ログイン 新規登録

基本情報

イベント名 クラブカップ7人リレー2021
略称 クラブカップ7人リレー(延期済)
競技種目 オリエンテーリング(フット)
主催・主管 NishiPRO他
開催日 2021年10月31日 (日)
開催場所 栃木県「ミツモチ山麓」
広報文 <申込代表者の皆様へ>
最終オーダー登録についてのご案内をメール送信いたしました。着信しているかどうかご確認ください。着信していなければ至急要項記載の問い合わせ先までご連絡ください。
公式サイト http://nishipro.com/7relay/
お気に入りに登録する

LINEで送る Googleカレンダーに追加

発行書類

周辺観光案内 募集要項 エントリーリスト 駐車場割当 送迎バス予約者 プログラム 公式掲示板 確定成績

スケジュール

申込開始日 2021/10/1 (金)
申込締切日・定員 2021/10/24 (日)
入金締切日 2021/10/25 (月)

申込上の注意事項

本イベントは以下の条件での受け付けとなります。よくご確認の上お申し込みください。

決済のタイミング 申込時支払
参加費未払いの場合 受け付ける
決済完了後のキャンセル・修正
お気に入りに登録する

料金表

オプション

オプション名 選択単位 必須 選択肢
駐車場希望台数
申込代表者ごと 必須 0: 0 円
1: 0 円
2: 0 円
....
50: 0 円
送迎バス希望
※JR矢板駅発着バスの希望者は選択
個人ごと 必須 ×: 0 円
○: 1000 円
(参加者以外)送迎バス人数
※参加者以外にJR矢板駅発着バスの希望者があれば選択。氏名をその他連絡事項欄に記入してください。
申込代表者ごと 必須 0: 0 円
1: 1000 円
2: 2000 円
....
50: 50000 円
割引対象
※前年度優勝およびOKリーグ2020副賞を獲得されたクラブは選択
申込代表者ごと 任意 ES関東クラブ: -34500 円
京葉OLクラブ: -14000 円
トータス: -4000 円
静岡OLC: -4000 円
キッズO・ビギナーO予約
※氏名と希望コースを記入してください。集金は当日です。
申込代表者ごと 任意 -
補強選手
※補強選手に〇(女子1名に限り指定可)
個人ごと 必須 ×: 0 円
○: 0 円

その他設定

年齢判定基準日 年度末

参加費

パンチングシステム

パンチングシステム EMIT
カードレンタル料金 1枚あたり 300 円

クラス

※灰色背景のクラスは定員です。

クラス名 チーム区分 チーム人数 SI,Eカード設定 参加資格 定員
必要枚数 性別・年齢 競技者登録 その他制限
7人リレークラブカップ部門 リレー 7人 チームで 3 枚 - 募集要項参照
7人リレー一般部門 リレー 7人 チームで 3 枚 - 募集要項参照
7人リレーオープン リレー 7人 チームで 3 枚 - (なし)
4人リレーベテランカップ部門 リレー 4人 チームで 2 枚 全員が, 45 歳以上 募集要項参照
4人リレーオープン リレー 4人 チームで 2 枚 - (なし)
(オプションの申込のみ) 個人 1人 1人1枚 -

参加費設定

クラス名 参加費区分
一般
-
大学生以下・大学院生のみ
全員が, 28 歳以下
高校生以下のみ
全員が, 18 歳以下
チーム当たり +1人当たり チーム当たり +1人当たり チーム当たり +1人当たり
7人リレークラブカップ部門 0 円 3,500 円 0 円 2,900 円 0 円 2,000 円
7人リレー一般部門 0 円 3,500 円 0 円 2,900 円 0 円 2,000 円
7人リレーオープン 0 円 3,000 円 0 円 2,400 円 0 円 1,500 円
4人リレーベテランカップ部門 0 円 3,500 円 - - - -
4人リレーオープン 0 円 3,000 円 0 円 2,400 円 0 円 1,500 円
(オプションの申込のみ) 0 円 0 円
※カードレンタル料含
0 円 0 円
※カードレンタル料含
0 円 0 円
※カードレンタル料含
お気に入りに登録する

