ログイン 新規登録

ランキング

カテゴリ

無差別, M15, M18, M20, M21, M25, M30, M35, M40, M45, M50, M55, M60, M65, M70, M75, M80, M85, M90,

総合年齢別スプリント(M20)

設定

必要大会数 3
ボーナス ランクA:60
ランクB:30
対象者と色分け 対象者は20 歳以下。ただし、男性 & 19 歳以上 & 20 歳以下 が黒字表記で、他は灰色文字表記としています。

また、競技者登録を行っていない選手(もしくは登録名簿と氏名の漢字が異なる選手)は背景色を濃い灰色で表記しています。登録したはずという方は恐れ入りますが管理者までお問い合わせください。
備考 氏名での突き合わせを行っており、それゆえ同姓同名の方を同一人物と扱ってしまっています。対象になってしまった方は申し訳ありません。競技者登録番号を利用する方法を現在検討中です。

また逆に氏名の誤記入は別人として扱われます。ただし、ShiftJISで文字化けする文字(髙、﨑)についてと結婚による改姓のうち管理者が把握しているものについては救済しています。

順位 氏名 所属 合計点数 2022-06-04
全日本スプリント決勝
2022-06-04
全日本スプリント一般
2022-05-29
関東パークO偕楽園公園
2022-05-22
上尾OLC大会inしらこばと
2022-04-17
春の北海道レース3
2022-04-16
春の北海道レース1
2022-04-03
WOC選考会
2022-03-20
パークOツアーin関西2021滋賀
2022-02-26
第3回阪神奈大会Day1
2022-02-23
笠間いばらきスプリント
2022-01-29
京葉OLクラブ大会
2022-01-09
上尾OLC大会in古河公方
2022-01-08
KOLA新春
2021-12-26
WMGプレ神戸スプリント
2021-12-12
上尾OLC大会in内牧公園
2021-12-11
パークOツアーin関西2021 大阪大会
2021-11-20
インカレスプリント
2021-11-13
伊勢原スプリント
2021-11-03
Park-O Tour Hokkaido 2021 第5戦
2021-10-17
パークOツアーin関西2021京都
2021-10-16
新・北国O Day1
2021-10-10
上尾OLC大会in上尾の森
2021-08-16
新潟パークOツアーサントピアワールド
2021-08-15
新潟パークOツアー津川カントリークラブ
2021-08-09
Park-O Tour Hokkaido 2021 第3戦
2021-08-01
上尾OLC大会in熊谷スポーツ文化公園
2021-07-23
Park-O Tour HOKKAIDO 2021 第2戦
2021-07-18
第93回上尾OLC大会in別府沼
2021-06-28
野沢温泉大会
2021-06-27
関西学連第一回定例戦
2021-06-27
Park-O Tour Hokkaido 2021 第1戦
2021-06-20
栃木県大会in那須野が原公園
1 美濃部駿 KOLC 9122 3123 ME-AFinal 13位 - - - - - - - - - - - - - - - 2980 ME 27位 3019 M21 22位 - - - - - - - 2946 L 15位 - - - - - -
2 梶本和 県立千葉高校 9054 3046 ME-AFinal 25位 - - - - - - - - - 2995 L 6位 3013 OA 4位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
3 尾藤碩 練馬OLC 8852 - - - 2957 L 20位 - - - - - - - 2979 M21A 14位 - - - - - - - - - - - - - 2793 L 33位 - - - - - -
4 谷口瑞樹 筑波大学 8784 - - - - - - - - - - - 2937 M21A 21位 - - - - - 2903 M21 50位 - - - - 2945 L 11位 2883 L 23位 - - - - - - - -
5 石原潮人 京大OLC 8703 3028 ME-AFinal 28位 - - - - - - - - - - - 2893 MA 19位 - - - - - - 2782 MA 9位 - - - - - - - - - - MF 7位 - -
6 須田陸 茨城大学 8643 - 2888 M20A 3位 2885 L 5位 - - - - - - 2870 L 13位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
7 波多野直人 - 8626 - - - - - - - 2943 M20-F 2位 2730 L 61位 - - - - - - 2953 M20 2位 - - - - - - - - - - - - - - - -
8 樋口佳那 筑波大学 8565 2871 WE-AFinal 10位 - - - - - 2835 WS 6位 - - - - 2848 W21A 3位 - - - - 2846 WE 5位 - - - - - - 2617 L 55位 - 2755 L 40位 - 2713 L 38位 - - - -
9 小野健未 筑波大学 8549 - 2856 M20A 6位 - - - - - - - - - 2903 OA 8位 - - - - - 2790 M21 76位 - - - - - - - 2602 L 53位 - - - - - -
10 市川優人 早大OC 8508 - 2948 M20A 2位 - 2909 L 23位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2480 L 70位 - 2651 S 1位 - - - -
11 桑原唯歩 KOLC 8503 2893 WE-AFinal 8位 - - 2751 L 45位 - - - - - 2860 L 14位 - - - - - - - 2690 W20 1位 - - - - - - - - - - - - - -
12 水野舞人 県立千葉中学校 8154 - 2837 M18A 1位 - - - - - - - - 2388 L 65位 - - 2605 M15-FA 2位 2706 S 4位 - - 2611 M20 3位 - - - - - - - - - - - - - -
13 高塚碩己 千葉大学OLC 8150 - 2878 M20A 4位 - - - - - - - - 2656 L 38位 2616 M20A 1位 - - - - - 2475 M21 97位 - - - - - - - - - - - - - -
14 本多哲大 北大OLC 8133 - - - - 2842 OM21A 12位 2788 OM21A 15位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2503 A 17位 - - - 2412 M21A 14位 -
15 小林透哉 8072 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2664 L 64位 - - - 2645 L 49位 - 2723 L 36位 - - - -
16 石井柚花 OLP兵庫 8052 - - - - - - - 2522 W20-F 5位 2579 M 11位 - - - - 2739 W18-FA 1位 - 2478 W20 6位 - - - 2734 W15A 1位 - - - - - - - - - 2526 WA 5位 - -
