ログイン 新規登録

2022年5月28日 (土)
尾藤碩JWOC壮行会
@東京都「光が丘公園」

正式名 尾藤碩JWOC壮行会
競技種目 オリエンテーリング(フット)
主催・主管 練馬オリエンテーリングクラブ
公式サイト
広報文
【2022/5/26追記】
若干名追加の申込み受付可能です。
5/27(金)までに以下にメールにて相談ください。
nerima.training[at]gmail.com [at]→@

ーーーーー
JWOC代表に尾藤碩選手(練馬オリエンテーリングクラブ、麻布学園オリエンテーリング部所属)が選出されました。
その活躍を祈念して、練馬オリエンテーリングクラブのホームテレインの「光が丘公園」で壮行会を開催します。

本イベントの収益は遠征補助として尾藤選手に全額贈ります。
多数の方のご参加をお待ちしております。

また、参加が難しい方の寄付も受け付けておりますので、遠慮なく申し込みください。「寄付のみ」コースを選択の上、寄付いただける金額を選択してお申し込みください。

荒天・コロナ等の影響で万一中止になった場合には参加費は寄付に替えさせていただきます。どうぞご了承ください。
お気に入りに登録する

LINEで送る Googleカレンダーに追加

発行書類

要項 プログラム エントリーリスト 公式掲示板 ルート解説 タイムずれお詫び

スケジュール

申込開始日
申込締切日・定員 2022/5/22 (日)
入金締切日 2022/5/25 (水)

申込上の注意事項

本イベントは以下の条件での受け付けとなります。よくご確認の上お申し込みください。

決済のタイミング 申込時支払
参加費未払いの場合 受け付ける
決済完了後のキャンセル・修正
お気に入りに登録する

料金表

オプション

オプション名 選択単位 必須 選択肢
EXTRAコース
※LコースもしくはSコース申込者が申込み可能です。
個人ごと 任意 一般: 500 円
高校生以下: 200 円
寄付
個人ごと 任意 1: 500 円
2: 1000 円
3: 1500 円
4: 2000 円
5: 2500 円
6: 3000 円
7: 3500 円
8: 4000 円
9: 4500 円
10: 5000 円
11: 6000 円
12: 7000 円
13: 8000 円
14: 9000 円
15: 10000 円

その他設定

年齢判定基準日 年度末

参加費

パンチングシステム

パンチングシステム SI
カードレンタル料金 1枚あたり 300 円

クラス

※灰色背景のクラスは定員です。

クラス名 人数 参加資格 定員 SI,Eカード設定
性別・年齢 競技者登録 その他制限 必要枚数
Lクラス 個人 - 1人1枚
Sクラス 個人 - 1人1枚
寄付のみ 個人 - 1人1枚

参加費設定

クラス名 個人ごと参加費
一般
19 歳~
高校生以下
~ 18 歳
Lクラス +1,500 円/人 +500 円/人
Sクラス +1,500 円/人 +500 円/人
寄付のみ +0 円/人
※カードレンタル料含
+0 円/人
※カードレンタル料含
お気に入りに登録する

LINEで送る Googleカレンダーに追加

申込状況

42 人が申込済です

クラス チーム名(氏名) 所属 メンバー 入金
Lクラス 小長谷 晃平 -
Lクラス 新谷 健 -
Lクラス 松本 環 -
Lクラス 伊藤 和生 ES関東 -
Lクラス 伊藤 夏生 ES関東 -
Lクラス 伊藤 拓生 ES関東 -
Lクラス 柳澤 貴 ES関東C -
Lクラス 澤本 隆聖 ES関東C/県立千葉高校 -
Lクラス 稲岡 雄介 OLP兵庫 -
Lクラス 関野 賢二 YTC78 -
Lクラス 岡田 泰三 サン・スーシ -
Lクラス 吉澤 雄大 京葉OLクラブ -
Lクラス 齋尾 風斗 京葉OLクラブ/麻布学園OLK -
Lクラス 浦野 弘 入間市OLC -
Lクラス 内海 洋 宮崎県協会 -
Lクラス 上村 祥太郎 早大OC/2軒目からが本番 -
Lクラス 川崎 拓巳 早大OC/練馬OLC -
Lクラス 今松 亮太 横浜OLクラブ -
Lクラス 奥村 尚史 練馬OLC -
Lクラス 宮岡 竜也 練馬OLC -
Lクラス 榎戸 麻衣 練馬OLC -
Lクラス 池田 匠 練馬OLC -
Lクラス 澤田 直志 練馬OLC -
Lクラス 大橋 晴彦 練馬OLC/杏友会 -
Lクラス 大峰 聡太 麻布オリエンテーリングクラブ -
Lクラス 上拾石 幸太郎 麻布学園OLK -
Lクラス 坪木 駿斗 麻布学園OLK -
Lクラス 浅井 琉太朗 麻布学園OLK -
Lクラス 谷 悠芦 麻布学園OLK -
Lクラス 小林 透哉 麻布学園OLK/ES関東C -
Sクラス 柴田 桜太朗 -
Sクラス 伊藤 万実子 ES関東 -
Sクラス 中村 匠 麻布学園OLK -
Sクラス 林 剛広 麻布学園OLK -
Sクラス 阿部 慈央 麻布学園OLK -
寄付のみ 栗田 稜也 -
寄付のみ 小林 岳人 ES関東C -
寄付のみ 折橋 旺 JWOC2017&2018セレ落ち -
寄付のみ 上島 乃英 つるまいOLC -
寄付のみ 仁多見 剛 上尾OLC -
寄付のみ 近内 京太 練馬OLC -
寄付のみ 金子 隼人 頑張ってください -

LINEで送る