ログイン 新規登録

2022年9月24日 (土)
CC7_クラブカップ7人リレー2022
@長野県「ブランシュたかやま」

正式名 山川メモリアル オリエンテーリング クラブカップ7人リレー2022
競技種目 オリエンテーリング(フット)
主催・主管 クラブカップ7人リレー2022実行委員会(NishiPRO, 長野県協会, etc)
公式サイト http://nishipro.com/7relay/
広報文
今年のCC7はブランシュたかやま3days!

9.17追記
申込代表者様に最終オーダー登録に必要なパスワードをお送りいたしました。万一届いてない場合、プログラム記載の問い合わせ先までご連絡ください。

9/23(金・祝)CC7前日_鷹山ミドル&星空ナイトO
9/24(土)クラブカップ7人リレー
9/25(日)CC7アフタ―_JOAトレーニングデイ
お気に入りに登録する

LINEで送る Googleカレンダーに追加

発行書類

募集要項 出場資格 大会バスの申込はこちら 宿泊案内 エントリーリスト_一部修正 プログラム 地元協賛施設紹介1 地元協賛施設紹介2 公式掲示板_22日夜時点 忘れ物_返却希望はメール下さい

スケジュール

申込開始日 2022/8/1 (月)
申込締切日・定員 2022/9/11 (日)
入金締切日 2022/9/12 (月)

申込上の注意事項

本イベントは以下の条件での受け付けとなります。よくご確認の上お申し込みください。

決済のタイミング 申込時支払
参加費未払いの場合 受け付ける
決済完了後のキャンセル・修正
お気に入りに登録する

料金表

オプション

オプション名 選択単位 必須 選択肢
割引対象
※前年度優勝されたクラブは選択
申込代表者ごと 任意 東大OLK: -20300 円
ES関東クラブ: -14000 円
キッズO・ビギナーO予約
※氏名と希望コースを記入してください。集金は当日です。
申込代表者ごと 任意 -
補強選手
※補強選手に〇(女子1名に限り指定可)
個人ごと 必須 ×: 0 円
○: 0 円

その他設定

年齢判定基準日 年度末

参加費

パンチングシステム

パンチングシステム SI
カードレンタル料金 1枚あたり 200 円

クラス

※灰色背景のクラスは定員です。

クラス名 人数 参加資格 定員 SI,Eカード設定
性別・年齢 競技者登録 その他制限 必要枚数
7人リレークラブカップ部門 リレー [7人] - 募集要項参照 1人1枚
7人リレー一般部門 リレー [7人] - 募集要項参照 1人1枚
7人リレーオープン リレー [7人] - (なし) 1人1枚
4人リレーベテランカップ部門 リレー [4人] 全員が, 45 歳~ 募集要項参照 1人1枚
4人リレーオープン リレー [4人] - (なし) 1人1枚

参加費設定

クラス名 個人ごと参加費
一般
-
大学生以下・大学院生のみ
~ 28 歳
高校生以下のみ
~ 18 歳
7人リレークラブカップ部門 +3,500 円/人 +2,900 円/人 +2,000 円/人
7人リレー一般部門 +3,500 円/人 +2,900 円/人 +2,000 円/人
7人リレーオープン +3,000 円/人 +2,400 円/人 +1,500 円/人
4人リレーベテランカップ部門 +3,500 円/人 × ×
4人リレーオープン +3,000 円/人 +2,400 円/人 +1,500 円/人
お気に入りに登録する

