ログイン 新規登録

2022年2月23日 (水祝)
2021年度関東学連定例戦
@東京都青梅市「二ツ塚峠」

正式名 2021年度関東学連定例戦
競技種目 オリエンテーリング(フット)
主催・主管 東京大学オリエンテーリングクラブ
公式サイト
広報文
申し込み締め切りを2月13日(日)に延長しました

2月16日追記:プログラムとスタートリストを公開しました
お気に入りに登録する

LINEで送る Googleカレンダーに追加

発行書類

要項 要項ver2 プログラム スタートリスト プログラム修正版 忘れ物

スケジュール

申込開始日
申込締切日・定員 2022/2/13 (日)
入金締切日 2022/2/14 (月)

申込上の注意事項

本イベントは以下の条件での受け付けとなります。よくご確認の上お申し込みください。

決済のタイミング 申込時支払
参加費未払いの場合 受け付ける
決済完了後のキャンセル・修正
お気に入りに登録する

料金表

その他設定

年齢判定基準日 年度末

参加費

パンチングシステム

パンチングシステム EMIT
カードレンタル料金 1枚あたり 250 円

クラス

※灰色背景のクラスは定員です。

クラス名 人数 参加資格 定員 SI,Eカード設定
性別・年齢 競技者登録 その他制限 必要枚数
MA 個人 - 1人1枚
WA 個人 女性 1人1枚
MB 個人 - 1人1枚
WB 個人 女性 1人1枚
MF 個人 - 1人1枚
WF 個人 女性 1人1枚

参加費設定

クラス名 チーム(組)ごと参加費
一般
-
OLK/杏友会
-
MA 1,000 円 800 円
WA 1,000 円 800 円
MB 1,000 円 800 円
WB 1,000 円 800 円
MF 1,000 円 800 円
WF 1,000 円 800 円
お気に入りに登録する

LINEで送る Googleカレンダーに追加

申込状況

93 人が申込済です

クラス チーム名(氏名) 所属 メンバー 入金
MA 中島 怜士 -
MA 八房 穣 -
MA 北山 達也 -
MA 古畑 和真 -
MA 吉村 勇紀 -
MA 大六野 祐斗 -
MA 大西 諒哉 -
MA 柏田 芳樹 -
MA 梶本 和 -
MA 楊 泓志 -
MA 用松 知樹 -
MA 神戸 錬一郎 -
MA 荒川 悠人 -
MA 藤岡 克利 -
MA 鈴木 紀夫 Club阿闍梨 -
MA 澤本 隆聖 ES関東C -
MA 瀬川 出 GROK -
MA 奥村 理也 TREKNAO -
MA 後藤 和樹 You are not COOL. -
MA 小寺 義伸 すずかけOLC -
MA 清水 龍太 みちの会 -
MA 源後 知行 みちの会 -
MA 皆川 美紀子 みちの会 -
MA 宮岡 竜也 ゲスナーOLC -
MA 大石 洋輔 トータス -
MA 和田 康次郎 トータス/入間市OLC -
MA 柏樹 芳雄 ナビ鍋部 -
MA 小寺 実 丘の上 -
MA 宮本 樹 京葉OLクラブ -
MA 平山 遼太 京葉OLクラブ -
MA 田中 基成 京葉OLクラブ/桐嶺会 -
MA 阿部 稜 京葉オリエンテーリングクラブ -
MA 太田 宏樹 入間市OLC -
MA 小林 二郎 入間市OLC -
MA 渋谷 泰樹 入間市OLC -
MA 須藤 かおる 入間市OLC -
MA 坪居 大介 入間市OLC/つばめ会 -
MA 清水 伸好 入間市OLC/丘の上 -
MA 猪俣 祐貴 入間市OLC/杏友会 -
MA 高野 由紀 入間市OLC/東京OLクラブ -
MA 平野 良 北の国から -
MA 前川 一彦 大阪OLC -
MA 大林 俊彦 大阪OLC -
MA 若月 俊宏 日本学連幹事会 -
MA 増井 貴登 早大OC -
MA 池田 直樹 杏友会 -
MA 豊田 伸平 杏友会 -
MA 高見澤 翔一 杏友会/ES関東C -
MA 大木 孝 杏友会/みちの会 -
MA 佐藤 遼平 杏友会/七燃会 -
MA 有澤 達哉 東大OLK -
MA 藤原 悠平 東大OLK/ISOMゲーム愛好会 -
MA 伊藤 嵩真 東大OLK/ファはファシュタのファ -
MA 平 隆広 桐朋IK -
MA 森 竜生 横浜OLクラブ -
MA 橋本 浩一 横浜OLクラブ/TK -
MA 前中 脩人 練馬OLC/あざおOLC -
MA 尾藤 碩 練馬OLC/麻布学園OLK -
MA 橋本 正毅 青葉会 -
MA 田濃 邦彦 静岡OLC -
MA 井口 良範 高崎OLC -
MA 森山 凌佑 鳩の会/京葉OLクラブ -
MA 芳槻 正也 鵠沼OLC -
MA 上拾石 幸太郎 麻布学園OLK -
MA 吉岡 皆那人 麻布学園OLK -
MA 大峰 聡太 麻布学園OLK -
MA 小林 透哉 麻布学園OLK -
MA 山田 大暉 麻布学園OLK -
MA 町田 涼介 麻布学園OLK -
MB 宮脇 滉直 -
MB 森田 裕也 -
MB 畑田 裕志 -
MB 岡本 洸彰 杏友会 -
MB 河本 将毅 練馬OLC -
MB 有浦 大貴 麻布学園OLK -
MB 浅井 琉太朗 麻布学園OLK -
MB 西尾 豪太 麻布学園OLK -
MB 谷 悠芦 麻布学園OLK -
MF 豊島 愛基 -
MF 澄川 祐樹 麻布学園OLK -
WA 中村 咲野 -
WA 石井 亜樹子 -
WA 高津 寿三鈴 Club阿闍梨 -
WA 小林 璃衣紗 ES関東C -
WA 田垣 尚美 ES関東C -
WA 草野 はな かまたま -
WA 須藤 友絵 入間市OLC -
WA 鶴岡 涼 早大OC -
WA 世良 史佳 杏友会 -
WA 清水 容子 杏友会/入間市OLC -
WA 小泉 佳織 杏友会/鞍部同好会 -
WB 眞田 莉花 早大OC -
WB 鹿野 梨佳子 杏友会 -

LINEで送る