LINEで送る Googleカレンダーに追加

申込状況

1015 人が申込済です

クラス チーム名(氏名) 所属 メンバー 入金
(オプションの申込のみ) 宮治 明良 -
(オプションの申込のみ) 宮脇 滉直 -
(オプションの申込のみ) 富田 悠介 -
(オプションの申込のみ) 日引 皐太郎 -
(オプションの申込のみ) 畑田 裕志 -
(オプションの申込のみ) 高野 賢太 -
(オプションの申込のみ) 加藤 弘之 ES関東C -
(オプションの申込のみ) 田垣 尚美 ES関東C -
4人リレーオープン OLCルーパーB (前田悠作 - 川口真司 - 嶋岡雅浩 - 南河駿)
4人リレーオープン あきのひらがな (金澤めぐみ - 戸谷みのり - 秋山周平 - 岡本ひなの)
4人リレーオープン ゆるふわOLC選抜 (中村諒 - 小森直人 - 小林直登 - 原万尋)
4人リレーオープン ハッピージャムジャム! (井上千帆里 - 田中恵子 - 和田やよい - 野村麻奈)
4人リレーオープン 茨大OLD女子ーズ (渡邊花蓮 - 勝山佳恵 - 大栗由希 - 佐々木花衣)
4人リレーオープン 駒場東邦 (庄司晃太 - 清水直 - 早川徹彦 - 村井智也)
4人リレーオープン 魔法少女すがたマジカ? (高橋裕歌 - 谷崎秀俊 - 井上姿 - 松並悠依)
4人リレーオープン ES関東C-E ES関東C (植竹康朋 - 田垣尚美 - 桜井剛 - 小林正子)
4人リレーオープン ES関東C-F ES関東C (金子詩乃 - 橘孝祐 - 伊藤樹 - 伊地知淳)
4人リレーオープン JWOC04 JWOC04 (高橋雄哉 - 高橋雄哉 - 高橋雄哉 - 高橋雄哉)
4人リレーオープン 慶應義塾大学B KOLC (倉上英 - 加藤偉於 - 中林優樹 - 板垣星哉)
4人リレーオープン つばめ会C つばめ会 (柳康太 - 大屋和貴 - 浴歩輝 - 天木裕希)
4人リレーオープン ときわ走林会C ときわ走林会 (黒羽和之 - 八尋弓枝 - 蛭田晃仁 - 田中裕之)
4人リレーオープン サン・スーシ サン・スーシ (後藤孔要 - 和田美千代 - 岡田泰三 - 岡田泰三)
4人リレーオープン 上尾OLCアオバズク 上尾OLC (小檜山聖 - 茂原瑞基 - 富田吉郎 - 高村卓)
4人リレーオープン KOLC47期 丘の上 (濱野奎 - 稲森剛 - 濱野奎 - 北川賢也)
4人リレーオープン 京葉OLクラブD 京葉OLクラブ (海老成直 - 今泉知也 - 阿部稜 - 夏目保雄)
4人リレーオープン 京葉OLクラブE 京葉OLクラブ (奥田健史 - 錦戸靖幸 - 神山康 - 森川正己)
4人リレーオープン 入間市OLC くき茶 入間市OLC (村山友梨 - 服部早苗 - 川名竣介 - 泉田みどり)
4人リレーオープン 入間市OLC 玄米茶 入間市OLC (弓削田槙一 - 太田宏樹 - 木村耕平 - 田中博)
4人リレーオープン 入間市OLC 番茶 入間市OLC (成田美奈子 - 植松裕子 - 小島由幸 - 新隆徳)
4人リレーオープン 入間市OLC 紅茶 入間市OLC (植松彩 - 山田京子 - 清水容子 - 小泉知貴)
4人リレーオープン 千葉OLKーB 千葉OLK (鈴木正夫 - 石井龍男 - 岡安隆史 - 大塚ふみ子)
4人リレーオープン 伊東家の食卓 広島OLC (伊東瑠実子 - 伊東博司 - 伊東瑠実子 - 伊東陽子)
4人リレーオープン 早大OC4 早大OC (原総吾 - 末田瑞樹 - 川﨑拓巳 - 市川優人) 未確認
4人リレーオープン 朱雀OK弐軍 朱雀OK (徳地研人 - 宮本佳記 - 森河俊成 - 衣川浩輔)
4人リレーオープン BLF 東北大OLC (竹下恭成 - 青木達也 - 安部雄真 - 小島佑太)
4人リレーオープン くらもっちーず 東北大OLC (佐藤怜 - 山田大翔 - 平出駿 - 倉本大地)