LINEで送る Googleカレンダーに追加

申込状況

1577 人が申込済です

クラス チーム名(氏名) 所属 メンバー 入金
4人リレーオープン 2011年度入学同期! (徳増宏基 - 佐藤大樹 - 内藤一平 - 佐藤大樹)
4人リレーオープン KOLC46期 B (久保田皓貴 - 千葉悠斗 - 田中創士 - 和田康次郎)
4人リレーオープン TAKO62レディ&G (金子しのぶ - 丸山由美子 - 清水容子 - 三好暢子)
4人リレーオープン TAKO62レディーッス (広江望 - 山本徳子 - 田垣尚美 - 鈴木夕紀子)
4人リレーオープン 去勢ボーダーOLC (伊佐野はる香 - 高橋友理奈 - 佐野萌子 - 森谷風香)
4人リレーオープン 金大OLC38期 (山森汐莉 - 日吉将大 - 本村汰一朗 - 山越広登)
4人リレーオープン 阪神奈2018年度入学 (山賀千尋 - 萱尾澄人 - 竹重拓輝 - 藤田奈津美)
4人リレーオープン 広大四暗刻 HUOLC (佐藤健人 - 堀口昌滉 - 山内優太 - 荒木孝大)
4人リレーオープン KOLC53.5期C KOLC (池田寛大 - 長谷川敬祐 - 井崎竜之介 - 天田鈴)
4人リレーオープン KOLC53.5期D KOLC (松浦旦陽 - 奥田知輝 - 桑原唯歩 - 金道志野)
4人リレーオープン KOLC46期 A KOLC 46期 (川田将太 - 小澤翔 - 吉澤雄大 - 上妻紅音)
4人リレーオープン OLCふるはうすベテラン OLCふるはうす (稲田旬哉 - 瀧川英雄 - 仲田貴幸 - 本多太郎)
4人リレーオープン OLCルーパー オープン OLCルーパー (本多太郎 - 落合美那 - 菅谷裕志 - 南河駿)
4人リレーオープン つばめ会(緑) つばめ会 (砂原和允 - 徳増宏基 - 古林琢 - 長坂侑亮)
4人リレーオープン スキーO テトラ スキーO (大里真理子 - 寺嶋一樹 - 清水嘉人 - 寺嶋貴美江)
4人リレーオープン 上尾OLCアオバズク 上尾オリエンテーリングクラブ (今井信也 - 荻田育徳 - 村田祐貴 - 高村陽子)
4人リレーオープン 入間市OLC_烏龍茶 入間市OLC (泉田みどり - 植松彩 - 木村耕平 - 水嶋竜也)
4人リレーオープン 入間市OLC_特茶 入間市OLC (小島由幸 - 弓削田槙一 - 須藤馨 - 田中博)
4人リレーオープン 多摩OL D 多摩オリエンテーリングクラブ (鈴木規弘 - 藤平正敏 - 菅原琢 - 円井基史)
4人リレーオープン 静岡OLクラブ X 新潟大学/静岡OLC (大石遥 - 大石遥 - 大石遥 - 大石遥)
4人リレーオープン 早稲田大学オリエンテーリングクラブE 早大OC (重彰太 - 京井亮太 - 川浦哲心 - 兼松海琴)
4人リレーオープン 早稲田大学オリエンテーリングクラブF 早大OC (青木悠真 - コットン巴亜斗 - 原総吾 - 岡田健汰)
4人リレーオープン 早稲田大学オリエンテーリングクラブG 早大OC (前田舞 - 東出侑大 - 川原慧也 - 中川琉晟)
4人リレーオープン 朱雀OK参軍 朱雀OK (宮本佳記 - 木俣順 - 築地孝和 - 内藤一平)
4人リレーオープン 東大OLK41期四天王 杏友会 (藤原悠平 - 伊藤嵩真 - 有澤達哉 - 池ヶ谷みのり)
4人リレーオープン 東京OLクラブ笹仁田峠 東京OLクラブ (天明英之 - 盛田彰宏 - 四俣徹 - 小笠原揚太郎)
4人リレーオープン ロードクリエーターズ 東大OLK (綾野拓全 - 小野寺悠太 - 渡辺陽太 - 小林聖矢)
4人リレーオープン 東工大OLT-C 東工大OLT (山崎蓮馬 - 阿部稜大 - 塚田翔太 - 山崎嘉津人)
4人リレーオープン 横浜OLクラブC 横浜OLクラブ (五十嵐則仁 - 下山敬史 - 桑原恒平 - 田邊拓也)
4人リレーオープン 渋谷で走る会 渋谷で走る会 (山本瑛里 - 山本美沙 - 水嶋直子 - 山本英勝)
4人リレーオープン でこぼこGPA 筑波大学 (鎌倉京平 - 雲尾岳宗 - 市川俊介 - 和田真由子)
4人リレーオープン 緒方家1/2 緒方家 (緒方美智 - 緒方美智 - 緒方美智 - 緒方美智)
4人リレーオープン 練馬OLC-K 練馬OLC (近内京太 - 近内京太 - 近内京太 - 近内京太)
4人リレーオープン 茨城大学B 茨大OLD (横山廉 - 野村香瑚 - 三宅寛太 - 和田早織)
4人リレーオープン 伊藤樹 設楽町/ES関東C (伊藤樹 - 伊藤樹 - 伊藤樹 - 伊藤樹)
4人リレーオープン 金沢工業大学 金沢工業大学 (音喜多玄徳 - 伊藤諒太郎 - 渡邊嘉山 - 木内壱哉)
4人リレーオープン 八木チル 青葉会14 (小林隆嗣 - 堀江優貴 - 八木颯 - 関根直紀)
4人リレーオープン 静岡OLC-B 静岡OLC (本間晃 - 横井里乃 - 田濃邦彦 - 赤井秀和)
4人リレーオープン 静岡OLC-C 静岡OLC (田畑清士 - 出野幹夫 - 森下晃成 - 鈴木夕紀子)
4人リレーオープン 静岡OLC-D 静岡OLC (大類健介 - 戸塚祐介 - 中島克行 - 滝志保)
4人リレーオープン 静岡OLクラブ Z 静岡OLC/しずだい (井土宙 - 井土宙 - 井土宙 - 井土宙)
4人リレーオープン 鞍部同好会(山) 鞍部同好会 (山田宏 - 内山将一 - 山本剛史 - 結城克哉)
4人リレーオープン 鞍部同好会(赤) 鞍部同好会 (谷川徹 - 池田純也 - 中澤寛典 - 平方遥子)
4人リレーオープン 鞍部同好会(青) 鞍部同好会 (石井亘 - 三善研吾 - 中村憲 - 小泉佳織)
4人リレーオープン 太った鳩の会2 鳩の会 (鈴木咲希 - 岡田翔太 - 中野航友 - 榎本有作)
4人リレーオープン 麻布学園OLK 麻布学園OLK (吉岡皆那人 - 浅井琉太朗 - 尾藤碩 - 澄川祐樹)
