ログイン 新規登録

基本情報

イベント名 千葉大ミルフィーユ杯
略称 千葉大ミルフィーユ杯
競技種目 オリエンテーリング(フット)
主催・主管 千葉大学オリエンテーリング部
開催日 2019年8月18日 (日)
開催場所 栃木県「日光口」「日光和泉」
広報文 千葉大OLC主催の外部向け練習会が約2年ぶりに行われます!
是非お越しください!

(7/9追記)
要項2を公開しました。

(7/11追記)
要項2の公開を終了し、要項2.1を公開しました。また、エントリーを開始しました。

(8/12追記)
プログラム、スタートリストを公開しました。
参加される方はご確認よろしくお願い致します。
公式サイト http://chiba-olc.com/
お気に入りに登録する

LINEで送る Googleカレンダーに追加

発行書類

要項1 要項2.1 プログラム スタートリスト

スケジュール

申込開始日
申込締切日・定員 2019/8/4 (日)

申込上の注意事項

本イベントは以下の条件での受け付けとなります。よくご確認の上お申し込みください。

決済のタイミング 大会当日支払
お気に入りに登録する

料金表

その他設定

年齢判定基準日 年度末

参加費

パンチングシステム

パンチングシステム EMIT
カードレンタル料金 1枚あたり 300 円

クラス

※灰色背景のクラスは定員です。

クラス名 チーム区分 チーム人数 SI,Eカード設定 参加資格 定員
必要枚数 性別・年齢 競技者登録 その他制限
E 個人 1人 1人1枚 -
A 個人 1人 1人1枚 -
AS 個人 1人 1人1枚 -
F 個人 1人 1人1枚 - 学連登録1年目の大学生と、高校生以下の方のみ対象

参加費設定

クラス名 参加費区分
一般・大学生
-
大学生新人・高校生以下
-
チーム当たり +1人当たり チーム当たり +1人当たり
E 0 円 1,500 円 0 円 1,000 円
A 0 円 1,500 円 0 円 1,000 円
AS 0 円 1,500 円 0 円 1,000 円
F 0 円 1,500 円 0 円 1,000 円
お気に入りに登録する

LINEで送る Googleカレンダーに追加

申込状況

77 人が申込済です

クラス チーム名(氏名) 所属 メンバー
A 綱 淳壱郎 -
A 松田 沙也加 じゃじゃじゃOC -
A 小林 重信 ときわ走林会 -
A 上妻 紅音 丘の上 -
A 小林 二郎 入間市OLC -
A 木村 耕平 入間市OLC -
A 中村 諒 早大OC -
A 岡田 航太朗 早大OC -
A 根本 雅昭 東京OLクラブ -
A 小池 剛大 東京農工大 -
A 稲邊 穂乃香 東京農工大 -
A 明神 紀子 東大OLK -
A 橋本 大佳 福島大学 -
A 菅野 正太 福島大学 -
A 鈴木 陽介 福島大学 -
A 藤森 達也 電通大オリエン同好会 -
A 森谷 風香 鳩の会 -
A 香取 菜穂 鳩の会 -
AS 中里 元彦 -
AS 三田 一英 Club阿闍梨 -
AS 鈴木 紀夫 Club阿闍梨 -
AS 平沢 正紀 つるまいOLC -
AS 仁多見 剛 上尾OLC -
AS 小寺 実 丘の上 -
AS 柳川 梓 京葉OLクラブ -
AS 鈴木 健夫 京葉OLクラブ -
AS 浦野 弘 入間市OLC -
AS 清水 容子 入間市OLC -
AS 渋谷 泰樹 入間市OLC -
AS 大塚 校市 千葉OLK -
AS 佐藤 加奈 東大OLK -
AS 中西 陽紀 浦和高校 -
AS 富田 健生 浦和高校 -
AS 山本 剛司 浦和高校 -
AS 山村 瑛 浦和高校 -
AS 岡部 泰良 浦和高校 -
AS 早松 勇輝 浦和高校 -
AS 曽田 和輝 浦和高校 -
AS 森 旭陽 浦和高校 -
AS 道家 洋平 浦和高校 -
AS 遠藤 颯汰 浦和高校 -
AS 風見 大芽 浦和高校 -
AS 小野澤 清楓 群馬大学 -
AS 児玉 涼太 群馬大学オリエンテーリング部 -
AS 木越 綾香 群馬大学オリエンテーリング部 -
AS 野田 孝祐 電通大オリエン同好会 -
AS 中港 信之介 鳩の会 -
AS 久野 元嗣 鳩の会 -
E 村井 智也 ES関東C -
E 髙見 博道 OPC43 -
E 藤原 大樹 じゃじゃじゃOC/静岡OLC -
E 今泉 正喜 ときわ走林会 -
E 太田 貴大 みちの会 -
E 小山 清 京葉OLクラブ -
E 清水 伸好 入間市OLC -
E 伊藤 頌太 品川区 -
E 高見澤 翔一 宮嶋のライバル -
E 宮川 達哉 所沢OLC -
E 友田 雅大 早大OC寿会 -
E 香取 瑞穂 昨年度ミルフィーユ杯全参 -
E 出原 優一 杏友会 -
E 世良 史佳 東大OLK -
E 朝間 玲羽 東大OLK -
E 柏田 芳樹 東大OLK -
E 森川 周 東大OLK -
E 河野 隼司 東大OLK -
E 西浦 裕 東大OLK -
E 市川 礼偉 横浜市立大学 -
E 松本 諒 福島大OLC -
E 高松 涼 福島大学 -
E 立川 大輝 関東学院大 OB -
E 藤原 真吾 関東学院大学 -
F 下鳥 翔平 東京農工大 -
F 濱 湧真 福島大学 -
F 塚越 洋人 群馬大学オリエンテーリング部 -
F 熊谷 孝志 群馬大学オリエンテーリング部 -
F 竹市 葵 群馬大学オリエンテーリング部 -

LINEで送る