ログイン 新規登録

2022年4月1日 - 2023年3月31日
2022年度JOA競技者登録
@(その他)

正式名 2022年度JOA競技者登録
競技種目 登録
主催・主管 (公社)日本オリエンテーリング協会
公式サイト http://www.orienteering.or.jp/runner-data/regist/
広報文
日本オリエンテーリング協会(JOA)事務局からの要請により、競技者登録の当サイトで受付けます。2022年度公認大会EクラスおよびAクラスに出場のためには登録済である必要があります。


【注意事項】
1.日本学生オリエンテーリング連盟(日本学連)の登録者は手続き不要です。日本学連から一括で登録されます。

2.静岡県への登録は承っておりません。静岡県協会経由での登録をお願いいたします。(公式サイト参照)

3.当サイト(JOYオンライン)で競技者登録した場合、氏名とメールアドレスは会員に通知され、JOAおよび会員より各種お知らせがメールで届くことがあります。

4.住所記入の際はアパートの号室も含めて正確に入力をお願いいたします(JOAニュース等発送のため)。
お気に入りに登録する

LINEで送る Googleカレンダーに追加

発行書類

ファイルはありません

スケジュール

申込開始日 2022/2/1 (火)
申込締切日・定員 1/31 (火)
入金締切日 2/1 (水)

申込上の注意事項

本イベントは以下の条件での受け付けとなります。よくご確認の上お申し込みください。

決済のタイミング 申込時支払
参加費未払いの場合 キャンセルする
決済完了後のキャンセル・修正 不可
お気に入りに登録する 申し込み 団体申込はこちら(PC推奨)

料金表

オプション

オプション名 選択単位 必須 選択肢
登録都道府県
※静岡県は県協会経由で登録
組(チーム)ごと 必須 北海道: 0 円
青森県: 0 円
岩手県: 0 円
宮城県: 0 円
秋田県: 0 円
山形県: 0 円
福島県: 0 円
茨城県: 0 円
栃木県: 0 円
群馬県: 0 円
埼玉県: 0 円
千葉県: 0 円
東京都: 0 円
神奈川県: 0 円
新潟県: 0 円
富山県: 0 円
石川県: 0 円
福井県: 0 円
山梨県: 0 円
長野県: 0 円
岐阜県: 0 円
愛知県: 0 円
三重県: 0 円
滋賀県: 0 円
京都府: 0 円
大阪府: 0 円
兵庫県: 0 円
奈良県: 0 円
和歌山県: 0 円
鳥取県: 0 円
島根県: 0 円
岡山県: 0 円
広島県: 0 円
山口県: 0 円
徳島県: 0 円
香川県: 0 円
愛媛県: 0 円
高知県: 0 円
福岡県: 0 円
佐賀県: 0 円
長崎県: 0 円
熊本県: 0 円
大分県: 0 円
宮崎県: 0 円
鹿児島県: 0 円
沖縄県: 0 円
登録都道府県との関係
組(チーム)ごと 必須 住所: 0 円
勤務(学校)所在地: 0 円
出身高校所在地(学生のみ): 0 円
クラブが当該協会に所属: 0 円
過去の居住地・勤務地: 0 円
ふるさと登録都道府県
※全日本リレーのために登録したい場合は選択
組(チーム)ごと 任意 北海道: 0 円
青森県: 0 円
岩手県: 0 円
宮城県: 0 円
秋田県: 0 円
山形県: 0 円
福島県: 0 円
茨城県: 0 円
栃木県: 0 円
群馬県: 0 円
埼玉県: 0 円
千葉県: 0 円
東京都: 0 円
神奈川県: 0 円
新潟県: 0 円
富山県: 0 円
石川県: 0 円
福井県: 0 円
山梨県: 0 円
長野県: 0 円
岐阜県: 0 円
静岡県: 0 円
愛知県: 0 円
三重県: 0 円
滋賀県: 0 円
京都府: 0 円
大阪府: 0 円
兵庫県: 0 円
奈良県: 0 円
和歌山県: 0 円
鳥取県: 0 円
島根県: 0 円
岡山県: 0 円
広島県: 0 円
山口県: 0 円
徳島県: 0 円
香川県: 0 円
愛媛県: 0 円
高知県: 0 円
福岡県: 0 円
佐賀県: 0 円
長崎県: 0 円
熊本県: 0 円
大分県: 0 円
宮崎県: 0 円
鹿児島県: 0 円
沖縄県: 0 円
ふるさと登録都道府県との関係
※「その他」の場合は「その他備考」欄に補足を記入
組(チーム)ごと 任意 住所: 0 円
勤務(学校)所在地: 0 円
出身高校所在地: 0 円
クラブが当該協会に所属: 0 円
過去の居住地・勤務地: 0 円
その他: 0 円
JOAニュース送付
※不要の場合は選択。
組(チーム)ごと 任意 不要: 0 円
その他備考
※特に事務局に伝えたい内容があれば記入
組(チーム)ごと 任意 -

その他設定

年齢判定基準日 年度末

参加費

パンチングシステム

パンチングシステム その他
カードレンタル料金 1枚あたり 0 円

クラス

※灰色背景のクラスは定員です。

クラス名 人数 参加資格 定員
性別・年齢 競技者登録 その他制限
登録 個人 -

参加費設定

クラス名 チーム(組)ごと参加費
一般
全員が, 19 歳~
学生(非学連)
全員が, 19 歳~
高校生
全員が, 16 ~ 18 歳
中学生以下
全員が, ~ 15 歳
登録 5,000 円 1,000 円 500 円 0 円
お気に入りに登録する 申し込み 団体申込はこちら(PC推奨)

LINEで送る Googleカレンダーに追加

申込状況

816 人が申込済です

本イベントは、未入金はキャンセル扱いとなります。未入金者はエントリーリストに掲載されませんのでご留意ください。( 12月3日 着金分まで反映)