4人リレーオープン すべてがデフになる 東大OLK (有澤達哉 - 久保木航 - 小林尚暉 - 池ヶ谷みのり)
4人リレーオープン 東海学連-花嫁(希望)の會 東海学連いつメン (小俣敦宏 - 森田邦夫 - 井土宙 - 小俣敦宏)
4人リレーオープン 横浜OLクラブO 横浜OLクラブ (内山将一 - 野村麻奈 - 村上巧 - 西村和人)
4人リレーオープン けやき会 欅会 (大石征裕 - 砥石真奈 - 板橋侑樹 - 石坪夕奈)
4人リレーオープン 茨城大学B 茨大OLD (遠藤陸冬 - 延嶋星那 - 川崎陽輝 - 西田直人) 未確認
4人リレーオープン 長岡OLC 長岡OLC (三國稔男 - 古田島貴之 - 三國稔男 - 古田島貴之)
4人リレーオープン 愛美愛主 関学渉外19 (藤原悠平 - 村田千真 - 若月俊宏 - 伊地知淳)
4人リレーオープン 静大卍會 静大OLC (森田邦夫 - 中神智香 - 和田佳丈 - 池ヶ谷雄太)
4人リレーオープン 静岡ごった煮 静岡OLC (滝正晴 - 内藤愉孝 - 大類健介 - 井土宙)
4人リレーオープン 鞍部同好会Aイズミクレス・ファミカブト 鞍部同好会 (多比羅大 - 中澤寛典 - 山本剛史 - 中村憲)
4人リレーオープン 鞍部同好会B栗きんとんのはなちゃん 鞍部同好会 (池田純也 - 田村晃太郎 - 西名慧史 - 平方遥子)
4人リレーオープン 鞍部同好会Cレディー・シガ 鞍部同好会 (結城克哉 - 山田宏 - 石井亘 - 小泉佳織)
4人リレーオープン 鞍部同好会Dところん 鞍部同好会 (燧暁彦 - 内山将一 - 寺田啓介 - 堀田遼)
4人リレーオープン 鳩の会 鳩の会 (鈴木咲希 - 小山智子 - 佐東一輝 - 結城大瑚)
4人リレーオープン 麻布学園OLK-中2 麻布学園OLK (飛岡駿伸 - 浅井琉太朗 - 上拾石幸太郎 - 有浦大貴)
4人リレーベテランカップ部門 ES関東C-D ES関東C (柳澤貴 - 杉本光正 - 伊藤夏生 - 小林岳人)
4人リレーベテランカップ部門 ワンダラーズV OCワンダラーズ (伊藤清 - 高橋猛 - 茅野耕治 - 今井栄)
4人リレーベテランカップ部門 京葉OLクラブC 京葉OLクラブ (早野哲朗 - 太矢隆士 - 小山清 - 齋藤和助)
4人リレーベテランカップ部門 入間市OLC ほうじ茶 入間市OLC (清水伸好 - 小林二郎 - 中堀剛 - 海老沢正)
4人リレーベテランカップ部門 入間市OLC 烏龍茶 入間市OLC (久保田優 - 白石達也 - 森田拓之 - 奥山景得)
4人リレーベテランカップ部門 千葉OLKーA 千葉OLK (大塚校市 - 鈴木榮一 - 長友武司 - 長友美子)
4人リレーベテランカップ部門 多摩OL 【B】 多摩OL (藤平正敏 - 鈴木規弘 - 荒井正敏 - 大町宏志)
4人リレーベテランカップ部門 多摩OL 【C】 多摩OL (鈴木博実 - 鈴木恒久 - 浅沼英博 - 高橋厚)
4人リレーベテランカップ部門 川越OLC・時の鐘 川越OLC (福原正三 - 齋藤英之 - 福田雅秀 - 齋藤まどか)
4人リレーベテランカップ部門 東京OLクラブ笹仁田峠 東京OLクラブ (天明英之 - 西沢敦 - 根本雅昭 - 小笠原揚太郎)
4人リレーベテランカップ部門 横浜OLクラブV 横浜OLクラブ (武藤拓王 - 下山敬史 - 五十嵐則仁 - 天野仁)
7人リレーオープン ☆全国同期2012☆ (田中基士 - 上松遼 - 宮西優太郎 - 東将央 - 渡辺菜央美 - 鈴木彩心 - 粂早穂)
7人リレーオープン つくば43 (高柳知朗 - 柿沼晴喜 - 佐久間若菜 - 谷野文史 - 小牧弘季 - 野口珠希 - 根本啓介)
7人リレーオープン オマツリワタクリゲ (小林哲郎 - 飯田司 - 嶋崎渉 - 小林哲郎 - 八木橋まい - 篠崎崇智 - 龍堀巧)
