ログイン 新規登録

基本情報

イベント名 WMG2021関西 但馬(たじま)2日間リハーサル大会
略称 WMG2021リハーサル たじま2日間大会
競技種目 オリエンテーリング(フット)
主催・主管 WMG2021関西オリエンテーリング競技実行委員会
開催日 2019年10月26日 - 27日
開催場所 兵庫県香美町・兵庫県養父市
広報文 参加費は無料(WMOC2021大会開催のための寄付をお願いします)。
SIカードレンタルを希望される方は当日受付にてレンタル料をお支払い下さい。
通常のSIカードは2日間で400円、SIACは2日間で500円です。
(※養父市・香美町・神河町の方は無料)

直行バスをご利用の場合は、ここでの大会参加申し込み以外に直行バス申込書の郵送/FAX/メール送信が必要です。(メールでの申し込みが出来るようになりました)
メールで申し込む場合はWord版の申込書に内容を記入して、全但バスにお送り下さい。(宛先は申込書の下端に記載されています)

1日目、2日目毎に上位3名を表彰します。
地元特産品をはじめ、豪華賞品、特別賞等、多数用意しています。

【グループクラス参加者へ】
グループ内の代表者1名のみ申し込み、メンバーの氏名を「その他連絡事項」に記入してください。
公式サイト https://wmoc2021.jp/ja/201910-2days

LINEで送る

発行書類

大会にご協力いただける宿 直行バス申込書(Word版) 直行バス申込書(PDF版) 要項(9/20版)

スケジュール

申込開始日
申込締切日・定員 2019/10/15 (火)

申込上の注意事項

本イベントは以下の条件での受け付けとなります。よくご確認の上お申し込みください。

決済のタイミング 大会当日支払

料金表

オプション

オプション名 形式 必須 選択肢 説明
マイSIカード番号 文字列入力 任意 - マイカード使用の場合は番号を記入。レンタル希望の場合空欄
タッチフリー対応SI(SIAC)レンタル ○×二択 必須 ×: 0円
○: 500円
レンタルの場合は「タッチフリー対応」「非対応」いずれかに○
タッチフリー非対応SIレンタル ○×二択 必須 ×: 0円
○: 400円
レンタルの場合は「タッチフリー対応」「非対応」いずれかに○
自家用車(運転)で来場 ○×二択 必須 ×: 0円
○: 0円
自家用車(同乗)で来場 ○×二択 必須 ×: 0円
○: 0円
公共交通で来場 ○×二択 必須 ×: 0円
○: 0円
八鹿駅シャトルバス利用(10/26) ○×二択 必須 ×: 0円
○: 0円
八鹿駅シャトルバス利用(10/27) ○×二択 必須 ×: 0円
○: 0円
直行バス利用 ○×二択 必須 ×: 0円
○: 0円
利用には別紙申込書の郵送/FAXが必要

その他設定

年齢判定基準日 年度末

参加費

パンチングシステム

パンチングシステム その他
カードレンタル料金 1枚あたり0円

クラス

クラス名 チーム区分 チーム人数 参加資格 定員
性別・年齢 競技者登録 その他制限
AL(競技経験者L) 個人 1人 -
AS(競技経験者S) 個人 1人 -
一般男子 個人 1人 -
一般女子 個人 1人 -
中学生 個人 1人 -
小学生 個人 1人 -
アダルトグループ(成人) 個人 1人 -
シニアグループ(男60以上,女55以上) 個人 1人 -
ジュニアグループ(中学生以下) 個人 1人 -
キッズグループ(小学生のみ) 個人 1人 -
ファミリーグループ 個人 1人 -

参加費設定

クラス名 参加費区分
一般
-
チーム当たり +1人当たり
AL(競技経験者L) 0円 0円
AS(競技経験者S) 0円 0円
一般男子 0円 0円
一般女子 0円 0円
中学生 0円 0円
小学生 0円 0円
アダルトグループ(成人) 0円 0円
シニアグループ(男60以上,女55以上) 0円 0円
ジュニアグループ(中学生以下) 0円 0円
キッズグループ(小学生のみ) 0円 0円
ファミリーグループ 0円 0円

