ログイン 新規登録

ランキング

カテゴリ

女子,

女子エリートフォレスト(女子)

設定

必要大会数 2
ボーナス ランクA:60
ランクB:30
対象者と色分け 対象者は女性。ただし、女性 が黒字表記で、他は灰色文字表記としています。

また、競技者登録を行っていない選手(もしくは登録名簿と氏名の漢字が異なる選手)は背景色を濃い灰色で表記しています。登録したはずという方は恐れ入りますが管理者までお問い合わせください。
備考 氏名での突き合わせを行っており、それゆえ同姓同名の方を同一人物と扱ってしまっています。対象になってしまった方は申し訳ありません。競技者登録番号を利用する方法を現在検討中です。

また逆に氏名の誤記入は別人として扱われます。ただし、ShiftJISで文字化けする文字(髙、﨑)についてと結婚による改姓のうち管理者が把握しているものについては救済しています。

順位 氏名 所属 合計点数 2022-05-15
早大OC
2022-05-14
姫木ロング
2022-05-08
筏場クラシック
2022-04-30
ロスジェネインカレ
2022-04-24
三河OLC45周年
2022-04-17
ジュニアチャンピオン
2022-04-10
茶の里いるま
2022-03-27
中日東海
2022-03-21
大阪OLC45周年
2022-03-19
京大京女立命館
2022-02-19
サン・スーシ大会
2022-02-05
インカレミドル
2022-01-16
IOLD大会in湯ノ岳
2021-11-21
インカレロング
2021-11-07
WMGプレ 神河ロング/ミドル
2021-11-06
WMGプレ 香美ミドル
2021-10-24
全日本ロング
2021-10-23
全日本ミドル
2021-10-17
新・北国ODay2
2021-07-24
菅平ダウンヒル
2021-07-18
岩県大会
2021-07-11
札幌OLC2日目
2021-07-10
札幌OLC1日目
2021-06-12
姫木ミドル
2021-06-06
塩谷クラシック
1 稲毛日菜子 練馬OLC 3522 1649 M21A2 33位 1701 MAL2 15位 - 1651 MEC 12位 1770 W21A 1位 - - - - 1695 W21A 1位 - - - - - - 1731 W21E 1位 1752 W21E 1位 - - - - - 1648 W21A 2位 1733 W21A 1位
2 皆川美紀子 みちの会 3466 1655 W21A 1位 1585 WAL 1位 - - 1732 W21A 2位 1686 M21A 26位 1459 玉露 58位 - - - - - 1674 WE 1位 - - 1463 W21A 5位 1477 W21E 12位 1734 W21E 2位 - 1557 WE 2位 - 1659 W21A 1位 1560 W21A 1位 1532 W21A 5位 1408 W21A 7位
3 増澤すず 筑波大学2016 3412 - - - 1534 WE 5位 1706 W21A 3位 - - - 1603 M21A 40位 1597 M21A 46位 - - - - 1635 W21A 1位 1679 W21A 1位 1706 W21E 2位 1533 W21E 8位 - 1590 WE 1位 - - - 1468 W21A 8位 -
4 阿部悠 ES関東C/さつまいも 3373 - 1543 WAL 2位 - 1574 WE 2位 - - 1584 煎茶 8位 - - - - 1503 WE 1位 1598 WE 2位 1691 WE 1位 - - 1655 W21E 4位 1659 W21E 4位 1682 M21A 15位 - - - - 1655 W21A 1位 1536 W21A 2位
5 伊部琴美 OLCルーパー 3357 - - 1563 W21A 1位 1609 WE 1位 1489 W21A 9位 - - - - 1673 M21A 34位 - - - - - - 1683 W21E 3位 1547 W21E 7位 - - - - - 1535 W21A 4位 -
6 山岸夏希 桐嶺会 3326 1562 M21A1 45位 - 1446 W21A 8位 - 1645 W21A 4位 - - - - - 1559 W21A 1位 1590 OAL1 17位 1556 WE 3位 - - - 1638 W21E 5位 1681 W21E 3位 - - - - - - 1528 W21A 3位
7 松本萌恵 - 3159 - - - - 1244 W21A 26位 - - - 1451 M21A 53位 1572 W21A 3位 1522 W21A 2位 1502 WE 3位 - 1222 WE 20位 1396 W21A 3位 1501 W21A 2位 1588 W21E 7位 1467 W21E 14位 - - - - - 1536 W21A 3位 -
8 近藤花保 名椙OLC 3150 - 1461 WAL 4位 - 1170 WE 17位 1333 W21A 18位 - - - - - - - - 1471 WE 3位 - - 1620 W21A 1位 1530 W21A 2位 - - - - - 1524 W21A 6位 -
9 宮本和奏 京葉OLクラブ/桐嶺会 3149 1528 W21A 3位 - 1546 W21A 2位 1574 WE 3位 1575 W21A 5位 1443 W21A 5位 1523 煎茶 11位 - - - - - - - - - 1528 W21E 9位 1575 W21E 5位 - 1379 WE 10位 1350 W21A 2位 - - 1467 W21A 9位 -
10 中村茉菜 ES関東C/早大OC39期 3135 1543 W21A 2位 1496 MAL2 56位 - - - 1466 W21A 4位 1586 煎茶 7位 - - 1549 W21A 4位 1315 W21A 8位 - - - - - 1408 W21A 7位 - - - - - - - -
11 上島じゅ菜 東大OLK/トータス 3122 1376 W21A 8位 - - - 1424 W21A 13位 1387 W21A 6位 - - - - - 1442 WE 6位 - 1450 WE 4位 - - 1560 W21E 8位 1562 W21E 6位 - - - - - 1413 W21A 13位 1474 W21A 4位