17 藤澤ゆい - 7954 - - - - - - - 2705 W20-F 3位 2527 M 14位 - - - - - - 2721 W20 3位 - - - - - - - - - - - - - 2312 WF 5位 - -
18 田中優 KUOLC 7935 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2671 MA 16位 - - 2717 L 29位 2546 S 1位 - - - - - - MF 1位 - -
19 八房穣 千葉大学/京葉OLC 7887 - 2814 M20A 8位 - - - - - - - - 2616 L 43位 2458 M20A 6位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
20 平隆広 桐朋IK 7852 - - - 2644 L 56位 - - - - - - - - - - - - - 2647 M15 1位 - - - 2561 S 6位 - - - 2501 S 14位 - - - - - -
21 森旭陽 千葉大OLC 7761 - - - - - - - - - - 2628 L 41位 2567 M20A 4位 - - - - - 2566 M21 91位 - - - - - - - - - 2479 L 60位 - - - -
22 金原幸大 - 7727 - - 2635 L 13位 - - - - - - - 2188 L 76位 2574 M20A 3位 - - - - - - - - - - - - - 2518 L 65位 - - - - - -
23 鈴木颯太 7697 - - - - - - - - - - 2440 L 61位 2786 OA 12位 - - - - - 2352 M20 7位 - - - - - - - - - - - - - -
24 坂池なつほ 筑波大学 7585 - 2753 W20A 1位 - - - - - - - 2443 L 44位 - 2389 OW21A 7位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
25 田谷夏姫 7516 - - - - - - - - - - 2479 L 58位 2406 W18A 1位 - - - - - 2632 W20 2位 - - - - - - - - - - - - - -
26 宮脇滉直 - 7396 - - 2556 L 15位 - - - - - - - - 2320 M15A 2位 - - - - - 2507 M15 2位 - - - 2334 S 14位 - - - 2041 S 26位 - - - - - -
27 田切香帆 7353 - - - - 2517 OW21A 4位 - - - - - - - - - - - 2509 WE 28位 - 2327 W21A 1位 - - - - - 2036 W21A 2位 - 2163 A 22位 - - - 1836 W21A 3位 -
28 畑田裕志 桐朋IK 7313 - - 2546 L 17位 - - - - - - - - - - - - - - 2373 M15 3位 - - - - - - - 2395 S 18位 - 2370 S 8位 - - - -
29 富田悠介 桐朋IK 7155 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2460 S 11位 - - - 2349 S 20位 - 2346 S 9位 - - - -
30 北原隆明 - 6893 - - 2375 L 22位 - - - - - - - - 2387 M20A 7位 - - - - - 2131 M21 101位 - - - - - - - - - - - - - -
31 佐々木恵大 桐朋IK 6468 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2300 S 16位 - - - 2142 S 24位 - 2026 S 30位 - - - -
32 水嶋竜也 入間市OLC 6298 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2188 S 19位 1993 S 1位 1994 S 6位 - - - - 2116 S1 193位 - - -
33 吉岡皆那人 5740 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2824 L 32位 - - - - - 2916 L 15位 - - - -
34 川崎陽暉 茨城大学 5669 - 2849 M20A 7位 - - - - - - - 2820 L 19位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
35 佐藤優太郎 東大OLK 5551 - 2797 M21A 20位 - - - - - - - - - - - - - - - 2754 M20 2位 - - - - - - - - - - - - - -
36 高橋裕貴 5516 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2727 L 41位 - - - - - -
37 佐藤慶明 5409 - - - - - - - - - - - 2828 OA 10位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
38 内潟風翔 北大OLC 5237 - - - - 2631 OM21A 22位 2606 OM21A 24位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
39 小檜山聖 5207 - - - - - - - - - - - 2597 OA 16位 - - - - - - - - - - - - - - - 2609 S 2位 - - - -
40 山本敬太 大阪大学 5171 - - - - - - - - 2583 L 81位 - - - - - - 2589 M20 8位 - - - - - - - - - - - - - - - -
41 澤本隆聖 5160 - - - - - - - - - - 2600 L 47位 2560 M18A 3位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
42 平澤葵 横浜国立大学1 5106 - - - - - - - - - - - - - - - - 2602 WE 26位 2504 W21 26位 - - - - - - - - - - - - - -
43 間正百香 5102 - - - - - - - - - - - - - - - 2600 W20 5位 - - - - - - - - - - - - - 2501 WF 2位 - -
44 竹田涼馬 カフェテリアルネ 5095 - - - - - - - - 2793 L 49位 - - - - - - - - - - 2301 M20A 8位 - - - - - - - - - - MF 4位 - -
45 高田滉平 千葉大OLC 5083 - - - - - - - - - - 2587 L 51位 - - - - - - 2495 M21 96位 - - - - - - - - - - - - - -
