ログイン 新規登録

2022年10月23日 (日)
東工大スプリント
@東京都「東京工業大学大岡山キャンパス」

正式名 第11回東工大スプリント
競技種目 オリエンテーリング(フット)
主催・主管 東京工業大学オリエンテーリング部
公式サイト
広報文
東工大スプリント、3年ぶりの開催です。

東京工業大学大岡山キャンパスにて、スプリント競技を行います。
午前の部、午後の部ともにこちらで受け付けることになりました。

関東パークOツアーに参加することとなりました。
日本ランキング指定を受けました。指定クラスは、ML、WL、OB、OGです。

※要項2にて、どのクラスが関東パークOツアー対象クラスとなっているかの記載が抜けていたため、訂正致しました。お詫び申し上げます。

10/16追記
プログラム、スタートリスト、SIACカード割り振りをアップしました。

先着20名様限り、当日参加を受け付けます。ML、WLクラスとなります。受付までお越しください。詳細はプログラムをご参照ください。

多くの方のご参加をお待ちしております。
お気に入りに登録する

LINEで送る Googleカレンダーに追加

発行書類

開催告知 要項1 要項2改訂 プログラム スタートリスト カード割り振り 公式掲示板

スケジュール

申込開始日
申込締切日・定員 2022/10/10 (月祝)
入金締切日 2022/10/11 (火)

申込上の注意事項

本イベントは以下の条件での受け付けとなります。よくご確認の上お申し込みください。

決済のタイミング 申込時支払
参加費未払いの場合 受け付ける
決済完了後のキャンセル・修正
お気に入りに登録する

料金表

オプション

オプション名 選択単位 必須 選択肢
午前の部クラス
個人ごと 必須 ML: 2000 円
OB: 2000 円
WL: 2000 円
OG: 2000 円
MS: 2000 円
WS: 2000 円
(午前不参加): 500 円

その他設定

年齢判定基準日 年度末

参加費

パンチングシステム

パンチングシステム SI
カードレンタル料金 1枚あたり 300 円

クラス

※灰色背景のクラスは定員です。

クラス名 人数 参加資格 定員 SI,Eカード設定
性別・年齢 競技者登録 その他制限 必要枚数
午後不参加 個人 - 1人1枚
RF リレー [3人] - 学連登録1年目の選手のみ 1人1枚
RE リレー [3人] - 1人1枚
R 個人 - 1人1枚