12 番場洋子 3119 - 1354 WAL 12位 - - 1534 W21A 7位 - 1492 玉露 52位 - - 1585 W21A 2位 - - 1420 WE 8位 - - - 1475 W21E 13位 - - - - - - - -
13 小林祐子 青葉会 3117 1509 M21A1 53位 1404 MAL1 62位 - 1375 WE 9位 - - - - - - - - 1297 WE 12位 - - - 1608 W21E 6位 1494 W21E 12位 - - - - - - -
14 山根萌加 京都OLC/TORCH 3096 - - 1545 W21A 3位 1373 WE 10位 1551 W21A 6位 - - - - - - - - - - - 1474 W21E 14位 1476 W21E 13位 - - - - - - -
15 大栗由希 茨城大学4 3086 - - - - - - - - - - - 1503 WE 1位 - 1415 WE 8位 - - - 1584 W21A 1位 - - - - - - -
16 粂早穂 ES関東C 3080 1222 W21A 25位 - 1380 W21A 12位 - - - - - 1477 W21A 1位 1538 W21A 5位 1328 W21A 7位 - 1542 WE 4位 - - - - - - - - - - 1481 W21A 7位 1418 W21A 6位
17 小竹佳穂 筑波大学2016 3065 - - - 1456 WE 8位 1279 W21A 24位 - - - 1384 W21A 4位 1310 W21A 15位 - - - - 1471 W21A 2位 1497 W21A 3位 1569 W21A 2位 1485 W21A 5位 - - - - - - -
18 長瀬麻里子 東大OLK/ES関東C 3047 1465 W21A 4位 1461 WAL 4位 1498 W21A 5位 1457 WE 7位 - 1522 W21A 1位 1379 煎茶 36位 - - - 1370 W21A 5位 1187 WE 21位 - 1497 WE 2位 - - 1525 W21E 10位 1366 W21E 19位 - 1386 WE 9位 - - - 1270 W21A 27位 1343 W21A 12位
19 加納尚子 朱雀OK 3022 - - 1451 W21A 7位 - - - - 1405 W21A 1位 - 1506 W21A 6位 - - - - - 1471 W21A 4位 1370 W21E 19位 1516 W21E 10位 - 1460 WE 6位 - - - 1358 W21A 19位 -
20 五十嵐羽奏 OLCルーパー 3021 - - 1367 W21A 13位 - 1295 W21A 21位 - - - - - - 1379 WE 8位 - 1392 WE 9位 - - 1531 W21A 5位 1491 W21A 4位 - - - - - - -
21 岩崎佑美 丘の上名古屋支部 3014 1455 W21A 5位 - - 1537 WE 4位 1478 W21A 11位 - - - - - - - 1426 WE 6位 1429 WE 6位 - - - 1404 W21E 17位 - - - - - 1406 W21A 14位 1301 W21A 15位
22 高野由紀 入間市OLC/東京OLクラブ 2983 1218 W21A 26位 - 1442 W21A 9位 - 1271 W21A 25位 1495 W21A 2位 - - 1439 W21A 2位 1488 W21A 7位 - - - - - - 1294 W21E 22位 - - - - - - 1377 W21A 16位 1397 W21A 9位
23 吉田菜々子 みちの会/早大oc 2982 - 1390 WAL 9位 1251 W21A 21位 - - 1361 W21A 8位 1397 煎茶 31位 - - - - 1379 WE 9位 - 1417 WE 7位 - - 1387 W21E 17位 1509 W21E 11位 - 1472 WE 4位 - - - 1441 W21A 11位 1331 W21A 14位
24 中神智香 静陵会 2981 - 1455 WAL 6位 1406 W21A 10位 1461 WE 6位 1185 W21A 31位 - - 1367 W21A 2位 - 1382 W21A 9位 - 1306 WE 14位 - 1373 WE 10位 - - 1321 W21A 10位 1460 W21A 6位 - 1520 WE 3位 - - - - -
25 樋口佳那 筑波大学 2981 1278 W21A 17位 1461 WAL 3位 1287 W21A 18位 1411 WEC 2位 1491 W21A 8位 1488 W21A 3位 1448 煎茶 21位 - - - 1490 W21A 3位 1403 WE 7位 1366 WE 10位 - - - - - - 1215 WE 22位 - - - - -
26 片岡茅悠 入間市OLC 2980 - - - - - - - - - - - - - - - - 1459 W21E 15位 1521 W21E 9位 - 1377 WE 11位 - - - - 1431 W21A 5位
27 佐野萌子 朱雀OK 2973 - - - - 1410 W21A 14位 - - - 1329 W21A 6位 1236 W21A 16位 1382 W21A 4位 - - - - - 1550 W21A 4位 1423 W21A 7位 - - - - - 1244 W21A 30位 -
28 菊池美結 岩手大学2018 2957 - - - 1111 WE 19位 - - - - - - - 920 WE 28位 1133 WE 17位 1365 WE 14位 - - 1552 W21A 3位 1405 W21A 9位 - - - - - - -
29 永山尚佳 神戸大学4 2953 - - - - - - - - - - - 1489 WE 4位 - 1432 WE 5位 - - - 1154 W21E 33位 - 1464 WE 5位 - - - - -