4人リレーベテランカップ部門 ES関東C-D ES関東C (小林岳人 - 伊藤夏生 - 柳澤貴 - 杉本光正)
4人リレーベテランカップ部門 ES関東C-E ES関東C (宮川祐子 - 渡辺円香 - 寺嶋貴美江 - 小林正子)
4人リレーベテランカップ部門 ES関東C-F ES関東C (植竹康朋 - 齋藤宏顕 - 寺嶋一樹 - 木村修)
4人リレーベテランカップ部門 OLCルーパー V OLCルーパー (鵜飼須彦 - 落合志保子 - 落合公也 - 竹下俊輔)
4人リレーベテランカップ部門 OLP兵庫 X OLP兵庫 (大江恒男 - 吉野信治 - 橋本裕志 - 佐賀寛)
4人リレーベテランカップ部門 OLP兵庫 Y OLP兵庫 (板谷日出男 - 種村茂夫 - 井上健太郎 - 尾上俊雄)
4人リレーベテランカップ部門 Team白樺 Team白樺 (兼田史子 - 木植早生 - 酒井克明 - 酒井か代子)
4人リレーベテランカップ部門 つるまいOLCーV つるまいOLC (上島通浩 - 小林亜紀夫 - 池田俊彦 - 新帯亮)
4人リレーベテランカップ部門 ときわ走林会V ときわ走林会 (田中裕之 - 八尋弓枝 - 小林重信 - 黒羽和之)
4人リレーベテランカップ部門 サン・スーシ V サン・スーシ (佐藤信彦 - 渡辺達也 - 入江崇 - 岡田泰三)
4人リレーベテランカップ部門 ワンダラーズ V ワンダラーズ (今井栄 - 伊藤清 - 茅野耕治 - 高橋猛)
4人リレーベテランカップ部門 京葉OLクラブD 京葉OLクラブ (小山清 - 宮本知江子 - 太矢隆士 - 齋藤和助)
4人リレーベテランカップ部門 入間市OLC_ほうじ茶 入間市OLC (清水伸好 - 中堀剛 - 宮林勝 - 海老沢正)
4人リレーベテランカップ部門 入間市OLC_番茶 入間市OLC (小林二郎 - 森田拓之 - 太田宏樹 - 久保田優)
4人リレーベテランカップ部門 入間市OLC_紅茶 入間市OLC (渡辺加与美 - 成田美奈子 - 渋谷泰樹 - 植松裕子)
4人リレーベテランカップ部門 千葉OLKーV 千葉OLK (大塚校市 - 鈴木榮一 - 岡安隆史 - 鈴木正夫)
4人リレーベテランカップ部門 多摩OL B 多摩オリエンテーリングクラブ (浅沼英博 - 荒井正敏 - 梅林正治 - 大町宏志)
4人リレーベテランカップ部門 多摩OL C 多摩オリエンテーリングクラブ (加藤昭次 - 児玉拓 - 鈴木清美 - 鈴木恒久)
4人リレーベテランカップ部門 大阪OLC-B 大阪OLC (玉木圭介 - 中原信一 - 重吉未来子 - 玉木由佳)
4人リレーベテランカップ部門 東京OLクラブ富士見の森 東京OLクラブ (阿部昌隆 - 小泉辰喜 - 藤生考志 - 西沢敦)
4人リレーベテランカップ部門 練馬OLC-V 練馬OLC (青木俊之 - 大橋晴彦 - 新田見俊宣 - 滝井雅彦)
7人リレーオープン 1991年入学同期 (吉村年史 - 千葉あかね - 上坂昌生 - 入江崇 - 緒方賢史 - 木俣順 - 松澤俊行)
7人リレーオープン 2011年度入学同期A (古林琢 - 田中宏明 - 嶋岡雅浩 - 稲毛日菜子 - 糸賀翔大 - 渡邉彩子 - 藤村陸)
7人リレーオープン 2013年入学同期東軍 (大西正倫 - 犬塚眞太郎 - 橘孝祐 - 猪俣祐貴 - 田中悠 - 前中脩人 - 橋本知明)
7人リレーオープン 2013年入学同期西軍 (瀬尾峻汰 - 牧内佑介 - 大竹達也 - 築地孝和 - 稲吉勇人 - 実藤俊太 - 石山良太)
7人リレーオープン 2020年度入学同期 (市川竣介 - 寺町俊輝 - 木口瑞穂 - 真家遼介 - 倉上英 - 大六野祐斗 - 佐藤宏紀)
7人リレーオープン JWOC2017 (小竹佳穂 - 稲森剛 - 増澤すず - 新田見優輝 - 岩井龍之介 - 宮本和奏 - 河村優花)
7人リレーオープン KOLC49 (津田卓磨 - 中嶋律起 - 生田崚 - 江野弘太郎 - 清野幸 - 田村一紗 - 津田卓磨)
7人リレーオープン Peanuts2022 (石田健太郎 - 大橋遼 - 森田夏水 - 三瀬遼太郎 - 三好将史 - 長谷川望 - 内海瞭)
7人リレーオープン おさるの会(1992年入学同期) (美濃部康世 - 清谷千鶴 - 山内亮太 - 大西淳一 - 大西ゆかり - 落合志保子 - 野田健史)
7人リレーオープン はんなもんたな2016 (中川真緒 - 布施谷綺子 - 出田涼子 - 塚越真悠子 - 佐伯藍子 - 出田涼子 - 塚越真悠子)
7人リレーオープン ゆるふわOLC選抜 (園部仁志 - 原万尋 - 佐藤隆 - 柴田日向 - 大木翔太郎 - 小森直人 - 小林直登)
7人リレーオープン チームアドベンチャー (飯島浩 - 杉浦慶一 - 樺澤秀近 - 武井正幸 - 石曽根崇浩 - 高島拓也 - 吉藤剛)
7人リレーオープン 名椙41期 (天野克則 - 飯田晟樹 - 谷平光一 - 石川創也 - 中野真優 - 棚橋一樹 - 住吉将英)
7人リレーオープン 名椙OLC42期 (土田千聖 - 小俣敦宏 - 明田彩里 - 藤井一樹 - 須本みずほ - 五十嵐羽奏 - 粟生啓介)
7人リレーオープン 山本Dream #1 (山本智士 - 青代香菜子 - 小竹佳穂 - 伊部琴美 - 大栗由希 - 永山尚佳 - 阿部悠)
7人リレーオープン 慶筑神筑阪横慶 (川邊太清 - 和田真由子 - 橋本遼佑 - 鎌倉京平 - 高野澄佳 - 野口遊瑚 - 木口瑞穂)
7人リレーオープン 東大OLK37期選抜 (大東祐汰 - 河野大和 - 田中翔大 - 大東祐汰 - 瀬川出 - 大東祐汰 - 松尾怜治)
7人リレーオープン 水戸一・土浦一高連合 (堀江直人 - 佐藤佑亮 - 根本啓介 - 根本浩平 - 唐木朋也 - 増澤すず - 須田陸)
