ログイン 新規登録

基本情報

イベント名 山川Dream#9
略称 山川ドリーム第9弾
競技種目 オリエンテーリング(フット)
主催・主管 ヤマカワオーエンタープライズ
開催日 6月28日 (日)
開催場所 栃木県「不動の滝・日光愛宕山」
広報文 ご参加いただいた皆様、ありがとうございました。
成績は下記で見られます。
成績
****************
エントリーリストを公開しました。(6/27 23:11)
コースの途中(60%くらいの位置)に給水所を設けます。
****************
このサイトでのエントリーは〆切ましたが、メールでの、エントリーは本日19時まで受け付けております。クラス・氏名・Eカードレンタルの有無(マイカードの方は番号)・来年4/1時点での年齢・性別・メールアドレス・住所・電話番号を明記の上、下記までご送信ください。
rmo-s.yamakawa@nifty.com 山川克則(YMOE)
****************
ロング競技の練習をしたい方にYMOEが贈る練習会!
フットオリエンテーリングのロング・ディスタンス形式
(インカレ競技規則で定められたウィニングタイム:男子80分・女子65分に相当するコースを用意します。)
前日開催の日光ロングOのコントロールを利用して行うので、コントロール位置はシンプルですが、直進のロングレッグが何本もあります。技量に自信のある方のみエントリーください。
高校生以上に限らせていただききます。
(※北東および関東のロングセレ使用予定テレインとのかぶりはありません。)
公式サイト http://www.orienteering.com/~ymoe/

LINEで送る

発行書類

募集要項ver.1.1 エントリーリスト

スケジュール

申込開始日
申込締切日・定員 6/26 (金)

料金表

オプション

オプション名 形式 必須 選択肢 説明
地図の縮尺 リスト選択 必須 10000分の1: 0円
15000分の1: 0円
使用したいマップの縮尺をお選びください。

その他設定

年齢判定基準日 年度末

参加費

パンチングシステム

パンチングシステム EMIT
カードレンタル料金 1枚あたり300円

クラス

クラス名 チーム区分 チーム人数 SI,Eカード設定 参加資格
必要枚数 性別・年齢 競技者登録 その他制限
ME 個人 1人 1人1枚 16歳以上 技量に自信のある方のみ
WE 個人 1人 1人1枚 16歳以上 技量に自信のある方のみ

参加費設定

クラス名 参加費区分
一般
全員が, 19歳以上
大学生・大学院生
全員が, 19歳以上 & 28歳以下
高校生
全員が, 16歳以上 & 18歳以下
チーム当たり +1人当たり チーム当たり +1人当たり チーム当たり +1人当たり
ME 0円 2,700円 0円 1,500円 0円 1,000円
WE 0円 2,700円 0円 1,500円 0円 1,000円

LINEで送る

申込状況

63人が申込済です

クラス チーム名(氏名) 所属 メンバー
ME 中野 航友 -
ME 外石 裕太郎 -
ME 大橋 陽樹 -
ME 大竹 達也 -
ME 宮川 靖弥 -
ME 板橋 侑樹 -
ME 清古 光 AOLK/ゆるふわOLC -
ME 寺嶋 謙一郎 ES関東C -
ME 桜井 剛 ES関東クラブ -
ME 瀬川 出 GROK -
ME 前川 一彦 Team AQUA -
ME 櫻木 嵩斗 おおおかやまOLC -
ME 小寺 義伸 すずかけOLC -
ME 豊澤 義文 すずかけOLC -
ME 岡田 泰三 サン・スーシ -
ME 稲毛 日菜子 京葉OLクラブ -
ME 牧戸 悠生 伊勢志摩OLC/ トータス -
ME 佐藤 遼平 入間市OLC -
ME 田中 創 大阪OLC/OLCレオ -
ME 高見澤 翔一 杏友会 -
ME 楠 健志 桐嶺会 -
ME 大石 征裕 欅会 -
ME 早川 徹彦 欅会 -
ME 倉田 瞭一 緑が丘1号館 -
ME 古田島 貴之 長岡OLC -
ME 中浴 広樹 鳩の会 -
WE 三浦 開登 -
WE 上妻 紅音 -
WE 佐藤 繁 -
WE 山下 政泰 -
WE 殿垣 佳治 -
WE 片岡 茅悠 -
WE 砥石 真奈 -
WE 稲邊 穂乃香 -
WE 綱 淳壱郎 -
WE 東 裕明 Club阿闍梨 -
WE 中村 茉菜 ES関東C -
WE 宮川 早穂 ES関東C -
WE 小林 美咲 ES関東C -
WE 岡本 隆之 OLP兵庫 -
WE 今泉 正喜 ときわ走林会 -
WE 蛭田 晃仁 ときわ走林会 -
WE 結城 克哉 トータス -
WE 小山 清 京葉OLクラブ -
WE 香取 菜穂 京葉OLクラブ -
WE 木村 耕平 入間市OLC -
WE 海老沢 正 入間市OLC -
WE 渋谷 泰樹 入間市OLC -
WE 白石 達也 入間市OLC -
WE 粂 潤哉 入間市OLC/杏友会 -
WE 川名 竣介 入間市OLC/欅会 -
WE 大林 俊彦 大阪OLC -
WE 緒方 美智 奈良市 -
WE 緒方 賢史 奈良市 -
WE 福田 雅秀 川越OLC -
WE 山岸 夏希 桐嶺会 -
WE 石坪 夕奈 欅会 -
WE 小川 一真 練馬OLC -
WE 畝林 誠 金沢メタ坊~ず -
WE 古田島 泰代 長岡OLC -
WE 古田島 鈴音 長岡OLC -
WE 中島 克行 静岡OLC -
WE 井口 良範 高崎OLC -

LINEで送る