30 柴崎愛有 新潟大学 2953 1351 W21A 10位 1286 WAL 15位 - 1446 WEC 1位 - - - - - - 1170 W21A 16位 - 1507 WE 5位 - - - - 1346 W21A 13位 - - - - - - -
31 水上玲奈 - 2950 1348 W21A 11位 1438 WAL 7位 - 1267 WE 13位 - - - - - - - - - 1367 WE 13位 - - 1319 W21A 11位 1512 W21A 3位 - - - - - - -
32 宮本知江子 京葉OLクラブ/桐嶺会 2923 1320 W21A 14位 1272 WAL 16位 1403 W21A 11位 1331 WEC 4位 1481 W21A 10位 - 1295 煎茶 47位 - 1404 W21A 3位 1181 W21A 18位 1171 W21A 15位 - 1372 WE 9位 - - - 1371 W21E 18位 1359 W21E 21位 1264 W21A 4位 - 1414 W21A 1位 1327 W21A 3位 1442 W21A 2位 1288 W21A 26位 1342 W21A 13位
33 高橋友理奈 青葉会 2917 1234 W21A 22位 1370 MAL1 66位 1189 W21A 22位 1372 WEC 3位 1371 W21A 16位 - - - - - - - 1421 WE 7位 - - - 1497 W21E 11位 1407 W21E 16位 - - - - - - -
34 栗山ももこ 横浜市立大学3 2892 - - - - - - - - - - - 1465 WE 5位 - 1304 WE 16位 - - 1427 W21E 16位 1061 W21E 34位 - 1306 WE 15位 - 1360 W21A 2位 1071 W21A 7位 - 1373 W21A 11位
35 落合英那 京大OLC 2885 - 1345 WAL 13位 1540 W21A 4位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
36 世良史佳 入間市OLC 2879 - - 1358 W21A 14位 - - - - - - - - - - - - - 1318 W21E 21位 1435 W21E 15位 - 1418 WE 8位 - - - 1444 W21A 10位 1407 W21A 8位
37 菊地美里 東北大学3 2817 - - - - - - - - - - - - - 1078 WE 26位 - - 1399 W21A 8位 1418 W21A 8位 - - - - - - 1136 W21A 25位
38 福田有紗 東大OLK 2816 1307 W21A 15位 1363 WAL 10位 1258 W21A 19位 - - - - - - - 1277 W21A 10位 1316 WE 12位 - 1371 WE 11位 - - - - - 1445 WE 7位 - - - - -
39 谷川理恵 - 2814 1379 W21A 7位 - - - 1435 W21A 12位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
40 塚越真悠子 OLCふるはうす 2808 - - 1323 W21A 16位 1277 WE 11位 - - - - - - 1311 W21A 9位 - - - - - 1485 W21A 6位 1322 W21A 15位 - - - - - - -
41 猪股紗如 千葉大学/京葉OLC 2791 - - - - - 1234 W21A 12位 1407 煎茶 27位 - - - - 1309 WE 13位 1115 WE 18位 1046 WE 27位 - - 1198 W21E 25位 1321 W21E 25位 - 1310 WE 14位 - - - 1384 W21A 15位 1264 W21A 16位
42 清野幸 丘の上 2760 - - 1194 W21A(丘の上) 1位 - - - - - - - - - - - - - 1366 W21E 20位 1395 W21E 18位 - 1277 WE 16位 - - - - 1188 W21A 23位
43 森谷風香 入間市OLC 2758 1360 W21A 9位 1397 WAL 8位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1322 W21A 3位 - - 1348 W21A 20位 -
44 稲邊穂乃香 2754 - - - - - - - - - - - - - - - - 1092 W21E 28位 1360 W21E 20位 - 1272 WE 17位 - - - 1297 W21A 23位 1394 W21A 10位
45 伊東瑠実子 2740 - 1358 WAL 11位 - - - 1363 W21A 7位 1377 煎茶 37位 - - - - - - - - - - - - - - - - - -
46 大類亜美里 静岡OLC 2739 - 1196 WAL 24位 - - - - - - - 1393 W21A 8位 1209 W21A 12位 - - - - - 1279 W21E 23位 1345 W21E 22位 - - - - - 1270 W21A 28位 -
47 松尾七彩 GROK 2737 1342 W21A 13位 1248 WAL 18位 1334 W21A 15位 - - 1265 W21A 10位 1211 煎茶 61位 - 1357 W21A 5位 1313 W21A 12位 1187 W21A 14位 - - - - - 1305 W21A 12位 1322 W21E 24位 - - - 1165 W21A 5位 1380 W21A 3位 1183 W21A 34位 1240 W21A 18位
48 冨永万由 早大OC43期/富士急 2725 1393 W21A 6位 - - - - - - - - - - - - - - - 1331 W21A 9位 - - - - - - - -