46 平島俊次 京都OLC 4986 - - - - - - - - 2395 L 94位 - - - - - - 2591 M65 1位 - - - - - - - - - - - - - - - -
47 石井百花 OLP兵庫 4973 - - - - - - - 2494 W15-F 1位 - - - - - 1240 W12-FA 1位 - 1240 W15 1位 - - - - - - - - - - - - - - - -
48 伊藤拓生 ES関東 4856 - - - - - - - - - 2364 L 53位 - - - - - - - - - - - - - - - - - 2492 S 4位 - - - -
49 浅井琉太朗 麻布学園OLK 4852 - - - - - - - - - - - 2465 M15A 1位 - - - - - - - - - 2386 L 97位 - - - - - - - - - -
50 溝端昭子 入間市OLC 4823 - 2250 W20A 5位 - - - - - - - - - - - - - - - 2573 W20 3位 - - - - - - - - - - - - - -
51 飯沼千幸 神戸大学 4816 - - - - - - - - 2416 S 1位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2400 WF 3位 - -
52 小笠原鈴奈 4781 - - - - - - - - - - - 2324 OM18A 2位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
53 宮治明良 - 4780 - - 2418 L 21位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2362 S 19位 - - - - - -
54 熊田大晃 4741 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2434 A 20位 - - - 2307 M21A 15位 -
55 信原瑛斗 ルミカルフOC 4686 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2343 M15A 1位 - - - - - 2343 M18A 1位 -
56 中村武義 麻布学園OLK 4650 - - - - - - - - - - - 2311 M15A 3位 - - - - - - - - - 2339 S 13位 - - - - - - - - - -
57 田中玲緒 4592 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2452 S 17位 - 2140 S 24位 - - - -
58 石原佑高 4363 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2155 S 23位 - 2208 S 18位 - - - -
59 利光茉莉 4247 - - - - - - - - - - - - - - - - - 2270 W15 1位 - - - 1977 S 24位 - - - - - - - - - -
60 有浦大貴 4241 - - - - - - - - - - - 2190 OM18A 3位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
61 小坂晄慧 - 4228 - - - 2433 L 83位 - - - - - - - - - - - - - - - - - 1795 S 26位 - - - - - - - - - -
62 利光健太 3614 - - - - - - - - - - - - - - 2021 S 19位 - - - - - - 1592 S 27位 - - - - - - - - - -
63 利光桜咲 上尾OLC 3131 - - - - - - - - - - - - - - 1643 S 22位 - - - - - - 1488 S 30位 - - - - - - - - - -
64 井桁貞宗 3104 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1544 S 28位 - - - 1560 S 34位 - - - - - -
65 森創之介 KOLC 3088 3088 ME-AFinal 18位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
66 寺嶋謙一郎 ES関東C 3084 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 3084 S1 9位 - - -
67 上妻慶太 KOLC 2963 - - - - - - - - - - - - - - - - - 2963 M21 30位 - - - - - - - - - - - - - -
68 市川礼人 名椙OLC 2921 - - - - - - - - 2921 L 26位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
69 落合英那 京大OLC 2893 2893 WE-AFinal 8位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
70 中盛雷也 神戸大学 2891 - - - - - - - - 2891 L 28位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - MF 5位 - -
71 筒井涼太 2879 - - - - - 2879 OM20A 1位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
72 德地一真 2879 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2879 L 23位 - - - - - - - - - -
73 濱口祐至 京大OLC 2847 - - - - - - - - - - - - 2847 MA 27位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
74 清古光 2838 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2838 L 26位 - - - - - -
75 吉岡春樹 KUOLC 2796 - - - - - - - - 2796 M 1位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
76 松永匡史 神戸大学 2790 - - - - - - - - 2790 L 51位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - MF 10位 - -
77 宮川優斗 2776 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2776 L 41位 - - - - - - - - - -
78 佐野晴也 - 2776 - - - 2776 L 38位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
79 竹下舜人 筑波大学 2733 - 2733 M20A 9位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