7人リレーオープン ポケモン大好きクラブ (近藤康満 - 谷野文史 - 明神紀子 - 高柳知朗 - 坂巻朱里 - 伊藤頌太 - 立松空) 未確認
7人リレーオープン ワイルドセブン (飯島誠 - 柏樹芳雄 - 後閑茂弘 - 神戸錬一郎 - 田中洋江 - 飯島誠 - 後閑茂弘)
7人リレーオープン 全国同期!2019!! (中谷駿介 - 武石瑞季 - 相馬哲平 - 立松空 - 近藤花保 - 浴本悠貴 - 菊地美里)
7人リレーオープン 全国同期10年目! (佐藤大樹 - 田中宏明 - 嶋岡雅浩 - 稲毛日菜子 - 藤村陸 - 渡邉彩子 - 古林琢)
7人リレーオープン 全国同期2013-A (照井雄大 - 田中悠 - 石山良太 - 橘孝祐 - 田中基成 - 実藤俊太 - 前中脩人)
7人リレーオープン 全国同期2013-B (木村史依 - 秋山周平 - 猪俣祐貴 - 築地孝和 - 井倉幹大 - 大竹達也 - 稲吉勇人)
7人リレーオープン 全国同期2015 (山本明史 - 田中創 - 楠健志 - 宮本樹 - 齋藤佑樹 - 殿垣佳治 - 田中創)
7人リレーオープン 全国同期2020 (森清星也 - 森清星也 - 森清星也 - 森清星也 - 森清星也 - 森清星也 - 森清星也)
7人リレーオープン 全国同期2021 (稲邊拓哉 - 根本浩平 - 美濃部駿 - 根本浩平 - 木口瑞穂 - 根本浩平 - 根本浩平)
7人リレーオープン 去勢ボーダー (勝山佳恵 - 臼井沙耶香 - 佐野萌子 - 山岸夏希 - 髙橋友理奈 - 森谷風香 - 山森汐莉)
7人リレーオープン 水戸一高陸上部中長距離ブロック(+薗部) (増澤すず - 佐藤佑亮 - 根本浩平 - 薗部駿太 - 堀江直人 - 須田陸 - 根本啓介)
7人リレーオープン 老害の刃 -7人リレー編- (上田聖也 - 那須佳祐 - 後藤孔要 - 藤倉真太郎 - 河渡智史 - 横井和樹 - 直井萌香)
7人リレーオープン 関東学連2018! (菅沼友仁 - 柏田芳樹 - 増澤すず - 小寺義伸 - 金子詩乃 - 生田崚 - 宮嶋哲矢)
7人リレーオープン 関東学院大学 (土屋輝 - 嶋崎彰人 - 生田崚 - 立川大輝 - 藤原真吾 - 高橋周 - 藤井明日香)
7人リレーオープン 関東?同期女子 2019年度入学 (住谷遥夏 - 坂巻朱里 - 松本萌惠 - 上島じゅ菜 - 猪股紗如 - 吉田菜々子 - 榎戸麻衣)
7人リレーオープン Club阿闍梨 Club阿闍梨 (高津寿三鈴 - 高橋洋一 - 田中秀治 - 坂倉豊 - 尾花勇 - 長谷川佐知 - 森田拓之)
7人リレーオープン 48期になるまである? KOLC (鈴木琢也 - 藤井明日香 - 佐藤美那子 - 市川礼偉 - 有安健斗 - 阿部遼太郎 - 岩崎由美)
7人リレーオープン KOLC51期A KOLC (中林優樹 - 高野玲奈 - 野上世蓮 - 栗山朋大 - 嶋崎彰人 - 田中恵子 - 楊泓志)
7人リレーオープン KOLC51期B KOLC (佐野良我 - 板垣星哉 - 田頭樹 - 碓井玲 - 用松知樹 - 加藤涼子 - 羽田拓真)
7人リレーオープン KOLC52.5期A KOLC (平澤葵 - 千葉奨太朗 - 伊藤最 - 美濃部駿 - 川邊太清 - 桑原唯歩 - 村岡泰輝)
7人リレーオープン KOLC52.5期B KOLC (金道志野 - 浅川竣風 - 宮澤海帆 - 野口遊瑚 - 井崎竜之介 - 伊東秀真 - 上妻慶太)
7人リレーオープン ヨッチーの舞 KOLC (美濃部駿 - 高野玲奈 - 市川礼偉 - 阿部遼太郎 - 力丸航 - 松本芽依 - 栗山ももこ)
7人リレーオープン 慶應義塾大学52期 KOLC (北江渓吾 - 浦部健二 - 木口瑞穂 - 倉上英 - 今井悠 - 増子直人 - 加藤偉於)
