 63位 2478 ML 77位 - - - - - - - - - - 2681 L 33位 2686 M70A 1位 - - 2604 L 38位 - - 2662 M65 2位
99 横田実 KOLA 8035 - - - - - 2561 M50 8位 - - - - - - - - - - 2571 M50-F 19位 2675 L 68位 - - - - 2669 M55-FA 5位 - 2691 M50 6位 - -
100 滝正晴 静岡OLC 8033 - - - - - - - - 2636 ML 55位 - 2785 M50A 5位 - - - - - - - - - - - 2613 M50-FA 5位 - - - -
101 稲森夕衣 横浜OLクラブ 8030 - - - - - - - 2671 WL 7位 2641 WL 14位 - 2718 W21A 7位 - 2617 L 59位 - - - - - - - - - - - - - -
102 須藤友絵 入間市OLC 8017 - - - - - - - 2541 WL 13位 2673 WL 10位 - - - 2663 L 55位 - - - - - - 2612 L 45位 2623 W21A 8位 - - - - - 2682 W21 16位
103 田中健太郎 Club阿闍梨 8012 - - 2679 L 92位 2568 ML 93位 - - - - - - 2645 M40A 7位 - 2550 L 69位 - - - - - - - - - - - 2688 M35 4位 - 2557 M35 4位
104 永瀬真一 KOLA 7980 - - - - - - - - - - - - - - - - - 2657 L 70位 - - - - 2734 M50-FA 2位 - 2589 M50 8位 - -
105 奥田健史 京葉OLクラブ 7969 - - 2527 L 109位 - 2812 L1 37位 - - - - - - - - - - - - - - - 2631 OA 15位 - - - - - -
106 深浦茂子 - 7968 2615 WL 3位 - - - 2589 L1 54位 - - - 2691 WL 8位 - - - - - - - - - 2574 L 35位 - - - - 2663 L 28位 - - -
107 茅野耕治 ワンダラーズ 7968 - - - - - - - 2614 ML 75位 - - 2684 M60A 6位 - - - - - 2586 M35-F 3位 2669 L 69位 - - - - 2570 M55-FA 8位 - - - 2546 M35 6位
108 海老沢正 入間市OLC 7953 - - - - 2539 L2 59位 - - 2644 ML 70位 - - 2628 M70A 2位 - - - - - 2681 M65-F 2位 - - - - - - 2491 L 49位 - - -
109 倉部淳 Sophia 7946 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2650 M60A 7位 - - 2670 L 27位 - - 2626 M50 12位
110 森田次彦 Club阿闍梨 7942 - - 2642 L 97位 2667 ML 85位 2536 L1 59位 - - 2625 ML 74位 - - - - 2633 L 57位 - - - - - - - - - - - - - -
111 山本博司 ES関東C 7936 - - - - 2519 L1 61位 - - 2641 MS 2位 2524 ML 71位 - 2631 M70A 1位 - - 2427 OM65A 2位 2424 OM65A 2位 - - 2598 M 9位 2537 L 39位 2478 L 59位 2635 M70A 3位 - 2509 M70-FA 2位 2661 L 29位 2587 M65 2位 - 2550 M65 4位
112 五十嵐則仁 横浜OLクラブ 7927 - - 2642 S 1位 - 2590 L1 53位 - - 2436 ML 85位 2581 ML 64位 - - - - 2578 OM35A 4位 2608 OM35A 4位 - 2528 M50-F 23位 - - 2660 L 37位 2513 OA 18位 - - 2581 L 43位 - - 2625 M50 13位
113 木村耕平 入間市OLC 7915 - - - - - - - - 2629 ML 56位 - - - - - - - - 2643 L 73位 - - - - - - - - 2643 M21 87位
114 太田宏樹 入間市OLC 7909 - - - 2679 OB 22位 - - - - - - - - - - - - - - - - 2611 OAS 3位 - - 2618 L 35位 - - -
115 宮本幸治 京葉OLクラブ 7899 - - - - - - - 2642 ML 71位 2544 ML 69位 - - - - - - - - - - - 2622 M50A 8位 - - 2627 L 33位 - - 2531 M35 8位
116 水嶋直子 渋谷で走る会/入間市OLC 7898 - - - 2578 WL 16位 2281 L1 73位 - - 2298 WL 18位 2613 WL 15位 - - - - - - - - - - - - - - - - - 2707 W21 14位
117 内海洋 宮崎県協会 7894 - - 2568 L 105位 2640 ML 88位 - - - - - - 2687 M50A 8位 - - - - - - - - - - - - - - - -
118 本多太郎 OLCふるはうす/OLCルーパー 7876 - - - - - 2472 M50 13位 - - - - 2470 M50A 13位 - - - - - 2560 M50-F 21位 - - - - 2833 M50 1位 2483 M50-FA 7位 - - - -
119 藤岡克利 - 7875 - - - 2488 ML 104位 2678 L1 46位 - - 2660 ML 68位 2537 ML 70位 - - - - - - - - - - 2404 L 64位 - - - - - - -
120 清水容子 入間市OLC 7861 - - - - - - - 2573 WL 11位 - - - - - - - - 2723 WA-F 1位 - - - 2565 W21A 9位 - - - - - -
121 鈴木規弘 多摩OL 7855 - - - - - - - - - - 2524 M60A 9位 - 2518 L 74位 - - - 2620 M50-F 15位 - - - 2657 M60A 6位 - 2578 M60-FA 3位 2493 L 48位 - - 2537 M50 17位