80 近藤悠真 阪大OLC 2715 - - - - - - - - - - - - - - - 2715 M20 6位 - - - - - - - - - - - - - - - -
81 羽岡美紀 京大OLC 2708 - - - - - - 2708 WS 8位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
82 門瑞起 阪大OLC 2703 - - - - - - - - - - - - - - - 2703 MA 41位 - - - - - - - - - - - - - - - -
83 山本裕 KUOLC 2691 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2691 MA 14位 - - - - - - - - - - - -
84 冨田明花 千葉大学OLC 2687 - 2687 W20A 3位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
85 古田島鈴音 長岡OLC 2680 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2680 S1 110位 - - -
86 西田優大 ISOC 2680 - - - - - - - 2680 M15-F 1位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
87 黒田悠悟 2669 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2669 S 11位 - - - - - -
88 伊藤和生 ES関東 2663 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2663 L 43位 - - - -
89 上拾石幸太郎 2661 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2661 L 65位 - - - - - - - - - -
90 小比賀草太 広島大附属福山中 2659 - - - - - - - - - - - - - 2659 M15-FA 1位 - - - - - - - - - - - - - - - - - -
91 徳田風人 大阪大学 2642 - - - - - - - - 2642 L 74位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
92 草野伊武紀 阪大OLC 2600 - - - - - - - - - - - - - - - 2600 M20 7位 - - - - - - - - - - - - - - - -
93 田部悠葵 2598 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2598 L 50位 - - - -
94 大平昂典 大阪大学1 2598 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2598 M20A 2位 - - - - - - - - - - - -
95 久米慧 2589 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2589 L 73位 - - - - - - - - - -
96 賀川翔世 東京農工大学 2580 - - - - - - - - - - - 2580 M20A 2位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
97 谷悠芦 2575 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2575 L 79位 - - - - - - - - - -
98 中村和弘 神戸大学 2560 - - - - - - - - 2560 L 84位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - MF 12位 - -
99 奥村慎 2536 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2536 L 86位 - - - - - - - - - -
100 高橋英幸 2521 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2521 L 55位 - - - -
101 井上太陽 静大OLC 2492 - - - - - - - - - - - - - - - - - 2492 M20 5位 - - - - - - - - - - - - - -
102 高見綾花 HUOLC 2490 - - - - - - - 2490 W20-F 6位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
103 齋尾風斗 麻布学園OLK 2488 - - - - - - - - - - - - - - 2488 L 50位 - - - - - - - - - - - - - - - - -
104 白井季樹 東京農工大学 2485 - - - - - - - - - - - 2485 M20A 5位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
105 橋本樹 2469 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2469 S 16位 - - - - - -
106 工藤美優 2457 - - - - - - - - - - - - - - - - - 2457 W21 28位 - - - - - - - - - - - - - -
107 小野寺創冴 茨城大学 2383 - - - - - - - - - 2383 L 52位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
108 長屋清音 2361 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2361 L 68位 - - - -
109 山本美沙 渋谷で走る会 2360 - - - - - - - - - - - 2360 W18A 2位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
110 櫻井陽輝 東京農工大学 2355 - - - - - - - - - - - 2355 M20A 8位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
111 鴛海理仁 桐朋IK 2321 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2321 S 15位 - - - - - - - - - -
112 藤原悠太 2318 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2318 S 11位 - - - -
113 相葉莉子 2314 - - - - - - - - - - - 2314 OA 21位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
114 村井涼香 京都女子大学 2312 - - - - - - - - 2312 S 2位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