クラス チーム名(氏名) 所属 メンバー 入金
登録 上妻 紅音 -
登録 上村 太城 -
登録 中野 喬博 -
登録 二瓶 勢真 -
登録 仁科 達二 -
登録 伊東 瑠実子 -
登録 佐東 一輝 -
登録 佐藤 珠穂 -
登録 倉田 瞭一 -
登録 内野 誠 -
登録 利光 恵美 -
登録 利光 良平 -
登録 加藤 千朋 -
登録 古殿 直也 -
登録 古畑 和真 -
登録 向田 真一 -
登録 君嶋 進 -
登録 土田 千聖 -
登録 土田 聡史 -
登録 増澤 すず -
登録 増田 康 -
登録 大野 弘人 -
登録 大鶴 啓介 -
登録 安藤 克美 -
登録 宍戸 祐司 -
登録 宮園 貴之 -
登録 小林 知彦 -
登録 小林 美咲 -
登録 山田 基生 -
登録 新貝 康将 -
登録 日下部 朝美 -
登録 早川 正真 -
登録 木下 泉 -
登録 木原 浩明 -
登録 木村 史依 -
登録 杉本 舜 -
登録 東條 秀祐 -
登録 板橋 侑樹 -
登録 柏田 芳樹 -
登録 栗原 友和 -
登録 栗本 美緒 -
登録 栗本 開 -
登録 森清 星也 -
登録 橋本 裕志 -
登録 池田 玲子 -
登録 池田 麻子 -
登録 津田 卓磨 -
登録 深浦 茂子 -
登録 清水 由布子 -
登録 渡邊 寛希 -
登録 滝川 真弘 -
登録 畑田 裕志 -
登録 番場 洋子 -
登録 石山 良太 -
登録 石﨑 建 -
登録 神戸 錬一郎 -
登録 稲邊 穂乃香 -
登録 竹重 拓輝 -
登録 笹嶋 建吾 -
登録 綾野 尋 -
登録 緒方 美智 -
登録 緒方 賢史 -
登録 若月 俊宏 -
登録 荒町 美希 -
登録 藤井 悠輝 -
登録 藤井 春菜 -
登録 藤岡 克利 -
登録 藤本 拓也 -
登録 西村 直哉 -
登録 西谷 彩奈 -
登録 野口 晃太郎 -
登録 金 和也 -
登録 鈴木 雄大 -
登録 長瀬 裕樹 -
登録 阿部 凜太朗 -
登録 阿部 朱莉 -
登録 鹿島 健人 -
登録 宮崎 敦司 (無所属) -
登録 小幡 昭次 1三河OLC -
登録 中田 哲也 CCC -
登録 白石 孝平 CCC -
登録 杉戸 崇彦 Club阿闍梨 -
登録 東 裕明 Club阿闍梨 -
登録 柏樹 芳雄 Club阿闍梨 -
登録 森田 次彦 Club阿闍梨 -
登録 田中 健太郎 Club阿闍梨 -
登録 田辺 洋一 Club阿闍梨 -
登録 鈴木 紀夫 Club阿闍梨 -
登録 高津 寿三鈴 Club阿闍梨 -
登録 髙橋 洋一 Club阿闍梨 -
登録 鷹取 敦 Club阿闍梨 -
登録 伊藤 和生 ES関東 -
登録 伊藤 夏生 ES関東 -
登録 伊藤 拓生 ES関東 -
登録 中村 茉菜 ES関東C -
登録 井倉 幹大 ES関東C -
登録 伊地知 淳 ES関東C -
登録 加藤 弘之 ES関東C -
登録 大竹 達也 ES関東C -
登録 宮川 祐子 ES関東C -
登録 小暮 喜代志 ES関東C -
登録 小林 岳人 ES関東C -
登録 小林 正子 ES関東C -
登録 小林 璃衣紗 ES関東C -
登録 山本 博司 ES関東C -
登録 山本 陽子 ES関東C -
登録 広江 望 ES関東C -
登録 木島 佑輔 ES関東C -
登録 杉本 光正 ES関東C -
登録 柳澤 貴 ES関東C -
登録 桜井 剛 ES関東C -
登録 橘 孝祐 ES関東C -
登録 渡辺 円香 ES関東C -
登録 生田 崚 ES関東C -
登録 田垣 尚美 ES関東C -
登録 笠井 虹汰 ES関東C -
登録 金子 詩乃 ES関東C -
登録 高橋 利奈 ES関東C -
登録 高見澤 翔一 ES関東C -
登録 阿部 悠 ES関東C/さつまいも -
登録 木村 修 ES関東クラブ -
登録 Lauri Jonas FK Herkules -
登録 上島 浩平 GROK -
登録 松尾 七彩 GROK -
登録 松尾 怜治 GROK -
登録 瀬川 出 GROK -
登録 清水 慎太郎 HUOLC -
登録 冷水 一心 ISOC -
登録 増田 颯人 ISOC -
登録 宇都宮 凜音 ISOC -
登録 川村 祥大 ISOC -
登録 村上 蓮 ISOC -
登録 森 康貴 ISOC -
登録 浅野 初芽 ISOC -
登録 田村 祥大 ISOC -
登録 神谷 啓二 ISOC -
登録 藤森 悠斗 ISOC -
登録 西田 優大 ISOC -
登録 長内 一樹 ISOC -
登録 尾田 継之 JDOA/大阪OLC -
登録 中村 憲 KOLA -
登録 前田 春正 KOLA -
登録 大野 絢平 KOLA -
登録 実藤 俊太 KOLA -
登録 横田 実 KOLA -
登録 永瀬 真一 KOLA -
登録 金澤 晴樹 KOLA -
登録 高野 陽平 KOLA -
登録 マイヤー アンドレアス OLC Wienerwald -
登録 坂田 博子 OLCふるはうす -
登録 坂田 雄一郎 OLCふるはうす -
登録 塚越 真悠子 OLCふるはうす -