122 関野賢二 YTC78 7849 - 2539 M70A 1位 2466 L 112位 2546 ML 98位 2315 L2 71位 2437 M65 1位 - 2532 MS 4位 2472 ML 78位 - 2397 M70A 6位 2357 L 23位 2528 L 72位 2522 OM65A 1位 2536 OM65A 1位 - 2612 M65-F 3位 2355 M 19位 2483 L 41位 2280 L 73位 2651 M70A 2位 2381 M65 1位 2564 M70-FA 1位 2586 L 40位 2477 M65 5位 - 2285 M65 11位
123 佐野響 桐嶺会/スキーO 7845 - - - 2480 WL 22位 2652 L1 49位 - - - - - - 2510 WL 1位 2683 L 52位 - - - - - - - - - - - - - -
124 種村茂夫 OLP兵庫 7842 - - 2534 L 107位 2688 ML 80位 2568 L1 57位 - - - - - 2434 M60A 10位 - 2561 L 66位 - - - - - - - 2586 M60A 8位 - - - - - 2431 M35 10位
125 中里勝彦 航走の会 7841 - - - - - - - - - - - - - - - - 2670 M50-F 12位 - - - - - 2588 M45-FA 4位 - 2583 M50 9位 - -
126 愛場庸雅 OLCレオ 7802 - - - - - - - 2628 ML 73位 2505 ML 76位 - - - - - - - - 2572 M 13位 - - - 2602 M50 5位 - - 2508 M65 4位 - -
127 須藤馨 入間市OLC 7755 - - - 2647 ML 87位 - - - 2431 ML 86位 2581 ML 64位 - 2378 M40A 11位 - - - - - 2527 M35-F 4位 - - - - - - - - - -
128 弓削田槙一 入間市OLC 7746 - - - - - - - - 2575 ML 66位 - - - 2558 L 67位 - - - - - - - 2613 M21A 37位 - - 2549 L 44位 - - -
129 松橋徳敏 つるまいOLC 7737 - - - - - 2417 M50 15位 - - - - - - - - - - 2626 M50-F 14位 2506 L 87位 - - - 2402 M50 9位 2598 M60-FA 2位 - 2514 M50 11位 - -
130 大塚校市 千葉OLK 7728 - 2500 M70A 2位 2470 M 7位 - - - - 2353 MS 8位 2509 MS 7位 - - - 2401 L 87位 - - - - - - 2592 L 50位 2503 M70A 4位 - - 2595 L 39位 - - -
131 大野政男 下野市OLC 7714 - - - - - - - - 2606 ML 60位 - - 2554 L 16位 2501 L 76位 - - - - - 2545 L 38位 - 2555 M60A 9位 - - - - - -
132 今泉知也 京葉OLクラブ 7712 - - - - 2606 L2 54位 - - - - - 2525 M40A 10位 - - - - - - - - - 2580 M40A 3位 - - - - - 2470 M35 9位
133 楠見耕介 大阪OLC 7693 - - - - - 2534 M50 9位 - - - - - - - - - - 2561 M50-F 20位 - - - - 2597 M50 6位 - - 2525 M50 10位 - -
134 谷垣宣孝 OLP兵庫 7683 - - - - - 2528 M50 10位 - - - - - - - - - - - - - - - 2504 M35 4位 - - 2651 M35 7位 - -
135 鹿野勘次 岐阜OLC 7673 - - - - - 2524 M75 1位 - - - - 2569 M70A 4位 - - - - - 2485 M65-F 4位 - - - - - - - 2580 M65 3位 - -
136 和田美千代 サン・スーシ 7672 - - - 2492 WL 20位 2584 L1 55位 - - - - - - - - - - - - - - - 2460 W50A 2位 - 2596 W60-FA 1位 2456 L 55位 - - -
137 吉田しのぶ 方向音痴会/ワンダラーズ 7634 2612 WL 4位 - - - 2502 L1 63位 - - - - - - - 2520 L 73位 - - - - - - - - - - - - - -
138 後閑茂弘 ぎんなん会 7630 - - - 2364 ML 112位 - - - - - - - - 2578 L 64位 - - - - - - - - - - 2515 L 46位 - - 2537 M50 18位
139 竹市富夫 - 7622 - - - - - - - - - - - - 2430 L 85位 - - - - - - - 2725 M50A 3位 - - 2467 L 52位 - - -
140 白鳥桂子 水篶刈 7615 - - - - - - 2528 W21A 1位 - - - - - - 2552 OW21A 3位 2535 OW21A 3位 - - - - - - - - - - - -
141 田中裕之 ときわ走林会 7603 - - - - - - - - - - 2528 M40A 9位 - 2554 L 68位 - - - - - 2416 L 49位 - 2520 M21A 39位 - - - - - -
142 池田麻子 7591 - - - - - - - 2338 WL 17位 - - - - - - - - - - 2561 L 37位 - 2494 W21A 11位 - - 2536 L 45位 - - -
143 池田博 方向音痴会 7574 - - - 2504 ML 101位 - - - - - - - - 2588 L 63位 - - - - - - - - - - 2482 L 51位 - - -
144 相川純哉 西宮市甲子園 7571 - - - - - 2440 M50 14位 - - - - - - - - - - 2615 M50-F 16位 - - - - - 2489 M55-FA 10位 - 2467 M50 14位 - -
145 渋谷泰樹 入間市OLC 7563 - - - 2364 ML 112位 2484 L1 64位 - - - - - - - 2430 L 84位 - - - - - - 2506 L 56位 2573 OAS 4位 - - - - - -
146 井口良範 高崎OLC 7559 - - 2428 L 113位 - - - - 2409 ML 88位 2441 ML 79位 - 2508 M50A 11位 -