115 桒名悠 2310 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2310 S 21位 - - - - - -
116 山本瑛里 渋谷で走る会 2304 - - - - - - - - - - - 2304 W18A 3位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
117 重吉由衣 - 2297 - - - - - - - - 2297 M 20位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
118 古谷那奈 - 2290 - - 2290 WL 2位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
119 落合美那 OLCルーパー 2230 - - - - - - - - 2230 S 4位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
120 澄川祐樹 麻布学園OLK 2207 - - - - - - - - - - - 2207 M15A 4位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
121 小野慶真 東大OLK 2194 - - - - - - - - - - - - - - - - - 2194 M20 8位 - - - - - - - - - - - - - -
122 佐伯ひより 奈良女 2179 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2179 WF 6位 - -
123 藤原菜夏子 中大附属中WildLife 2152 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2152 S 22位 - - - -
124 前川蓮 奈良女 2149 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2149 WF 8位 - -
125 早野柾希 京葉OLクラブ 2134 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2134 S 25位 - - - -
126 野田暁正 2132 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2132 S 25位 - - - - - -
127 山本咲桜 奈良女 2118 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2118 WF 9位 - -
128 黒川琴未 奈良女 2118 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2118 WF 10位 - -
129 須藤元 入間市OLC 2104 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2104 L 58位 - - - - - - - - -
130 久世夢加 奈良女 2091 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2091 WF 11位 - -
131 長谷川光朋 2087 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2087 S 26位 - - - -
132 中村健太郎 2073 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2073 S 20位 - - - - - - - - - -
133 竹内琴美 奈良女 2069 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2069 WF 12位 - -
134 板東由加理 中大附属中WildLife 2056 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2056 S 28位 - - - -
135 山本健太郎 2023 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2023 S 27位 - - - - - -
136 角美咲希 奈良女 2014 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2014 WF 13位 - -
137 近藤凜 奈良女 2006 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2006 WF 14位 - -
138 伊藤瑞季 奈良女 2001 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 2001 WF 15位 - -
139 宮崎亮羽 桐朋IK 1994 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1994 S 22位 - - - - - - - - - -
140 竹森隼太 1981 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1981 S 30位 - - - - - -
141 原彩乃 奈良女 1947 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1947 WF 16位 - -
142 内田善大郎 1927 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1927 S 31位 - - - - - -
143 稲田千聖 奈良女 1908 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1908 WF 18位 - -
144 清水柚希 広島OLC 1884 - - - - - - - - - - - - - 1884 W15-FA 1位 - - - - - - - - - - - - - - - - - -
145 白??怜 桐朋IK 1869 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1869 S 25位 - - - - - - - - - -
146 出口絃 奈良女 1865 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1865 WF 20位 - -
147 多葉田陽菜子 奈良女 1848 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1848 WF 21位 - -
148 久田琴音 奈良女 1838 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1838 WF 22位 - -
149 平野陽菜 1793 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1793 S 39位 - - - -
150 植田晶菜 奈良女 1551 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1551 WF 24位 - -