登録 稲田 旬哉 OLCふるはうす -
登録 本多 太郎 OLCふるはうす/OLCルーパー -
登録 佐藤 信彦 OLCサンスーシ -
登録 佐藤 奈穂子 OLCサンスーシ -
登録 五十嵐 羽奏 OLCルーパー -
登録 伊部 琴美 OLCルーパー -
登録 前田 悠作 OLCルーパー -
登録 前野 達也 OLCルーパー -
登録 南 吏玖 OLCルーパー -
登録 堀尾 健太郎 OLCルーパー -
登録 嶋岡 雅浩 OLCルーパー -
登録 川口 真司 OLCルーパー -
登録 松井 健哉 OLCルーパー -
登録 瀬口 洋治 OLCルーパー -
登録 菅谷 裕志 OLCルーパー -
登録 落合 公也 OLCルーパー -
登録 落合 志保子 OLCルーパー -
登録 落合 美那 OLCルーパー -
登録 藤原 考太郎 OLCルーパー -
登録 須本 みずほ OLCルーパー -
登録 鳥羽 都子 OLCルーパー -
登録 鵜飼 須彦 OLCルーパー -
登録 南河 駿 OLCルーパー/GROK -
登録 住吉 将英 OLCルーパー/TORCH -
登録 井上 仁 OLCレオ -
登録 愛場 庸雅 OLCレオ -
登録 河合 利幸 OLCレオ -
登録 飛松 淳一 OLCレオ -
登録 森 創之介 OLC東海 -
登録 長谷川 望 OLC東海 -
登録 佐賀 寛 OLP兵庫 -
登録 出田 洋 OLP兵庫 -
登録 出田 涼子 OLP兵庫 -
登録 出田 裕子 OLP兵庫 -
登録 大江 恒男 OLP兵庫 -
登録 尾上 俊雄 OLP兵庫 -
登録 山本 賀彦 OLP兵庫 -
登録 岡本 隆之 OLP兵庫 -
登録 板谷 日出男 OLP兵庫 -
登録 永山 尚佳 OLP兵庫 -
登録 永田 実 OLP兵庫 -
登録 片山 裕典 OLP兵庫 -
登録 片山 雅之 OLP兵庫 -
登録 種村 茂夫 OLP兵庫 -
登録 谷垣 宣孝 OLP兵庫 -
登録 北見 匠 OLP兵庫/TORCH -
登録 倉部 淳 Sophia -
登録 木植 早生 Team白樺 -
登録 酒井 か代子 Team白樺 -
登録 酒井 克明 Team白樺 -
登録 山本 智士 TORCH -
登録 関野 賢二 YTC78 -
登録 小野 盛光 あいちシニア/三河 -
登録 高橋 郁磨 じゃじゃじゃOC -
登録 小寺 義伸 すずかけOLC -
登録 豊澤 義文 すずかけOLC/つばめ会 -
登録 三浦 開登 つばめ会 -
登録 古林 琢 つばめ会 -
登録 宮川 靖弥 つばめ会 -
登録 徳増 宏基 つばめ会 -
登録 櫻木 嵩斗 つばめ会 -
登録 高橋 洸太 つばめ会 -
登録 橋本 淳 つるまい -
登録 上島 乃英 つるまいOLC -
登録 上島 通浩 つるまいOLC -
登録 小川 和之 つるまいOLC -
登録 小林 亜紀夫 つるまいOLC -
登録 平沢 正紀 つるまいOLC -
登録 新帯 亮 つるまいOLC -
登録 松橋 徳敏 つるまいOLC -
登録 池田 俊彦 つるまいOLC -
登録 竹内 誉剛 つるまいOLC -
登録 中村 僚宏 ときわ走林会 -
登録 佐々木 良宜 ときわ走林会 -
登録 八神 遥介 ときわ走林会 -
登録 小林 重信 ときわ走林会 -
登録 田中 大貴 ときわ走林会 -
登録 田中 裕之 ときわ走林会 -
登録 吉田 勉 みちの会 -
登録 大木 孝 みちの会 -
登録 太田 貴大 みちの会 -
登録 柳下 大 みちの会 -
登録 源後 知行 みちの会 -
登録 皆川 美紀子 みちの会 -
登録 伊藤 頌太 ゆるふわOLC -
登録 前田 格 アークスキーチーム -
登録 大里 真理子 アークスキーチーム -
登録 安達 利雄 アークスキーチーム -
登録 柴田 達真 アークスキーチーム -
登録 石原 湧樹 アークスキーチーム -
登録 山本 哲也 カックマ -
登録 入江 崇 サン・スーシ -
登録 和田 美千代 サン・スーシ -
登録 大場 節子 サン・スーシ -
登録 大場 隆夫 サン・スーシ -
登録 尾上 秀雄 サン・スーシ -
登録 山本 保 サン・スーシ -
登録 岡田 泰三 サン・スーシ -
登録 長谷川 照恭 サン・スーシ -
登録 高橋 明美 サン・スーシ -
登録 大澤 貴子 サン・スーシ/静岡OLC -
登録 渡辺 達也 サン・スーシ/静岡OLC -
登録 笠原 健司 ソニーOLC -
登録 桑原 大樹 ソニーOLC/ES関東C -
登録 二木 誠 ソニーオリエンテーリングクラブ -
登録 秋元 賢吾 チームkawawa22 -
登録 山田 高志 トータス -
登録 清古 光 トータス -
登録 渡邉 彩子 トータス -
登録 濱宇津 佑亮 トータス -
登録 結城 克哉 トータス -
登録 藤村 陸 トータス -
登録 和田 康次郎 トータス/入間市OLC -
登録 堀田 遼 トータス/入間市OLC -
登録 尾崎 弘和 トータス/日曜ロングランナー -
登録 青芳 龍 マロネOLC -
登録 信原 靖 ルミカルフOC -
登録 三井 由美 三河OLC -