7人リレーオープン 遠くにいる吉田のために (板岡拓郎 - 二瓶勢真 - 波多野利樹 - 山本哲也 - 波多野優衣 - 西村秀斗 - 渡邊寛希)
7人リレーオープン 金大OLC40期_祝小森! (稲島一真 - 清水有希 - 福留悠斗 - 渡邊寛希 - 瀬田龍之介 - 五十嵐央人 - 石崎建)
7人リレーオープン 関学2021年度入学同期 (小野健未 - 小野慶真 - 三井健世 - 八房穣 - 樋口佳那 - 川崎陽暉 - 美濃部駿)
7人リレーオープン 青葉会15 (高橋ひなの - 髙本育弥 - 小泉惇平 - 小平修 - 井上雄斗 - 黒澤祐貴 - 三國稔男)
7人リレーオープン 駒場東邦OB (早川徹彦 - 庄司晃太 - 楊泓志 - 清水直 - 川原慧也 - 新田見優輝 - 早川徹彦)
7人リレーオープン 1985年大学入学組-壱 1985年大学入学組 (伊東真一 - 青木俊之 - 清水伸好 - 橋本裕志 - 落合公也 - 篠塚拓美 - 井上健太郎)
7人リレーオープン 1985年大学入学組ー弐 1985年大学入学組 (滝正晴 - 稲田旬哉 - 玉木圭介 - 鵜飼須彦 - 上島通浩 - 新田見俊宣 - 小野田敦)
7人リレーオープン 2019年度入学同期! 2019入学 (浴本悠貴 - 堂垂悠人 - 松本萌恵 - 近藤花保 - 羽田拓真 - 本庄祐一 - 坂巻朱里)
7人リレーオープン Club阿闍梨 Club阿闍梨 (松元恭子 - 高津寿三鈴 - 森田拓之 - 村越真 - 長谷川佐知 - 服部早苗 - 鷹取敦)
7人リレーオープン JWOC2004 JWOC2004 (海老成直 - 海老成直 - 海老成直 - 海老成直 - 海老成直 - 海老成直 - 海老成直)
7人リレーオープン どっKOLAしょ KOLA (金澤晴樹 - 藤本拓也 - 永瀬真一 - 瀬尾峻汰 - 横田実 - 永瀬真一 - 大野絢平)
7人リレーオープン KOLC51期A KOLC (楊泓志 - 碓井玲 - 加藤涼子 - 佐野良我 - 板垣星哉 - 野上世蓮 - 栗山ももこ)
7人リレーオープン KOLC51期B KOLC (栗山朋大 - 高野玲奈 - 中林優樹 - 野上世蓮 - 松本芽依 - 羽田拓真 - 塚本理紗子)
7人リレーオープン KOLC53.5期A KOLC (古吟健晟 - 小森大輔 - 浅川竣風 - 上妻慶太 - 山崎有里彩 - 安部紗也佳 - 高橋奈々香)
7人リレーオープン KOLC53.5期B KOLC (常広寿哉 - 高野真人 - 千葉奨太朗 - 力丸航 - 泉英里 - 相葉莉子 - 井出千尋)
7人リレーオープン ヨッチーの舞 KOLC (相葉莉子 - 安部紗也佳 - 松本芽依 - 美濃部駿 - 池田寛大 - 栗山ももこ - 力丸航)
7人リレーオープン 慶応義塾大学A KOLC (倉上英 - 増子直人 - 板垣星哉 - 加藤偉於 - 中林優樹 - 用松知樹 - 川邊太清)
7人リレーオープン 慶応義塾大学B KOLC (今井悠 - 奥田知輝 - 桒原大雅 - 北江渓吾 - 加藤涼子 - 佐野良我 - 木口瑞穂)
7人リレーオープン 横国2022A KOLC (井崎竜之介 - 野上世蓮 - 野口遊瑚 - 楊泓志 - 高橋奈々香 - 金道志野 - 古吟健晟)
7人リレーオープン 横国2022B KOLC (浅川竣風 - 天田鈴 - 森創之介 - 碓井玲 - 松浦旦陽 - 桑原唯歩 - 長谷川敬祐)
7人リレーオープン 横国2022C KOLC (上妻慶太 - 高橋美沙 - 栗山朋大 - 羽田拓真 - 塚本理紗子 - 千葉奨太朗 - 高野真人)
7人リレーオープン 浦部OLC KOLC (加藤偉於 - 北江渓吾 - 倉上英 - 川邊太清 - 今井悠 - 増子直人 - 浦部健二)
7人リレーオープン OLCルーパー 梅 OLCルーパー (大村幸一郎 - 林千尋 - 杉浦弘太郎 - 川口真司 - 高水友香 - 今井里奈 - 高水陽介)
7人リレーオープン OLC東海 OLC東海 (桒原大雅 - 鈴木沖一 - 森創之介 - 藤原考太郎 - 中村晃 - 早川正真 - 岩崎壮馬)
7人リレーオープン TORCH TORCH (羽鳥咲和 - 上村太城 - 藤本拓也 - 古池将樹 - 鈴木沙綾 - 山本智士 - 住吉将英)
7人リレーオープン つばめ会36期 つばめ会 (砂原和允 - 三上剛弘 - 芳賀太史 - 大田拓穂 - 西村駿 - 西村駿 - 西村駿)
7人リレーオープン つばめ会37期 つばめ会 (武田悠作 - 小野駿介 - 中谷鴻太 - 桑原恒平 - 武田悠作 - 檜脇悠輔 - 桑原恒平)
7人リレーオープン つばめ会40期 つばめ会 (小寺義伸 - 櫻木嵩斗 - 三浦開登 - 豊澤義文 - 高橋洸太 - 大屋和貴 - 浴歩輝)
7人リレーオープン つばめ会41期 つばめ会 (宮川靖弥 - 大場隆太郎 - 青木航流 - 倉田瞭一 - 瀧井健介 - 瓜生侑 - 川原明洋)
7人リレーオープン つばめ会Legend つばめ会 (長坂侑亮 - 小寺義伸 - 宮川靖弥 - 村上巧 - 奥田健史 - 坪居大介 - 豊澤義文)
7人リレーオープン つるまいOLC つるまいOLC (竹内誉剛 - 松橋徳敏 - 梅田和良 - 角岡明 - 竹内誉剛 - 上島乃英 - 平沢正紀)
7人リレーオープン ときわ走林会B ときわ走林会 (関根直樹 - 到津春樹 - 蛭田晃仁 - 佐々木良宜 - 鳥居正 - 川崎翔 - 永山遼真)
7人リレーオープン よだかOC よだかOLC (小高敦志 - 原柊斗 - 菊池美結 - 村山蒼梧 - 米内望 - 武石瑞季 - 鈴木遼賀)
7人リレーオープン スキーO ヘプタ スキーO (佐野響 - 兼田僚太郎 - 石原拓巳 - 石原湧樹 - 髙島怜也 - 高橋美和 - 道坂怜生)
7人リレーオープン 三河C 三河OLC (明田彩里 - 山崎璃果 - 桑山朋巳 - 桑山倫博 - 加藤以千弘 - 三井由美 - 神谷篤大)