7人リレーオープン 慶應義塾大学A KOLC (田頭樹 - 加藤涼子 - 佐野良我 - 用松知樹 - 浦部健二 - 木口瑞穂 - 田淵ヒカル)
7人リレーオープン 横国A KOLC (伊藤最 - 桑原唯歩 - 上妻慶太 - 鈴木琢也 - 千葉奨太郎 - 天田鈴 - 佐藤美那子) (不足)
7人リレーオープン 横国B KOLC (碓井玲 - 野口遊瑚 - 村岡泰輝 - 楊泓志 - 浅川竣風 - 金道志野 - 平澤葵)
7人リレーオープン KOLC49期 KOLC OB/OG (清野幸 - 松田千果 - 生田崚 - 津田卓磨 - 江野弘太郎 - 田村一紗 - 井上千帆里)
7人リレーオープン チームラスポガチ勢 NUOC (大石遥 - 曲田貴大 - 丸山幸太 - 若林海人 - 羽鳥汐音 - 山下政泰 - 長谷川拓海)
7人リレーオープン ブッチーズ NUOC (植西柳太 - 池田直人 - 滝沢壮太 - 岩渕悠太 - 伊藤滉太 - 藤村晋也 - 市橋駿)
7人リレーオープン Peanuts2021 Peanuts (冨永万由 - 竹山翔悟 - 内海瞭 - 三瀬遼太郎 - 松本環 - 大橋遼 - 三好将史)
7人リレーオープン YOTTEN BEE!! YOTTEN BEE!! (根本夏林 - 池田直樹 - 柏田芳樹 - 根本夏林 - 根本夏林 - 根本夏林 - 根本夏林)
7人リレーオープン つばめ会A つばめ会 (小寺義伸 - 高橋洸太 - 櫻木嵩斗 - 櫻井一樹 - 豊澤義文 - 三浦開登 - 古殿直也)
7人リレーオープン つばめ会B つばめ会 (古殿直也 - 濱本徹 - 徳増宏基 - 桑原恒平 - 村上巧 - 坪居大介 - 奥田健史)
7人リレーオープン ときわ走林会B ときわ走林会 (佐々木良宜 - 小林重信 - 到津春樹 - 田中大貴 - 竹下晴山 - 八神遥介 - 永山遼真)
7人リレーオープン リトルトゥース オードリーのオールナイトニッポン (中村咲野 - 大石洋輔 - 宮岡竜也 - 宮嶋哲矢 - 小牧弘季 - 佐藤加奈 - 名雪青葉)
7人リレーオープン スキーO 初雪 スキーO (佐野響 - 本間樹良来 - 石原拓巳 - 石原湧樹 - 柴田達真 - 本間樹良来 - 高橋美和)
7人リレーオープン 京都OLC? 京都OLC (田中宏明 - 伴毅 - 山本明史 - 松下睦生 - 中谷駿介 - 森河俊成 - 大箱貴志)
7人リレーオープン 打倒千葉大学選抜選抜 千葉大OLC (森旭陽 - 寺町俊輝 - 崎原美咲紀 - 佐藤裕太 - 八房穣 - 齋藤航世 - 真家遼介)
7人リレーオープン 増澤一門 増澤一門 (森恒大 - 平岩伊武季 - 森恒大 - 増澤すず - 稲邊拓哉 - 森恒大 - 菅波崇志)
7人リレーオープン 岩大伝統ハロウィンOは別日開催 岩手大学 (小髙敦志 - 石田尚大 - 山田一聡 - 村山蒼悟 - 武石瑞季 - 山田一聡 - 鈴木遼賀)
7人リレーオープン 雨ロゲ実行委員会 岩手大学 (高橋志穂 - 高橋友徳 - 菊池美結 - 小髙敦志 - 原柊斗 - 中村僚佑 - 大野陽広)
7人リレーオープン 広げよう留年の輪 広げよう留年の輪 (田中基士 - 木村史江 - 川口真司 - 田中創 - 宮西優太郎 - 西下遼介 - 茂原瑞基) (不足)
7人リレーオープン 42期ウワバミズR 散歩部ヤマビル駆除部隊 (安齋音哉 - 小田隼士 - 荒川悠人 - 伊藤隼太郎 - 山田亮太朗 - 倉元康太 - 中田成央)
7人リレーオープン 早大OC3 早大OC (市川優人 - 豊田暁彦 - 大塚誠也 - 遠藤颯汰 - 住谷遥夏 - 眞田莉花 - 上村祥太郎) 未確認
7人リレーオープン 東大OLK39期オリエンテーリング部 杏友会 (石田晴輝 - 石原湧樹 - 戸澤貴志 - 石田晴輝 - 高見澤翔一 - 比企野純一 - 大橋陽樹)