登録 前田 裕太 三河OLC -
登録 桑山 朋巳 三河OLC -
登録 棚橋 一樹 三河OLC -
登録 河合 芳尚 三河OLC -
登録 稲吉 勇人 三河OLC -
登録 稲葉 英雄 三河OLC -
登録 羽柴 公貴 三河OLC -
登録 藤井 一樹 三河OLC -
登録 角岡 明 三河OLC -
登録 谷 秀司 三重県協会 -
登録 茂原 瑞基 上尾OLC -
登録 藤原 真吾 上尾OLC -
登録 高橋 公康 上尾OLクラブ -
登録 三好 暢子 上尾オリエンテーリングクラブ -
登録 中嶋 律起 丘の上 -
登録 小寺 実 丘の上 -
登録 戸澤 貴志 丘の上 -
登録 桃井 陽佑 丘の上 -
登録 清野 幸 丘の上 -
登録 渡辺 鷹志 丘の上 -
登録 田淵 ヒカル 丘の上 -
登録 阿部 遼太郎 丘の上 -
登録 西下 遼介 丘の上/上尾OLC -
登録 岩﨑 佑美 丘の上名古屋支部 -
登録 江野 弘太郎 丘の上名古屋支部 -
登録 川名 聡 丘の上音痴会 -
登録 仁科 智裕 並木中等教育学校 -
登録 新家 秀男 中京OC -
登録 小泉 七桜 中大附属WILDLIFE -
登録 中村 友美 中央大学附属中学校WILDLIFE部 -
登録 丸山 璃緒 中央大学附属中学校WILDLIFE部 -
登録 土方 千幸 中央大学附属中学校WILDLIFE部 -
登録 大塚 陽太 中央大学附属中学校WILDLIFE部 -
登録 大崎 夢夏 中央大学附属中学校WILDLIFE部 -
登録 大津 芯太朗 中央大学附属中学校WILDLIFE部 -
登録 富永 康生 中央大学附属中学校WILDLIFE部 -
登録 小川 侃大 中央大学附属中学校WILDLIFE部 -
登録 小川 大智 中央大学附属中学校WILDLIFE部 -
登録 小檜山 聖 中央大学附属中学校WILDLIFE部 -
登録 山田 祐平 中央大学附属中学校WILDLIFE部 -
登録 岡坊 悠翔 中央大学附属中学校WILDLIFE部 -
登録 岩崎 陸 中央大学附属中学校WILDLIFE部 -
登録 嵐田 圭哉 中央大学附属中学校WILDLIFE部 -
登録 平野 陽菜 中央大学附属中学校WILDLIFE部 -
登録 打越 由真 中央大学附属中学校WILDLIFE部 -
登録 早見 大翔 中央大学附属中学校WILDLIFE部 -
登録 板東 由加理 中央大学附属中学校WILDLIFE部 -
登録 柴橋 芽咲 中央大学附属中学校WILDLIFE部 -
登録 栗林 ささ 中央大学附属中学校WILDLIFE部 -
登録 椎名 皆咲 中央大学附属中学校WILDLIFE部 -
登録 橋本 晄聖 中央大学附属中学校WILDLIFE部 -
登録 水之浦 和嘉 中央大学附属中学校WILDLIFE部 -
登録 江口 茜 中央大学附属中学校WILDLIFE部 -
登録 池田 光汰 中央大学附属中学校WILDLIFE部 -
登録 浅見 渉結 中央大学附属中学校WILDLIFE部 -
登録 浦山 拓人 中央大学附属中学校WILDLIFE部 -
登録 渡邊 心葉 中央大学附属中学校WILDLIFE部 -
登録 田中 美斗 中央大学附属中学校WILDLIFE部 -
登録 畑中 萌花 中央大学附属中学校WILDLIFE部 -
登録 神林 大翔 中央大学附属中学校WILDLIFE部 -
登録 竹村 菜乃香 中央大学附属中学校WILDLIFE部 -
登録 舘村 玲南 中央大学附属中学校WILDLIFE部 -
登録 花田 琉衣人 中央大学附属中学校WILDLIFE部 -
登録 菊池 秋穂 中央大学附属中学校WILDLIFE部 -
登録 藤原 悠太 中央大学附属中学校WILDLIFE部 -
登録 藤原 菜夏子 中央大学附属中学校WILDLIFE部 -
登録 西脇 諒 中央大学附属中学校WILDLIFE部 -
登録 諏訪 和花 中央大学附属中学校WILDLIFE部 -
登録 野中 歌乃 中央大学附属中学校WILDLIFE部 -
登録 野呂 ゆりこ 中央大学附属中学校WILDLIFE部 -
登録 鍵市 隆佑 中央大学附属中学校WILDLIFE部 -
登録 鎌田 理依凪 中央大学附属中学校WILDLIFE部 -
登録 長縄 直弥 中央大学附属中学校WILDLIFE部 -
登録 関谷 空 中央大学附属中学校WILDLIFE部 -
登録 高橋 遥菜 中央大学附属中学校WILDLIFE部 -
登録 齋藤 涼之介 中央大学附属中学校WILDLIFE部 -
登録 三枝 雄一 中央大学附属高等学校WILDLIFE部 -
登録 中山 祐希 中央大学附属高等学校WILDLIFE部 -
登録 中川 ゆうな 中央大学附属高等学校WILDLIFE部 -
登録 佐伯 天音 中央大学附属高等学校WILDLIFE部 -
登録 内藤 真那人 中央大学附属高等学校WILDLIFE部 -
登録 前原 朋夏 中央大学附属高等学校WILDLIFE部 -
登録 千賀 壮人 中央大学附属高等学校WILDLIFE部 -
登録 原田 健輝 中央大学附属高等学校WILDLIFE部 -
登録 大久保 直之 中央大学附属高等学校WILDLIFE部 -