7人リレーオープン 選抜落ち選抜 丘の上 (伊藤頌太 - 田淵ヒカル - 岩﨑佑美 - 野口遊瑚 - 清水俊祐 - 渡辺鷹志 - 和田康次郎)
7人リレーオープン 43期石原一門 京京立OLC (谷口直弥 - 田中優 - 中谷太陽 - 石原潮人 - 間正百香 - 毛利智紀 - 野村尚志)
7人リレーオープン 43期角田一門 京京立OLC (羽岡美紀 - 竹田涼馬 - 吉岡春樹 - 角田和貴 - 日高綾音 - 知久純也 - 玉木林哉)
7人リレーオープン カキフライ 京京立OLC (長井翔太郎 - 塚田一希 - 上田皓一朗 - 原万尋 - 森江菜々子 - 井上匠梧 - 中村優那)
7人リレーオープン マクマリーしか勝たん! 京京立OLC (加用直也 - 植田博貴 - 谷口直弥 - 向井悠真 - 加用直也 - 植田博貴 - 角田和貴)
7人リレーオープン リスタイム 京京立OLC (上田皓一朗 - 間正百香 - 野村尚志 - 早川正真 - 箕浦夕紀 - 徳力雅哉 - 中谷太陽)
7人リレーオープン 京京立オープン 京京立OLC (MayerAndreas - 毛利智紀 - MayerAndreas - 竹田涼馬 - 羽岡美紀 - 吉岡春樹 - 落合英那)
7人リレーオープン 白身魚フライ 京京立OLC (向井悠真 - 井上匠梧 - 長井翔太郎 - 二俣真 - 平岡丈 - 塚田一希 - 吉仲瑞貴)
7人リレーオープン 京大OLC40期 京大OLC (石田倫啓 - 箕浦皓 - 岡本哲史 - 伊藤良介 - 和佐田祥太朗 - 箕浦皓 - 金澤晴樹)
7人リレーオープン 入間市OLC_抹茶 入間市OLC (山本淳史 - 奥山景得 - 白石達也 - 立松空 - 山本梨乃 - 村山友梨 - 小泉佳織)
7人リレーオープン 北海道大学B 北大OLC (熊田大晃 - 泉田弥壱 - 内潟風翔 - 小浦姿 - 熊田大晃 - 武田信悟 - 平野良)
7人リレーオープン 北海道大学C 北大OLC (岩沢優真 - 土田隼人 - 髙木一人 - 冨安蓮 - 岩沢優真 - 泉田弥壱 - 土田隼人)
7人リレーオープン 松戸支部 千葉大OLC (千葉颯 - 冨田明花 - 高田滉平 - 齋藤航世 - 照井真実 - 真家遼介 - 吉川真由)
7人リレーオープン 西千葉本部 千葉大OLC (大西諒哉 - 長澤徳英 - 森旭陽 - 寺町俊輝 - 古谷那奈 - 高塚碩己 - 皆上直香)
7人リレーオープン 留年候補? 名椙OLC (森隆志 - 横井晃太 - 高辻乃輔 - 島田智也 - 小野旭陽 - 市川礼人 - 櫻井千尋)
7人リレーオープン KMK 岩手大学 (笹村和加 - 今晴香 - 白戸柚名 - 高橋光 - 白戸柚名 - 山口瑠奈 - 高橋光)
7人リレーオープン ほぼミレニアムベイベーズ 岩手大学 (小髙敦志 - 菊池美結 - 鈴木遼賀 - 米内望 - 齋藤俊輔 - 沢口秀太 - 武石瑞季)
7人リレーオープン いっちーず 新潟大学 (市橋駿 - 小柳俊介 - 神谷篤大 - 市橋駿 - 藤村晋也 - 近内俊介 - 滝沢壮太)
7人リレーオープン うぇーにし 新潟大学 (植西柳太 - 山下政泰 - 中野佑太朗 - 岩渕悠太 - 坂本慧 - 若林海人 - 柴﨑愛有)
7人リレーオープン まさやーず 新潟大学 (酒川卓登 - 八巻伶門 - 澤野祐希 - 福田雅弥 - 小島宗慈 - 澤野祐希 - 半沢航大)
7人リレーオープン まだまだ現役 新潟大学 (神谷篤大 - 丸山幸太 - 坂本慧 - 柴﨑愛有 - 池田直人 - 羽鳥汐音 - 山下政泰)
7人リレーオープン 打倒部長 新潟大学 (福田雅弥 - 柴﨑愛有 - 羽鳥汐音 - 若林海人 - 八巻伶門 - 丸山幸太 - 植西柳太)
7人リレーオープン 早稲田大学オリエンテーリングクラブD 早大OC (東出侑大 - 渡部司 - 川﨑拓巳 - 宮岡竜也 - 堀井聡一朗 - 榎戸麻衣 - 根本浩平)
7人リレーオープン 早大OC埼玉支部 早大OC埼玉支部 (川原慧也 - 吉田菜々子 - 大塚誠也 - 原田瑞歩 - 市川優人 - 立松空 - 牧依瑠香)
7人リレーオープン OLK41神7 杏友会 (有澤達哉 - 河野隼司 - 小林尚暉 - 伊藤嵩真 - 朝間玲羽 - 伊藤元春 - 阿部悠) 未確認
7人リレーオープン くらぶちーむA 杏友会 (根本夏林 - 久保川和馬 - 浅井寛之 - 池田直樹 - 松本明訓 - 香取瑞穂 - 杉山桃菜)
7人リレーオープン くらぶちーむB 杏友会 (森川周 - 大鶴啓介 - 柏田芳樹 - 中村僚宏 - 世良史佳 - 保木祥声 - 藤平歩)
7人リレーオープン じゅらごん 東北大OLC (鷲津加子 - 久慈洋平 - 林明穂 - 白川和希 - 岩城美奈 - 髙橋忠大 - 堀口航)
7人リレーオープン ケルッチャ青葉 東北大olc (西原大貴 - 舟木大河 - 葛西裕樹 - 村井智哉 - 石川諒 - 波根竣介 - 稲毛隆太)
7人リレーオープン 打倒くらもっちーず 東北大OLC (鈴木悠太 - 久保田結理 - 廣江綿文 - 茶谷太郎 - 鯉渕竜大 - 香西彩名 - 鈴木悠太)
7人リレーオープン 荻友会 東北大OLC (酒井敬吾 - 平岡祐馬 - 大川虎之介 - 古角海志 - 荻野友希 - 世古大介 - 大川虎之介)
7人リレーオープン 2022かわいこちゃん 東北大学 (宮津奈緒美 - 小林俊介 - 宮津奈緒美 - 水上玲奈 - 鷲津加子 - 岩城美奈 - 林明穂)
7人リレーオープン ビジュアル全力疾走OLK 東大OLK (佐々木奏太郎 - 和田向日葵 - 泉浦旭秀 - 石川翔太 - 山中望 - 泉浦旭秀 - 新目裕亮)
7人リレーオープン プレシャスプランツ愛好会 東大OLK (渡辺陽太 - 井上拓紀 - 中西悠太 - 加賀谷湧 - 公森達郎 - 藤井宣之 - 福田有紗)