7人リレーオープン ギリギリを攻めていく 東北大OLC (加藤千晴 - 小林伸次 - 加藤千晴 - 小林俊介 - 今野陽一 - 加藤千晴 - 水上玲奈)
7人リレーオープン チームASAREN 東北大OLC・青葉会 (古屋洸 - 八重樫篤矢 - 小林祐子 - 千葉滉平 - 山田基生 - 後庵野大輔 - 飯田司)
7人リレーオープン 42期チーム 東大OLK (相馬哲兵 - 仲長航 - 根岸健仁 - 衣笠匠斗 - 坂根歩実 - 佐藤佑亮 - 松原佑季)
7人リレーオープン ISOMゲーム愛好会 東大OLK (伊藤嵩真 - 松嶋亮弥 - 西浦裕 - 藤原悠平 - 伊藤元春 - 阿部悠 - 朝間玲羽)
7人リレーオープン ウチら・くノイチ 東大OLK (明神紀子 - 池ヶ谷みのり - 伊藤嵩真 - 阿部悠 - 佐藤加奈 - 中村咲野 - 藤澤達也)
7人リレーオープン 打倒OLK44期選抜選抜 東大OLK (佐藤優太郎 - 藤田遥人 - 佐藤諒平 - 久保木航 - 河内絵里香 - 永木大晴 - 小島優唯)
7人リレーオープン 打倒金欠OLC選抜選抜 東大OLK (綾野拓全 - 井上拓紀 - 加賀萌起 - 加賀谷湧 - 畦原寿生 - 伊藤崇仁 - 福田有紗)
7人リレーオープン 金欠OLC選抜 東大OLK (藤井宣之 - 公森達郎 - 福田有紗 - 金子隼人 - 中西悠太 - 小野寺悠太 - 渡辺陽太)
7人リレーオープン チーム開成 東大OLK/神代OLK (三上拓真 - 渡辺陽太 - 有澤達哉 - 本庄祐一 - 朝間玲羽 - 中野海斗 - 佐藤諒平)
7人リレーオープン 東工大OLT C 東工大OLT (木村詠吉 - 青木颯汰 - 河野弘士 - 山崎嘉津人 - 近藤慶音 - 米山慧 - 津田泰裕)
7人リレーオープン 東工大OLT D 東工大OLT (福田拓亮 - 堀越遥介 - 大場隆太郎 - 倉田瞭一 - 瓜生侑 - 岡野幹生 - 宮川靖弥)
7人リレーオープン Tsukuba46 筑波大学 (市川俊介 - 和田真由子 - 山崎晃一 - 鎌倉京平 - 谷口生貴斗 - 雲尾岳宗 - 中井健介)
7人リレーオープン 筑波大学45期 筑波大学 (平岩伊武季 - 鈴木璃土 - 根岸龍宏 - 菅波崇志 - 山根直樹 - 髙松暉 - 祖父江有祐)
7人リレーオープン 筑波大学B 筑波大学 (根岸龍宏 - 谷口瑞樹 - 菅波崇志 - 平岩伊武季 - 永山遼真 - 樋口佳那 - 佐藤隆奈)
7人リレーオープン 茨城卍リベンジャーズ 茨城卍會 (野沢星雅 - 西田直人 - 野沢星雅 - 菅沼友仁 - 溝井翔太 - 到津春樹 - 奥尾優理)
7人リレーオープン ビリ脱するぞ阪大2016 阪大OLC (杉本舜 - 竹内佑輔 - 田中駿行 - 杉本舜 - 内田和志 - 田中駿行 - 塚越真悠子)
7人リレーオープン トウホク advisor黒虎Rw/o覗禁 青葉会 (薗部駿太 - 山田基生 - 保苅優 - 金子哲士 - 石森晃 - 小林祐子 - 嶋﨑渉)
7人リレーオープン 東北大2016 青葉会 (邊見侑也 - 菅原晨太郎 - 谷口惠祐 - 長岡凌生 - 古屋洸 - 八重樫篤矢 - 長岡凌生)
7人リレーオープン Dファルコンズ 鳩の会 (磯邉岳晃 - 宮嶋哲矢 - 岩佐ー大 - 森山凌佑 - 得能渉 - 水流尚樹 - 本多一成)
7人リレークラブカップ部門 ES関東C-A ES関東C (高見澤翔一 - 加藤弘之 - 橘孝祐 - 伊藤樹 - 大竹達也 - 中村茉菜 - 粂早穂)
7人リレークラブカップ部門 ES関東C-B ES関東C (生田崚 - 井倉幹大 - 橋本知明 - 小暮喜代志 - 村井智也 - 寺嶋貴美江 - 渡辺円香)
7人リレークラブカップ部門 ES関東C-C ES関東C (金子詩乃 - 寺嶋一樹 - 比企野純一 - 北川賢也 - 広江淳良 - 小林璃衣紗 - 小林美咲)