登録 寺村 涼介 中央大学附属高等学校WILDLIFE部 -
登録 小河 伸之輔 中央大学附属高等学校WILDLIFE部 -
登録 小笠原 鈴奈 中央大学附属高等学校WILDLIFE部 -
登録 山田 直太朗 中央大学附属高等学校WILDLIFE部 -
登録 平澤 蒼 中央大学附属高等学校WILDLIFE部 -
登録 平田 颯大 中央大学附属高等学校WILDLIFE部 -
登録 志村 夏樹 中央大学附属高等学校WILDLIFE部 -
登録 杉 尋翔 中央大学附属高等学校WILDLIFE部 -
登録 松本 敬 中央大学附属高等学校WILDLIFE部 -
登録 栗原 萌花 中央大学附属高等学校WILDLIFE部 -
登録 江口 岬 中央大学附属高等学校WILDLIFE部 -
登録 池田 祐莉 中央大学附属高等学校WILDLIFE部 -
登録 浅井 秀介 中央大学附属高等学校WILDLIFE部 -
登録 矢野 太一 中央大学附属高等学校WILDLIFE部 -
登録 福與 真実 中央大学附属高等学校WILDLIFE部 -
登録 謝 灵萱 中央大学附属高等学校WILDLIFE部 -
登録 鈴木 陽樹 中央大学附属高等学校WILDLIFE部 -
登録 阿部 愛夏 中央大学附属高等学校WILDLIFE部 -
登録 須江 亮太朗 中央大学附属高等学校WILDLIFE部 -
登録 須賀 凛太郎 中央大学附属高等学校WILDLIFE部 -
登録 高木 律月 中央大学附属高等学校WILDLIFE部 -
登録 黒田 夢奈 中央大学附属高等学校WILDLIFE部 -
登録 小坪 彰 久留米市 -
登録 平山 遼太 京葉OLC -
登録 池 陽平 京葉OLC -
登録 今泉 知也 京葉OLクラブ -
登録 今関 朝樹 京葉OLクラブ -
登録 伊藤 元春 京葉OLクラブ -
登録 吉澤 雄大 京葉OLクラブ -
登録 夏目 保雄 京葉OLクラブ -
登録 太矢 裕士 京葉OLクラブ -
登録 太矢 隆士 京葉OLクラブ -
登録 奥田 健史 京葉OLクラブ -
登録 奥田 実希 京葉OLクラブ -
登録 奥田 幸希 京葉OLクラブ -
登録 奥田 明希 京葉OLクラブ -
登録 宮本 幸治 京葉OLクラブ -
登録 宮本 樹 京葉OLクラブ -
登録 宮本 知江子 京葉OLクラブ -
登録 寺垣内 航 京葉OLクラブ -
登録 小山 清 京葉OLクラブ -
登録 岡本 将志 京葉OLクラブ -
登録 市川 真優花 京葉OLクラブ -
登録 新井 宏美 京葉OLクラブ -
登録 朝間 玲羽 京葉OLクラブ -
登録 柳川 梓 京葉OLクラブ -
登録 田中 徹 京葉OLクラブ -
登録 鈴木 健夫 京葉OLクラブ -
登録 鈴木 挙直 京葉OLクラブ -
登録 阿部 稜 京葉OLクラブ -
登録 香取 瑞穂 京葉OLクラブ -
登録 香取 菜穂 京葉OLクラブ -
登録 齋藤 和助 京葉OLクラブ -
登録 宮本 和奏 京葉OLクラブ/桐嶺会 -
登録 根本 啓介 京葉OLクラブ/桐嶺会 -
登録 田中 基成 京葉OLクラブ/桐嶺会 -
登録 早野 哲朗 京葉オリエンテーリングクラブ -
登録 早野 柾希 京葉オリエンテーリングクラブ -
登録 東 将央 京葉オリエンテーリングクラブ -
登録 永元 秀和 京葉オリエンテーリングクラブ -
登録 錦戸 靖幸 京葉オリエンテーリングクラブ -
登録 伴 毅 京都OLC -
登録 出原 優一 京都OLC -
登録 大岩 正裕 京都OLC -
登録 大箱 貴志 京都OLC -
登録 小池 椋介 京都OLC -
登録 小野田 敦 京都OLC -
登録 山本 明史 京都OLC -
登録 松下 睦生 京都OLC -
登録 沖中 陽幸 京都OLC -
登録 田中 宏明 京都OLC -
登録 和佐田 祥太朗 京都OLC/OLC東海/紅萌会 -
登録 山根 萌加 京都OLC/TORCH -
登録 岩井 龍之介 京都OLC/TORCH -
登録 菊池 正昭 仙台OLC -
登録 菊池 原 仙台愛宕中学校 -
登録 小比賀 少子 倉敷市 -
登録 佐藤 清一 入間市 OLC -
登録 世良 史佳 入間市OLC -
登録 中堀 剛 入間市OLC -
登録 久保田 優 入間市OLC -
登録 佐藤 加奈 入間市OLC -
登録 双木 勝男 入間市OLC -
登録 坪居 大介 入間市OLC -
登録 太田 宏樹 入間市OLC -
登録 宮林 勝 入間市OLC -
登録 小島 由幸 入間市OLC -
登録 小林 二郎 入間市OLC -
登録 小泉 知貴 入間市OLC -
登録 山田 京子 入間市OLC -
登録 川名 竣介 入間市OLC -
登録 平島 勝彦 入間市OLC -
登録 弓削田 槙一 入間市OLC -
登録 成田 美奈子 入間市OLC -
登録 服部 早苗 入間市OLC -
登録 木村 耕平 入間市OLC -
登録 村山 友梨 入間市OLC -
登録 植松 彩 入間市OLC -
登録 植松 裕子 入間市OLC -
登録 水嶋 孝久 入間市OLC -
登録 水嶋 竜也 入間市OLC -