49 水嶋直子 渋谷で走る会 2713 1249 W21A 20位 1230 WAL 19位 1063 W21A 28位 - 1387 W21A 15位 1250 W21A 11位 - - 1215 W21A 9位 - - - 1159 WE 16位 - - - - 1326 W21E 23位 - - - - - 1293 W21A 24位 1255 W21A 17位
50 大石遥 新潟大学 2711 1344 W21A 12位 1244 MAL1 79位 - 1260 WEC 6位 - - - - - - 1367 W21A 6位 1190 WE 20位 1159 WE 15位 - - - - - - - - - - - -
51 酒井佳子 札幌農学校 2703 - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1353 W21A 1位 - - 1300 W21A 4位 1350 W21A 4位 - -
52 香取瑞穂 京葉OLクラブ 2693 - - - - - - - - - - - - - - - - 1256 W21A 17位 1234 W21E 27位 - 1199 WE 23位 - - - 1437 W21A 12位 -
53 清水容子 入間市OLC 2676 1191 W21A 29位 - 1253 W21A 20位 - 1346 W21A 17位 755 W21A 29位 - - 1211 W21A 10位 1310 W21A 14位 - - - - - - 1197 W21E 26位 1214 W21E 30位 - 1331 WE 13位 - - - - 1235 W21A 19位
54 長縄美春 入間市OLC 2672 1297 W21A 16位 - - 1107 WEC 9位 1311 W21A 19位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1361 W21A 17位 -
55 池ヶ谷みのり 一橋大学2018 2658 - - - 1273 WE 12位 - - 1154 煎茶 68位 - - - - - - 1283 WE 18位 - - - 1169 W21E 32位 - 1375 WE 12位 - - - - -
56 渡辺円香 ES関東C 2656 1194 W21A 28位 - 1114 W21A 26位 - 1187 W21A 30位 1210 W21A 14位 - - 1247 W21A 7位 1201 W21A 17位 - - 1165 WE 14位 - 1234 W21A 5位 - - 1359 W21A 11位 1296 W21A 3位 - - - - - -
57 木口瑞穂 KOLC 2649 - 1262 WAL 17位 - - - 1271 W21A 9位 1377 煎茶 37位 - - - - - - - - - 1091 W21A 23位 - - - - - - - -
58 山崎璃果 椙山女学園大学4 2641 - - - - - - - - - - - 1290 WE 16位 - - - - 1173 W21A 22位 1351 W21A 12位 - - - - - - -
59 須本みずほ OLCルーパー 2617 - - - - 1085 W21A 36位 - - - - - - 1098 WE 25位 - 876 WE 29位 - - 1290 W21A 14位 1327 W21A 14位 - - - - - - -
60 榎戸麻衣 早大OC 2613 - - 1156 W21A 23位 - - - 1169 煎茶 66位 - - 1311 W21A 13位 - 1222 WE 18位 982 WE 22位 1126 WE 24位 - - 1279 W21A 15位 1201 W21E 31位 - - - - - 1302 W21A 22位 1058 W21A 30位
61 高橋志穂 岩手大学 2608 - - - - - - - - - - - - - - - - 1229 W21A 18位 1379 W21A 10位 - - - - - - -
62 重岡慧実 京大 2604 - - 1130 W21A 25位 - - - - - - - - 1281 WE 17位 - 1323 WE 15位 - - 1227 W21A 19位 789 W21A 22位 - - - - - 1156 W21A 36位 -
63 羽鳥汐音 新潟大学 2599 1232 W21A 23位 1308 WAL 14位 - 1291 WEC 5位 - - - - - - - - 1189 WE 13位 - - - - - - - - - - - -
64 臼井千尋 東京工業大学4 2590 - - - - - - - - - - - - - 1288 WE 17位 - - 1302 W21A 13位 - - - - - - - -
65 三好暢子 上尾OLC 2579 - - - - 1286 W21A 23位 - 978 煎茶 83位 - 1219 W21A 8位 1048 W21A 22位 - - - - - - - - - - - - - 1293 W21A 24位 -
66 今井里奈 椙山女学園大学3 2574 - - - - - - - - - - - 1372 WE 10位 - 1095 WE 25位 - - - - - - - - - 1202 W21A 33位 -
67 下村淳子 青葉会 2566 - 1147 WAL 28位 - - 1305 W21A 20位 - - - - - 1164 W21A 17位 - - - - - 1261 W21E 24位 - - - - - - 1147 W21A 37位 -
68 寺嶋貴美江 ES関東C 2566 - - - - 1207 W21A 29位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1358 W21A 18位 -
69 武石瑞季 岩手大学3 2560 - - - - - - - - - - - 1211 WE 19位 1349 WE 11位 - - - - - - - - - - - -
70 佐藤美那子 横浜国立大学4 2558 - - - - - - - - - - - 1171 WE 23位 - 1370 WE 12位 - - 1188 W21A 21位 - - - - - - - 1082 W21A 28位