参加費設定

クラス名 チーム(組)ごと参加費
一般
-
午後不参加 0 円
RF 4,500 円
RE 4,500 円
R 1,500 円
お気に入りに登録する

LINEで送る Googleカレンダーに追加

申込状況

257 人が申込済です

クラス チーム名(氏名) 所属 メンバー 入金
R 上原 敦 -
R Lauri Jonas FK Herkules -
R Sandberg Katarina HS -
R 加藤 涼子 KOLC -
R 宮澤 海帆 KOLC -
R 高橋 美沙 KOLC -
R 岡本 隆之 OLP兵庫 -
R 藤本 翔太 つばめ会38期 -
R 石原 湧樹 アークスキーチーム -
R 山下 大樹 上尾OLC -
R 立松 空 入間市OLC -
R 茂原 瑞基 広げよう留年の輪 -
R 谷野 文史 桐嶺会/ときわ走林会 -
R 佐野 響 桐嶺会/スキーO -
R 森 竜生 横浜OLクラブ -
R 新田見 俊宣 練馬OLC -
R 森下 晃成 静岡OLC -
R 矢田 祐喜 静陵会 -
RE W3(ワンダースリー) (柏樹芳雄 - 後閑茂弘 - 高津寿三鈴)
RE つばめ会34期1類 (古林琢 - 徳増宏基 - 佐藤大樹)
RE チーム津田 (大塚恵子 - 津田春菜 - 保呂毅)
RE チーム花木 (花木睦子 - 井手千寛 - 小山結夏)
RE 東名工事で大渋滞 (笠井虹汰 - 金原幸大 - 伊地知淳)
RE 51期スプリント同好会 KOLC (碓井玲 - 中林優樹 - 用松知樹)
RE ちくわともき KOLC (桑原唯歩 - 奥田知輝 - 千葉奨太朗)
RE ひんどぅー一丸 kolc (東翔希 - 金道志野 - 力丸航)
RE よう!野上、羽田 KOLC (野上世蓮 - 羽田拓真 - 楊泓志)
RE 安倍のすけいた KOLC (上妻慶太 - 安部紗也佳 - 井崎竜之介)
RE 小川しゅんしゅん KOLC (美濃部駿 - 小泉陽菜乃 - 浅川竣風)
RE 慶應のベバ KOLC (佐野良我 - 北江渓吾 - 川邊太清)
RE 桃井一門 KOLC/上尾OLC (倉上英 - 桃井陽佑 - 野口遊瑚)
RE あおじゅんヴァーミリオン つばめ会 (高野圭司 - 坪居大介 - 伊藤将宏)
RE かずきズ つばめ会 (古殿直也 - 大屋和貴 - 櫻井一樹)
RE つばめ会37期 つばめ会 (檜脇悠輔 - 桑原恒平 - 武田悠作)
RE つばめ会39期 つばめ会 (若松甫 - 藤田純矢 - 大倉崚吾)
RE つばめ会アラサー つばめ会 (長坂侑亮 - 山本剛史 - 豊永恭平)
RE つばめ会ドカ食い気絶部36期 つばめ会 (砂原和允 - 西村駿 - 芳賀太史)
RE みどじゅんボンバーキング つばめ会 (村上巧 - 小山温史 - 比嘉友紀)
RE チーム “コウタ” つばめ会 (庄司晃太 - 高橋洸太 - 庄司晃太)
RE チームガンダムUC つばめ会 (三浦開登 - 若月俊宏 - 瓜生侑)
RE 優勝しなかったら・・・? つばめ会 (小寺義伸 - 櫻木嵩斗 - 宮川靖弥)
RE 参った つばめ会 (福田拓亮 - 川原明洋 - 岡野幹生)
RE ゆるハイ サン・スーシ (岡田泰三2 - 村山祐子 - 岡田泰三) (不足)
RE 欲張りな犬 丘の上 (渡辺鷹志 - 田淵ヒカル - 清水俊祐)
RE 水嶋家 入間市OLC/渋谷で走る会 (水嶋孝久 - 水嶋竜也 - 水嶋直子)
RE KROK 杏友会 (河野隼司 - 中村僚宏 - 大橋陽樹)
RE 藤相衣 東大OLK (藤澤達也 - 相馬哲兵 - 衣笠匠斗)
RE Enjoy卍 筑波大学 (谷口瑞樹 - 村田千真 - 永山遼真)
RE ファッショニスタ 筑波大学 (竹下舜人 - 祖父江有祐 - 平岩伊武季)
RE 茨城大学 茨城大学 (川崎陽暉 - 佐々木花衣 - 小野寺創冴)
RF ちょろダイヤモンド KOLC (井出千尋 - 森創之介 - 秋山拓巨)
RF 山の上OLC KOLC (奈良崎有香 - 松浦旦陽 - 長谷川敬祐)
RF 嵐を呼ぶ19歳児 KOLC (高橋奈々香 - 高野真人 - 池田寛大)
RF 日吉の民 KOLC (山崎有里彩 - 小森大輔 - 常広寿哉)
RF 理科大スプリントでしたっけ? 早大OC (堀井聡一朗 - 東出侑大 - 川原慧也)
RF RELAY AIKHOKAI 東大OLK (佐野勇仁 - 吉田聖悟 - 栗田稜也)
RF 井村屋の新口裕大 東大OLK (新目裕亮 - 山口颯大 - 井村真岳)
RF 家賃19,000円の民 筑波大学 (木明拓玖 - 藤原考太郎 - 田中雅崇)
午後不参加 井上 拓紀 -
午後不参加 小檜山 響 -
午後不参加 山口 俊幸 -
午後不参加 山本 哲司 -
午後不参加 山本 理咲子 -
午後不参加 崎原 美咲紀 -
午後不参加 森 旭陽 -
午後不参加 池ヶ谷 みのり -
午後不参加 池田 玲子 -
午後不参加 泉浦 旭秀 -
午後不参加 藤岡 克利 -
午後不参加 西谷 彩奈 -
午後不参加 長澤 徳英 -
午後不参加 高田 滉平 -
午後不参加 福島 義治 80JC -