LINEで送る

申込状況

108人が申込済です

クラス チーム名(氏名) 所属 メンバー
AL(競技経験者L) 木下 正大 -
AL(競技経験者L) ONeil Alison ESOC -
AL(競技経験者L) 横田 実 KOLA -
AL(競技経験者L) 永瀬 真一 KOLA -
AL(競技経験者L) 瀬尾 峻汰 KOLA -
AL(競技経験者L) 渡辺 鷹志 KOLC -
AL(競技経験者L) 後藤 和樹 Marx -
AL(競技経験者L) 堀 未歩 OLCふるはうす -
AL(競技経験者L) 堀 裕多 OLCふるはうす -
AL(競技経験者L) 清川 裕樹 OLCふるはうす -
AL(競技経験者L) 稲田 旬哉 OLCふるはうす -
AL(競技経験者L) 本多 太郎 OLCルーパー -
AL(競技経験者L) 菅谷 裕志 OLCルーパー -
AL(競技経験者L) 谷川 理恵 OLCルーパー -
AL(競技経験者L) 江田 黎子 OLPヌルスルタン -
AL(競技経験者L) 中尾 明彦 OLP兵庫 -
AL(競技経験者L) 出田 裕子 OLP兵庫 -
AL(競技経験者L) 吉野 信治 OLP兵庫 -
AL(競技経験者L) 大江 恒男 OLP兵庫 -
AL(競技経験者L) 片山 裕典 OLP兵庫 -
AL(競技経験者L) 福井 陽貴 OLP兵庫 -
AL(競技経験者L) 稲岡 雄介 OLP兵庫 -
AL(競技経験者L) 杉田 愼之助 オールスター -
AL(競技経験者L) 根本 夏林 サンスーシ -
AL(競技経験者L) 土屋 祐太朗 京大OLC -
AL(競技経験者L) 太田 知也 京大OLC -
AL(競技経験者L) 岩田 慈樹 京大OLC -
AL(競技経験者L) 石田 倫啓 京大OLC -
AL(競技経験者L) 篠原 幹博 京大OLC -
AL(競技経験者L) 宮本 樹 京葉OLクラブ -
AL(競技経験者L) 伴 毅 京都OLC -
AL(競技経験者L) 大箱 貴志 京都OLC -
AL(競技経験者L) 松下 睦生 京都OLC -
AL(競技経験者L) 田中 宏明 京都OLC -
AL(競技経験者L) 福田 雄希 京都OLC -
AL(競技経験者L) 須藤 かおる 入間市OLC -
AL(競技経験者L) 小林 知彦 名大OB -
AL(競技経験者L) 崎田 孝文 名大OB -
AL(競技経験者L) 丘村 彰敏 大阪OLC -
AL(競技経験者L) 富永 美和 大阪OLC -
AL(競技経験者L) 尾田 継之 大阪OLC -
AL(競技経験者L) 瀬谷 全那 大阪OLC -
AL(競技経験者L) 瀬谷 利花 大阪OLC -
AL(競技経験者L) 石原 孝彦 大阪OLC -
AL(競技経験者L) 田中 創 大阪OLC/OLCレオ -
AL(競技経験者L) 小笠原 萌 奈良女OLC -
AL(競技経験者L) 阿部 悠 実践女子 -
AL(競技経験者L) 三家本 雄貴 広大OLC -
AL(競技経験者L) 山内 優太 広大OLC -
AL(競技経験者L) 牧島 滉平 広大OLC -
AL(競技経験者L) 松本 和美 徳島県OL協会 -
AL(競技経験者L) 塩平 真士 札幌OLC -
AL(競技経験者L) 泉 修平 札幌OLC -
AL(競技経験者L) 寺村 大 朱雀OK -
AL(競技経験者L) 小比賀 健司 朱雀OK -
AL(競技経験者L) 衣川 浩輔 朱雀OK -
AL(競技経験者L) 藤生 考志 東京OLクラブ -
AL(競技経験者L) 伊藤 元春 東大OLK -
AL(競技経験者L) 五十嵐 則仁 横浜OLクラブ -
AL(競技経験者L) 永山 尚佳 神大OLK -
AL(競技経験者L) 浴本 悠貴 神大OLK -
AL(競技経験者L) 仲田 宗平 緑桜会 -
AL(競技経験者L) 岡部 晋祐 緑桜会 -
AL(競技経験者L) 木村 雄大 緑桜会 -
AL(競技経験者L) 森 泰二郎 練馬OLC -
AL(競技経験者L) 井口 悠士 金大OLC OB -
AL(競技経験者L) 山賀 千尋 阪大OLC -
AL(競技経験者L) 杉村 天 阪大OLC -
AL(競技経験者L) 武藤 広高 阪大OLC -
AL(競技経験者L) 片岡 佑太 阪大OLC -
AL(競技経験者L) 田中 駿行 阪大OLC -
AL(競技経験者L) 窪田 信司 阪大OLC -
AL(競技経験者L) 竹内 佑輔 阪大OLC -
AL(競技経験者L) 竹重 拓輝 阪大OLC -
AL(競技経験者L) 萱尾 澄人 阪大OLC -
AL(競技経験者L) 谷口 瞬生 阪大OLC -
AL(競技経験者L) 金城 和志 阪大OLC -
AL(競技経験者L) 高野 陽平 阪大OLC -
AL(競技経験者L) 出田 涼子 阪大OLC/OLP兵庫 -
AL(競技経験者L) 坂口 祐生 青波走行会 -
AS(競技経験者S) 安達 智 -
AS(競技経験者S) 山本 博司 ES関東クラブ -
AS(競技経験者S) 山本 陽子 ES関東クラブ -
AS(競技経験者S) 前田 春正 KOLA -
AS(競技経験者S) 田中 優里 OLP兵庫 -
AS(競技経験者S) 篠原 英剛 OLP兵庫 -
AS(競技経験者S) 酒井 か代子 Team白樺 -
AS(競技経験者S) 吉澤 雄大 京葉OLクラブ -
AS(競技経験者S) 宮本 知江子 京葉OLクラブ/桐嶺会 -
AS(競技経験者S) 松下 綾 京都OLC -
AS(競技経験者S) 小嶋 裕 大阪OLC -
AS(競技経験者S) 秋房 麻理 大阪OLC -
AS(競技経験者S) 吉居 育美 奈良女OLC -
AS(競技経験者S) 井口 大雅 広大OLC -
AS(競技経験者S) 板東 光彦 徳島県OL協会 -
AS(競技経験者S) 石田 亘宏 愛知OLC -
AS(競技経験者S) 石田 美代子 愛知OLC -
AS(競技経験者S) 小泉 辰喜 東京OLクラブ -
AS(競技経験者S) 林 咲友 神大OLK -
AS(競技経験者S) 池田 順一 神大OLK -
AS(競技経験者S) 駒崎 成美 神大OLK -
AS(競技経験者S) 藤本 雄大 阪大OLC -
アダルトグループ(成人) 江角 友美 -
ファミリーグループ 田中 博樹 -
一般女子 永瀬 珠江 KOLA -
一般女子 福田 瑞季 京都OLC -
一般男子 伊藤 誠規 -
一般男子 吉仲 瑞貴 京大OLC -

LINEで送る