ログイン 新規登録

6月18日 (土)
増澤壮行会
@大阪府「服部緑地」

正式名 増澤壮行会
競技種目 オリエンテーリング(フット)
主催・主管 TORCH・京都OLC
公式サイト
広報文
WOC代表に選出された増澤選手の壮行会を開催します!

本イベントの収益は、全額が遠征補助費として増澤選手に贈られます。
たくさんのご参加お待ちしております!

当日参加されない方向けのカンパのみの募集も行います。お申込みいただいた方には、主催者より個別にご連絡申し上げます。
お気に入りに登録する

LINEで送る Googleカレンダーに追加

発行書類

要項 プログラム 午後の部チームリスト 午前の部スタートリスト

スケジュール

申込開始日
申込締切日・定員 2022/6/4 (土)

申込上の注意事項

本イベントは以下の条件での受け付けとなります。よくご確認の上お申し込みください。

決済のタイミング 大会当日支払
お気に入りに登録する

料金表

オプション

オプション名 選択単位 必須 選択肢
スプリントリレー
※午後のスプリントリレーに出走する方は「出走する」をお選びください。
個人ごと 必須 出走する: 0 円
出走しない: 0 円
スプリントリレーのチームメイト
※午後のスプリントリレーのチームメイトが決まっている場合は、チームメイトの名前をご記入ください。
個人ごと 任意 -
Z
※午前のおまけコースZの出走を希望する方は「出走する」をお選びください。
個人ごと 必須 出走する: 0 円
出走しない: 0 円
BBQ
※先着10名です
個人ごと 必須 ×: 0 円
○: 3000 円

その他設定

年齢判定基準日 年度末

参加費

パンチングシステム

パンチングシステム SI
カードレンタル料金 1枚あたり 300 円

クラス

※灰色背景のクラスは定員です。

クラス名 人数 参加資格 定員 SI,Eカード設定
性別・年齢 競技者登録 その他制限 必要枚数
MA 個人 - 男子向け 1人1枚
S 個人 - 初心者向け 1人1枚
WA 個人 - 女子向け 1人1枚
カンパのみ 個人 - 1人1枚

参加費設定

クラス名 個人ごと参加費
一般
-
大学生以下
-
MA +1,700 円/人 +1,200 円/人
S +1,700 円/人 +1,200 円/人
WA +1,700 円/人 +1,200 円/人
カンパのみ +0 円/人
※カードレンタル料含
+0 円/人
※カードレンタル料含
お気に入りに登録する

LINEで送る Googleカレンダーに追加

申込状況

85 人が申込済です

クラス チーム名(氏名) 所属 メンバー
MA 多賀野 泰之 -
MA 中野 喬博 GROK -
MA 一戸 厚志 HUOLC -
MA 勝野 隼 HUOLC -
MA 河野 舜 HUOLC -
MA 中村 憲 KOLA -
MA 前田 春正 KOLA -
MA 永瀬 真一 KOLA -
MA Andreas Mayer OLC Wienerwald -
MA 坂田 雄一郎 OLCふるはうす -
MA 稲田 旬哉 OLCふるはうす -
MA 本多 太郎 OLCふるはうす/OLCルーパー -
MA 住吉 将英 OLCルーパー/TORCH -
MA 片山 裕典 OLP兵庫 -
MA 奥村 理也 TREKNAO -
MA 二俣 真 おにく -
MA 平沢 正紀 つるまいOLC -
MA 角岡 明 三河OLC -
MA 上村 太城 丘の上 -
MA 向井 悠真 京大OLC -
MA 四宮 裕一朗 京大OLC -
MA 大西 透 京大OLC -
MA 毛利 智紀 京大OLC -
MA 石原 潮人 京大OLC -
MA 竹田 涼馬 京大OLC -
MA 伴 広輝 京都OLC -
MA 大箱 貴志 京都OLC -
MA 松井 俊樹 京都OLC -
MA 和佐田 祥太朗 京都OLC/OLC東海/紅萌会 -
MA 杉田 愼之助 全星マラソン部 -
MA 前川 一彦 大阪OLC -
MA 小嶋 裕 大阪OLC -
MA 楠見 耕介 大阪OLC -
MA 瀬谷 全那 大阪OLC -
MA 道坂 怜生 大阪OLC -
MA 阪本 博 大阪OLC -
MA 安田 翔太 大阪大学スキー部 -
MA 緒方 賢史 奈良市 -
MA 松本 萌恵 対戦よろしくお願いします -
MA 内藤 一平 朱雀OK -
MA 築地 孝和 朱雀OK -
MA 橋本 遼佑 神大OLK -
MA 水島 豪士 神戸市 -
MA 森 泰二郎 練馬OLC -
MA 知久 純也 衣笠山 -
MA 吉川 浩太 阪大OLC -
MA 岩崎 壮馬 阪大OLC -
MA 石塚 陽広 阪大OLC -
MA 菅 悠柾 阪大OLC -
MA 谷口 瞬生 阪大OLC -
MA 古屋 洸 青葉会 -
MA 井土 宙 静岡OLC/しずだい -
S 片山 千紗都 OLP兵庫 -
S 渡邉 朋香 京大OLC -
S 高野 琢郎 京大OLC -
S 山田 桜 全星マラソン部 -
S 田中 基晴 全星マラソン部 -
S 田中 宥 全星マラソン部 -
S 木俣 順 朱雀OK -
WA 坂本 温香 HUOLC -
WA 高見 綾花 HUOLC -
WA 坂田 博子 OLCふるはうす -
WA 吉川 涼子 みやこOLC -
WA 坂本 彩子 みやこOLC -
WA 中村 優那 京女OLC -
WA 森江 菜々子 京女OLC -
WA 瀬谷 利花 大阪OLC -
WA 重吉 未来子 大阪OLC -
WA 緒方 美智 奈良市 -
WA 内藤 裕奈 朱雀OK -
WA 菅 麻里絵 朱雀OK -
WA 坂本 瑠璃子 龍谷大学 -
カンパのみ 佐久間 若菜 -
カンパのみ 八神 遥介 Gaillimh -
カンパのみ 上島 乃英 つるまいOLC -
カンパのみ 宮本 知江子 京葉OLクラブ/桐嶺会 -
カンパのみ 田中 基成 京葉OLクラブ/桐嶺会 -
カンパのみ 出原 優一 京都OLC -
カンパのみ 小野田 敦 京都OLC -
カンパのみ 山本 明史 京都OLC -
カンパのみ 平島 俊次 京都OLC -
カンパのみ 松下 睦生 京都OLC -
カンパのみ 佐野 萌子 朱雀OK -
カンパのみ 加納 尚子 朱雀OK -
カンパのみ 武藤 拓王 横浜OLクラブ/京都OLC/桐嶺会 -

LINEで送る