7人リレーオープン ラスポゴール爆走OLK 東大OLK (松塚乃愛 - 佐野勇仁 - 吉田聖悟 - 栗田稜也 - 砂田優萌子 - 栗田稜也 - 吉田晃平)
7人リレーオープン 夏休みを捧げたものたち 東大OLK (長谷部倫太 - 河内絵里香 - 内木睦 - 弓田和生 - 小野慶真 - 遠藤陽太 - 佐藤諒平)
7人リレーオープン 失った何かを求めて 東大OLK (三井健世 - 岸隼平 - 遠藤陽太 - 佐藤優太郎 - 佐藤諒平 - 折橋旺 - 溝端昭子)
7人リレーオープン 東大OLK42期ちーず 東大OLK (仲長航 - 坂根歩実 - 衣笠匠斗 - 本庄祐一 - 佐藤佑亮 - 藤澤達也 - 相馬哲兵)
7人リレーオープン 武蔵野深き 東大OLK (公森達郎 - 池ヶ谷みのり - 加賀萌起 - 仲長航 - 井上拓紀 - 根岸健仁 - 内木睦)
7人リレーオープン 派閥争い〜ブランシュの戦い〜 東大OLK (佐藤優太郎 - 細野泉 - 小島優唯 - 久保木航 - 河内絵里香 - 長谷部倫太 - 岸隼平)
7人リレーオープン 苦笑 東大OLK (小島優唯 - 藤井宣之 - 藤原悠平 - 柏田芳樹 - 細野泉 - 小野寺悠太 - 伊藤崇仁)
7人リレーオープン 赤城の亡霊 東大OLK (加賀谷湧 - 伊藤崇仁 - 綾野拓全 - 金子隼人 - 大沼陽介 - 加賀萌起 - 中西悠太)
7人リレーオープン 東工大OLT-A 東工大OLT (佐藤隆 - 塚田翔太 - 古寺功明 - 山崎嘉津人 - 飯野正太郎 - 近藤慶音 - 小杉亮太)
7人リレーオープン 東工大OLT-B 東工大OLT (津田泰裕 - 竹村龍悟 - 青木颯汰 - 河野弘士 - 時任俊輔 - 飯田真琴 - 永井律)
7人リレーオープン マダミス愛好会~老害だとバレなければ5点 桐嶺会 (谷田幸隆 - 横井和樹 - 上田聖也 - 鳩力乃介 - 小林功直 - 直井萌香 - 那須佳祐)
7人リレーオープン 筑波大43期 桐嶺会 (森恒大 - 伊藤祐 - 森恒大 - 高柳知朗 - 根本啓介 - 小牧弘季 - 宮本和奏)
7人リレーオープン 欅会 欅会 (大石征裕 - 磯山高志 - 稲邊穂乃香 - 早川徹彦 - 武田紗知 - 石坪夕奈 - 川名竣介)
7人リレーオープン 神大OLK 神大OLK (飯田健太 - 鯰江岳 - 中谷駿介 - 浴本悠貴 - 飯田敬博 - 横江明弘 - 塩谷光希)
7人リレーオープン 灯禾軒 筑波大学 (田中雅崇 - 竹下舜人 - 菅波崇志 - 村田千真 - 永山遼真 - 佐藤隆奈 - 樋口佳那)
7人リレーオープン 筑波大学45期 筑波大学 (菅波崇志 - 髙松暉 - 根岸龍宏 - 平岩伊武季 - 祖父江有祐 - 永山遼真 - 平岩伊武季)
7人リレーオープン 筑波大学47期(監督:藤原考太郎) 筑波大学 (竹下舜人 - 坂池なつほ - 小野健未 - 竹下舜人 - 谷口瑞樹 - 藤原考太郎 - 谷口瑞樹)
7人リレーオープン 筑波大学48期 筑波大学 (佐々木渉真 - 小玉幹太 - 直江隼輝 - 田中雅崇 - 飯田眞一郎 - 山崎葵 - 川村朝大)
7人リレーオープン 筑波大学B 筑波大学 (根岸龍宏 - 直江隼輝 - 坂池なつほ - 佐々木渉真 - 髙松暉 - 鎌倉京平 - 田中雅崇)
7人リレーオープン 筑波大学芋煮愛好会 筑波大学 (村田千真 - 高柳知朗 - 髙松暉 - 菅波崇志 - 雲尾岳宗 - 小野健未 - 和田真由子)
7人リレーオープン 練馬OC 台湾支部(中華ではない) 練馬OLC (宮岡竜也 - 川崎拓巳 - 宮岡竜也 - 池田匠 - 榎戸麻衣 - 川崎拓巳 - 冨永万由)
7人リレーオープン 練馬OLC-B 練馬OLC (古畑和真 - 河野大和 - 種市雅也 - 出原優一 - 山森汐莉 - 柴沼健 - 齋藤佑樹)
7人リレーオープン 練馬OLC-C 練馬OLC (大田将司 - 三好将史 - 田中翔大 - 大西正倫 - 尾藤碩 - 大橋晴彦 - 田中創)
7人リレーオープン U25代表レペゼンIOLD 茨大OLD現役OBOG混成 (豊田健登 - 渡邊花蓮 - 菅沼友仁 - 奥尾優理 - 大栗由希 - 佐々木花衣 - 西田直人)
7人リレーオープン ペナります 茨大OLD現役OBOG混成 (川崎翔 - 西田直人 - 野沢星雅 - 竹下春山 - 松岡由真 - 笹嶋建吾 - 到津春樹)
7人リレーオープン 新大部長@2013-19年入学 越王会 (岩渕悠太 - 鹿島健人 - 外石裕太郎 - 植西柳太 - 青田正樹 - 鈴木皓紀 - 菅野柊斗)
7人リレーオープン 金大OLC 金大olc (大野航洋 - 大木翔太郎 - 木村陸人 - 加藤聡一郎 - 上原圭太郎 - 加藤聡一郎 - 木村陸人)
7人リレーオープン とんぺーOB東京組 青葉会 (唐木朋也 - 寺田直加 - 加藤千晴 - 保苅優 - 八木橋まい - 堀江直人 - 西村俊亮)
7人リレーオープン 東北大アド選抜+公僕 青葉会 (小林俊介 - 小林伸次 - 今野陽一 - 古関駿介 - 小林哲郎 - 寺田直加 - 千葉滉平)
7人リレーオープン 青葉会2016 青葉会 (古屋洸 - 渡邊大地 - 青芳龍 - 長岡凌生 - 伊藤光祐 - 谷口惠祐 - 北見匠)
7人リレーオープン 青葉会2017・2018 青葉会 (今野陽一 - 嶋﨑渉 - 髙橋直道 - 金子哲士 - 加藤千晴 - 古関駿介 - 小林祐子)
7人リレーオープン 青葉会13 青葉会13 (清水敬太 - 高野柾人 - 大川拓哉 - 照井雄大 - 細正隆 - 村杉英昭 - 清水敬太)
7人リレーオープン 青葉会14feat.あかりん 青葉会14 (斎藤新平 - 長谷川真子 - 三好花奈 - 坂本譲 - 佐藤あかり - 小林隆嗣 - 堀江優貴)
7人リレーオープン Dファルコンズ 鳩の会 (得能渉 - 岩佐ー大 - 磯邉岳晃 - 森山凌佑 - 本多一成 - 中野航友 - 宮嶋哲矢)