71 小泉佳織 入間市OLC/鞍部同好会 2555 - - - - - 1156 W21A 17位 - - - - - - - - - - 1263 W21A 16位 1291 W21E 26位 - - - - - 1214 W21A 32位 -
72 出田涼子 大阪大学2016 2538 - - - 1224 WE 14位 - - - - - 1314 W21A 11位 - - - - - - - - - - - - - - -
73 木植早生 Team白樺 2534 1098 W21A 35位 1222 WAL 20位 - 1234 WEC 7位 - - 1144 煎茶 71位 - - - - - - - - - - - 1300 W21A 2位 - - - - - -
74 稲森夕衣 横浜OLクラブ 2529 1218 W21A 27位 1206 WAL 22位 - - 1130 W21A 34位 - - - - - - - - - - - - - - 1262 WE 19位 - - - 1268 W21A 29位 -
75 明神紀子 聖心女子大学4 2515 - - - - - - - - - - - 969 WE 27位 - 1204 WE 21位 - - - - - - - - - 1311 W21A 21位 1133 W21A 26位
76 坂巻朱里 ときわ走林会 2499 1262 W21A 19位 - - - - - - - - - - - - - - - 1223 W21A 20位 1219 W21E 29位 - 1236 WE 21位 - - - 1224 W21A 31位 1189 W21A 22位
77 藤井明日香 丘の上名古屋支部 2452 - - - - 1217 W21A 28位 - - - - - - - - 1235 WE 19位 - - 997 W21A 24位 - - - - - - - 904 W21A 32位
78 吉田しのぶ 方向音痴会/ワンダラーズ 2441 1114 W21A 33位 - - - 1218 W21A 27位 1089 W21A 21位 1127 煎茶 73位 - 1158 W21A 11位 1051 W21A 21位 - 1223 OAL1 33位 - - - - - - - - - - - - -
79 平方遥子 入間市OLC/鞍部同好会 2429 - - - - - 1161 W21A 16位 - - - - 1269 W21A 11位 - - - - - - - - - - - - - -
80 鷲津加子 東北大olc 2429 1223 W21A 24位 1206 WAL 23位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
81 佐野響 桐嶺会/スキーO 2427 1237 W21A 21位 1189 WAL 25位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
82 鈴木彩心 入間市OLC 2399 1179 W21A 30位 1220 WAL 21位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
83 駒崎成美 - 2376 - - - - 1140 W21A 33位 - - - - - - - - - 1236 W21A 4位 1112 W21A 6位 - - - - - - - - -
84 古田島鈴音 長岡OLC 2368 1010 W21A 38位 - - 1170 WEC 8位 1080 W21A 38位 1152 W21A 18位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1198 W21A 21位
85 高野玲奈 横浜市立大学3 2351 - - - - - - - - - - - 1173 WE 22位 - 1179 WE 23位 - - - - - - - - - - -
86 林明穂 - 2341 - - 1140 W21A 24位 - - - - - - - 1201 W21A 13位 - 1016 WE 21位 - - - - - - - - - - - -
87 椎名麻美 設楽町/三河OLC 2339 - - - - - - - - - - - - - - - - 1120 W21E 27位 1219 W21E 28位 - - - - - 954 W21A 41位 -
88 桑原唯歩 KOLC 2324 - 1165 WAL 27位 - - - - 1159 煎茶 67位 - - - - - - - - - - - - - - - - - -
89 岩城美奈 - 2317 1151 W21A 31位 1166 WAL 26位 - 905 WEC 12位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
90 金子詩乃 早大OC43期/ES関東C 2297 1264 W21A 18位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1033 W21A 39位 1008 W21A 31位
91 明田彩里 椙山女学園大学4 2262 - - - - - - - - - - - 1295 WE 15位 - 968 WE 28位 - - - - - - - - - - -
92 佐藤隆奈 筑波大学 2259 - - 1114 W21A 27位 - - - - - - - - 1051 WE 26位 1114 WE 19位 - - - - - - - - - - 1145 W21A 38位 -
93 高野澄佳 阪大OLC 2236 - - - - 1109 W21A 35位 - - - - - - 1127 WE 24位 - - - - - - - - - - - - -
94 浦中美里 早大OC 2232 - 1017 WAL 31位 - - - 1103 W21A 20位 1129 煎茶 72位 - - - - - - - - - - - - - - - - - -
95 木本円花 札幌農学校 2228 - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1081 W21A 6位 - - - 1147 W21A 5位 - -