登録 泉田 みどり 入間市OLC -
登録 浦野 弘 入間市OLC -
登録 海老沢 正 入間市OLC -
登録 清水 伸好 入間市OLC -
登録 清水 容子 入間市OLC -
登録 渋谷 泰樹 入間市OLC -
登録 渡辺 加与美 入間市OLC -
登録 田中 博 入間市OLC -
登録 田島 三郎 入間市OLC -
登録 白石 達也 入間市OLC -
登録 石野 夏幹 入間市OLC -
登録 西村 駿 入間市OLC -
登録 鈴木 彩心 入間市OLC -
登録 須藤 元 入間市OLC -
登録 須藤 友絵 入間市OLC -
登録 須藤 馨 入間市OLC -
登録 清水 俊祐 入間市OLC/OL-TeamFilder -
登録 佐藤 遼平 入間市OLC/OLC東海 -
登録 猪俣 祐貴 入間市OLC/杏友会 -
登録 粂 潤哉 入間市OLC/杏友会 -
登録 高野 由紀 入間市OLC/東京OLクラブ -
登録 西名 慧史 六国会 -
登録 大田 浩 北九州市OL協会・杏友会5期 -
登録 藤原 三郎 北杜OLC -
登録 wai kit yuen 北海道大学オリエンテーリング部 -
登録 大塚 ふみ子 千葉OLK -
登録 大塚 校市 千葉OLK -
登録 岡安 隆史 千葉OLK -
登録 鈴木 栄一 千葉OLK -
登録 鈴木 正夫 千葉OLK -
登録 長友 武司 千葉OLK -
登録 佐久間 千恵子 博多OLC -
登録 半田 博子 博多OLC -
登録 半田 太郎 博多OLC -
登録 高取 千佳 博多オリエンテーリングクラブ -
登録 小俣 敦宏 名椙OB -
登録 藤平 正敏 多摩OL -
登録 Vetter Joerg 多摩オリエンテーリングクラブ -
登録 三宅 亙 多摩オリエンテーリングクラブ -
登録 三森 弘満 多摩オリエンテーリングクラブ -
登録 三野 隆志 多摩オリエンテーリングクラブ -
登録 児玉 拓 多摩オリエンテーリングクラブ -
登録 加藤 昭次 多摩オリエンテーリングクラブ -
登録 大町 宏志 多摩オリエンテーリングクラブ -
登録 宇野 明子 多摩オリエンテーリングクラブ -
登録 宇野 浩一 多摩オリエンテーリングクラブ -
登録 山本 寛人 多摩オリエンテーリングクラブ -
登録 山田 一善 多摩オリエンテーリングクラブ -
登録 島田 修 多摩オリエンテーリングクラブ -
登録 平木 達也 多摩オリエンテーリングクラブ -
登録 昆野 郁 多摩オリエンテーリングクラブ -
登録 梅林 正治 多摩オリエンテーリングクラブ -
登録 浅沼 英博 多摩オリエンテーリングクラブ -
登録 田村 聡 多摩オリエンテーリングクラブ -
登録 荒井 正敏 多摩オリエンテーリングクラブ -
登録 菅原 琢 多摩オリエンテーリングクラブ -
登録 野中 好夫 多摩オリエンテーリングクラブ -
登録 鈴木 博実 多摩オリエンテーリングクラブ -
登録 鈴木 恒久 多摩オリエンテーリングクラブ -
登録 鈴木 清美 多摩オリエンテーリングクラブ -
登録 鈴木 規弘 多摩オリエンテーリングクラブ -
登録 高橋 厚 多摩オリエンテーリングクラブ -
登録 佐藤 政明 大府市 -
登録 丘村 彰敏 大阪OLC -
登録 中原 信一 大阪OLC -
登録 丸山 ゆう 大阪OLC -
登録 五百倉 大輔 大阪OLC -
登録 前川 一彦 大阪OLC -
登録 吉田 薪史 大阪OLC -
登録 大林 俊彦 大阪OLC -
登録 富永 美和 大阪OLC -
登録 小城 昌弘 大阪OLC -
登録 小嶋 裕 大阪OLC -
登録 沖浦 徹二 大阪OLC -
登録 片岡 佑太 大阪OLC -
登録 重吉 未来子 大阪OLC -
登録 木村 洋介 大阪OLC/OLCルーパー -
登録 田中 創 大阪OLC/OLCレオ/練馬OLC -
登録 内海 洋 宮崎県協会 -
登録 近藤 康満 岐阜OLC -
登録 加藤 以千弘 岡崎OL協会 -
登録 山口 征矢 川口OLC -
登録 奥山 景得 川口OLC/入間市OLC -
登録 福原 正三 川越OLC -
登録 福田 雅秀 川越OLC -
登録 齋藤 まどか 川越OLC -
登録 齋藤 英之 川越OLC -
登録 佐藤 果凜 市が尾中学校 -
登録 清水 尊司 広島OLC -
登録 清水 柚希 広島OLC -
登録 清水 渓杜 広島OLC -
登録 小比賀 草太 広島大附属福山高 -
登録 小比賀 健司 広島県OL協会 -
登録 土屋 晴彦 愛知OLC -
登録 岡田 国彦 愛知OLC -
登録 石田 亘宏 愛知OLC -
登録 石田 美代子 愛知OLC -
登録 原野 幸男 所沢OLC -
登録 宮川 達哉 所沢OLC -
登録 池田 博 方向音痴会 -
登録 金井 桂一 方向音痴会 -
登録 吉田 しのぶ 方向音痴会/ワンダラーズ -
登録 牧 依瑠香 早大OC -
登録 池ヶ谷 悦朗 早大OC寿会 -
登録 豊島 利男 早大OC寿会 -
登録 粟野 義明 春日井市 -
登録 三科 伸之 春日部OLC -
