ログイン 新規登録

2020年12月12日 (土)
入間市OLC公開練習会
@栃木県「日光所野」

正式名 入間市OLC公開練習会
競技種目 オリエンテーリング(フット)
主催・主管 入間市OLC
公式サイト
広報文
入間市OLCが主催する公開練習会です。
Lのコースは2016年度のセレコースとなっており、当時の通過ラインを目指して走ってみると面白いかもしれません。
レースの後にトレイルの準備をしています。参加費は0円なので気軽に参加してみてください。


入間市OLCならではのゆるく楽しい練習会です。
本練習会を通じて、入間市OLCの魅力を伝えられたら、と思います。

皆様のご参加を、心よりお待ちしております!

10/29要綱・申し込み開始予定
11/30申し込み締め切り予定
12/6 プログラム掲載予定
12/8 スタートリスト予定

※Lコースをセレコースと書きましたが、男子セレコースです。
説明不足で申し訳ございません。

12/9 スタートリストに不備があったため、一部スタートリストの修正を行いました。スタート時間の再確認をしていただけると助かります。
12/9 プログラムの修正。競技の流れで、Extra申し込みの方を対象に、ゴールに荷物輸送を行う予定があります。
お気に入りに登録する

LINEで送る Googleカレンダーに追加

発行書類

募集要項 スタートリストv2 TempOプログラム プログラムv2

スケジュール

申込開始日 2020/10/29 (木)
申込締切日・定員 2020/11/30 (月)

申込上の注意事項

本イベントは以下の条件での受け付けとなります。よくご確認の上お申し込みください。

決済のタイミング 大会当日支払
お気に入りに登録する

料金表

オプション

オプション名 選択単位 必須 選択肢
Extraコース
個人ごと 必須 ×: 0 円
○: 500 円

その他設定

年齢判定基準日 年度末

参加費

パンチングシステム

パンチングシステム EMIT
カードレンタル料金 1枚あたり 300 円

クラス

※灰色背景のクラスは定員です。

クラス名 人数 参加資格 定員 SI,Eカード設定
性別・年齢 競技者登録 その他制限 必要枚数
L 個人 - 1人1枚
M 個人 - 1人1枚

参加費設定

クラス名 個人ごと参加費
一般
-
L +1,500 円/人
M +1,500 円/人
お気に入りに登録する

LINEで送る Googleカレンダーに追加

申込状況

117 人が申込済です

クラス チーム名(氏名) 所属 メンバー
L 世良 史佳 -
L 佐藤 繁 -
L 入江 龍成 -
L 冨永 万由 -
L 加藤 弘之 -
L 大石 洋輔 -
L 宮岡 竜也 -
L 小川 一真 -
L 小田 隼士 -
L 岡田 航太朗 -
L 川﨑 拓巳 -
L 新貝 康将 -
L 板橋 侑樹 -
L 森清 星也 -
L 楊 泓志 -
L 榎戸 麻衣 -
L 池田 匠 -
L 清野 幸 -
L 用松 知樹 -
L 番場 洋子 -
L 神戸 錬一郎 -
L 福田 有紗 -
L 秋山 美怜 -
L 稲邊 穂乃香 -
L 藤澤 達也 -
L 里見 穂 -
L 坂倉 豊 Club 阿闍梨 -
L 小暮 喜代志 ES関東C -
L 小林 岳人 ES関東C -
L 渡辺 円香 ES関東C -
L 小林 璃衣紗 ES関東C/東大OLK -
L 山本 博司 ES関東クラブ -
L 松尾 怜治 GROK -
L 江野 弘太郎 KOLC -
L 碓井 玲 KOLC -
L 羽田 拓真 KOLC -
L 阿部 遼太郎 KOLC -
L 髙見 博道 OPC43 -
L Saekk Alo Tokyo2020 -
L 阿部 悠 さつまいも -
L 藤本 翔太 つばめ会 -
L 今泉 正喜 ときわ走林会 -
L 和田 康次郎 トータス/丘の上 -
L 三浦 やよい 丘の上 -
L 朝間 玲羽 京葉OLクラブ -
L 久保田 優 入間市OLC -
L 佐藤 加奈 入間市OLC -
L 佐藤 遼平 入間市OLC -
L 友田 雅大 入間市OLC -
L 坪居 大介 入間市OLC -
L 堀田 遼 入間市OLC -
L 小島 由幸 入間市OLC -
L 小林 二郎 入間市OLC -
L 小泉 知貴 入間市OLC -
L 山本 淳史 入間市OLC -
L 嵯峨 駿佑 入間市OLC -
L 弓削田 槙一 入間市OLC -
L 成田 美奈子 入間市OLC -
L 新 隆徳 入間市OLC -
L 木村 耕平 入間市OLC -
L 森田 拓之 入間市OLC -
L 海老沢 正 入間市OLC -
L 清水 伸好 入間市OLC -
L 猪俣 祐貴 入間市OLC -
L 白石 達也 入間市OLC -
L 石野 夏幹 入間市OLC -
L 立松 空 入間市OLC -
L 藤平 歩 入間市OLC -
L 高野 由紀 入間市OLC -
L 粂 潤哉 入間市OLC/杏友会 -
L 川名 竣介 入間市OLC/欅会 -
L 大塚 校市 千葉OLK -
L 前川 一彦 大阪OLC -
L 大林 俊彦 大阪OLC -
L 奥山 景得 川口OLC/入間市OLC -
L 福田 雅秀 川越OLC -
L 齋藤 英之 川越OLC -
L 森山 松年 春日部OLC -
L 上島 じゅ菜 東大OLK -
L 本庄 祐一 東大OLK -
L 柏田 芳樹 東大OLK -
L 池田 直樹 東大OLK -
L 藤原 悠平 東大OLK -
L 衣笠 匠斗 東大OLK -
L 長瀬 麻里子 東大OLK/ES関東C -
L 伊藤 元春 東大OLK/京葉OLクラブ -
L 村上 巧 横浜OLクラブ -
L 森 竜生 横浜OLクラブ -
L 大石 征裕 欅会 -
L 石坪 夕奈 欅会 -
L 津田 卓磨 葉山町 -
M 久保 忠一 -
M 宇賀神 一郎 -
M 松本 芽依 -
M 澤口 里美 -
M 田中 裕之 -
M 竹市 富夫 -
M Bettridge Isabelle Australia -
M Hahn Joshua Australia -
M 山本 陽子 ES関東クラブ -
M 加藤 涼子 KOLC -
M 今井 信親 ワンダラーズ -
M 今井 栄 ワンダラーズ -
M 大野 政男 下野市OLC -
M 鈴木 健夫 京葉OLクラブ -
M 平島 勝彦 入間市OLC -
M 服部 早苗 入間市OLC -
M 村山 友梨 入間市OLC -
M 植松 裕子 入間市OLC -
M 泉田 みどり 入間市OLC -
M 渡辺 加与美 入間市OLC -
M 田中 博 入間市OLC -
M 鈴木 咲帆 入間市OLC -
M 大塚 ふみ子 千葉OLK -
M 長友 武司 千葉OLK -
M 齋藤 まどか 川越OLC -
M 中安 正弘 春日部OLC -

LINEで送る