96 宮川葵衣 早大OC 2215 - - - - - 1114 W21A 19位 1101 煎茶 75位 - - - - - - - - - - - - - - - - - -
97 須藤友絵 入間市OLC 2212 1132 W21A 32位 - - - 1080 W21A 37位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
98 池田麻子 - 2186 934 W21A 42位 811 WAL 33位 - - - 963 W21A 26位 - - - - 913 W21A 18位 - - - - - 706 W21A 26位 779 W21A 24位 - 1087 WE 30位 - - 1098 W21A 6位 - -
99 小林璃衣紗 ES関東C 2162 - - - - - - - - - - - - - - - - - 962 W21E 35位 - 1093 WE 29位 - - - - 1069 W21A 29位
100 八木橋まい 東北大学2017 2147 - - - 974 WE 20位 - - - - - - - - - - - - - 1173 W21A 17位 - - - - - - -
101 羽岡美紀 京大OLC 2119 - - - - 1142 W21A 32位 - - - - 977 W21A 23位 - - - - - - - - - - - - - - -
102 森下遥 - 2103 928 W21A 43位 - - - - 1010 W21A 25位 940 煎茶 89位 - - - - - 1092 WE 20位 - - - - - - - - - - - -
103 住谷遥夏 早大OC 2102 - - - - - 1044 W21A 22位 - - - - - - - - - - - 1058 W21A 19位 - - - - - 858 W21A 43位 -
104 二俣みな子 つくばCocco 2055 - - - - 1038 W21A 40位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1017 W21A 40位 -
105 鶴岡涼 早大OC 2042 - - - - - 1032 W21A 24位 - - - - - - - - - - - - - 1010 WE 32位 - - - - -
106 村上彩乃 2040 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1154 WE 27位 - - - 886 W21A 42位 -
107 溝端昭子 入間市OLC 2007 977 W21A 39位 - - 1030 WEC 11位 - 789 W21A 27位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
108 坂池なつほ 筑波大学 2007 1035 W21A 37位 - - - - - 972 煎茶 84位 - - - - - - - - - - - - - - - - - -
109 平田千畝 東大OLK 1981 954 W21A 41位 1027 WAL 30位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
110 冨山詩央里 ES関東C 1943 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1183 WE 24位 - - - 761 W21A 46位 -
111 浦瀬香子 ゾウガメOLK 1936 - 896 WAL 32位 - - - - 1040 煎茶 80位 - - - - - - - - - - - - - - - - - -
112 高津寿三鈴 Club阿闍梨 1911 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 987 WE 33位 - 924 W21A 6位 785 W21A 10位 - -
113 横井里乃 静岡OLC 1828 - - 1002 W21A 29位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 826 W21A 45位 -
114 太田伊代香 1781 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 848 W21A 7位 933 W21A 9位 - -
115 箕浦夕紀 立命OLC 1697 - - - - 842 W21A 41位 - - - 855 W21A 12位 - - - - - - - - - - - - - - - -
116 深浦茂子 - 1687 - - - - - 782 W21A 28位 - - - - - - - - - - 905 W21A 25位 - - - - - - - -
117 落合志保子 OLCルーパー 1484 - - 1484 W21A 6位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
118 高橋茉莉奈 大阪OLC 1376 - - - - - - - - - 1376 W21A 10位 - - - - - - - - - - - - - - -
119 田中洋江 サン・スーシ 1347 - 683 WAL 34位 - - - 665 W21A 31位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
120 藤井春菜 北海道大学3 1339 - - - - - - - - - - - 1339 WE 11位 - - - - - - - - - - - - -
121 川島実紗 静岡OLC 1318 - - 1318 W21A 17位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
122 山森汐莉 練馬OLC 1292 - - - - 1292 W21A 22位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