登録 白石 哲男 春日部OLC,トレイルO協会 -
登録 山田 健一 札幌OLC -
登録 春日 直也 札幌OLC/京葉OLC -
登録 信原 瑛斗 札幌南高等学校 -
登録 木本 円花 札幌農学校 -
登録 湯浅 博晶 札幌農学校 -
登録 酒井 佳子 札幌農学校 -
登録 清水 嘉人 札幌農学校/ルミカルフOC -
登録 佐野 萌子 朱雀OK -
登録 加納 尚子 朱雀OK -
登録 太田 知也 朱雀OK -
登録 森河 俊成 朱雀OK -
登録 深川 陽平 朱雀OK -
登録 築地 孝和 朱雀OK -
登録 糸賀 翔大 朱雀OK -
登録 衣川 浩輔 朱雀OK -
登録 近藤 恭一郎 朱雀OK -
登録 市橋 国之 朱雀オリエンテーリングクラブ -
登録 伊藤 嵩真 杏友会 -
登録 古澤 徹 杏友会 -
登録 山口 雅裕 杏友会 -
登録 島津 すお美 杏友会 -
登録 島津 弘 杏友会 -
登録 有澤 達哉 杏友会 -
登録 森川 周 杏友会 -
登録 池田 直樹 杏友会 -
登録 河野 隼司 杏友会 -
登録 浅井 寛之 杏友会 -
登録 浦瀬 太郎 杏友会 -
登録 浦瀬 香子 杏友会 -
登録 深田 恒 杏友会 -
登録 石田 晴輝 杏友会 -
登録 藤原 悠平 杏友会 -
登録 鈴木 雄輔 杏友会 -
登録 比企野 純一 杏友会/ES関東 -
登録 上田 俊雄 東京OLクラブ -
登録 天明 英之 東京OLクラブ -
登録 小泉 辰喜 東京OLクラブ -
登録 藤生 考志 東京OLクラブ -
登録 金原 和泉 東京OLクラブ -
登録 阿部 昌隆 東京OLクラブ -
登録 小笠原 揚太郎 東京オリエンテーリングクラブ -
登録 佐藤 実紀 東京農業大学 -
登録 大槻 賢二朗 東北大olc -
登録 中島 友基 東海中学校 -
登録 土屋 一樹 東海中学校 -
登録 坂下 和義 東海中学校 -
登録 小川 晃太郎 東海中学校 -
登録 山下 頼壱 東海中学校 -
登録 山本 和真 東海中学校 -
登録 東川 晃輔 東海中学校 -
登録 松岡 泰生 東海中学校 -
登録 横山 祐介 東海中学校 -
登録 池田 歩 東海中学校 -
登録 清水 心大 東海中学校 -
登録 炭竈 太希 東海中学校 -
登録 石原 琢己 東海中学校 -
登録 石川 大吉 東海中学校 -
登録 藤川 太我 東海中学校 -
登録 野本 凜太郎 東海中学校 -
登録 鳥屋尾 洋一 東海中学校 -
登録 加藤 昭治 東海市 -
登録 戸田 壮一 東海高等学校 -
登録 蟹江 凱 東海高等学校 -
登録 高田 朋輝 東海高等学校 -
登録 宮林 修 松阪OLC -
登録 山岸 夏希 桐嶺会 -
登録 楠 健志 桐嶺会 -
登録 竹下 俊輔 桐嶺会 -
登録 西名 紗織 桐嶺会 -
登録 小竹 佳穂 桐嶺会/TORCH -
登録 谷野 文史 桐嶺会/ときわ走林会 -
登録 三浦 託実 桐朋IK -
登録 中村 航輔 桐朋IK -
登録 井桁 貞宗 桐朋IK -
登録 仲ヰ 俐温 桐朋IK -
登録 伊藤 佑成 桐朋IK -
登録 佐々木 恵大 桐朋IK -
登録 入江 啓至 桐朋IK -
登録 八坂 琉暉 桐朋IK -
登録 内田 善大郎 桐朋IK -
登録 加藤 遼 桐朋IK -
登録 大河原 颯馬 桐朋IK -
登録 宮崎 亮羽 桐朋IK -
登録 宮治 明良 桐朋IK -
登録 宮脇 滉直 桐朋IK -
登録 富田 悠介 桐朋IK -
登録 小坂 晄慧 桐朋IK -
登録 山本 健太郎 桐朋IK -
登録 山本 響太郎 桐朋IK -
登録 平 隆広 桐朋IK -
登録 桒名 悠 桐朋IK -
登録 橋本 樹 桐朋IK -
登録 浦辺 知徳 桐朋IK -
登録 澤田 圭史 桐朋IK -
登録 片桐 祐誠 桐朋IK -
登録 犬飼 絋陽 桐朋IK -
登録 田中 玲緒 桐朋IK -
登録 田部 悠葵 桐朋IK -
登録 畑田 裕志 桐朋IK -
登録 白土 怜 桐朋IK -
登録 益山 大和 桐朋IK -
登録 磯野 峻成 桐朋IK -
登録 秋山 智也 桐朋IK -
登録 竹森 隼太 桐朋IK -
登録 藤谷 直輝 桐朋IK -
登録 野田 暁正 桐朋IK -
登録 鈴木 晴登 桐朋IK -
登録 長屋 清音 桐朋IK -
登録 長谷川 光朋 桐朋IK -
登録 青木 佑成 桐朋IK -
登録 青木 謙成 桐朋IK -
登録 高橋 英幸 桐朋IK -
登録 鴛海 理仁 桐朋IK -
登録 紺野 俊介 横浜OLC -
登録 下山 敬史 横浜OLクラブ -
登録 五十嵐 則仁 横浜OLクラブ -
登録 山内 亮太 横浜OLクラブ -
登録 村上 巧 横浜OLクラブ -
登録 森 竜生 横浜OLクラブ -
登録 武田 光 横浜OLクラブ -
登録 河村 健二 横浜OLクラブ -
登録 石塚 脩之 横浜OLクラブ -
登録 若梅 友行 横浜OLクラブ -
登録 西村 和人 横浜OLクラブ -
登録 長嶺 陽一 横浜OLクラブ -
登録 横堀 聖人 横浜OLクラブ/GROK -
登録 橋本 浩一 横浜OLクラブ/TK -