7人リレーオープン 太った鳩の会1 鳩の会 (冨山稜真 - 國方敬史 - 佐東一輝 - 中浴広樹 - 結城大瑚 - 小山智子 - 米沢嘉彦)
7人リレークラブカップ部門 ES関東C-A ES関東C (橘孝祐 - 加藤弘之 - 高見澤翔一 - 伊藤樹 - 中村茉菜 - 阿部悠 - 伊地知淳)
7人リレークラブカップ部門 ES関東C-B ES関東C (大竹達也 - 笠井虹汰 - 桑原大樹 - 小暮喜代志 - 橘詩乃 - 高橋利奈 - 生田崚)
7人リレークラブカップ部門 ES関東C-C ES関東C (北川賢也 - 広江淳良 - 比企野純一 - 橋本知明 - 小林璃衣紗 - 小林美咲 - 栗本開)
7人リレークラブカップ部門 広大七対子 HUOLC (清水慎太郎 - 井口大雅 - 一戸厚志 - 牧島滉平 - 松崎莉子 - 高見綾花 - 加藤優拓)
7人リレークラブカップ部門 KOLAオニオン KOLA (山本哲也 - 実藤俊太 - 柴沼健 - 大野絢平 - 木村史依 - 直井萌香 - 高野陽平)
7人リレークラブカップ部門 KOLC選抜 KOLC (桑原唯歩 - 森創之介 - 用松知樹 - 栗山ももこ - 碓井玲 - 羽田拓真 - 美濃部駿)
7人リレークラブカップ部門 OLCルーパー 松 OLCルーパー (松井健哉 - 伊部琴美 - 菅谷裕志 - 南河駿 - 近藤康満 - 五十嵐羽奏 - 前野達也)
7人リレークラブカップ部門 OLCルーパー 竹 OLCルーパー (住吉将英 - 前田悠作 - 嶋岡雅浩 - 堀尾健太郎 - 須本みずほ - 松井日香里 - 南吏玖)
7人リレークラブカップ部門 OLP兵庫 A OLP兵庫 (橋本遼佑 - 松本萌恵 - 石井泰朗 - 北見匠 - 塩平真士 - 片山雅之 - 片山裕典)
7人リレークラブカップ部門 OLP兵庫 B OLP兵庫 (遠藤匠真 - 永山尚佳 - 稲岡雄介 - 坂口祐生 - 江田黎子 - 永田実 - 岡本ひなの)
7人リレークラブカップ部門 ときわ走林会A ときわ走林会 (竹下晴山 - 大栗由希 - 鈴木遼賀 - 小牧弘季 - 佐藤隆奈 - 谷野文史 - 中村僚宏)
7人リレークラブカップ部門 みちの会 みちの会 (皆川美紀子 - 新井悠功 - 太田貴大 - 源後知行 - 小林知彦 - 吉田勉 - 柳下大)
7人リレークラブカップ部門 みやこOLC みやこOLC (山里将史 - 市川雄一郎 - 幸原朋広 - 吉野信 - 吉野愛 - 坂本彩子 - 山里将史)
7人リレークラブカップ部門 サン・スーシ サン・スーシ (大澤貴子 - 石川昌 - 山本保 - 根本夏林 - 光瀬美樹 - 大場隆夫 - 雨宮光陽)
7人リレークラブカップ部門 トータス亀 トータス (石澤俊崇 - 小山温史 - 堀田遼 - 結城克哉 - 小林祐子 - 国沢五月 - 入江龍成)
7人リレークラブカップ部門 トータス虎 トータス (濱宇津佑亮 - 大石洋輔 - 渡邊彩子 - 藤村陸 - 守屋高志 - 花木睦子 - 楠健志)
7人リレークラブカップ部門 三河A 三河OLC (稲葉英雄 - 石山良太 - 棚橋一樹 - 藤井一樹 - 羽柴公貴 - 藤井菜実 - 粟生啓介)
7人リレークラブカップ部門 三河B 三河OLC (角岡明 - 石川創也 - 稲吉勇人 - 前田裕太 - 三浦一将 - 河村優花 - 内藤愉孝)
7人リレークラブカップ部門 上尾OLCオオタカ 上尾オリエンテーリングクラブ (村田祐貴 - 三好暢子 - 藤原真吾 - 西下遼介 - 富田吉郎 - 山下大樹 - 利光良平)
7人リレークラブカップ部門 丘の上選抜 丘の上 (岩﨑佑美 - 伊藤頌太 - 和田康次郎 - 江野弘太郎 - 桃井陽佑 - 田中悠 - 木口瑞穂)
7人リレークラブカップ部門 まなしぃ 京京立OLC (箕浦夕紀 - 中村昂陽 - 徳力雅哉 - 四宮裕一朗 - 林洸樹 - 寺本遊林 - 梶原玲央)
7人リレークラブカップ部門 京京立1軍 京京立OLC (石原潮人 - 早川正真 - 二俣真 - 平岡丈 - 重岡慧実 - 落合英那 - 吉仲瑞貴)
7人リレークラブカップ部門 京葉OLクラブA 京葉OLクラブ (宮本和奏 - 山岸夏希 - 田中基成 - 伊藤元春 - 平山遼太 - 朝間玲羽 - 宮嶋哲矢)
7人リレークラブカップ部門 京葉OLクラブB 京葉OLクラブ (根本啓介 - 岡本将志 - 東将央 - 池陽平 - 佐藤大樹 - 津田春菜 - 宮本幸治)
7人リレークラブカップ部門 京葉OLクラブC 京葉OLクラブ (針生佳奈 - 阿部稜 - 今泉知也 - 寺町俊輝 - 錦戸靖幸 - 臼井祐人 - 奥田健史)
7人リレークラブカップ部門 京都OLC 長刀鉾 京都OLC (出原優一 - 増澤すず - 岩井龍之介 - 松下睦生 - 山根萌加 - 田中宏明 - 山本明史)
7人リレークラブカップ部門 入間市OLC_煎茶 入間市OLC (嵯峨駿佑 - 西村駿 - 水嶋孝久 - 川名竣介 - 坪居大介 - 高野由紀 - 石野夏幹)
7人リレークラブカップ部門 入間市OLC_玉露 入間市OLC (清水俊祐 - 田邉拓也 - 猪俣祐貴 - 佐藤遼平 - 森谷風香 - 世良史佳 - 小泉知貴)
7人リレークラブカップ部門 入間市OLC_花茶 入間市OLC (平方遥子 - 溝端昭子 - 須藤友絵 - 長縄美春 - 石野咲帆 - 藤平歩 - 鈴木彩心)
7人リレークラブカップ部門 北海道大学 北大OLC (堂垂悠人 - 本多哲大 - 武田信悟 - 大西肇 - 大音紗希 - 平野良 - 田切香帆)
7人リレークラブカップ部門 千葉大学 千葉大学 (真家遼介 - 八房穣 - 高塚碩己 - 大六野祐斗 - 佐藤宏紀 - 猪股紗如 - 崎原美咲紀)
7人リレークラブカップ部門 名椙選抜 名椙OLC (島田智也 - 近藤花保 - 櫻井千尋 - 市川礼人 - 今井里奈 - 小林直登 - 鈴木海斗)