123 佐藤珠穂 横浜OLクラブ/サンスーシ 1276 - - - - - - - - - - - - - - - - - 1276 W21A 16位 - - - - - - -
124 石黒麻柚菜 1264 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1264 WE 18位 - - - - -
125 武田紗知 欅会 1249 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1249 WE 20位 - - - - -
126 立山みどり - 1232 - - - - - 1232 W21A 13位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
127 堀口奈保 入間市OLC 1226 - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1226 W21A 5位 - - - - - -
128 三好花奈 青葉会 1214 - - - - - - 1214 煎茶 60位 - - - - - - - - - - - - - - - - - -
129 糸賀彩夏 立教大学OG 1212 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1212 W21A 20位
130 中野真優 椙山女学園大学2017 1201 - - - 1201 WE 15位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
131 長谷川真子 青葉会 1198 - - - - - - 1198 煎茶 63位 - - - - - - - - - - - - - - - - - -
132 阿部朱莉 東京理科大学2018 1197 - - - 1197 WE 16位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
133 宮川祐子 ES関東C 1192 - - - - - 1192 W21A 15位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
134 土田千聖 名古屋大学4 1185 - - - - - - - - - - - - - 1185 WE 22位 - - - - - - - - - - -
135 林咲友 乙訓スポ科 1185 - - - - - - - - - - - - - - 1185 W21A 6位 - - - - - - - - - -
136 西脇博子 入間市OLC 1177 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1177 W21A 35位 -
137 石井柚花 OLP兵庫 1177 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1177 WE 25位 - - - - -
138 畑中志乃 岩手大学 1167 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1167 W21A 4位 - - - -
139 木下佳子 1155 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1155 WE 26位 - - - - -
140 和田真由子 筑波大学 1149 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1149 WE 28位 - - - - -
141 山賀千尋 阪大OLC 1144 - - - - - - - - - 1144 W21A 19位 - - - - - - - - - - - - - - -
142 木村史依 1141 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1141 W21A 24位
143 藤田奈津美 奈良女子大学4 1127 - - - - - - - - - 1127 W21A 20位 - - - - - - - - - - - - - - -
144 河村優花 名古屋大学2016 1125 - - - 1125 WE 18位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
145 西谷彩奈 早大OC43期/富士急 1107 1107 W21A 34位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
146 宇野明子 多摩OL 1105 - - - - - - 1105 煎茶 74位 - - - - - - - - - - - - - - - - - -
147 高橋利奈 ES関東C 1095 1095 W21A 36位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
148 津田春菜 京葉OLクラブ 1094 - - - - - - - - - - - - - - - - - 1094 W21A 18位 - - - - - - -
149 神戸麻衣 越王会 1090 - 1090 WAL 29位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
150 和田やよい 入間市OLC 1089 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1089 W21A 27位

その他有力選手

順位 氏名 所属 合計点数 2022-05-15
早大OC
2022-05-14
姫木ロング
2022-05-08
筏場クラシック
2022-04-30
ロスジェネインカレ
2022-04-24
三河OLC45周年
2022-04-17
ジュニアチャンピオン
2022-04-10
茶の里いるま
2022-03-27
中日東海
2022-03-21
大阪OLC45周年
2022-03-19
京大京女立命館
2022-02-19
サン・スーシ大会
2022-02-05
インカレミドル
2022-01-16
IOLD大会in湯ノ岳
2021-11-21
インカレロング