登録 稲森 夕衣 横浜OLクラブ/丘の上 -
登録 武藤 拓王 横浜OLクラブ/京都OLC/桐嶺会 -
登録 田邉 拓也 横浜OLクラブ/入間市OLC -
登録 若梅 節子 横浜ОLクラブ -
登録 石坪 夕奈 欅会 -
登録 上野 蒼生 浦和高校 -
登録 伊笹 孝 浦和高校 -
登録 元和木 海 浦和高校 -
登録 兼城 奏太 浦和高校 -
登録 塚田 輝 浦和高校 -
登録 富野 拓人 浦和高校 -
登録 小林 風馬 浦和高校 -
登録 小野 一輝 浦和高校 -
登録 島田 竜太郎 浦和高校 -
登録 川部 智昭 浦和高校 -
登録 平田 海生 浦和高校 -
登録 植田 景保 浦和高校 -
登録 池田 晴 浦和高校 -
登録 漆谷 勇希 浦和高校 -
登録 福嶋 崇 浦和高校 -
登録 紺谷 龍芽 浦和高校 -
登録 菅崎 純 浦和高校 -
登録 長尾 一馬 浦和高校 -
登録 飯田 大輝 浦和高校 -
登録 黒須 夏希 浦和高校 -
登録 佐藤 仁 浦和高校オリエンテーリング部 -
登録 山本 瑛里 渋谷で走る会 -
登録 山本 美保 渋谷で走る会 -
登録 山本 美沙 渋谷で走る会 -
登録 山本 英勝 渋谷で走る会 -
登録 水嶋 直子 渋谷で走る会 -
登録 篠原 岳夫 渋谷で走る会 -
登録 鹿島田 浩二 渋谷で走る会 -
登録 長岡 凌生 甥大好きbot -
登録 内田 慧 県立千葉中学校 -
登録 吹野 珠愛 県立千葉中学校 -
登録 水野 舞人 県立千葉中学校 -
登録 梶本 和 県立千葉高校 -
登録 澤本 隆聖 県立千葉高校/ES関東C -
登録 佐藤 慶明 県立千葉高校/京葉OLクラブ -
登録 田谷 夏姫 県立千葉高校/京葉OLクラブ -
登録 川畑 信章 知多市 -
登録 橋本 遼佑 神大OLK/OLP兵庫 -
登録 相川 純哉 神戸高校野外活動部OB -
登録 吉村 年史 福岡県協会 -
登録 村田 千真 筑波大学/桐嶺会/辛辛会 -
登録 大栗 由希 筑波大学院/ときわ走林会 -
登録 小牧 弘季 筑波大院/ときわ走林会 -
登録 伊藤 良介 紅萠会 -
登録 朝野 椋太 紅萠会 -
登録 松島 真之 紅萠会 -
登録 久保 君子 練馬OLC -
登録 冨永 万由 練馬OLC -
登録 加藤 岬 練馬OLC -
登録 大橋 晴彦 練馬OLC -
登録 大西 正倫 練馬OLC -
登録 新田見 俊宣 練馬OLC -
登録 新田見 優輝 練馬OLC -
登録 新田見 康輝 練馬OLC -
登録 殿垣 佳治 練馬OLC -
登録 池田 匠 練馬OLC -
登録 河野 大和 練馬OLC -
登録 田中 翔大 練馬OLC -
登録 稲毛 日菜子 練馬OLC -
登録 近内 京太 練馬OLC -
登録 青木 俊之 練馬OLC -
登録 齋藤 佑樹 練馬OLC -
登録 前中 脩人 練馬OLC/あざおOLC -
登録 種市 雅也 練馬OLC/杏友会 -
登録 尾藤 碩 練馬OLC/麻布学園OLK -
登録 古根 将 練馬オリエンテーリングクラブ -
登録 中里 勝彦 航走の会 -
登録 伊藤 樹 設楽町/ES関東C -
登録 井村 唯 越王会 -
登録 坂本 慧 越王会 -
登録 山下 政泰 越王会 -
登録 滝沢 壮太 越王会 -
登録 神戸 麻衣 越王会 -
登録 鈴木 皓紀 越王会 -
登録 河野 珠里亜 越王会/長岡OLC -
登録 伊東 真一 電気技術開発OL愛好会 -
登録 今野 陽一 青葉会 -
登録 伊藤 拓馬 青葉会 -
登録 八木橋 まい 青葉会 -
登録 千葉 滉平 青葉会 -
登録 古屋 洸 青葉会 -
登録 古関 駿介 青葉会 -
登録 小林 俊介 青葉会 -
登録 小林 哲郎 青葉会 -
登録 小林 祐子 青葉会 -
登録 山田 峻大 青葉会 -
登録 橋本 正毅 青葉会 -
登録 渡邊 大地 青葉会 -
登録 菅原 晨太郎 青葉会 -
登録 谷口 惠祐 青葉会 -
登録 金子 哲士 青葉会 -
登録 高橋 直道 青葉会 -
登録 髙橋 友理奈 青葉会 -
登録 薗部 駿太 青葉会/アイスの会 -
登録 小林 伸次 青葉会/考える会 -
登録 中野 航友 鳩の会 -
登録 小見山 斉彰 鳩の会 -
登録 本多 一成 鳩の会 -
登録 磯邉 岳晃 鳩の会 -
登録 森山 凌佑 鳩の会/京葉OLクラブ -
登録 上拾石 幸太郎 麻布学園OLK -
登録 中村 匠 麻布学園OLK -
登録 中村 武義 麻布学園OLK -
登録 吉岡 皆那人 麻布学園OLK -
登録 奥村 慎 麻布学園OLK -
登録 小林 透哉 麻布学園OLK -
登録 有浦 大貴 麻布学園OLK -
登録 植木 隆登 麻布学園OLK -
登録 浅井 琉太朗 麻布学園OLK -
登録 澄川 祐樹 麻布学園OLK -
登録 西尾 豪太 麻布学園OLK -
登録 谷 悠芦 麻布学園OLK -
登録 阿部 慈央 麻布学園OLK -
登録 飛岡 駿伸 麻布学園OLK -
登録 黒田 悠悟 麻布学園OLK -
登録 齋尾 風斗 麻布学園OLK -
申し込み 団体申込はこちら(PC推奨)

LINEで送る