7人リレークラブカップ部門 KOLAオニオン KOLA (藤本拓也 - 瀬尾峻汰 - 実藤俊太 - 大野絢平 - 直井萌香 - 永瀬真一 - 横田実)
7人リレークラブカップ部門 KOLC選抜 KOLC (用松知樹 - 栗山ももこ - 阿部遼太郎 - 伊藤頌太 - 田淵ヒカル - 羽田拓真 - 岩崎佑美)
7人リレークラブカップ部門 OLCふるはうす OLCふるはうす (清川裕樹 - 稲田旬哉 - 松浦知佑 - 今松亮太 - 塚越真悠子 - 宇多信行 - 本多太郎)
7人リレークラブカップ部門 OLCルーパーA OLCルーパー (松井健哉 - 伊部琴美 - 菅谷裕志 - 南河駿 - 江野弘太郎 - 近藤康満 - 松井日香里)
7人リレークラブカップ部門 OLP兵庫 OLP兵庫 (岡本ひなの - 種村茂夫 - 稲岡雄介 - 石井泰朗 - 佐賀寛 - 岡本隆之 - 山本賀彦)
7人リレークラブカップ部門 ときわ走林会A ときわ走林会 (谷野文史 - 佐久間若菜 - 鈴木遼賀 - 小牧弘季 - 八神遥介 - 佐々木亜香音 - 関根直紀)
7人リレークラブカップ部門 みちの会 みちの会 (山岸夏希 - 楠健志 - 皆川美紀子 - 太田貴大 - 奥尾優理 - 源後知行 - 小林知彦)
7人リレークラブカップ部門 トータス亀 トータス (大石洋輔 - 石澤俊崇 - 和田康次郎 - 小山温史 - 上島じゅ菜 - 高橋友理奈 - 濱宇津佑亮)
7人リレークラブカップ部門 トータス虎 トータス (有賀裕亮 - 高橋範 - 国沢五月 - 宮西優太郎 - 渡邊彩子 - 花木睦子 - 藤村陸)
7人リレークラブカップ部門 三河A 三河OLC (石山良太 - 稲葉英雄 - 稲吉勇人 - 粟生啓介 - 角岡明 - 井上仁 - 岩瀬史明)
7人リレークラブカップ部門 上尾OLCオオタカ 上尾OLC (茂原瑞基 - 富田吉郎 - 藤原真吾 - 西下遼介 - 高橋公康 - 小笠原鈴奈 - 三好暢子)
7人リレークラブカップ部門 京葉OLクラブA 京葉OLクラブ (池陽平 - 宮嶋哲矢 - 宮本樹 - 寺垣内航 - 根本啓介 - 渡辺菜央美 - 針生佳奈)
7人リレークラブカップ部門 京葉OLクラブB 京葉OLクラブ (佐藤大樹 - 田中基成 - 岡本将志 - 平山遼太 - 吉澤雄大 - 宮本知江子 - 東将央)
7人リレークラブカップ部門 入間市OLC 抹茶 入間市OLC (上松遼 - 須藤馨 - 西脇正展 - 山下智之 - 石野咲帆 - 渡辺加与美 - 西脇博子)
7人リレークラブカップ部門 入間市OLC 煎茶 入間市OLC (石野夏幹 - 坪居大介 - 嵯峨駿佑 - 西村駿 - 片岡茅悠 - 和田やよい - 水嶋孝久)
7人リレークラブカップ部門 入間市OLC 玉露 入間市OLC (新隆徳 - 小泉知貴 - 堀田遼 - 佐藤遼平 - 世良史佳 - 森谷風香 - 猪俣祐貴)
7人リレークラブカップ部門 入間市OLC 花茶 入間市OLC (平方遥子 - 小泉佳織 - 石神愛海 - 鈴木彩心 - 藤平歩 - 佐藤加奈 - 須藤友絵)
7人リレークラブカップ部門 千葉大学選抜 千葉大OLC (真家遼介 - 猪股紗如 - 笠井虹汰 - 伊地知淳 - 佐藤宏紀 - 森下遥 - 大六野祐斗)
7人リレークラブカップ部門 名椙選抜 名椙OLC (小林直登 - 近藤花保 - 櫻井千尋 - 藤井一樹 - 森田悠生 - 今井里奈 - 京屋陽介)
7人リレークラブカップ部門 多摩OL 【A】 多摩OL (菅原琢 - VetterJoerg - 三野隆志 - 昆野郁 - 加藤昭次 - 児玉拓 - 梅林正治)
7人リレークラブカップ部門 方向音痴会 方向音痴会 (桜井剛 - 上條圭 - 戸澤貴志 - 田代雅之 - 山際正俊 - 小澤啓 - 池田博)