2021-11-07
WMGプレ 神河ロング/ミドル
2021-11-06
WMGプレ 香美ミドル
2021-10-24
全日本ロング
2021-10-23
全日本ミドル
2021-10-17
新・北国ODay2
2021-07-24
菅平ダウンヒル
2021-07-18
岩県大会
2021-07-11
札幌OLC2日目
2021-07-10
札幌OLC1日目
2021-06-12
姫木ミドル
2021-06-06
塩谷クラシック
吉澤佳奈 GROK 1069 - - - - - - 1069 煎茶 77位 - - - - - - - - - - - - - - - - - -
松田千果 大道OLK 1066 - - 1066 W21A(丘の上) 2位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
佐藤頌子 阪大OLC 1061 - - - - 1061 W21A 39位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
江田黎子 OLP兵庫 1049 - - - - - - - - - - - - - - 1049 W21A 7位 - - - - - - - - - -
大澤貴子 サン・スーシ/静岡OLC 1037 - - - - - 1037 W21A 23位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
石井百花 OLP兵庫 1012 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 1012 WE 31位 - - - - -
渡辺加与美 入間市OLC 984 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 984 WE 34位 - - - - -
笹田京 ルミカルフOC 981 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 981 W21A 8位 - -
石井祐子 OLP兵庫 978 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 978 WE 35位 - - - - -
利光恵美 973 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 973 WE 36位 - - - - -
多田明加 金大olc 961 - - - - - - - - - - - - - - - - - 961 W21A 20位 - - - - - - -
河内絵里香 東大OLK 959 959 W21A 40位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
和波明日香 椙山女学園大学2017 920 - - - 920 WE 21位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
塚田恵理 練馬OLC 916 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 916 WE 37位 - - - - -
池藍 チームIKEIKE 914 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 914 WE 38位 - - - - -
松本環 早大OC44期 897 897 W21A 44位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
手塚友喜 - 877 - - - - - - 877 煎茶 93位 - - - - - - - - - - - - - - - - - -
野中麻佑子 863 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 863 WE 39位 - - - - -
久野公愛 早大OC42期 860 860 W21A 45位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
米内望 岩手大学 841 - - - - - - - - - - - - 841 WE 23位 - - - - - - - - - - - -
崎原美咲紀 840 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 840 W21A 44位 -
湯上麻貴 札幌農学校(長崎支部) 824 - - - - - - - - - - - - - - - - - - 824 W21A 7位 - - - - - -
鈴木咲希 鳩の会 821 - - - - - - - - - - - - - - - - - 821 W21A 21位 - - - - - - -
緒方美智 奈良市 796 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 796 WE 40位 - - - - -
工藤藍花 東大OLK 783 - - - - - - - - - - - - - - - - - 783 W21A 23位 - - - - - - -
森本雛子 KWUOLC 768 - - - - - - - - - - - - - - - - - 768 W21A 25位 - - - - - - -
関英子 753 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 753 WE 41位 - - - - -
富永美和 大阪OLC 746 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 746 W21A 11位 - -
押川比奈 奈良女OLC 744 - - - - - - - - 744 W21A 13位 - - - - - - - - - - - - - - - -
冨田明花 千葉大学 744 - - - - - 744 W21A 30位 - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
高村陽子 上尾OLC 721 - - - - - - - -