午後不参加 森田 次彦 Club阿闍梨 -
午後不参加 田中 健太郎 Club阿闍梨 -
午後不参加 小暮 喜代志 ES関東C -
午後不参加 小林 岳人 ES関東C -
午後不参加 山本 桃子 ES関東C -
午後不参加 山本 真司 ES関東C -
午後不参加 杉本 光正 ES関東C -
午後不参加 柳澤 貴 ES関東C -
午後不参加 橘 詩乃 ES関東C -
午後不参加 渡辺 円香 ES関東C -
午後不参加 橘 孝祐 ES関東C/日曜ロングランナー -
午後不参加 木口 瑞穂 KOLC -
午後不参加 荻田 育徳 OC⊿下野 -
午後不参加 南河 駿 OLCルーパー/GROK -
午後不参加 井上 仁 OLCレオ -
午後不参加 長谷川 望 OLC東海 -
午後不参加 種村 茂夫 OLP兵庫 -
午後不参加 髙見 博道 OPC43 -
午後不参加 奥村 理也 TREKNAO -
午後不参加 関野 賢二 YTC78 -
午後不参加 浅野 昭 つばめ会 -
午後不参加 瀬川 桃加 つばめ会 -
午後不参加 芳賀 太史 つばめ会 -
午後不参加 豊永 恭平 つばめ会 -
午後不参加 奥田 健史・明希・実希 つばめ会16期/京葉OLC&次女&三女 -
午後不参加 小林 重信 ときわ走林会 -
午後不参加 田中 裕之 ときわ走林会 -
午後不参加 大木 孝 みちの会 -
午後不参加 入江 崇 サン・スーシ -
午後不参加 和田 美千代 サン・スーシ -
午後不参加 入江 龍成 トータス - 未確認
午後不参加 青芳 龍 マロネOLC -
午後不参加 小池 英希 丘の上 -
午後不参加 池ヶ谷 悦朗 中根小OB -
午後不参加 八房 穣 京葉OLクラブ -
午後不参加 太矢 裕士 京葉OLクラブ -
午後不参加 太矢 隆士 京葉OLクラブ -
午後不参加 寺町 俊輝 京葉OLクラブ -
午後不参加 朝間 玲羽 京葉OLクラブ -
午後不参加 香取 伸嘉 京葉OLクラブ -
午後不参加 香取 由里子 京葉OLクラブ -
午後不参加 高塚 碩己 京葉OLクラブ -
午後不参加 田中 基成 京葉OLクラブ/桐嶺会 -
午後不参加 太田 宏樹 入間市OLC -
午後不参加 小林 二郎 入間市OLC -
午後不参加 渋谷 泰樹 入間市OLC -
午後不参加 牧 依瑠香 入間市OLC -
午後不参加 須藤 元 入間市OLC -
午後不参加 須藤 友絵 入間市OLC -
午後不参加 須藤 馨 入間市OLC -
午後不参加 西村 駿 入間市OLC/つばめ会36期 -
午後不参加 有泉 幸彦 千葉県浦安市ふたば -
午後不参加 高橋 厚 多摩OL -
午後不参加 内海 洋 宮崎県協会 -
午後不参加 奥山 景得 川口OLC/入間市OLC -
午後不参加 齋藤 まどか 川越OLC -
午後不参加 齋藤 英之 川越OLC -
午後不参加 原野 幸男 所沢OLC -
午後不参加 池田 博 方向音痴会 -
午後不参加 中田 泰生 早大OC -
午後不参加 前田 舞 早大OC -
午後不参加 吉田 菜々子 早大OC -
午後不参加 岡田 航太朗 早大OC -
午後不参加 川﨑 拓巳 早大OC -
午後不参加 渡邉 咲妃 早大OC -
午後不参加 豊田 暁彦 早大OC -
午後不参加 遠藤 颯汰 早大OC -
午後不参加 阿南 隆征 早大OC -
午後不参加 青木 悠真 早大OC -
午後不参加 豊島 利男 早大OC寿会 -
午後不参加 村上 周 明日葉保育園 -
午後不参加 香取 瑞穂 杏友会/京葉OLクラブ -
午後不参加 小泉 辰喜 東京OLクラブ -
午後不参加 金原 和泉 東京OLクラブ -
午後不参加 石川 翔太 東大OLK -
午後不参加 砂田 優萌子 東大OLK -
午後不参加 名雪 青葉 桐峰会/静岡OLC -
午後不参加 直井 萌香 桐嶺会/KOLA -
午後不参加 天野 仁 横浜OLクラブ -
午後不参加 天野 暖之 横浜OLクラブ -
午後不参加 天野 理香 横浜OLクラブ -
午後不参加 西村 和人 横浜OLクラブ -
午後不参加 橋本 浩一 武相 -
午後不参加 中谷 幸聖 武相高校 -
午後不参加 森 智皓 武相高校 -
午後不参加 土橋 祐仁 県立千葉高校 -
午後不参加 木谷 太一 県立千葉高校 -
午後不参加 佐藤 慶明 県立千葉高校/京葉OLクラブ -
午後不参加 坂池 なつほ 筑波大学 -
午後不参加 小玉 幹太 筑波大学 -
午後不参加 山崎 晃一 筑波大学 -
午後不参加 根岸 龍宏 筑波大学 -
午後不参加 菅波 崇志 筑波大学 -
午後不参加 鎌倉 京平 筑波大学 -
午後不参加 門野 大地 筑波大学 -
午後不参加 高野 誠 筑波大学 -
午後不参加 髙松 暉 筑波大学 -
午後不参加 秋山 周平 緑桜会(緑外会) -
午後不参加 大田 将司 練馬OLC -
午後不参加 近内 京太 練馬OLC -
午後不参加 種市 雅也 練馬OLC/杏友会 -
午後不参加 森 恒大 長野県協会 -
午後不参加 鈴木 紀夫 静岡OLC/Club阿闍梨 -
午後不参加 佐東 一輝 鳩の会 -

LINEで送る