ログイン 新規登録

6月18日 (土)
佐野ロゲ
@栃木県佐野市

正式名 第1回佐野ロゲイニング大会 兼 東大OLK大会前日大会
競技種目 ロゲイニング
主催・主管 第1回佐野ロゲイニング実行委員会(坂野山遊地図企画)
公式サイト
広報文
栃木県佐野市ではじめてロゲイニング大会を開催します!
都心からの鉄道アクセスのいい佐野駅ちかくを拠点に、市街地の観光スポットや飲食店をめぐり、佐野の魅力を存分に味わえます。
駐車場を用意します。

ソロおよびグループでの申し込みクラスを予定しており、ナビゲーションに慣れている方も、ロゲイニングが初めての方も歓迎いたします!
お気に入りに登録する

LINEで送る Googleカレンダーに追加

発行書類

参加者募集要項 プログラム 体験会要項 成績表

スケジュール

申込開始日
申込締切日・定員 6/8 (水)
入金締切日 6/9 (木)

申込上の注意事項

本イベントは以下の条件での受け付けとなります。よくご確認の上お申し込みください。

決済のタイミング 申込時支払
参加費未払いの場合 キャンセルする
決済完了後のキャンセル・修正
お気に入りに登録する

料金表

オプション

オプション名 選択単位 必須 選択肢
ロゲイニング参加者のオリエンテーリング体験会参加
※ロゲイニングに参加する方で、オリエンテーリング体験会を追加申込する際のオプションです
個人ごと 必須 ×: 0 円
○: 0 円

その他設定

年齢判定基準日 開催日初日

参加費

パンチングシステム

パンチングシステム その他
カードレンタル料金 1枚あたり 0 円

クラス

※灰色背景のクラスは定員です。

クラス名 人数 参加資格 定員
性別・年齢 競技者登録 その他制限
初心者コース1時間の部 チーム [1~5人] 誰かが, 15 歳~
経験者コース3時間の部 チーム [1~5人] 誰かが, 15 歳~
上級者コース5時間の部 チーム [1~5人] 誰かが, 15 歳~
オリエンテーリング体験会だけの参加 チーム [1~5人] -

参加費設定

クラス名 個人ごと参加費
一般
-
初心者コース1時間の部 +1,000 円/人
※カードレンタル料含
経験者コース3時間の部 +3,000 円/人
※カードレンタル料含
上級者コース5時間の部 +3,000 円/人
※カードレンタル料含
オリエンテーリング体験会だけの参加 +0 円/人
お気に入りに登録する

LINEで送る Googleカレンダーに追加

申込状況

54 人が申込済です

本イベントは、未入金はキャンセル扱いとなります。未入金者はエントリーリストに掲載されませんのでご留意ください。( 7月1日 着金分まで反映)

クラス チーム名(氏名) 所属 メンバー 入金
オリエンテーリング体験会だけの参加 宮本樹 京葉OLクラブ -
オリエンテーリング体験会だけの参加 鈴木健夫 京葉OLクラブ -
オリエンテーリング体験会だけの参加 大林 俊彦 大阪OLC -
上級者コース5時間の部 きょんすけ -
上級者コース5時間の部 ぽてこ -
上級者コース5時間の部 まゆ -
上級者コース5時間の部 チーム茶鈴古♪ (鈴木真 - 古茶轄巳)
上級者コース5時間の部 佐野TC -
上級者コース5時間の部 Club阿闍梨 Club阿闍梨 -
上級者コース5時間の部 Sumire Club阿闍梨 -
上級者コース5時間の部 HOC三毳支部 上尾OLC (富田吉郎 - 三好暢子)
上級者コース5時間の部 むらたかな 筑波大学/灯禾軒 (佐藤隆奈 - 村田千真)
上級者コース5時間の部 heppoko 静岡OLC -
初心者コース1時間の部 30期 (矢野貴裕 - 矢野由美子 - 矢野寛人 - 矢野聡美 - 矢野愛子)
初心者コース1時間の部 e-サンコンズ (米田英昭 - 米田なつ美 - 米田笑大)
初心者コース1時間の部 No Future -
初心者コース1時間の部 うめっきー -
初心者コース1時間の部 チーム岡本 (白木亮祐 - 清田正紘)
初心者コース1時間の部 チーム恵那 (笹口英恵 - 笹口恵那 - 永倉正嗣 - 永倉利恵)
経験者コース3時間の部 hassy -
経験者コース3時間の部 あしりんこ (池田麻子 - 堅田忍 - 植田綾子)
経験者コース3時間の部 おせんべ草加 (折田直哉 - 折田洋子)
経験者コース3時間の部 だいおうぐそくむし (鹿島健人 - 佐久間文香)
経験者コース3時間の部 もすとま -
経験者コース3時間の部 佐藤 繁 -
経験者コース3時間の部 新谷 国隆 -
経験者コース3時間の部 栗原香織 -
経験者コース3時間の部 三田一英 Club阿闍梨 -
経験者コース3時間の部 中澤寛典 ときわ走林会 -
経験者コース3時間の部 大嶋拓実 ときわ走林会 -
経験者コース3時間の部 小室Family 丘の上音痴会 (小室隆之 - 小室美佳)
経験者コース3時間の部 平山 遼太 京葉OLC -
経験者コース3時間の部 今泉 知也 京葉OLクラブ -
経験者コース3時間の部 北の国から 北大OLC -
経験者コース3時間の部 ジョガー 所沢OLC -
経験者コース3時間の部 根本雅昭 東京OLクラブ -

LINEで送る