7人リレークラブカップ部門 早大OC1 早大OC (宮岡竜也 - 立松空 - 池田匠 - 森清星也 - 吉田菜々子 - 榎戸麻衣 - 岡田航太朗) 未確認
7人リレークラブカップ部門 早大OC2 早大OC (根本浩平 - 黒田志音 - 川﨑拓巳 - 奥村将大 - 伊東京香 - 宮川葵衣 - 澤田直志) 未確認
7人リレークラブカップ部門 朱雀OK壱軍 朱雀OK (衣川浩輔 - 糸賀翔大 - 築地考和 - 加納尚子 - 近藤恭一郎 - 佐野萌子 - 太田知也)
7人リレークラブカップ部門 東京OLクラブ富士見の森 東京OLクラブ (盛田彰宏 - 小泉辰喜 - 四俣徹 - 藤生考志 - 阿部昌隆 - 上田俊雄 - 高野由紀)
7人リレークラブカップ部門 ヲドガ会 東北大OLC (渥見大成 - 野村恒裕 - 畑敦也 - 横山大樹 - 市村篤 - 盛永悠太 - 山口悠斗)
7人リレークラブカップ部門 東北大学選抜 東北大OLC (小林伸次 - 千葉滉平 - 小林俊介 - 今野陽一 - 菊地美里 - 水上玲奈 - 寺田直加)
7人リレークラブカップ部門 緑の生命会 東北大olc (佐々木義紀 - 白川和希 - 堀口航 - 高橋忠大 - 鷲津加子 - 岩城美奈 - 久慈洋平)
7人リレークラブカップ部門 OLK44期選抜 東大OLK (平田千畝 - 遠藤陽太 - 小野慶真 - 折橋旺 - 三井健世 - 細野泉 - 岸隼平)
7人リレークラブカップ部門 東大OLK選抜 東大OLK (本庄祐一 - 朝間玲羽 - 長瀬麻里子 - 伊藤元春 - 阿部悠 - 藤澤達也 - 金子隼人)
7人リレークラブカップ部門 東工大OLT A 東工大OLT (倉田瞭一 - 山崎嘉津人 - 若月俊宏 - 宮川靖弥 - 塚田翔太 - 飯田真琴 - 臼井千尋)
7人リレークラブカップ部門 東工大OLT B 東工大OLT (古寺功明 - 大友秀太 - 佐藤隆 - 青木航流 - 中司碧 - 黄文青 - 松島康祐)
7人リレークラブカップ部門 横浜OLクラブA 横浜OLクラブ (西村和人 - 村上巧 - 横堀聖人 - 紺野俊介 - 飯野雅人 - 森竜生 - 平松夕衣)
7人リレークラブカップ部門 渋谷で走る会 渋谷で走る会 (美濃部篤 - 水嶋直子 - 山本英勝 - 篠原岳夫 - 野嶋茂樹 - 篠原夏子 - 美濃部康世)
7人リレークラブカップ部門 神大OLK 神大OLK (松本萌恵 - 杉村天 - 中野海斗 - 浴本悠貴 - 谷川晴宣 - 林咲友 - 駒崎成美)
7人リレークラブカップ部門 筑波大学A 筑波大学 (鎌倉京平 - 髙松暉 - 祖父江有祐 - 永山遼真 - 樋口佳那 - 佐藤隆奈 - 名雪青葉)
7人リレークラブカップ部門 練馬OLC 練馬OLC (三好将史 - 山森汐莉 - 殿垣佳治 - 前中脩人 - 種市雅也 - 齋藤佑樹 - 野中麻祐子)
7人リレークラブカップ部門 茨城大学A 茨大OLD (西田直人 - 大栗由希 - 溝井翔太 - 竹下晴山 - 佐々木花衣 - 佐藤珠有 - 堀内颯介) 未確認
7人リレークラブカップ部門 静岡OLCーA 静岡OLC (田畑清士 - 田濃邦彦 - 小泉成行 - 大類亜美里 - 大橋陽樹 - 西嶋就平 - 和田佳丈)
7人リレークラブカップ部門 麻布学園OLK-A 麻布学園OLK (天野雄貴 - 望月佳 - 尾藤碩 - 久米慧 - 久田修士 - 須田雅大 - 八木優)
7人リレークラブカップ部門 麻布学園OLK-B 麻布学園OLK (谷村康介 - 町田涼介 - 德地一真 - 宮川優斗 - 安井雅哉 - 草谷将吾 - 濱崎海七渡)
7人リレー一般部門 GROK GROK (松尾怜治 - 大類茉美 - 増田七彩 - 竹内元哉 - 吉澤佳奈 - 南河駿 - 大橋陽樹)
7人リレー一般部門 横浜OLクラブX 横浜OLクラブ (田邉拓也 - 田邉拓也 - 田邉拓也 - 田邉拓也 - 田邉拓也 - 田邉拓也 - 田邉拓也)

LINEで送る