7人リレークラブカップ部門 打倒名椙選抜選抜 名椙OLC (柴田日向 - 大塚康平 - 小野旭陽 - 舘直輝 - 杉浦野乃子 - 山本ひより - 田中郁也)
7人リレークラブカップ部門 多摩OL A 多摩オリエンテーリングクラブ (菅原琢 - サフチェンコターニャ - 昆野郁 - 三森弘満 - 三野隆志 - 円井基史 - 高橋厚)
7人リレークラブカップ部門 大阪OLC-A 大阪OLC (大林俊彦 - 玉木林哉 - 片岡佑太 - 田中創 - 冨永美和 - 楠見耕介 - 前川一彦)
7人リレークラブカップ部門 方向音痴会 方向音痴会 (桜井剛 - 上條圭 - 田代雅之 - 戸澤貴志 - 吉田しのぶ - 小澤啓 - 山際正俊)
7人リレークラブカップ部門 早稲田大学オリエンテーリングクラブA 早大OC (宮岡竜也 - 川﨑拓巳 - 根本浩平 - 立松空 - 榎戸麻衣 - 宮川葵衣 - 市川優人)
7人リレークラブカップ部門 早稲田大学オリエンテーリングクラブB 早大OC (吉田菜々子 - 大塚誠也 - 遠藤颯汰 - 岡田航太朗 - 浦中美里 - 住谷遥夏 - 牧依瑠香)
7人リレークラブカップ部門 早稲田大学オリエンテーリングクラブC 早大OC (堀井聡一朗 - 原田瑞歩 - 黒田志音 - 豊田暁彦 - 西川真由 - 小池秀輔 - 永山慧真)
7人リレークラブカップ部門 札幌OLC 札幌OLC (櫻本信一郎 - 泉修平 - 藤井春菜 - 菅野柊斗 - 高木一人 - 酒井佳子 - 清水嘉人)
7人リレークラブカップ部門 朱雀OK壱軍 朱雀OK (築地孝和 - 佐野萌子 - 古池将樹 - 森河俊成 - 太田知也 - 加納尚子 - 糸賀翔大)
7人リレークラブカップ部門 朱雀OK弐軍 朱雀OK (近藤恭一郎 - 伊藤陵 - 深川陽平 - 徳地研人 - 土屋周史 - 塚八ゆかり - 小菅一輝)
7人リレークラブカップ部門 東北大学選抜チーム 東北大学olc (村井智哉 - 水上玲奈 - 波根竣介 - 稲毛隆太 - 岩城美奈 - 髙橋忠大 - 堀口航)
7人リレークラブカップ部門 打倒東大OLK選抜選抜 東大OLK (弓田和生 - 衣笠匠斗 - 佐藤諒平 - 折橋旺 - 福田有紗 - 坂巻朱里 - 相馬哲兵)
7人リレークラブカップ部門 東大OLK選抜 東大OLK (本庄祐一 - 長瀬麻里子 - 上島じゅ菜 - 根岸健仁 - 藤澤達也 - 金子隼人 - 久保木航)
7人リレークラブカップ部門 松塾 松塾 (緒方賢史 - 平沢正紀 - 上坂昌生 - 松澤俊行 - 橋本八州馬 - 鹿野勘次 - 宮崎敦司)
7人リレークラブカップ部門 横浜OLクラブA 横浜OLクラブ (山内亮太 - 村上巧 - 紺野俊介 - 横堀聖人 - 橋本浩一 - 稲森夕衣 - 今松亮太)
7人リレークラブカップ部門 横浜OLクラブB 横浜OLクラブ (武藤拓王 - 内山将一 - 西村和人 - 飯野雅人 - 川本真輝 - 天野仁 - 石塚脩之)
7人リレークラブカップ部門 渋谷で走る会 渋谷で走る会 (山本英勝 - 鹿島田浩二 - 篠原岳夫 - 野嶋茂樹 - 美濃部篤 - 水嶋直子 - 篠原夏子)
7人リレークラブカップ部門 筑波大学 筑波大学 (平岩伊武季 - 藤原考太郎 - 祖父江有祐 - 永山遼真 - 山崎葵 - 樋口佳那 - 谷口瑞樹)
7人リレークラブカップ部門 練馬OLC-A 練馬OLC (殿垣佳治 - 齋藤佑樹 - 新田見優輝 - 前中脩人 - 冨永万由 - 池田匠 - 稲毛日菜子)
7人リレークラブカップ部門 茨城大学A 茨大OLD (須田陸 - 佐々木花衣 - 堀内颯介 - 川崎陽輝 - 毛利真子 - 延嶋星那 - 小野寺創冴)
7人リレークラブカップ部門 長岡OLC 長岡OLC (ビューラヨールグ - 古田島鈴音 - 三國稔男 - 古田島貴之 - 古田島泰代 - 丸山則和 - 小林博文)
7人リレークラブカップ部門 静岡OLC-A 静岡OLC (大類亜美里 - 森田邦夫 - 和田佳丈 - 大橋陽樹 - 長縄知晃 - 小泉成行 - 村越真)
7人リレー一般部門 ワイルドセブン (後閑茂弘 - 飯島誠 - 池田麻子 - 神戸錬一郎 - 大川秀之 - 柏樹芳雄 - 田中洋江)
7人リレー一般部門 襷会 (荒川悠人 - 砥石真奈 - 伊藤隼太郎 - 板橋侑樹 - 中田成央 - 押切嶺於 - 下鳥翔平)
7人リレー一般部門 GROK GROK (吉澤雄大 - 瀬川出 - 上島浩平 - 松尾怜治 - 吉澤佳奈 - 大類茉美 - 松尾七彩)
7人リレー一般部門 京都OLC 大船鉾 京都OLC (和佐田祥太朗 - 小野田敦 - 安中勇大 - 篠原幹博 - 平島俊次 - 伴毅 - 大箱貴志)
7人リレー一般部門 名椙44期締切間際に集結した勢 名椙OLC (高辻乃輔 - 小野希美 - 竹川貴教 - 荒川恭誠 - 野崎琴乃 - 牧花音 - 吉田栞里)
7人リレー一般部門 名椙45期エンジョイ勢 名椙OLC (吉丸穣 - 山﨑秀人 - 鈴木応輔 - 三田村和樹 - 秋澤実乃里 - 勝野智喜 - 松本皐佑)
7人リレー一般部門 くらもっちーず 東北大OLC (山田大翔 - 菊地航平 - 小島佑太 - 平出駿 - 竹下恭成 - 大場理主 - 安部雄真)
7人リレー一般部門 神大OLK2年 神大OLK (松永匡史 - 織田暁斗 - 谷川晴宣 - 中盛雷也 - 宮本颯太郎 - 中村和弘 - 藤澤ゆい)
7人リレー一般部門 NUOC39期 越王会 (鈴木皓紀 - 井村唯 - 長谷川拓海 - 滝沢壮太 - 柴山大侑 - 河野珠里亜 - 中尾莞人)
7人リレー一般部門 はしろうはんな 阪大/奈良女OLC (吉川浩太 - 草野伊武紀 - 鈴江晃人 - 吉岡奨悟 - 川瀬智尋 - 金井勇輝 - 穴田小都)
7人リレー一般部門 阪大OLC 阪大OLC (岩崎壮馬 - 高野澄佳 - 道坂怜生 - 谷口瞬生 - 石塚陽広 - 波多野直人 - 満田壮晴)

LINEで送る