ログイン 新規登録

2022年8月28日 (日)
洞峰・赤塚公園OLの集い
@茨城県つくば市 洞峰公園

正式名 2022年度 洞峰公園・赤塚公園オリエンテーリングの集い(関東パークOツアー2022 in 洞峰公園・赤塚公園)
競技種目 オリエンテーリング(フット)
主催・主管 茨城県オリエンテーリング協会第2支部
公式サイト http://www.orienteering.com/~ibaraki/event.html
広報文
8月27日 プログラム(第2版)を公開しました。
変更箇所は,競技中(テレイン内)の部分です。

8月22日 プログラムとエントリーリストを公開しました。

6月19日 本集い(大会)は,関東パークOツアーの対象になりました。

毎年,この時期(8月の最終日曜日)に開催しているOL大会です。
暑さに負けず,公園の中でのOLを楽しみましょう。
お気に入りに登録する

LINEで送る Googleカレンダーに追加

発行書類

2022洞峰・赤塚公園 プログラム エントリーリスト プログラム・第2版

スケジュール

申込開始日
申込締切日・定員 2022/8/20 (土)

申込上の注意事項

本イベントは以下の条件での受け付けとなります。よくご確認の上お申し込みください。

決済のタイミング 大会当日支払
お気に入りに登録する

料金表

オプション

オプション名 選択単位 必須 選択肢
追加出走
個人ごと 任意 Lコース: 500 円
Sコース: 500 円
Extraコース: 500 円

その他設定

年齢判定基準日 年度末

参加費

パンチングシステム

パンチングシステム EMIT
カードレンタル料金 1枚あたり 300 円

クラス

※灰色背景のクラスは定員です。

クラス名 人数 参加資格 定員 SI,Eカード設定
性別・年齢 競技者登録 その他制限 必要枚数
Lコース 個人 - 1人1枚
Sコース(個人) 個人 - 1人1枚
Sコース(グループ) チーム [2~3人] - チームで 1 枚

参加費設定

クラス名 チーム(組)ごと参加費
一般
-
高校生以下
全員が, ~ 18 歳
Lコース 1,200 円 700 円
Sコース(個人) 500 円 500 円
Sコース(グループ) 500 円 500 円
お気に入りに登録する

LINEで送る Googleカレンダーに追加

申込状況

77 人が申込済です

クラス チーム名(氏名) 所属 メンバー
Lコース 上原 敦 -
Lコース 佐藤 繁 -
Lコース 君嶋 進 -
Lコース 大越 正隆 -
Lコース 小久保 太陽 -
Lコース 池田 麻子 -
Lコース 笹嶋 建吾 -
Lコース 菅波 崇志 -
Lコース 藤岡 克利 -
Lコース 諏訪 春哉 -
Lコース 杉戸 崇彦 Club阿闍梨 -
Lコース 森田 次彦 Club阿闍梨 -
Lコース 田辺 洋一 Club阿闍梨 -
Lコース 小林 岳人 ES関東C -
Lコース 杉本 光正 ES関東C -
Lコース 山賀 千尋 OLCふるはうす -
Lコース 岡本 隆之 OLP兵庫 -
Lコース 髙見 博道 OPC43 激坂 -
Lコース 関野 賢二 YTC78 -
Lコース 佐々木 良宜 ときわ走林会 -
Lコース 田中 裕之 ときわ走林会 -
Lコース 大木 孝 みちの会 -
Lコース 小伊藤 成毅 スイタカ -
Lコース 青芳 龍 マロネOLC -
Lコース 高橋 公康 上尾OLクラブ -
Lコース 大野 政男 下野市OLC -
Lコース 小寺 実 丘の上 -
Lコース 奥田 健史 京葉OLクラブ -
Lコース 宮本 樹 京葉OLクラブ -
Lコース 鈴木 健夫 京葉OLクラブ -
Lコース 小林 二郎 入間市OLC -
Lコース 渋谷 泰樹 入間市OLC -
Lコース 須藤 友絵 入間市OLC -
Lコース 須藤 馨 入間市OLC -
Lコース 小野澤 清楓 入間市OLC/前橋OLC -
Lコース 久保 和彦 加波一族 紫組 -
Lコース 冨澤 いずみ 加波一族 紫組 -
Lコース 乗冨 正己 南足柄OL部 -
Lコース 蓬来 秀幸 外濠之会 -
Lコース 児玉 拓 多摩OL -
Lコース 浅沼 英博 多摩OL -
Lコース 鈴木 規弘 多摩OL -
Lコース 高橋 厚 多摩OL -
Lコース 山口 征矢 川口OLC -
Lコース 原野 幸男 所沢OLC -
Lコース 豊島 利男 早大OC寿会 -
Lコース 三科 伸之 春日部OLC -
Lコース 明石 五郎 春日部OLC -
Lコース 根本 雅昭 東京OLクラブ -
Lコース 阿部 昌隆 東京OLクラブ -
Lコース 五十嵐 則仁 横浜OLクラブ -
Lコース 山内 亮太 横浜OLクラブ -
Lコース 橋本 浩一 横浜OLクラブ/TK -
Lコース 北江 渓吾 浦部OLC -
Lコース 水野 舞人 県立千葉中学校 -
Lコース 佐藤 慶明 県立千葉高校/京葉OLクラブ -
Lコース 田谷 夏姫 県立千葉高校/京葉OLクラブ -
Lコース 及川 悠太郎 筑波大学 -
Lコース 和田 真由子 筑波大学 -
Lコース 山根 直樹 筑波大学 -
Lコース 栗原 拓未 筑波大学 -
Lコース 鎌倉 京平 筑波大学 -
Lコース 祖父江 有祐 筑波大学/OLCルーパー -
Lコース 須田 陸 茨城大学 -
Lコース 石塚 陽広 阪大OLC -
Lコース 大橋 陽樹 静岡OLC/GROK -
Lコース 榎本 有作 鳩の会 -
Sコース(グループ) ssk (佐々木由佳 - 佐々木萌好)
Sコース(グループ) ⊿下野 OC⊿下野 (荻田育徳 - 入野彩加 - 峯﨑晴美)
Sコース(グループ) いちすけ いちすけ (太田信和 - 小松廉)
Sコース(個人) 黒羽 和之 ときわ走林会/うさぎ会 -
Sコース(個人) 鈴木 清美 多摩OL -
Sコース(個人) 高橋 厚 多摩OL -

LINEで送る