その他有力選手

順位 氏名 所属 合計点数 2022-06-04
全日本スプリント決勝
2022-06-04
全日本スプリント一般
2022-05-29
関東パークO偕楽園公園
2022-05-22
上尾OLC大会inしらこばと
2022-04-17
春の北海道レース3
2022-04-16
春の北海道レース1
2022-04-03
WOC選考会
2022-03-20
パークOツアーin関西2021滋賀
2022-02-26
第3回阪神奈大会Day1
2022-02-23
笠間いばらきスプリント
2022-01-29
京葉OLクラブ大会
2022-01-09
上尾OLC大会in古河公方
2022-01-08
KOLA新春
2021-12-26
WMGプレ神戸スプリント
2021-12-12
上尾OLC大会in内牧公園
2021-12-11
パークOツアーin関西2021 大阪大会
2021-11-20
インカレスプリント
2021-11-13
伊勢原スプリント
2021-11-03
Park-O Tour Hokkaido 2021 第5戦
2021-10-17
パークOツアーin関西2021京都
2021-10-16
新・北国O Day1
2021-10-10
上尾OLC大会in上尾の森
2021-08-16
新潟パークOツアーサントピアワールド
2021-08-15
新潟パークOツアー津川カントリークラブ
2021-08-09
Park-O Tour Hokkaido 2021 第3戦
2021-08-01
上尾OLC大会in熊谷スポーツ文化公園
2021-07-23
Park-O Tour HOKKAIDO 2021 第2戦
2021-07-18
第93回上尾OLC大会in別府沼
2021-06-28
野沢温泉大会
2021-06-27
関西学連第一回定例戦
2021-06-27
Park-O Tour Hokkaido 2021 第1戦
2021-06-20
栃木県大会in那須野が原公園
清水渓杜 広島OLC 1246 - - - - - - - - - - - - - 1246 M10-FA 1位 - - - - - - - - - - - - - - - - - -